Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я смотрю маршал наконец то поверил в то что коклы сами сбили самолет?



22 июл 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Вижу дела в россии идут так же хорошо, как и в Украине.

#658



22 июл 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Типичная черта дауна хохла, передергивать со своей страны на другие. Необучаемая обезьяна. 

У каждом посте оскарбление/мат. Настоящее русское быдло . Ты слева или справа?

#600



22 июл 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Xoma писал(а):

Типичная черта дауна хохла, передергивать со своей страны на другие. Необучаемая обезьяна. 

У каждом посте оскарбление/мат. Настоящее русское быдло . Ты слева или справа?

#197

Какел опять обгадил штаны и предпочитает этого не замечать. Отрадно.



22 июл 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Illirenz писал(а):

Я могу понять украинский патриотизм, могу понять желание лучшей жизни, понимаю, что украинцев воспитывали на ненависти к всему русскому.

Чего я понять не могу, так это почему эти люди защищают шайку олигархов и боевых пидорасов, которые захватили страну, которые ее распиливают в собственных интересах, положив на людей. Которые убивают и бомбят своих людей, рассказывая в сми(которыми владеют) что во всем виноваты москали, это говорят первые лица государства. Вам самим не смешно? Майдан - проэкт фсб  

Вы себя с ними ассоциируете? Или все еще надеетесь, что они чтото сделают ради страны?

Незнаю, это наивность? Или глупость?

Я попытаюсь объяснить тезисно.

1) Олигарх - это человек, который с помощью денег влияет на управление государством и политику. Миллиардер и Олигарх - это не всегда сопутствующие понятия.

2) Порошенко никогда не считался Олигархом в Украине, как и Пинчук к примеру. Олигархи Украины это: Ахметов, Александр Янукович, Лёвочкин/Фирташ, Курченко, Колесников. В меньшей степени - Коломойский. А такие люди как Порошенко, Лещинский, Пинчук, Жеваго, Косюк - это просто богатые люди и бизнесмены. Они не использовали так явно и так значительно админресурс для заработка, и наоборот - деньги для админвлияния. 

3) Аваков пользуется в Украине сейчас огромной поддержкой. Как и Порошенко. Аналогично рейтингу Путина в Украине. В РФ популярна политика Путина. В Украине популярна политика Порошенко.

4) На счёт "бомбёжки" мирного населения - мне как Дончанину смешно читать.

5) Это не наивность и не глупость - это "наша" позиция и точка зрения.

6) Украинцы будут счастливы, если официальная Москва заберёт от нас своих боевиков и свои московские кадры (Гиркина, Бородая, итд).

Тебе блять лучше знать? Кого ты сука лечишь долбоеб.



22 июл 2014, 11:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пора дать ему уже лечебный банан за неприкрытую дезинформацию в невероятных объемах.



22 июл 2014, 11:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Illirenz писал(а):

Я могу понять украинский патриотизм, могу понять желание лучшей жизни, понимаю, что украинцев воспитывали на ненависти к всему русскому.

Чего я понять не могу, так это почему эти люди защищают шайку олигархов и боевых пидорасов, которые захватили страну, которые ее распиливают в собственных интересах, положив на людей. Которые убивают и бомбят своих людей, рассказывая в сми(которыми владеют) что во всем виноваты москали, это говорят первые лица государства. Вам самим не смешно? Майдан - проэкт фсб  

Вы себя с ними ассоциируете? Или все еще надеетесь, что они чтото сделают ради страны?

Незнаю, это наивность? Или глупость?

Я попытаюсь объяснить тезисно.

1) Олигарх - это человек, который с помощью денег влияет на управление государством и политику. Миллиардер и Олигарх - это не всегда сопутствующие понятия.

2) Порошенко никогда не считался Олигархом в Украине, как и Пинчук к примеру. Олигархи Украины это: Ахметов, Александр Янукович, Лёвочкин/Фирташ, Курченко, Колесников. В меньшей степени - Коломойский. А такие люди как Порошенко, Лещинский, Пинчук, Жеваго, Косюк - это просто богатые люди и бизнесмены. Они не использовали так явно и так значительно админресурс для заработка, и наоборот - деньги для админвлияния. 

3) Аваков пользуется в Украине сейчас огромной поддержкой. Как и Порошенко. Аналогично рейтингу Путина в Украине. В РФ популярна политика Путина. В Украине популярна политика Порошенко.

4) На счёт "бомбёжки" мирного населения - мне как Дончанину смешно читать.

5) Это не наивность и не глупость - это "наша" позиция и точка зрения.

6) Украинцы будут счастливы, если официальная Москва заберёт от нас своих боевиков и свои московские кадры (Гиркина, Бородая, итд).

Тебе блять лучше знать? Кого ты сука лечишь долбоеб.

ему лучше знать    он за последние 500 страниц уже был и львовянином и северянином, москвичом, одесситом   



22 июл 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

 

Но зато я теперь на 100% уверен что выбранный вектор развития Украины верен - только Европа, только военный союз с США.

 



22 июл 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понеслаась

Рада утвердила указ Порошенко о частичной мобилизации



22 июл 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пизда кацапне.



22 июл 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

лол   

чё это такое?



22 июл 2014, 11:18
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Marshall писал(а):

Не ополченцы это. Инфа почти 99%.

Истребитель был это. И стреляли с пушки. Эксперты уже смотрят на повреждения и есть понимание как велась стрельба.

Потому ни кто самолет и не видел, он был за пределами видимости пассажиров и пилотов. А выстрел был фатальный что для самолета, что для пилотов.

 

Другое дело, что ни кто не хочет принимать эту версию кроме РФ. Всем выгодно загнобить.

 

Из авиационной пушки СУ-25 по лайнеру?

Бред же.

почему бред?



22 июл 2014, 11:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

лол   

чё это такое?

Потенциальный драитель унитазов в 95% армий мира.



22 июл 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Я попытаюсь объяснить тезисно.

1) Олигарх - это человек, который с помощью денег влияет на управление государством и политику. Миллиардер и Олигарх - это не всегда сопутствующие понятия.

2) Порошенко никогда не считался Олигархом в Украине, как и Пинчук к примеру. Олигархи Украины это: Ахметов, Александр Янукович, Лёвочкин/Фирташ, Курченко, Колесников. В меньшей степени - Коломойский. А такие люди как Порошенко, Лещинский, Пинчук, Жеваго, Косюк - это просто богатые люди и бизнесмены. Они не использовали так явно и так значительно админресурс для заработка, и наоборот - деньги для админвлияния. 

Тут даже у меня задымилось. То есть Порошенко не был министром иностранных дел при Ющенко и потом министром экономики при Януковиче? Не основывал партию регионов? Не был все остальное время депетутом? Он полжизни всем пытался доказать, что он крут и великий политик в попытке забыть то, как его чморили в школе. Он типологически относится к чмошникам, стиралопортяночникам и стукачам, которые пробились к власти. Вам плакать надо, а не портреты его на стену вешать.



22 июл 2014, 11:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 июл 2014, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

f0rward писал(а):

лол   

чё это такое?

Илита украинской армии. Я бы застрелился, нежели пошёл в атаку под их омандованием.



22 июл 2014, 11:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похоже, он хочет допрыгаться также, как грузины. 



22 июл 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Похоже, он хочет допрыгаться также, как грузины. 

жаль что вместо галстука конфеты жевать будет(



22 июл 2014, 11:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

ГопнегВася писал(а):

f0rward писал(а):

лол   

чё это такое?

Илита украинской армии. Я бы застрелился, нежели пошёл в атаку под их омандованием.

А почему там сзади флаг ДНР?



22 июл 2014, 11:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интерестно когда следующая серия майданского блокбастера.

Кстати,кто нибуть из украинцев задумывался,если бы провели федерализацию и дали больше полномочий регионам.То всего того говна что сейчас происходит,небыло бы.



22 июл 2014, 11:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru