Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахуеть, диванные школьники меня учат. Иди читай то, что на лето задали.  



24 июн 2014, 08:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Диван писал(а):

 открой вики и прочитай что такое фашизм, лалка. 

 

пару недель не читал тред, открыл, прочитал это, вышел   



24 июн 2014, 08:29
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 июн 2014, 08:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

nmfym писал(а):

так ты даже не знаешь, что такое фашизм. ну, кроме свастики, евреев и т.п.

Ну да, проучившись 5 лет на истфаке, я не знаю что такое фашизм.

Именно там изучают великую цивилизацию протоукров-прародителей, которые изобрели колесо и латынь?

 

 

Renox писал(а):

Да я тут лолирую с большинста из вас.

Правой, или левой рукой?



24 июн 2014, 08:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ахуеть, диванные школьники меня учат. Иди читай то, что на лето задали.  

 

Это ты в зеркало посмотрел сейчас, да?



24 июн 2014, 08:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ну да, проучившись 5 лет на истфаке, я не знаю что такое фашизм.

 

а это уже вопрос к твоим преподавателям, почему ты не знаешь, что такое фашизм.

 

Цитата:
Отойди от интернета - ты и двух слов к куче не свяжешь, умник.

 

только как это отменяет фашизм на украине?

 

я вот думал, что на истфаке должны научить пользоваться и ценить источники информацииЮ а тут оказывется от них надо наоборот отойти.

 

хорошо тебя там учили я смотрю!

 

Цитата:

Бтв, у Германцев был национал-социализм, не фашизм.

 

и дальше что? их национал социализм один из видов фашизма

 

Цитата:
И не надо мне тут кукарекать, что это общепринятое название ультраправых дивжений или что там придумывают неучи.

 

тебе это может не нравится, но это обобщённое название для разного рода фашизмов. ну и ещё иальянское движение основанное муссолини.

 

Цитата:
Это пропаганда совка, ведь строй с словом "социализм" в названии не может быть плохим, ага.

 

слова "социализм" в названии их партии это всего лишь дань истории. когда-то они начинали с этих позиций.

 

Цитата:
Да и в Украине нету ниодного признака фашизма.

 

от тебя, как от человека проучившегося пять лет на истфаке, можно ожидать более развёрнутого ответа?



24 июн 2014, 08:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Renox писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Так исходя из каких соображений вы называете хохлов фашистами?

исходя из определения фашизма. попадание в 10 из десяти.

кул стори

 

скопирую тебе мой ответ мерси по поводу фашизмана украине:

Mercy писал(а):

Не знаю уж каким местом Вальцман с Коломойским "фофысты" (я, конечно, понимаю, что в России так принято обозначать всех, кто против нас, дивы ваивали жи, поэтому в фашисты можно записать хоть Мойшу Рабиновича, если он что-нибудь про русских вякнет), для меня это звучит также смешно как если бы по телевизору орали про "бонапартитскую хунту" – идиотскость обозначения примерно одинаковая.

 

c чего ты вдруг решил, что ненависть к евреям это обязательный атрибут фашистов? тот же мойша рабинович вполне может быть фашистом. в этом нет ничего необычного.

 

фашизм это обобщённое название для крайнеправых движений.

 

возмём для примера определение фашизма от Димитрова: "открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала", - прямо как с вальцмана и каламойского писали. один в один.

 

"Фашизм — это власть самого финансового капитала", - попадание прямо в яблочко.

 

"Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции", - сделай поправку на время и ты увидишь, что ровно тоже самое происходит сейчас на украине. сокращение социалки, удорожание всего, чего только можно это и есть "расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции".

 

"Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов" - и опять попадание прямо в точку! посмотри, какую внешнюю политику ведут сейчас на украине, со всеми этими "москалей на ножи" и "путин хуйло" - вот оно!

 

а сжигание евреев в печах это самый обыкновенный элемент сплочения нации. и сжигали не только евреев, а циган, армян, славян и много ещё кого.

Но под такое определение легко, при желании, можно подставить РФ. 

Олигархические элиты, которые влияют на власть, расправа над революционно настроеным слоем общества (конченым, но все же), шовинизм в грубейшей форме (прямая антипропаганда Европы, наращивание истерии перед США, поношения 24/7 Украины с недавнего времени).

 



24 июн 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

nmfym писал(а):

Renox писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Так исходя из каких соображений вы называете хохлов фашистами?

исходя из определения фашизма. попадание в 10 из десяти.

кул стори

 

скопирую тебе мой ответ мерси по поводу фашизмана украине:

Mercy писал(а):

Не знаю уж каким местом Вальцман с Коломойским "фофысты" (я, конечно, понимаю, что в России так принято обозначать всех, кто против нас, дивы ваивали жи, поэтому в фашисты можно записать хоть Мойшу Рабиновича, если он что-нибудь про русских вякнет), для меня это звучит также смешно как если бы по телевизору орали про "бонапартитскую хунту" – идиотскость обозначения примерно одинаковая.

 

c чего ты вдруг решил, что ненависть к евреям это обязательный атрибут фашистов? тот же мойша рабинович вполне может быть фашистом. в этом нет ничего необычного.

 

фашизм это обобщённое название для крайнеправых движений.

 

возмём для примера определение фашизма от Димитрова: "открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала", - прямо как с вальцмана и каламойского писали. один в один.

 

"Фашизм — это власть самого финансового капитала", - попадание прямо в яблочко.

 

"Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции", - сделай поправку на время и ты увидишь, что ровно тоже самое происходит сейчас на украине. сокращение социалки, удорожание всего, чего только можно это и есть "расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции".

 

"Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов" - и опять попадание прямо в точку! посмотри, какую внешнюю политику ведут сейчас на украине, со всеми этими "москалей на ножи" и "путин хуйло" - вот оно!

 

а сжигание евреев в печах это самый обыкновенный элемент сплочения нации. и сжигали не только евреев, а циган, армян, славян и много ещё кого.

Но под такое определение легко, при желании, можно подставить РФ. 

Олигархические элиты, которые влияют на власть, расправа над революционно настроеным слоем общества (конченым, но все же), шовинизм в грубейшей форме (прямая антипропаганда Европы, наращивание истерии перед США, поношения 24/7 Украины с недавнего времени).

 

 

А кто то говорит что в России всё охуенно?



24 июн 2014, 08:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Олигархические элиты

 

олигархические элиты в России не осуществляют открытую террористическую диктатуру.

 

Цитата:
расправа над революционно настроеным слоем общества

 

расправа это когда боевиком ремма на ножи поставили. расправа это когда сожгли протестующих в здании профсоюза.

 

а в россии с кем расправились подобным образом? гоняют митинги и посадили навального под домашний арест? не смеши!

 

Цитата:
шовинизм в грубейшей форме (прямая антипропаганда Европы, наращивание истерии перед США, поношения 24/7 Украины с недавнего времени).

 

зачем сову на глобус натягивать? нет, ну при желании, конечно можно, но зачем?



24 июн 2014, 08:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

зашел в тред - из глаза кровь потекла.



24 июн 2014, 08:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

а это уже вопрос к твоим преподавателям, почему ты не знаешь, что такое фашизм.

Окей  



24 июн 2014, 08:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зато он знает про протоукров и голодомор, поэтому с гордостью получал свой диплом под иконой Бандеры.



24 июн 2014, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина цэ свободное, демократическое, еуропейское государство.

Оно независимо во внешней и внутренней политике, четко следует нормам международного права и является полноценным и равноправным членом большой и дружной еуропейской семьи.

В ближайшем будущем Украину ожидают финансовый и промышленный рост, безболезненное обретение независимисти от клятого москальского ига  рынка, и много еще чего хорошего и радужного, благодаря умелому руководсву сильных лидеров единой и неделимой. Вся древняя украинская нация в едином порыве идет к этому светлому будущему, отметая распри и предрассудки, недопустимые при построении свободного демократического общества. 

А сильная и хорошо укомплектованная армия поможет защитить молодое демократическое государство и незыблемость его границ, чтобы украинские светловолосые голубоглазые дети могли спокойно спать и видеть чистое голубое небо и золотистую пшеницу.



24 июн 2014, 08:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы скоро через прокси будете сидеть на википедии, а фашизм, тоталитаризм, сатанизм, онанизм, альпинизм, дарвинизм и что там еще - в украине.  



24 июн 2014, 08:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

вы скоро через прокси будете сидеть на википедии, а фашизм, тоталитаризм, сатанизм, онанизм, альпинизм, дарвинизм и что там еще - в украине.  

да. в гулаге только через прокси же. Когда чеченцы-надзиратели не видят.

В остальное время вручную будем качать газ из недр для незалежной. 



24 июн 2014, 08:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Окей

 

ты, как человек пять лет проучившийся на истфаке можешь дать нормальный ответ?

 

без всяких "окей", "лол" и т.п.



24 июн 2014, 09:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Окей

 

ты, как человек пять лет проучившийся на истфаке можешь дать нормальный ответ?

 

без всяких "окей", "лол" и т.п.

Да ничего он не может, полезет гуглить и кидать ссылки из инета.



24 июн 2014, 09:03
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

кококо кудахтахтах кукареку

 



24 июн 2014, 09:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Да ничего он не может, полезет гуглить и кидать ссылки из инета.

Да, я ж так постоянно делаю, а не вы.  


nmfym писал(а):

ты, как человек пять лет проучившийся на истфаке, можешь дать нормальный ответ?

без всяких "окей", "лол" и т.п.

Не, не хочу. Но ты там запятую забыл.



24 июн 2014, 09:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

5 лет истфака в хохловузе  



24 июн 2014, 09:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru