Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 Ему нужно спокойное гос-во под боком,

Ты еще очень наивен.  

Без поддержки, это все сепаратистское движение не возникло бы никак. И к спокойствию оно не привело.

 

Кстати, вам тут не стремно общаться, интернет ведь разработка ЦРУ?  



03 май 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

он бывший агент кгб, завербован в тюрьме

И сейчас временно сотрудничает с властями РФ, хотя на самом деле продолжает верно служить правительству СССР?



03 май 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Shinomi писал(а):

Которого вы сменили на агентов госдепа - демократия в действии.  

Агент госдепа не призывает к отделению, значит он уже в чем-то лучше  

 

Окей, спишем на случайность, что после приезда людей из Вашингтона проводились военные операции (не диалог призывающий к разоружению и разрешению конфликта), спишем на случайность кредит от МВФ и его условия, загнавшие Украину в кабалу, спишем на случайность все жертвы на Майдане, спишем на случайность весь кризис на Украине, нужный чтобы поссорить Россию с Европой...



03 май 2014, 00:05
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Окей, спишем на случайность, что после приезда людей из Вашингтона проводились военные операции (не диалог призывающий к разоружению и разрешению конфликта),

Какой диалог? Ты сам веришь, что возможен диалог с сепаратистами? Ну согласились провести децентрализацию власти, они тут же заявили, что уже поздно. Или диалог по-твоему - это согласие на референдумы по отделению от Украины?



03 май 2014, 00:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

 Ему нужно спокойное гос-во под боком,

Ты еще очень наивен.  

Без поддержки, это все сепаратистское движение не возникло бы никак. И к спокойствию оно не привело.

 

Кстати, вам тут не стремно общаться, интернет ведь разработка ЦРУ?  

Нет, не наивен. Этот вывод можно сделать из его заявлений(хоть я и понимаю что он там конечно не всю правду говорит), ну и подумать тоже немного не помешает. Я уже писал что скорее поддерживает это все Ахметов, ему выгоднее всех, как ни крути. А Россия уже сотни раз говорила юго-востоку перестать этим заниматся, видишь, в Крыму все за несколько дней провернули. Спрашивается, а тут чего выжидают? - Да ничего, Путину не нужен юго-восток, ему нужно если не дружелюбное, то хотя бы нейтральное гос-во, без всяких НАТО, ЕС и ПРО.



03 май 2014, 00:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

DDUH писал(а):

Не стоит устраивать трэш, думаю завтра мы услышим от Киева что это были 31 агент ФСБ России.

Российские журналисты скорее всего найдут родственников и очевидцев того что случилось и будут винить во всём Киев и его неспособность обеспечить безопасность своих граждан.

 

Но реальность как всегда совсем другая и мы о ней ничего не узнаем.

Дак уже.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1163421

 

опа, а что же они там делали, хмммм.



03 май 2014, 00:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
19
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебана рама. Убиваают жителей их же страны, а они выясняют какой "стороне" они принадлежали. Вам долбаёбам надо в друг друга шмалять начинать уже сейчас, прямо идти и хуярить соседа топором или что там есть под рукой, ибо он может быть колорадом или бандерой. Они блядь ещё серьёзно всё это обсждают ведь. Идиоты ебучие, у вас война гражданская начинается и это факт, что концертом дережируете не вы, но блядь мёртвых в сотни священные или в колорады записать вы уже готовы. В ваших головах понос, вы не люди и даже не граждане, вы шакалы. Даже СМИ подогревают и подготавливают вас к тому, что-бы вы приняли информацию об убийствах сограждан в правильном ключе, что-бы это вызвало у вас только положительные эмоции. Кончилась ваша страна, нет у вас больше страны.

 

Ещё с таким умным видом обсуждает мистер Теребонька о том что не 38 и не 50 а всего лишь 31 человек. Да блядь !!! Красавчик !!! Хули 31 же, ну если 31 то всё окей, вот если каждый день будете по 31 ебашить то нормально, мы только рады будем, 31 же не 50, так ? 31 это пффффф....Только смотрите нам, до 50 не доходило чтоб !

 

П.С. Мерси, буду проездом в Москве, обязательно пиздану какого-нибудь анимешника, вдруг это будешь ты.



03 май 2014, 00:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

там не один был вертолет, они сбили 2 ми24 и ми8 медиков расстреляли из автоматов, один медик сильно ранен.

Вот скажи мне честно, ты сможешь определить кто сидит в вертушке Ми-8 летящей с Ми-24 ? Я нет.

И вполне допускаю что как только Ми-24 открыли огонь НУРСами, то народ сразу попрятался и понял что началась предштурмова с высадкой десанта в тыл. Соответственно и сбили две 24-ки а ми-8 с предположительным десантом обстреляли чтобы не лез.

 

До этого, прошлые недели, вертушки над Словянском летали как хотели и их ракетами не сбивали. Вот пока они стрелять не начали.

 



03 май 2014, 00:12
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Die Welt: сенатор США Джон Маккейн назвал позором реакцию Германии на события в Украине



03 май 2014, 00:12
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

 Ему нужно спокойное гос-во под боком,

Ты еще очень наивен.  

Без поддержки, это все сепаратистское движение не возникло бы никак. И к спокойствию оно не привело.

 

Кстати, вам тут не стремно общаться, интернет ведь разработка ЦРУ?  

Нет, не наивен. Этот вывод можно сделать из его заявлений(хоть я и понимаю что он там конечно не всю правду говорит), ну и подумать тоже немного не помешает. Я уже писал что скорее поддерживает это все Ахметов, ему выгоднее всех, как ни крути. А Россия уже сотни раз говорила юго-востоку перестать этим заниматся, видишь, в Крыму все за несколько дней провернули. Спрашивается, а тут чего выжидают? - Да ничего, Путину не нужен юго-восток, ему нужно если не дружелюбное, то хотя бы нейтральное гос-во, без всяких НАТО, ЕС и ПРО.

Ю-В не Крым и там так все "провернуть" не получится


DDUH писал(а):

Deathmont писал(а):

там не один был вертолет, они сбили 2 ми24 и ми8 медиков расстреляли из автоматов, один медик сильно ранен.

Вот скажи мне честно, ты сможешь определить кто сидит в вертушке Ми-8 летящей с Ми-24 ? Я нет.

И вполне допускаю что как только Ми-24 открыли огонь НУРСами, то народ сразу попрятался и понял что началась предштурмова с высадкой десанта в тыл. Соответственно и сбили две 24-ки а ми-8 с предположительным десантом обстреляли чтобы не лез.

 

До этого, прошлые недели, вертушки над Словянском летали как хотели и их ракетами не сбивали. Вот пока они стрелять не начали.

 

Я понял твою позицию. Надо было тихо-мирно ждать 11 мая, а потом 18 и отдавать Донбасс России как Крым.



03 май 2014, 00:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Ю-В не Крым и там так все "провернуть" не получится

 

Было бы нужно провернуть, провенрунли бы всё да так, что ты бы ещё рад был.



03 май 2014, 00:14
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Ю-В не Крым и там так все "провернуть" не получится

Потому он нах не нужен Путину, понимаешь? Слишком много гемороя, там не такой процент поддержки. А ты мне пытаешь доказать что он спит и видит как бы оттяпать побольше областей. Нам бы свои для начала обустроить, теперь вот Крым еще.



03 май 2014, 00:15
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Tremere писал(а):

Ю-В не Крым и там так все "провернуть" не получится

 

Было бы нужно провернуть, провенрунли бы всё да так, что ты бы ещё рад был.

Ну, во-первых: там нет постоянного контингента войск РФ, во-вторых: там нет автономии, в-третьих: там все-таки не такое подавляющее большинство хочет в Россию(ю-в - это не только Донецки и Луганск).



03 май 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):
Я понял твою позицию. Надо было тихо-мирно ждать 11 мая, а потом 18 и отдавать Донбасс России как Крым.

А кто их туда возмёт? Уже были попытки "примите нас в РФ" и что? НИЧЕГО. Я даже вопросов на этот референдум ещё не видел, а ты уже Донбас в РФ записал. У вас проблема в головах, вы забыли как их использовать.



03 май 2014, 00:17
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Я понял твою позицию. Надо было тихо-мирно ждать 11 мая, а потом 18 и отдавать Донбасс России как Крым.

 

Вам надо было тихо-мирно ждать выборы президента, а не обезьянничать на своём майдане.



03 май 2014, 00:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, хохляндии недолго осталось после сегодняшних событий.



03 май 2014, 00:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Донбасс - Россия.



03 май 2014, 00:18
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Ю-В не Крым и там так все "провернуть" не получится

Потому он нах не нужен Путину, понимаешь? Слишком много гемороя, там не такой процент поддержки. А ты мне пытаешь доказать что он спит и видит как бы оттяпать побольше областей. Нам бы свои для начала обустроить, теперь вот Крым еще.

На прошлой пресс-конференции он говорил о Новороссии и том, что она была при царе в русской империи. Если и не присоеденить, то сделать что-то типа Приднестровья. Но я таки склоняюсь к присоединению



03 май 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как я думаю просто Сирия уже устала от войны и скоро опять выберет Асада владыкой и т.д. Вот США и подлили огня поближе, европа же.


Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Ю-В не Крым и там так все "провернуть" не получится

Потому он нах не нужен Путину, понимаешь? Слишком много гемороя, там не такой процент поддержки. А ты мне пытаешь доказать что он спит и видит как бы оттяпать побольше областей. Нам бы свои для начала обустроить, теперь вот Крым еще.

На прошлой пресс-конференции он говорил о Новороссии и том, что она была при царе в русской империи. Если и не присоеденить, то сделать что-то типа Приднестровья. Но я таки склоняюсь к присоединению

Я думаю смысл был в том чтобы сделать Украину федеративной с делением пополам.



03 май 2014, 00:19
Профиль WWW



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

треме долго копил факты и разбирался в ситуации и теперь он готов рассказать нам всю правду©NONAMERZ



03 май 2014, 00:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru