Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):
По моему, если передавать, то чистить так что хуй кто что дакажет что это пренадлежит мне, нежели на похуй мазать на скорую руку.

Это неправильный ответ. Правильный ответ, точнее правильный вопрос: а нахуя что-то где-то кому-то замазывать, если можно тупо снять с консервации? Еще советсткую, на которой никаких рязанских чуго-лого просто нет? На складах же не одни "калаши" лежат, отнюдь :)



18 июл 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Dillinger писал(а):

Я не смотрю Телевизор например, мне достаточно видео на ютубе, где какой нибудь отец/мать держа в руках мертвого ребенка проклинает Порошенко и ко. Немного наводит на мысли кто кого бомбит и убивает. А новости издания, которое уже раз 5 поймали на том что они вбросили откровенный фейк, на 6 перестаю рассматривать как объективные и правдивые. 

Ах, да. В Одессе люди сами себя палками добивали после того как выпадали оз окон дома провсоюзов. Ведь такая однобокая версия киевских властей.

У людей на востоке почти 2 месяца не работали укр каналы, т.к. террористы захватили телевышку. Поэтому у них вещало только Рашн ТВ. Офк, там винят во всем укр власть.

 

В одессе вообще была жуткая расправа. Кто по прежнему считает, что десяток активистов закидали коктейлями здание и там сгорело 40 человек, тот долбодятел. Если пересматривать фото то там все видно. Что коктейли летели только на главный вход и долетели только до лестницы прямо от входа. Дальше нифига не было. А людей находили обожжонными и на верхних этажах. При этом они обожжены очень особенно, у всех как у одного обожжена голова вроди им на неё вылили какую то житкость и подожгли. При этом у нескольки трупов были найдены огнестрелы в голову поверх подпала, что говорит о том, что там была группа боевиков которая удерживала людей, обливала им головы керосином и поджигала. А тех кто вел себя особо буйню стреляли сразу в голову после чего трупы стаскивали куда надо.

При этом там с крышы стреляли, поэтому внутрь ни кто не заходил а только кидались коктейлями пока не приехали пожарные. А когда вошли то нашли там нереальные убийства. Что больше похоже было на убийство заложников теми кто до этого осаждал здание. А здание как бы осождали "антимайдановцы".

При этом, говорили, что одну женщину даже изнасиловали а потом сломали хребет.

 

Но по рашн сми этого не расскажут.

Пятая секунда. Поясни что делает молодой человек ? Делает искуственное дыхание палкой ?



18 июл 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем вы спорите с маршалом? Он как Ома, только когда протрезвеет меняет свою точку зрения на противоположную, а до этого несет пургу как дезмонт в квадрате.



18 июл 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не буду отрицать, что ультрас добивали людей. Они отмороженные дауны. Так же как и правый сектор. Но их всех давно угомонили.

То был печальный накал страстей в Одессе. Но речь не об этом. А о том, что террористы воюют русским вооружением и техникой, которую по непонятным каналам сливают сюда. Кто то объяснит сценарий при котором грады едут на украину и в россии их особо и не ищут?



18 июл 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Я не буду отрицать, что ультрас добивали людей. Они отмороженные дауны. Так же как и правый сектор. Но их всех давно угомонили.

То был печальный накал страстей в Одессе. Но речь не об этом. А о том, что террористы воюют русским вооружением и техникой, которую по непонятным каналам сливают сюда. Кто то объяснит сценарий при котором грады едут на украину и в россии их особо и не ищут?

 

Как и ты впрочем  



18 июл 2014, 21:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скорее всего есть какие то поставки техники, но пока нету никаких реальных доказательств компитентных людей, все на уровне фоток в фейсбуке или сообщений в твиттере.

В международных спорах такие аргументы почему то не рассматривают.

И, что за привычка называть свое население террористами, или в цивилизованных странах так принято?



18 июл 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

То был печальный накал страстей в Одессе. Но речь не об этом. А о том, что террористы воюют русским вооружением и техникой, которую по непонятным каналам сливают сюда. Кто то объяснит сценарий при котором грады едут на украину и в россии их особо и не ищут?

Россия отстаивает свои жизненноважные интересы в приграничной зоне.Объяснил?

Объясни тоже,почему на Украине прошел переворот с приходом к власти человка,проводящего агрессивную политику в отношении России?  Почему СБУ не вмешивается в дележ сфер экономического влияния олигархата,тем самым подливая тонны бензина в конфликт?



18 июл 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

И, что за привычка называть свое население террористами, или в цивилизованных странах так принято?

Откуда же там своё население, если груз 200 везут в Ростов?

И ни кто уже не скрывает, что там есть группы казаков, чеченцев, сербов.



18 июл 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Посмотри еще фотки разных возможных градов в гугле. И найди хоть бы один где похожие прокрасы. Это я на случай, если ты скажешь, что так вышло, что Украинские грады покрашены 1 в 1 как те которые в РФ.

А можно ссылку на фото, где говориться что те четыре на заднем фоне установки российске? Я так понимаю это с каких то учений.



18 июл 2014, 21:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 июл 2014, 21:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Marshall писал(а):

Посмотри еще фотки разных возможных градов в гугле. И найди хоть бы один где похожие прокрасы. Это я на случай, если ты скажешь, что так вышло, что Украинские грады покрашены 1 в 1 как те которые в РФ.

А можно ссылку на фото, где говориться что те четыре на заднем фоне установки российске? Я так понимаю это с каких то учений.

внимательней будь

http://twower.livejournal.com/656182.html

 

Только не говори, что форма там не русская которую юдашкин придумал в горошек.



18 июл 2014, 21:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Откуда же там своё население, если груз 200 везут в Ростов?

И ни кто уже не скрывает, что там есть группы казаков, чеченцев, сербов.

Какие то доказательства? Найти видео с интервью с т.н. ополченцами, которые с украинскими паспортами легко, многие журналисты говорят о том, что там воюют ваши же люди, даже на вашем центральном телевидении это было.

Какие ваши доказательства?

И, по твоему, мирное население которое погибло при бомбардировках славянска и близлежащих поселков это все сплошные террористы - диверсанты? Посмотри видео которое я на прошлой странице разместил, это что, террористы росийские?



18 июл 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Illirenz писал(а):

И, что за привычка называть свое население террористами, или в цивилизованных странах так принято?

Откуда же там своё население, если груз 200 везут в Ростов?

И ни кто уже не скрывает, что там есть группы казаков, чеченцев, сербов.

Фотографии груза 200 в Ростов есть? а еще лучше фотографию хотя бы одного жетона российского солдата.



18 июл 2014, 21:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как уже говорили сотни страниц назад, военные журналисты из Guardian не нашли и следа присутствия РФ в укропии, но от экспертов-хохлуту ничего не скроешь.



18 июл 2014, 21:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Скорее всего есть какие то поставки техники, но пока нету никаких реальных доказательств компитентных людей, все на уровне фоток в фейсбуке или сообщений в твиттере.

И, что за привычка называть свое население террористами, или в цивилизованных странах так принято?

 

Да если они есть - как бы со стороны укропа куча наёмников и нациков.

Баланс сил, что не так?

Ты бошкой то своей куриной пораскинь - нахуй ополчению так своё очко подставлять? а тем более рашке, ведь на укганду сейчас все спутники нацелены.

Но так до сих пор ни одного реального пруфа вины ополчения в чём либо не было.

А вот параша и ко обсирается регулярно с их высерами.

 

Ну как дезмонд, только в масштабах целой страны.  



18 июл 2014, 21:28
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

>marshall

Объясню, мои знакомые ещё в мае пытались пересечь границу чтобы попасть в донецк воевать, они даже поддельные украинские паспорта сделали, зачем спрашивается? Просто потому что у них там друзья и родственники.

Ну в Донецк они не попали, пограничники украины им рёбра поломали и назад отправили, но это другая история.

Я к тому, что чеченцы и другие там по тем же причинам, москвичей там например не будет, инфа 100, потому что в Москве живут немного другие люди, но за всех других не стоит думать, у нас много людей которые готовы рисковать жизнью за других простых людей, таких же как они.



18 июл 2014, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Marshall писал(а):

Illirenz писал(а):

И, что за привычка называть свое население террористами, или в цивилизованных странах так принято?

Откуда же там своё население, если груз 200 везут в Ростов?

И ни кто уже не скрывает, что там есть группы казаков, чеченцев, сербов.

Фотографии груза 200 в Ростов есть? а еще лучше фотографию хотя бы одного жетона российского солдата.

http://echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/

 



18 июл 2014, 21:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BuyerOK писал(а):

Да если они есть - как бы со стороны укропа куча наёмников и нациков.

Баланс сил, что не так?

Ты бошкой то своей куриной пораскинь - нахуй ополчению так своё очко подставлять? а тем более рашке, ведь на укганду сейчас все спутники нацелены.

Но так до сих пор ни одного реального пруфа вины ополчения в чём либо не было.

А вот параша и ко обсирается регулярно с их высерами.

Ну как дезмонд, только в масштабах целой страны.  

Друк, а теперь ты своей головой подумай. Соотношение сил воюющих сторон 1 к 10, говорят и о большем приемуществе украинских войск. Оборонятся не просто сложно, оборонятся очень сложно. Думаешь, если бы была возможность, и были бы поставки - ополченцы отказались бы от техники? Наивно.

Когда Обама говорит о том, что сша не давали вооружение в сирии или где либо еще, ему никто не верит.

Когда Путин говорит о том, что существует только гуманитарная поддержка украины, все говорили о том что он все слил, и срочно нужно вводить войска.

Для начала, я не утверждаю, что есть поставки оружия или техники, я намекал на то, что они были бы логичны, и говорил о том, что нету никаких доказательств русского оружия в украине.



18 июл 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

BuyerOK писал(а):

Да если они есть - как бы со стороны укропа куча наёмников и нациков.

Баланс сил, что не так?

Ты бошкой то своей куриной пораскинь - нахуй ополчению так своё очко подставлять? а тем более рашке, ведь на укганду сейчас все спутники нацелены.

Но так до сих пор ни одного реального пруфа вины ополчения в чём либо не было.

А вот параша и ко обсирается регулярно с их высерами.

Ну как дезмонд, только в масштабах целой страны.  

Друк, а теперь ты своей головой подумай. Соотношение сил воюющих сторон 1 к 10, говорят и о большем приемуществе украинских войск. Оборонятся не просто сложно, оборонятся очень сложно. Думаешь, если бы была возможность, и были бы поставки - ополченцы отказались бы от техники? Наивно.

Когда Обама говорит о том, что сша не давали вооружение в сирии или где либо еще, ему никто не верит.

Когда Путин говорит о том, что существует только гуманитарная поддержка украины, все говорили о том что он все слил, и срочно нужно вводить войска.

Для начала, я не утверждаю, что есть поставки оружия или техники, я намекал на то, что они были бы логичны, и говорил о том, что нету никаких доказательств русского оружия в украине.

Они есть, просто что бы ты в них поверил тебе нужно их преподнести на блюдичке и с перепостом на авторитетный для тебя источник. А это тут ни кому не всралось.



18 июл 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Что коктейли летели только на главный вход и долетели только до лестницы прямо от входа.

 

При этом там с крышы стреляли, поэтому внутрь ни кто не заходил а только кидались коктейлями пока не приехали пожарные. А когда вошли то нашли там нереальные убийства.

 

А здание как бы осождали "антимайдановцы".

 

чё за лютую хуйню ты несёшь? считаешь, что у людей совсем мозги атрофировались и они не помнят недавние события?

 

на видео отлично видно, что молотовы кидали не только по главному входу, но и в боковые окна. на видео отлично видно, что пожарных, которые приехали оттаскивали за руки и мешали работать.

 

так же видно, как добивали спрыгивающих людей.

 

и какое, блядь, здание осаждали антимайдановцы, если они забарикодировались в здании профсоюзов?



18 июл 2014, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru