Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно, но не один из твоих пунктов не соответствует действительности. И я знаю, что ты знаешь, что я прав.

Одних попыток заставить собеседника срыватся на эмоции недостаточно, чтобы чтото доказать.

Продолжай пустосллвить, и пересказывать мнения ваших сми  и гос органов, которые врут и обсераются по 10 раз на дню.



22 июл 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

tunGuss писал(а):

Это с какого фейсбука вброс?

или это преступника савченко считают медиком и женщиной?

 

Показательно, что по другим пунктам у тебя возражений нет.

Фашист.

 

остальные пункты преступлений киевской хунты я знаю, а вот про женщин-медиков первый раз слышу. Вот и хочу уточнить, какой именно факт своих преступлений хохлы маскируют под "похищения женщин-медиков"



22 июл 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каин, подскажи плз, максимально конструктивно. Как по твоему мнению выйти из этой ситуации, заинтересованным сторонам?

То что Император должен на коленях попросить прощения на сцене Майдана, это я понимаю. Но все же, как нам ватникам заслужить покояния?



22 июл 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Каин, подскажи плз, максимально конструктивно. Как по твоему мнению выйти из этой ситуации, заинтересованным сторонам?

То что Император должен на коленях попросить прощения на сцене Майдана, это я понимаю. Но все же, как нам ватникам заслужить покояния?

 

Я не знаю.

 



22 июл 2014, 09:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Под видом репортеров наводить орудия артиллерии для того, чтобы снять удачный сюжет для фашистких СМИ.

Я понимаю что это такой типа тралинг, но репортёров погибших то зачем приплетать?



22 июл 2014, 09:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Каин, подскажи плз, максимально конструктивно. Как по твоему мнению выйти из этой ситуации, заинтересованным сторонам?

То что Император должен на коленях попросить прощения на сцене Майдана, это я понимаю. Но все же, как нам ватникам заслужить покояния?

 

Очевидно, отдать Крым, заплатить 500 триллионов долларов Киеву "за убитых детей Украины", отказаться от ядерного оружия, отдать Путина под трибунал в Гааге, Украину срочно принять в НАТО и ЕС и поставить не меньше 5 военных баз на границе с Россией.



22 июл 2014, 09:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я могу понять украинский патриотизм, могу понять желание лучшей жизни, понимаю, что украинцев воспитывали на ненависти к всему русскому.

Чего я понять не могу, так это почему эти люди защищают шайку олигархов и боевых пидорасов, которые захватили страну, которые ее распиливают в собственных интересах, положив на людей. Которые убивают и бомбят своих людей, рассказывая в сми(которыми владеют) что во всем виноваты москали, это говорят первые лица государства. Вам самим не смешно? Майдан - проэкт фсб  

Вы себя с ними ассоциируете? Или все еще надеетесь, что они чтото сделают ради страны?

Незнаю, это наивность? Или глупость?



22 июл 2014, 09:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каин окончательно зашкварился. Толща сала, скопившаяся коркой на мозгу из-за просмотра геббельств в укропии, вкупе с тяжелой алкогольной интоксикацией дало такой эффект. Мне даже думается, что он считает свои вбросы невероятно тонкими, но это уже даже не толсто, это банально вызывает отвращение. Это как "троллить" всех вокруг пожиранием дерьма.



22 июл 2014, 09:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На эту же тему.



22 июл 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся Украина скорбит вместе с родственниками погибших в ужасной катастрофе.

 



22 июл 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Цитата:
До конца года Украина планирует продать 164 предприятия. На торги выставлена значительная часть госсобственности, которая раньше носила стратегический характер и считалась неприкосновенной. В их числе — несколько крупных электростанций, машиностроительный завод "Азовмаш", крупнейший производитель химических удобрений "Одесский припортовый завод", часть угольных компаний, предприятия агропромышленного комплекса. 


Самое интересное в этой теме то, что Украинцы пишут как очевидцы, а россияне - из новостей.

Вот и данная цитата - наглядный тому пример. Пример того, как новостной вброс воспринимается людьми как факт.

 

По-поводу всех этих предприятий - их нобходимо выставить на аукцион, т.к.:

1) Азовмаш - предприятие практически не работает ... останавливается с регулярной периодичностью. Ему нужен инвестор, его нужно продавать. На сегодняшний день - это предприятие, которое уже почти полностью разворовано, и на базе которого создана куча частных предприятий. Его срочно нужно продавать.

2) Одесский припортовый завод - так же нужно продавать. Предприятие нужно модернизировать, иначе - его ждёт полная остановка. Предприятие работает в убыток. Причем - убыток 2013 вырос в 10 раз по сравнению с 2012 годом.

3) Угольные компании - все угольные шахты, а так же обогатительные фабрики, которые способны работать в прибыль или "в ноль" - уже давно приватизированы. Все оставшиеся предприятия - работают в убыток - их нужно продавать и проводить реконструкцию.

4) Электростанции - все крупные ТЭС Украины уже в частной собственности. Частично или полностью. По большому счету - для государства нет надобности иметь ТЭС в виде гос. собственоости, т.к. электроэнерги. в Украине экспортирует только одна ТЭС - это Бурштынская (Львовская обл). Все остальные - поставляют электроэнергию на внутренний рынок. Вот по АЭС - да ... АЭС должны быть в госсобственности. Но по ним и нет планов на приватизацию.

 

Так что всё вышенаписанное - это просто бред и популизм.

Ошибка Украинского правительства - это отсутствие государственной монополии на табак и алкоголь. Энергетика, промышленность и добыча сырья - всё это лучше держать в частной собственности, реинвестировать, развивать и модернизировать. 



22 июл 2014, 09:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Каина знаю.

А кто такой Валера?

 

 

_______________________

Btw.

Доброго ранку, Україно.

 

 



22 июл 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ касаемо Одесского припортового... Его же репрезерватируют с каждой сменой власти, чо удивляться-то...



22 июл 2014, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Я могу понять украинский патриотизм, могу понять желание лучшей жизни, понимаю, что украинцев воспитывали на ненависти к всему русскому.

Чего я понять не могу, так это почему эти люди защищают шайку олигархов и боевых пидорасов, которые захватили страну, которые ее распиливают в собственных интересах, положив на людей. Которые убивают и бомбят своих людей, рассказывая в сми(которыми владеют) что во всем виноваты москали, это говорят первые лица государства. Вам самим не смешно? Майдан - проэкт фсб  

Вы себя с ними ассоциируете? Или все еще надеетесь, что они чтото сделают ради страны?

Незнаю, это наивность? Или глупость?

Я попытаюсь объяснить тезисно.

1) Олигарх - это человек, который с помощью денег влияет на управление государством и политику. Миллиардер и Олигарх - это не всегда сопутствующие понятия.

2) Порошенко никогда не считался Олигархом в Украине, как и Пинчук к примеру. Олигархи Украины это: Ахметов, Александр Янукович, Лёвочкин/Фирташ, Курченко, Колесников. В меньшей степени - Коломойский. А такие люди как Порошенко, Лещинский, Пинчук, Жеваго, Косюк - это просто богатые люди и бизнесмены. Они не использовали так явно и так значительно админресурс для заработка, и наоборот - деньги для админвлияния. 

3) Аваков пользуется в Украине сейчас огромной поддержкой. Как и Порошенко. Аналогично рейтингу Путина в Украине. В РФ популярна политика Путина. В Украине популярна политика Порошенко.

4) На счёт "бомбёжки" мирного населения - мне как Дончанину смешно читать.

5) Это не наивность и не глупость - это "наша" позиция и точка зрения.

6) Украинцы будут счастливы, если официальная Москва заберёт от нас своих боевиков и свои московские кадры (Гиркина, Бородая, итд).



22 июл 2014, 09:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Как ты думаешь, сколько времени понадобиться вашей стране, чтобы осознать ошибочность политики убийства детей?

О каких убитых детях ты говоришь? Референдум в крыму прошел без инцедентов.

Поставок воружения или войск на украину не было, это заявления наших властей, и, даже учитывая травлю против россиив западных сми, никто(ни журналисты, ни международные наблюдатели не нашли никаких признаков наших войск или вооружения).

Самолет сбили ваши войска, что уже доказано.

Так о каких детях речь? О тех, которых бомбит ваша доблесная нацгвардия? Тогда тебе не по этому адресу с предьявами.

Аналогия я нац. Германией может и красивая, но глупая и неумесная. Это  не у нас к власти пришел сброд из олигархов, нацистов и пидорасов.

 



22 июл 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

^ касаемо Одесского припортового... Его же репрезерватируют с каждой сменой власти, чо удивляться-то...

Его ни разу не приватизировали. Много раз выставляли лотом, много раз хотели - но не делали.

Предприятие гниёт и гниёт.



22 июл 2014, 09:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Illirenz писал(а):

Я могу понять украинский патриотизм, могу понять желание лучшей жизни, понимаю, что украинцев воспитывали на ненависти к всему русскому.

Чего я понять не могу, так это почему эти люди защищают шайку олигархов и боевых пидорасов, которые захватили страну, которые ее распиливают в собственных интересах, положив на людей. Которые убивают и бомбят своих людей, рассказывая в сми(которыми владеют) что во всем виноваты москали, это говорят первые лица государства. Вам самим не смешно? Майдан - проэкт фсб  

Вы себя с ними ассоциируете? Или все еще надеетесь, что они чтото сделают ради страны?

Незнаю, это наивность? Или глупость?

Я попытаюсь объяснить тезисно.

1) Олигарх - это человек, который с помощью денег влияет на управление государством и политику. Миллиардер и Олигарх - это не всегда сопутствующие понятия.

2) Порошенко никогда не считался Олигархом в Украине, как и Пинчук к примеру. Олигархи Украины это: Ахметов, Александр Янукович, Лёвочкин/Фирташ, Курченко, Колесников. В меньшей степени - Коломойский. А такие люди как Порошенко, Лещинский, Пинчук, Жеваго, Косюк - это просто богатые люди и бизнесмены. Они не использовали так явно и так значительно админресурс для заработка, и наоборот - деньги для админвлияния. 

3) Аваков пользуется в Украине сейчас огромной поддержкой. Как и Порошенко. Аналогично рейтингу Путина в Украине. В РФ популярна политика Путина. В Украине популярна политика Порошенко.

4) На счёт "бомбёжки" мирного населения - мне как Дончанину смешно читать.

5) Это не наивность и не глупость - это "наша" позиция и точка зрения.

6) Украинцы будут счастливы, если официальная Москва заберёт от нас своих боевиков и свои московские кадры (Гиркина, Бородая, итд).

Спасибо.

 



22 июл 2014, 09:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Kain писал(а):

Как ты думаешь, сколько времени понадобиться вашей стране, чтобы осознать ошибочность политики убийства детей?

О каких убитых детях ты говоришь? Референдум в крыму прошел без инцедентов.

Поставок воружения или войск на украину не было, это заявления наших властей, и, даже учитывая травлю против россиив западных сми, никто(ни журналисты, ни международные наблюдатели не нашли никаких признаков наших войск или вооружения).

Самолет сбили ваши войска, что уже доказано.

Так о каких детях речь? О тех, которых бомбит ваша доблесная нацгвардия? Тогда тебе не по этому адресу с предьявами.

Аналогия я нац. Германией может и красивая, но глупая и неумесная. Это  не у нас к власти пришел сброд из олигархов, нацистов и пидорасов.

 

Про самолёт - насмешил.

Самолёт сбили ополченцы. Но сбили случайно. Думали что сбивают транспортник.

Это говорит куча моих знакомых из ополчения ДНР.

Кстати - этот самолёт стал переломным этапом для многих - у меня только 6 человек знакомых убежало из ополчения ДНР после самолёта.

 

Приходу в города нацгвардии население очень радуется. У меня больше 100 человек знакомых и партнёров по работе из Донецкой области. Все они говорят, что и Краматорск и Славянск ВСУ реально освободили. Люди несказанно рады ... мне никто не сказал, что он жалеет о том, что ополченцы ДНР покинули эти города.



22 июл 2014, 09:59
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Illirenz писал(а):

Я могу понять украинский патриотизм, могу понять желание лучшей жизни, понимаю, что украинцев воспитывали на ненависти к всему русскому.

Чего я понять не могу, так это почему эти люди защищают шайку олигархов и боевых пидорасов, которые захватили страну, которые ее распиливают в собственных интересах, положив на людей. Которые убивают и бомбят своих людей, рассказывая в сми(которыми владеют) что во всем виноваты москали, это говорят первые лица государства. Вам самим не смешно? Майдан - проэкт фсб  

Вы себя с ними ассоциируете? Или все еще надеетесь, что они чтото сделают ради страны?

Незнаю, это наивность? Или глупость?

Я попытаюсь объяснить тезисно.

1) Олигарх - это человек, который с помощью денег влияет на управление государством и политику. Миллиардер и Олигарх - это не всегда сопутствующие понятия.

2) Порошенко никогда не считался Олигархом в Украине, как и Пинчук к примеру. Олигархи Украины это: Ахметов, Александр Янукович, Лёвочкин/Фирташ, Курченко, Колесников. В меньшей степени - Коломойский. А такие люди как Порошенко, Лещинский, Пинчук, Жеваго, Косюк - это просто богатые люди и бизнесмены. Они не использовали так явно и так значительно админресурс для заработка, и наоборот - деньги для админвлияния. 

3) Аваков пользуется в Украине сейчас огромной поддержкой. Как и Порошенко. Аналогично рейтингу Путина в Украине. В РФ популярна политика Путина. В Украине популярна политика Порошенко.

4) На счёт "бомбёжки" мирного населения - мне как Дончанину смешно читать.

5) Это не наивность и не глупость - это "наша" позиция и точка зрения.

6) Украинцы будут счастливы, если официальная Москва заберёт от нас своих боевиков и свои московские кадры (Гиркина, Бородая, итд).

 

в методичке теперь такие указания?

пизди больше   

 

давай свое фото с паспортом на фоне этого сообщения.



22 июл 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хотелось бы пожелать нашим братьям всего хорошего.



22 июл 2014, 10:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru