Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинцы, которые на западе и в центре, принимают у себя беженцев с востока, которые потом не хотят работать и обсирают "бэндер", которые их приютили и кормят. При том что едут не только женщины и дети, а еще и здоровые мужики. Быдло одно.



01 июл 2014, 10:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

-А я москалям за Крым отомстил!
-Як?!
-Посреди Красной площади насрав!
-И тя не загребли?
-Та ни, я по тихому, не сымая шаровар.



01 июл 2014, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Украинцы, которые на западе и в центре, принимают у себя беженцев с востока, которые потом не хотят работать и обсирают "бэндер", которые их приютили и кормят. При том что едут не только женщины и дети, а еще и здоровые мужики. Быдло одно.

Вся суть хохла.

 

 



01 июл 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Украинцы, которые на западе и в центре, принимают у себя беженцев с востока, которые потом не хотят работать и обсирают "бэндер", которые их приютили и кормят. При том что едут не только женщины и дети, а еще и здоровые мужики. Быдло одно.



Да как беженцы посмели не работать. Их дом бомбят, их соседи бежали в Россию, семья осталась без жилья и в полной депрессии, а они суки такие отказываются ебашить на благо уркоцарства. 



01 июл 2014, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Renox писал(а):

Украинцы, которые на западе и в центре, принимают у себя беженцев с востока, которые потом не хотят работать и обсирают "бэндер", которые их приютили и кормят. При том что едут не только женщины и дети, а еще и здоровые мужики. Быдло одно.



Да как беженцы посмели не работать. Их дом бомбят, их соседи бежали в Россию, семья осталась без жилья и в полной депрессии, а они суки такие отказываются ебашить на благо уркоцарства. 

Так а нахуй их тогда кормить и давать жилье? Пуская пиздуют в Россию.



01 июл 2014, 10:35
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Извините что встреваю, но будь я здоровым мужиком с семьёй в донецке и ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРИШЛО в голову отсылать её в Киев, без меня бы не поехали инфа 200%. ДА они сами бы заоорали..



01 июл 2014, 10:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Renox писал(а):

Украинцы, которые на западе и в центре, принимают у себя беженцев с востока, которые потом не хотят работать и обсирают "бэндер", которые их приютили и кормят. При том что едут не только женщины и дети, а еще и здоровые мужики. Быдло одно.



Да как беженцы посмели не работать. Их дом бомбят, их соседи бежали в Россию, семья осталась без жилья и в полной депрессии, а они суки такие отказываются ебашить на благо уркоцарства. 

Так а нахуй их тогда кормить и давать жилье? Пуская пиздуют в Россию.

Вот они и пиздуют в Россию, так как они не нужны Украине и самим украинцам.


На Украине вводится прогрессивная шкала налогообложения пассивных доходов физических лиц



01 июл 2014, 10:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Извините что встреваю, но будь я здоровым мужиком с семьёй в донецке и ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРИШЛО в голову отсылать её в Киев, без меня бы не поехали инфа 200%. ДА они сами бы заоорали..

Когда ты бежишь с востока на запад, здоровый мужик, ты бежишь не в Россию. Люди тебя там принимают. Но когда тебе предлагают работу и ты отказываешься - это норм? Почему кто-то тебя, быдлана, должен кормить? Еще и слушать хуйню, которую начинаешь нести про БЭДЕРАВЦАВ. И это еще должны слушать те люди, чиь сыновья, возможно, несут службу на востоке. Я удивляюсь тому, насколько много людей у нас принимают, освобождают студенческие общаги для них. Я бы в шею таких ленивых паразитов гнал. Женщины и дети пускай остаются, а мужики пускай валят нахрен. Пускай берут оружие и защищают свой дом, от кого - уже их дело.



01 июл 2014, 10:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно есть ли у идиотизма дезмонда дно ?)   

Что он будет кукарекать когда всё по пизде пойдёт к новому году ?   



01 июл 2014, 10:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Почему бы им плохо к беженцам относится, на востоке живут такие же украинци как и на западе.

А это не ты ли говорил что в крыму и на юв живет совковское ватнико быдло и место ему в биореакторе?


Renox писал(а):

Так а нахуй их тогда кормить и давать жилье? Пуская пиздуют в Россию.

Так ведь и мы о том же, а вот правительство ваше границу перекрыть хочет почему то.



01 июл 2014, 10:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Renox писал(а):

Украинцы, которые на западе и в центре, принимают у себя беженцев с востока, которые потом не хотят работать и обсирают "бэндер", которые их приютили и кормят. При том что едут не только женщины и дети, а еще и здоровые мужики. Быдло одно.

Вся суть хохла.

 

 

Ну так они же уже почти европейцы. Поляки говорят - львовское быдло, эти говорят юговосточное-быдло. Всё вписывается в общую иерархию

 



01 июл 2014, 10:53
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насколько же свидомиты пробитые.  

Крым для них оккупирован,но люди там все пидарасы и должны сдохнуть.

Югововосток оккупировали русские,но бегущие в глубь страны,мирные жители внезапно тоже все поголовно нахлебики и пидарасы и их нужно гнать в шею.

Люди,видевшие как фашики в наглую ходили факельными шествиями,орали "бандера,шухевич наши герои",марши ветеранов-бандеревцев,не должны называть людей,поддерживающих это - бандеровцами.

И при всем при этом,Украина должна быть единой!

У меня когнитивные диссонанс от такой логики.

Я просто хуйзнаею,полномочия тут все,закончины.



01 июл 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

splovedream писал(а):

Извините что встреваю, но будь я здоровым мужиком с семьёй в донецке и ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРИШЛО в голову отсылать её в Киев, без меня бы не поехали инфа 200%. ДА они сами бы заоорали..

Когда ты бежишь с востока на запад, здоровый мужик, ты бежишь не в Россию. Люди тебя там принимают. Но когда тебе предлагают работу и ты отказываешься - это норм? Почему кто-то тебя, быдлана, должен кормить? Еще и слушать хуйню, которую начинаешь нести про БЭДЕРАВЦАВ. И это еще должны слушать те люди, чиь сыновья, возможно, несут службу на востоке. Я удивляюсь тому, насколько много людей у нас принимают, освобождают студенческие общаги для них. Я бы в шею таких ленивых паразитов гнал. Женщины и дети пускай остаются, а мужики пускай валят нахрен. Пускай берут оружие и защищают свой дом, от кого - уже их дело.

Потому-что беженцы это не рабочая сила, долбаеба ты кусок. В твоем посте весь сказ до копейки. 



01 июл 2014, 11:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Украине почти в два раза повысились тарифы на водоснабжение для населения

У вас там сегодня жопа начинается, вы начинаете выполнять условия МВФ, с чем я вас и поздравляю.



01 июл 2014, 11:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Когда ты бежишь с востока на запад, здоровый мужик, ты бежишь не в Россию. Люди тебя там принимают. Но когда тебе предлагают работу и ты отказываешься - это норм? Почему кто-то тебя, быдлана, должен кормить? Еще и слушать хуйню, которую начинаешь нести про БЭДЕРАВЦАВ. И это еще должны слушать те люди, чиь сыновья, возможно, несут службу на востоке. Я удивляюсь тому, насколько много людей у нас принимают, освобождают студенческие общаги для них. Я бы в шею таких ленивых паразитов гнал. Женщины и дети пускай остаются, а мужики пускай валят нахрен. Пускай берут оружие и защищают свой дом, от кого - уже их дело.

А если ваша свиноармия и гавнорада не была марионеткой СШП, не было бы беженцев. Т.е. то что ваша же армия заставляет людей бежать из городов, тебя особо не смущает.



01 июл 2014, 11:12
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты не понимаешь, что люди бегут от ваших террористов? люди боятся россии, не хотят ее видеть у себя на родине.



01 июл 2014, 11:15
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

ты не понимаешь, что люди бегут от ваших террористов? люди боятся россии, не хотят ее видеть у себя на родине.

Ну, кто бежит "от террористов" - бежит в другие области Украины, кто от укр. армии спасается - тот в Россию. В зависимости от убеждений, короче. 

Ainterh писал(а):

Потому-что беженцы это не рабочая сила, долбаеба ты кусок. В твоем посте весь сказ до копейки. 

Всякий здоровый человек должен работать. То, что он беженец - означает лишь то,  что у него нет жилья - ну так жилье ему дали. Скорее всего, еще и какой-нибудь бичпакет на "пожрать" дадут. А на все остальное пусть сам зарабатывает. 



01 июл 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

ты не понимаешь, что люди бегут от ваших террористов? люди боятся россии, не хотят ее видеть у себя на родине.

И поэтому половина из них бежит в россию? охуенная логика.



01 июл 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот только я не знаю и не слышал людях,  настроенных проукраински, бегущих в россию.

зато пророссийских полно бежит на запад украины.

 

разницу чуешь?



01 июл 2014, 11:18
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Stickz0r писал(а):

ты не понимаешь, что люди бегут от ваших террористов? люди боятся россии, не хотят ее видеть у себя на родине.

Ну, кто бежит "от террористов" - бежит в другие области Украины, кто от укр. армии спасается - тот в Россию. В зависимости от убеждений, короче. 

А если ты и тех и тех боишься, куда бежать?



01 июл 2014, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru