Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Ну вообще-то весь тред писали о том, что люди погибли за хуй собачий, я имею в виду ту самую сотню. Или какое сочувствие ты хотел увидеть? Чтобы тут все били себя в грудь и рвали рубахи в рыданиях? По большому счету, я сомневаюсь, что тут кто-то искренне льет слезы по погибшим, по той простой причине, что это не их близкие, увы, но это реалии современного мира, перенасыщенного некрологами в СМИ. Суть иная, тот, у кого в башке осталась хоть капля мозгов, не станет воспринимать это как великую победу Украины над Россией, давая язвительные комментарии про шашлык.

Ну, а эти сгорели не за хуй собачий что ли? Я как бы 2 месяца назад тут тоже рубаху не рвал и не рыдал о погибшей сотне. Да и сейчас про шашлык не писал. Комментарии язвительные от русских я уже 2 месяца читаю повсеместно, например.

Tetros писал(а):

При этом заметь ещё раз 25 лямов это мирных. Большинство это русские и белорусы. Все остальные нации теряли только солдат.

А украинцы только содлат теряли? Или они русские или беларусы? Украина потеряла в вов людей в сумме как 80% население всей Беларуси.



03 май 2014, 12:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он наверно пытаеться сказать, что мы живы и никем не завоёванны из-за доброты мира и стечения счасливых случайностей, а не потому что мы ебать какие злые вояки когда захотим. Ах ну да ещё мы и пладимся как кролики и именно мясом всех закидываем.


Tremere писал(а):

А украинцы только содлат теряли? Или они русские или беларусы? Украина потеряла в вов людей в сумме как 80% население всей Беларуси.

 

Украинцы это кто? Галичане? Нисколько они сразу сдались и активно помогали(привет бандеровцы). Восточные даже на картах тогда были русскими. Фактически в моём понимании никаких украинцев нету. Есть русские живущие "у края" России, а есть Галичане это народец между Польшей и Россией. И этот переход очень хорошо виден на Украине между востоком и западом.



03 май 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

 

Вы думаете все люди, которые вышли на митинг жгли этот дом профсоюзов что ли?

Дом профсоюза жгли подстилки ляховские,а в Кыиве жертвы были, для эскалации конфликта,для этого и снайперов завозили,что б всех валили,очень может быть что и там тоже бандеры пожар устроили,а ты как дурак, укро прапоганду хаваешь,Янук был сыклом и не воводил войска,а новая власть,не такая,если она не удержит,у неё останется только центр и запад,и будут они голодать.

Жду видео, где Турчинов будет галстук есть на фоне флага евросоюза.



03 май 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

f0rward писал(а):

nmfym писал(а):

в ВОВ трупами немцев не закидывали. достаточно посмотреть на соотношение потерь. 1 к 1.3. да, советских военных погибло больше, но не на порядок.

 

Прости, но твои знания по теме Великой Отечественной не состоятельны. Есть куча операций, на любом этапе войны, изобилующая выпиющими премерами закидывания мясом. По всей территории России, Украины, Белорусии существуют так называемые "долины смерти". Там даже сейчас впору без металлоискателя копать, пользуясь лишь щупом.


Прости, но когда ты делаешь какое-то заявление, например, "в ВоВ закидывали трупами", то нужно это дело пруфать. Я почему-то уверен (по опыту общения), что nmfym сможет пруфнуть свои слова про 1 к 1.3. Долины смерти, одна бабка сказала - это не пруфы.

Я естественно не буду приводить в пример первые месяцы войны, так как то, что там творилось, не достойно именоваться как лютый пиздец. Отсутствие централизованного управлени, отрыв от баз МТО, отсутствие подвоза боеприпасов, питание подножным кормом, "снарядный голод" дополненный лихими "наскоками", на подготовленных атакующих немцев. Но насчёт того, что в наше время люди не слышали про Ржевско-вяземскую операцию, я если честно, немного в шоке. Я сейчас, к сожалению со своего доисторического смарта(если он ещё достоин так называться) и мне не особо комортно щас сёрфить, если кому интересно, могу вечером, когда приеду накидать литературки. А вообще Красная Армия 41-42 годов, это лютейший пиздец, я в своё время просто диву давался, как мы вообще Москву не сдали.

Вообще помню, несколько лет назад, НТВ что-то там сподобилось снять поэтому поводу, там немного однобоко, но впринципе годно.

Я не говорю, что все операции были спланированы и проведены через жопу, чего только стоит Багратион, и никак не хочу принизить подвига, но если смотреть объективно, жизнь советского солдата у некоторых полководцев ценилась не очень высоко.

Upd. И да, я не из тех людей, кто верит в ужасные заград отряды.



03 май 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МВФ пересмотрит программу финансовой помощи Украине в случае, если киевская власть утратит контроль над промышленными регионами на востоке, говорится в рапорте Международного валютного фонда, сообщают со ссылкой на документ украинские СМИ.

 

Кстате сравнение с Киевом просто окей насчет пожара. Ведь в Киеве то поджигали менты здания OH WAIT.

Напомню что львиная часть убитых в Киеве была убита снайперами, валившими и тех и этихс целью разжечь конфликт. 



03 май 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Ну, а эти сгорели не за хуй собачий что ли? Я как бы 2 месяца назад тут тоже рубаху не рвал и не рыдал о погибшей сотне. Да и сейчас про шашлык не писал. Комментарии язвительные от русских я уже 2 месяца читаю повсеместно, например.

Я ничего не говорю про причины их там появления и сгорания, как и про майдан, потому что это все конкретные местные разборки и мне, по большому счету, на них насрать, потому что они меня не задевают. Я пишу про то, что я, как и многие другие, в конкретном ахуе от того, что произошло и какая реакция на это у дружественных украинцев.

У меня есть знакомые с Украины, во мне самом где-то четверть украинской крови, я спокойно могу назвать своего украинского знакомого хохлом, а он меня - москалем или даже кацапом, мы посмеемся и все, я не считаю слова "хохол" или "москаль" пиздец какими оскорбительными, если тебя задевает слово "хохол", то это конкретно твои проблемы.

А теперь по сути - вот линканули этого поэта, он местный, с Одессы, не путинский шпион "спортивного телосложения, в униформе и с битой", как поголовно рисуют "колорадов". Ты тоже считаешь, что он должен был умереть, лишь потому, что у него иные политические взгляды?



03 май 2014, 13:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

я в своё время просто диву давался, как мы вообще Москву не сдали.

 

Мы русские?)



03 май 2014, 13:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):
Комментарии язвительные от русских я уже 2 месяца читаю повсеместно, например.

Вот где их читаешь - там и кидай стрелки на дом офицеров или что там на майдане горело. А ещё лучше, переставай читать комменты на ютубе и МДК.



03 май 2014, 13:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 

Украинцы это кто? Галичане? Нисколько они сразу сдались и активно помогали(привет бандеровцы). Восточные даже на картах тогда были русскими. Фактически в моём понимании никаких украинцев нету. Есть русские живущие "у края" России, а есть Галичане это народец между Польшей и Россией. И этот переход очень хорошо виден на Украине между востоком и западом.

ясно-понятно. А центр - это кто?



03 май 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

f0rward писал(а):

я в своё время просто диву давался, как мы вообще Москву не сдали.

 

Мы русские?)

Советские граждане.



03 май 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Geralt писал(а):

МВФ пересмотрит программу финансовой помощи Украине в случае, если киевская власть утратит контроль над промышленными регионами на востоке, говорится в рапорте Международного валютного фонда, сообщают со ссылкой на документ украинские СМИ.

 

Сравнение с Киевом просто окей. Ведь в Киеве то поджигали менты здания OH WAIT.

А контроль уже утрачен, и МВФ это не может не понимать, но им надо сохранить лицо, а не сказать "бля, пацаны, ну мы же видим, что у вас жопа, а кто потом и когда деньги отдаст?"



03 май 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 

побольше бы подобных линков



03 май 2014, 13:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

ясно-понятно. А центр - это кто?

 

Центр фактический тоже русские, только на них значительно большее влияние оказывает Галиция чем в восточных областях и поменьше Россия. Ну и смешанных там хватает.



03 май 2014, 13:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одни украинцы убивают других украинцов на зло Путину. 

Тремер ты шаришь что это твои сограждане ? То же самое я писал Дезмонту про убийства в Киеве. Вы думаете это нас как-то должно задевать ? Скажи мне, это норально убивать людей, граждан своей же страны за иную точку зрения ? Вы понимаете что если бы за аналогичные действия на майдане, беркут бы реагировал, как "одесские патриоты" - жертв бы было 1000 за день. Ты нам то что хочешь доказать ? Что убитые были убиты не просто так, а за дело ? Вообще не смущает то, что Запад Януковичу угрожал и всячески "советовал" не применять силу, а сейчас всячески одобряет и заявляет о "монополии на силу", вы что действительно такие перекрытые ? Сколько ещё колорадов убьёте на зло Путину ?



03 май 2014, 13:22
Профиль ICQ Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2forward

Насчет войны, почитай, если есть желание "Воспоминания адьютанта Паулюса". Там без лишних эмоций, просто как факт, рассказывается в  том числе и о 41-42 годах, и ты возможно удивишься, но красная армия 41-42 годов была не "пиздец, как мы Москву не отдали", а вполне себе одерживала победы на нескольких фронтах сразу.



03 май 2014, 13:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В ВОВ очевидно что намного более професиональная, закаленная в боях в Европе и куда как лучше оснащенная немецкая армия люто доминировала на первом этапе войны над рабоче-крестьянской армией, только недавно вылезшего из сельскости совестского союза.

На героизме вытягивались немногие победы.

Но зато посмотрите что было в 45 году? Обратная ситуация, умноженная в разы. Немцы терпели потери чуть ли не 1 к 5 при том что оборонялись. Не было ни единого шанса остановить наступление хоть где-то. Насчёт мяса можете посмотреть про фольксштурм.

Начали крестьянами, а вышли самой современной и боеспособной армией в мире.



03 май 2014, 13:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одесситы сожгли флаг Украины, который "Правый сектор" вывесил на здании Дома профсоюзов



03 май 2014, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В сети YouTube было опубликовано видео, на котором зафиксировано, как патриотически настроенные жители Донецкой области ранним утром 1 мая взяли штурмом блокпост сепаратистов в Красноармейске. 

Напомним, 1 мая ночью ликвидирован самовольно установленный блокпост сепаратистов на въезде в город Красноармейск. 

«При штурме блок поста никто не пострадал. У сторонников так называемой Донецкой Народной республики изъяты три автомата Калашникова, холодное оружие, биты, а самовольно установленный блокпост - ликвидирован. Все задержанные граждане переданы правоохранительным органам Днепропетровской области. Ведется следствие», - рассказали в пресс-службе МВД. 

По информации «Новости Донбасса», блокпост штурмовали патриотически настроенные жители Донецкой области. 

Они уже анонсировали видео на котором захваченные колорады поют гимн Украины

 

 



03 май 2014, 13:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон, сделай пожалуйста что-нибудь с ним, а то тут дезмонт 2.0



03 май 2014, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правосеки из батальона Донбасс захватили блокпост с местными жителями. Вот герои.  



03 май 2014, 13:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru