Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Tetros писал(а):

США к слову потеряет деньги от продаж всяких Айфонов, програмного обеспечения и прочего. Тут выигрывает исключительно военное и газо-нефтяное лобби США.

Будто в парашке его кто-то покупает. Еще скажи, что понесут убыток от непроданных игорей  

 

Ты удивишься, но покупают. В отличие от Украины, в России законы о лецензионном софе строго соблюдаются компаниями.



01 авг 2014, 16:03
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Ты удивишься, но покупают. В отличие от Украины, в России законы о лецензионном софе строго соблюдаются компаниями.

У тебя есть какая-то статистика подтверждающая твои слова? Я вижу одно: русские торрент трэкеры забиты пиратским софтом и играми. Вот лично у тебя, хоть винда, с которой ты сидишь - лицензия? А игры, в которые ты просиживаешь жопу, ты покупал? Или одна дота в стиме?



01 авг 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конч, основной доход компаний, продающих ПО, продажа этого самого ПО корпорациям и компаниям.



01 авг 2014, 16:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Kn0xville писал(а):

Ты удивишься, но покупают. В отличие от Украины, в России законы о лецензионном софе строго соблюдаются компаниями.

У тебя есть какая-то статистика подтверждающая твои слова? Я вижу одно: русские торрент трэкеры забиты пиратским софтом и играми. Вот лично у тебя, хоть винда, с которой ты сидишь - лицензия? А игры, в которые ты просиживаешь жопу, ты покупал? Или одна дота в стиме?

Блять, ты идиот? У нас закон есть такой, в каждой, даже самой обоссаной, компании должен стоять оф софт. И да, хотя проверяют, а если найдут, то там астрономический штраф. И таки да, мы первая в мире страна по покупке айфонов.



01 авг 2014, 16:15
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Kn0xville писал(а):

Ты удивишься, но покупают. В отличие от Украины, в России законы о лецензионном софе строго соблюдаются компаниями.

У тебя есть какая-то статистика подтверждающая твои слова? Я вижу одно: русские торрент трэкеры забиты пиратским софтом и играми. Вот лично у тебя, хоть винда, с которой ты сидишь - лицензия? А игры, в которые ты просиживаешь жопу, ты покупал? Или одна дота в стиме?

Научись читать по-русски на русскоязычном форуме, пылающая задница.

Реально во всех компаниях используется исключительно лицензионный софт, это лучше постоянных проверок и штрафов.



01 авг 2014, 16:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Kn0xville писал(а):

Ты удивишься, но покупают. В отличие от Украины, в России законы о лецензионном софе строго соблюдаются компаниями.

У тебя есть какая-то статистика подтверждающая твои слова? Я вижу одно: русские торрент трэкеры забиты пиратским софтом и играми. Вот лично у тебя, хоть винда, с которой ты сидишь - лицензия? А игры, в которые ты просиживаешь жопу, ты покупал? Или одна дота в стиме?

Манямирок, такой манямирок. "Я нипакупаю – никто нипакупаит". А аргументация ещё лучше, трекеры русские забиты. Вася, ты на Pirate Bay был? 

Я действительно, со всей этой заварушки на майдане, начинаю всё больше и больше ненавидеть хохлов, потому что все как на подбор дегенеративные животные без малейшей доли логики.



01 авг 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так и в Украине так. В универах, компания и прочьем - оф. софт. Уникальные нашлись



01 авг 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже лет 5 ежегодно покупаю каспера. Винда пиратка, да, но цена на лицензию уж больно высока. Стоила бы рубль-два купил бы без проблем. Интересные мне игры лицензия либо фтп(в которые я тоже вливаю деньги, донатер азаза).



01 авг 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кого ты лечишь, оф.софт ага, в универах лол, да блять конечно.



01 авг 2014, 16:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Так и в Украине так. В универах, компания и прочьем - оф. софт. Уникальные нашлись

Так ты блять сначала что сказал? - Мол у нас блять везде пиратки стоят, а сейчас решил съехать чтоли? - И да, ты учти что у нас просто в разы блять, в сотни раз больше компаний и соответственно больше продаж оф софта.



01 авг 2014, 16:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Так и в Украине так. В универах, компания и прочьем - оф. софт. Уникальные нашлись

И ты этим пытаешься делегировать, что только что не обосрался, да?



01 авг 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я действительно, со всей этой заварушки на майдане, начинаю всё больше и больше ненавидеть хохлов, потому что все как на подбор дегенеративные животные без малейшей доли логики.

Это только потому, что ты промытый даун бех мозгов, как и большинство москальского населения.



01 авг 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Kn0xville писал(а):

Ты удивишься, но покупают. В отличие от Украины, в России законы о лецензионном софе строго соблюдаются компаниями.

У тебя есть какая-то статистика подтверждающая твои слова? Я вижу одно: русские торрент трэкеры забиты пиратским софтом и играми. Вот лично у тебя, хоть винда, с которой ты сидишь - лицензия? А игры, в которые ты просиживаешь жопу, ты покупал? Или одна дота в стиме?

 

Весь мой софт на домашнем ПК абсолютно лицензионный. Я принципиально не ставлю пиратское ПО.

Добавь к этом лицензии на Visual Studio 2013 и IntelliJ IDEA.

На работе так же абсолютно лицензионный софт. Если кто-то попадётся на установке пиратского ПО, то его выебут и в хвост и в гриву. Как правило всё покупается корпоративными лицензиями и по партнёрским прогграммам с Microsoft (т.к. компания имеет статуст золотого партнёра).

 

Пиши в этом треде только по делу. Оскорбить Россию или её жителей у тебя ни разу не вышло не обосравшись.

 

В доту я не играю.



01 авг 2014, 16:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

У тебя есть какая-то статистика подтверждающая твои слова? Я вижу одно: русские торрент трэкеры забиты пиратским софтом и играми. Вот лично у тебя, хоть винда, с которой ты сидишь - лицензия? А игры, в которые ты просиживаешь жопу, ты покупал? Или одна дота в стиме?

Как и в остальных странах основной доход идёт с продажи софта компаниям. MS и прочие софтверные гиганты нашли простое решение, покупать лицензионный софт очень выгодно для начальников IT компаний(получают свою копеечку) более того майки отлично прополаскивают мозги на своих семинарах. Более того, было время когда менты гребли денюшку за привлечение компаний за нелецинзионный софт, и таки приучили покупать виндовсы и офисы с касперскими.

 

Что касаеться государства оно уже давно закупает лицензионный софт. Довольны все и чиновники(откаты) и производители софта. А что там в частном секторе - да всем поебать в общем то. На новых компах как правило лицензия windows. Что ещё надо то?



01 авг 2014, 16:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрите, чувак только что обосрался и решил быстро съехать.



01 авг 2014, 16:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол так обосраться и начать лепить неведомую херню в ответ — мог только свидомый. 



01 авг 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Renox писал(а):

Так и в Украине так. В универах, компания и прочьем - оф. софт. Уникальные нашлись

Так ты блять сначала что сказал? - Мол у нас блять везде пиратки стоят, а сейчас решил съехать чтоли? - И да, ты учти что у нас просто в разы блять, в сотни раз больше компаний и соответственно больше продаж оф софта.

Я не имел ввиду компании, я знаю, что в более мнее крупных стоит офф. софт. Имелись ввиду кукарекающие дауны, которых тут полный трэд, сидящие с пиратской винды, качающие игры с торрентов и еще имеющие наглость открывать свою пасть насчет этого.



01 авг 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

Я действительно, со всей этой заварушки на майдане, начинаю всё больше и больше ненавидеть хохлов, потому что все как на подбор дегенеративные животные без малейшей доли логики.

Это только потому, что ты промытый даун бех мозгов, как и большинство москальского населения.

Промытый кем? Такими даунами как ты? Это называется не промытость, а оценочное суждение.



01 авг 2014, 16:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и раз такое дело про игры пошло:



01 авг 2014, 16:23
Профиль Skype



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а еще у нас проверки обэпа,пожарников и налоговой. да,хохлы банхаммеры есть не только на этом форуме.



01 авг 2014, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru