Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 у меня есть еще целых пол часа до начала работы ! Эти пол часа я решил посветить себя ПГ  



24 июн 2014, 10:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):
у меня есть еще целых пол часа до начала работы ! Эти пол часа я решил посветить себя ПГ

bekonja писал(а):
я тоже каждый день думаю о комьюнити. встал сутра, съел бутерброд, и думаю, как же там комьюнити.



24 июн 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 июн 2014, 11:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):
Это потому что ты ***, а не потому что в какой-то другой Украине живешь. Только *** может считать нормальным перевод имен на украинский язык. Только *** будет кричать про цензуру в РФ (ахаха, Дождь ведь так и не закрыли), когда в его собственной стране ввели запрет на вещание российских телеканалов.

А вот тут есть некоторое недоразумение. Украинский дубляж полнометражных фильмов на самом деле люто, бешено доставляет. Когда дело касается всевозможной развлекухи, понятное дело. В нем есть свой, отдельный шарм. Не всегда и не везде, но все-таки. Ну и с именами они часто извращаются в попытке добыть йумара. Получается не всегда, но иногда ситуация того требует.

Цитата:



24 июн 2014, 11:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Доброе утро мои сладкие !

Россияни начинаем утро с гимна расии

Этим даже на двощах порвавшиеся какелы брезгают, ты понимаешь хотя бы, что ты даже хуже их. Это даже чисто теоретически невозможно.



24 июн 2014, 11:26
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На войне все средства хороши, москаль клятый  



24 июн 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Это потому что ты ***, а не потому что в какой-то другой Украине живешь. Только *** может считать нормальным перевод имен на украинский язык. Только *** будет кричать про цензуру в РФ (ахаха, Дождь ведь так и не закрыли), когда в его собственной стране ввели запрет на вещание российских телеканалов.

Только поехавший, вроде большинства из вас, может считать, что это не фейк. Доктор Хаус называется, даже по стб. Вынь говно с ушей, промытый даун.



24 июн 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Zlodeyka писал(а):
Это потому что ты ***, а не потому что в какой-то другой Украине живешь. Только *** может считать нормальным перевод имен на украинский язык. Только *** будет кричать про цензуру в РФ (ахаха, Дождь ведь так и не закрыли), когда в его собственной стране ввели запрет на вещание российских телеканалов.

А вот тут есть некоторое недоразумение. Украинский дубляж полнометражных фильмов на самом деле люто, бешено доставляет. Когда дело касается всевозможной развлекухи, понятное дело. В нем есть свой, отдельный шарм. Не всегда и не везде, но все-таки. Ну и с именами они часто извращаются в попытке добыть йумара. Получается не всегда, но иногда ситуация того требует.

Цитата:

 

А дубляж имен данных людям при рождении на галицийский манер тоже доставляет тебе? Была Анна, стала Ганна?



24 июн 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

А кем можно устроиться работать после истфака? Кроме должности безработного форумного эксперта по историческим вопросам?


У меня друг работает архивистом. Когда учился - летом ездил на всякие раскопки(или что-то подобное), в общем занятная профессия. Но слушать 5 лет историю гос-ва, которое существует 23 года - это наверное ад.



24 июн 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол, что-то еще о дубляжах тут раскукарекались и о переводах. Так коверкать оригинальные названия, как в России, еще надо поискать конкурентов. Ваши Мальчшники в Вегасе, Мой парень псих и прочьи шедевры - это, конечно же, норма.

Помню еще лет так 5 назад пытался прочесть Гарри Поттера на русском, проржался с Долгопупсов, Клювокрылов, Когтевранов, Пуфендуев и прочей ереси и пошел читать на украинском, против которого русский перевод - просто убогое говно.



24 июн 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Только поехавший, вроде большинства из вас, может считать, что это не фейк. Доктор Хаус называется, даже по стб. Вынь говно с ушей, промытый даун.

 

Ути пути, а что ты так заволновался то? Не было переименований Александров в Олександры?



24 июн 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Но слушать 5 лет историю гос-ва, которое существует 23 года - это наверное ад.

Дурачок, чи шо? Кому она сдалась вообще та история Украины.



24 июн 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

лол, что-то еще о дубляжах тут раскукарекались и о переводах. Так коверкать оригинальные названия, как в России, еще надо поискать конкурентов. Ваши Мальчшники в Вегасе, Мой парень псих и прочьи шедевры - это, конечно же, норма.

Помню еще лет так 5 назад пытался прочесть Гарри Поттера на русском, проржался с Долгопупсов, Клювокрылов, Когтевранов, Пуфендуев и прочей ереси и пошел читать на украинском, против которого русский перевод - просто убогое говно.

Говноед всегда найдет говно.  



24 июн 2014, 11:38
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рускае творчество



24 июн 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

На Украине предлагают закрыть ещё один российский телеканал

Нацсовет по телерадиовещанию Украины просит суд временно приостановить ретрансляцию в стране канала ТВ Центр-Іnternational. Сообщение об этом опубликовано на сайте ведомства. В генпрокуратуру страны совет обратился с просьбой принять меры по отношению к каналам LifeNews и REN-TV.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37893#ixzz35XnH5ckW

А как же свобода, демократия и отсутствие цензуры ?



24 июн 2014, 11:39
Профиль WWW



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Renox писал(а):

лол, что-то еще о дубляжах тут раскукарекались и о переводах. Так коверкать оригинальные названия, как в России, еще надо поискать конкурентов. Ваши Мальчшники в Вегасе, Мой парень псих и прочьи шедевры - это, конечно же, норма.

Помню еще лет так 5 назад пытался прочесть Гарри Поттера на русском, проржался с Долгопупсов, Клювокрылов, Когтевранов, Пуфендуев и прочей ереси и пошел читать на украинском, против которого русский перевод - просто убогое говно.

Говноед всегда найдет говно.  

Вот поэтому ты его так безудержно и пытаешься найти, да вот не очень ок получается.    


DDUH писал(а):

Цитата:

На Украине предлагают закрыть ещё один российский телеканал

Нацсовет по телерадиовещанию Украины просит суд временно приостановить ретрансляцию в стране канала ТВ Центр-Іnternational. Сообщение об этом опубликовано на сайте ведомства. В генпрокуратуру страны совет обратился с просьбой принять меры по отношению к каналам LifeNews и REN-TV.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37893#ixzz35XnH5ckW

А как же свобода, демократия и отсутствие цензуры ?

Крым  



24 июн 2014, 11:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ренокс даун, бросьте его.



24 июн 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Renox писал(а):

лол, что-то еще о дубляжах тут раскукарекались и о переводах. Так коверкать оригинальные названия, как в России, еще надо поискать конкурентов. Ваши Мальчшники в Вегасе, Мой парень псих и прочьи шедевры - это, конечно же, норма.

Помню еще лет так 5 назад пытался прочесть Гарри Поттера на русском, проржался с Долгопупсов, Клювокрылов, Когтевранов, Пуфендуев и прочей ереси и пошел читать на украинском, против которого русский перевод - просто убогое говно.

Говноед всегда найдет говно.  

Вот поэтому ты его так безудержно и пытаешься найти, да вот не очень ок получается.    

 

 

Я? Херню не городи.



24 июн 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Говноед всегда найдет говно.  

Тоже так думаю. Ты вон как стараешься.  


Alaron писал(а):

Ренокс даун, бросьте его.

привет, Улюмджи, или как тебя там. Плитку уже научился ложить?



24 июн 2014, 11:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):
А дубляж имен данных людям при рождении на галицийский манер тоже доставляет тебе? Была Анна, стала Ганна?

Нет, ну если тебе такое что-то там подвзрывает, это твои личные половые трудности. Мне, чесслово, все равно, что Анна, что Ганна. Те же японцы вовсю коверкают имена под свое произношение и ничего, нормально все, анальные боли в пределах нормы. Анимешники подтвердят.



24 июн 2014, 11:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru