Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

2) Порошенко никогда не считался Олигархом в Украине, как и Пинчук к примеру. Олигархи Украины это: Ахметов, Александр Янукович, Лёвочкин/Фирташ, Курченко, Колесников. В меньшей степени - Коломойский. А такие люди как Порошенко, Лещинский, Пинчук, Жеваго, Косюк - это просто богатые люди и бизнесмены. Они не использовали так явно и так значительно админресурс для заработка, и наоборот - деньги для админвлияния. 

 

парашенка, который не олигарх в 98 получил место в ВР

в 2001 один из основателей партии регионов

в 2002 возглавил коммитет занимающийсябюджетом

один из инициаторов изменений в конституции 2004 года

так же в 04 после победы чушейчаторылого стал секретарём совета безопасности и обороны

в 6 году депутат и глава совета нбу

в 9 году министр иностранных дел

в 11 мин экономики

 

ну а так да, на политику не влиял. совсем.

 

 

он влиял на политику как политик, а не как бизнесмен. И он не был замечен за приумножением капитала за счёт полтического веса и админресурса. Порошенко никогда не попадал в ТОП-5 самых богатых украинцев. Но в десятку входил. Но нужно учесть тот факт, что его компании создавал не он, а его отец.



22 июл 2014, 10:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Не ополченцы это. Инфа почти 99%.

Истребитель был это. И стреляли с пушки. Эксперты уже смотрят на повреждения и есть понимание как велась стрельба.

Потому ни кто самолет и не видел, он был за пределами видимости пассажиров и пилотов. А выстрел был фатальный что для самолета, что для пилотов.

 

Другое дело, что ни кто не хочет принимать эту версию кроме РФ. Всем выгодно загнобить.

 

Маршалл, а что ты думаешь насчет версии с буком и двумя истребителями + су 25 на добивание?



22 июл 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Порошенко никогда не попадал в ТОП-5 самых богатых украинцев. Но в десятку входил.

Я теряюсь в догадках - что ты хотел этим сказать.



22 июл 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Из авиационной пушки СУ-25 по лайнеру?

Бред же.

ты хоть читай что тебе пишут, перед тем как отвечать

Цитата:
Истребитель был это

При чем тут Су-25?

Значит Миг-29.

Если это был Миг - то в чёрном ящике это найдут.

Миг был бы виден на радаре боинга.

Миг-29 не оснащён стелс системой. А более современных истребителей на вооружении Украины нет.


deaddeer писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Порошенко никогда не попадал в ТОП-5 самых богатых украинцев. Но в десятку входил.

Я теряюсь в догадках - что ты хотел этим сказать.

Хотел сказать то, что будь он Олигархом - он был бы выше по списку.



22 июл 2014, 10:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам не кажеться странным, что как только встал вопрос о том, что тарифы надо поднять на 100% сразу же решили продать все предприятия предостовляющие населению услуги жкх. А потом ещё на их поддержку и модернизацию выделят те самые кредиты расплачиваться с которыми будет вся страна. Порой человеческая глупость просто убивает.



22 июл 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

 

 

Кстати, вот мне тоже интересно, хер с ним, что он не олигарх, а просто богатый человек и бизнесмен, но ведь он,  и при Ющенко, и при Януковиче был в обойме. Но при этом ясен хуй, что бабки здесь ни при чем. За державу парень родеет.

 



22 июл 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Хотел сказать то, что будь он Олигархом - он был бы выше по списку.

А почему Янукович младший выше по списку не был - или он не олигарх?



22 июл 2014, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне интересно,а упоротым хохлам платят за то что они тут пишут?

Вы бля прям как грибы плодитесь,один тупее другого.



22 июл 2014, 10:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати почему никто не озвучил вполне логичную, хотя в целом с учетом всех подробностей немного бредовую версию, именно касательно заявлений стрелка о сбитом укроплане 17 числа. Укропы пустили и боинг, который сбили сами (уже доказанный факт), и ан-26, который сбили повстанцы. Сразу после падения боинга создали в СМИ истерику, и замели следы насчет транспортника. Как итог, мир забыл об упавшем укроплане и визжит о террористах-ополченцах. 



22 июл 2014, 10:34
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Вам не кажеться странным, что как только встал вопрос о том, что тарифы надо поднять на 100% сразу же решили продать все предприятия предостовляющие населению услуги жкх. А потом ещё на их поддержку и модернизацию выделят те самые кредиты расплачиваться с которыми будет вся страна. Порой человеческая глупость просто убивает.

В мире есть две безграничные вещи. Вселенная, и человеческая глупость. Но насчет первого я не уверен. Не мое.



22 июл 2014, 10:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вроде Энштейн говорил.



22 июл 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Tetros писал(а):

Вам не кажеться странным, что как только встал вопрос о том, что тарифы надо поднять на 100% сразу же решили продать все предприятия предостовляющие населению услуги жкх. А потом ещё на их поддержку и модернизацию выделят те самые кредиты расплачиваться с которыми будет вся страна. Порой человеческая глупость просто убивает.

В мире есть две безграничные вещи. Вселенная, и человеческая глупость. Но насчет первого я не уверен. Не мое.

Эйнштейна.

 

З.Ы. Совсем скоро увидим новые разоблачения и фейсбучные пруфы. Это уже просто клоунада.



22 июл 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут смотрю какелы снова свои прохладные истории про сбитие самолёты рассказывают? Тут уже и 2 истреьителя вылупилось, неужто правительство Урины выложило пруфы в фейсбук?



22 июл 2014, 10:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Кстати почему никто не озвучил вполне логичную, хотя в целом с учетом всех подробностей немного бредовую версию, именно касательно заявлений стрелка о сбитом укроплане 17 числа. Укропы пустили и боинг, который сбили сами (уже доказанный факт), и ан-26, который сбили повстанцы. Сразу после падения боинга создали в СМИ истерику, и замели следы насчет транспортника. Как итог, мир забыл об упавшем укроплане и визжит о террористах-ополченцах. 

Более вероятно, они просто "прижали" Су-25 к боингу и неразобрав ополченцы сбили не тот самолёт. Ну это если укры реально не сбивали офк.



22 июл 2014, 10:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знаю я, кто говорил :)



22 июл 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Хотел сказать то, что будь он Олигархом - он был бы выше по списку.

А почему Янукович младший выше по списку не был - или он не олигарх?

У него почти весь Бизнесс "серый". И компании оромлены не на него лично. Там так называемая "Семья".



22 июл 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вижу дела в россии идут так же хорошо, как и в Украине.

#845



22 июл 2014, 10:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Представитель ОБСЕ: в Луганске украинская армия бомбит мирные цели

 

МОСКВА, 22 июля – РИА Новости. Украинские военные бомбят в Луганске исключительно мирные цели, заявил RT представитель ОБСЕ Кай Виттруп, работающий в городе.

  • Осмотрев с коллегами все, что было разрушено в Луганске в результате атак со стороны украинской армии, Виттруп сказал: «За последние несколько дней я убедился в том, что бомбят исключительно мирные цели – дома, фабрики, квартиры. Эти люди ничего не делали, они просто живут здесь. И что они получают? Вот эти осколки». 

 

 

 

ШОК СЕНСАЦИЯ, ПУТИН КУПИЛ ДАЖЕ ОБСЕ



22 июл 2014, 10:48
Профиль Skype

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Типичная черта дауна хохла, передергивать со своей страны на другие. Необучаемая обезьяна. 



22 июл 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Вижу дела в россии идут так же хорошо, как и в Украине.

#701

Напомнить что в прошлый раз было? Ну это когда кое-кто обогалится на несколько миллиардов? Этот радикал, ты совсем еблан чтоль?



22 июл 2014, 10:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru