Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

расслабтесь и слушайте)



01 авг 2014, 17:31
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 авг 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Брейкин ньюЗ!

Я тупоголовый хохло-китаец!

По словам очевидцев, полный дегенерат и ебаная мартышка.

Но сам я пока не делал никакого официального заявления.

 

Тебя конечно же искренне жаль, но чтобы новость не затерялась:

 

Нато подтвердило использование балистических ракет Украиной. Источник DW



01 авг 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты просто не хочешь признать этого, но у нас действительно просто огромная способность покупать, особенно я это прочувствовал в Тайланде, где курортный город Паттайя был забит процентов на 70-80 русскими, при том всех возрастов. Только в твоем манямирке люди в России едят хлеб с водой и мечтают отложить денюжек на полет в Турцию.

Но-но-но, не надо за меня мой мирок додумывать.  Я вроде не писал, что в России все нищие. Другое дело, что Россия очень неоднородна. Вот есть Москва, здесь средняя зарплата "белого воротничка" или квалифицированного рабочего, думаю, не меньше 1.5к$, возможно даже ближе к 2k. Эти, без базара, чувствуют себя царями в Таиланде, но обычно предпочитают Европу. Есть Питер, который похож на Москву, но из каждой цифры нужно вычесть баксов по 300. Вычитаем ещё 250 - получаем город-милионник. Тут уже съездить в Таиланд получается, но  не разгуляться. Но население всех городов с >500k жителей России - миллионов 40 человек. Тут можешь посчитать точнее, мне лень. А остальная Россия, 100 млн человек, живет в мухосрансках на 500-600$ в среднем и мечтает отложить на Турцию.



01 авг 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

у меня батхерт начинается с этой музыки. Ссаный пистолетик был полурабочим и пока пристрелишь гуся, сам готов застрелиться. 



01 авг 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 авг 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты просто не хочешь признать этого, но у нас действительно просто огромная способность покупать, особенно я это прочувствовал в Тайланде, где курортный город Паттайя был забит процентов на 70-80 русскими, при том всех возрастов. Только в твоем манямирке люди в России едят хлеб с водой и мечтают отложить денюжек на полет в Турцию.

Но-но-но, не надо за меня мой мирок додумывать.  Я вроде не писал, что в России все нищие. Другое дело, что Россия очень неоднородна. Вот есть Москва, здесь средняя зарплата "белого воротничка" или квалифицированного рабочего, думаю, не меньше 1.5к$, возможно даже ближе к 2k. Эти, без базара, чувствуют себя царями в Таиланде, но обычно предпочитают Европу. Есть Питер, который похож на Москву, но из каждой цифры нужно вычесть баксов по 300. Вычитаем ещё 250 - получаем город-милионник. Тут уже съездить в Таиланд получается, но  не разгуляться. Но население всех городов с >500k жителей России - миллионов 40 человек. Тут можешь посчитать точнее, мне лень. А остальная Россия, 100 млн человек, живет в мухосрансках на 500-600$ в среднем и мечтает отложить на Турцию.

Чем больше ты зарабатываешь, тем больше ты хочешь зарабатывать еще больше.  Поэтому делая полторашник  (средняя з/п в варегйминге) хочется не ехать просирать их в европы и таиланды, а построить ахуительную дачу и обновить авто или потратить на учебу. Ну короче получить максимум пользы с траты этих денег, которые ты запахиваешь 22 дня в месяц. 

А проебать все в Марселе за неделю можно, как делать нехуй. И впечатление от нигр и необразованного быдла будут незабываемыми, как у меня )



01 авг 2014, 17:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты просто не хочешь признать этого, но у нас действительно просто огромная способность покупать, особенно я это прочувствовал в Тайланде, где курортный город Паттайя был забит процентов на 70-80 русскими, при том всех возрастов. Только в твоем манямирке люди в России едят хлеб с водой и мечтают отложить денюжек на полет в Турцию.

Но-но-но, не надо за меня мой мирок додумывать.  Я вроде не писал, что в России все нищие. Другое дело, что Россия очень неоднородна. Вот есть Москва, здесь средняя зарплата "белого воротничка" или квалифицированного рабочего, думаю, не меньше 1.5к$, возможно даже ближе к 2k. Эти, без базара, чувствуют себя царями в Таиланде, но обычно предпочитают Европу. Есть Питер, который похож на Москву, но из каждой цифры нужно вычесть баксов по 300. Вычитаем ещё 250 - получаем город-милионник. Тут уже съездить в Таиланд получается, но  не разгуляться. Но население всех городов с >500k жителей России - миллионов 40 человек. Тут можешь посчитать точнее, мне лень. А остальная Россия, 100 млн человек, живет в мухосрансках на 500-600$ в среднем и мечтает отложить на Турцию.

Полная хуйня, люди были со всей России, даже большинство из Сибири и Дальнего Востока. Вон даже можешь на Дройда посмотреть.



01 авг 2014, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пасаны, короче вопрос по Точке-У решен. Оказалось все просто. Украина не признавала, что применяла баллистические ракеты, так как ракеты комплекса Точка-У не являются баллистическими

"Украинская армия не могла использовать баллистические ракеты во время АТО, поскольку они не стоят на вооружении Вооруженных Сил Украины с 1996 года", - заявили в штабе АТО.

Как отметили в сообщении касательно информации об использовании высокоточных ракет Точка-У, данные ракеты не являются баллистическими и информация по их использованию и дислокации не распространяется, поскольку является военной тайной."(с)



01 авг 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

БАТХЕРТ В МАССЫ!!!!!!11



01 авг 2014, 17:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я с этим, конечно, не соглашался, а всего лишь оспорил утверждение "вся Рашкования пиратит". Нет, не вся.

Тем не менее, по сравнению с нищей Украиной, покупательная способность граждан России (уровня третьесортных европейских стран , Польши, крч), действительно впечатляет и хохлам до этого, думается, ещё не один президентский срок.

Лучше ты продолжай переводить. Даже нищая Индия имеет в сумме большую покупательскую способность, просто товары там нижней ценовой категории. У России покупалка разнится и мы имеем солидную покупательскую способность по всем направлениям.

f0rward писал(а):

В ход пошли вундервафли. 

Охуеть! Это же если не ошибаюсь беспилотник Ту-143. Ещё был какой то похожий тоже ту.



01 авг 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

В ход пошли вундервафли. 

Это не вундервафля. Это советский беспилотник.

ВР-3 «Рейс» с БПЛА Ту-143




01 авг 2014, 17:49
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Трольте хохлы, трольте! По зиме скажете, что ПТН ПНХ - это путин, прости нас хохлов или путин, помоги, нам холодно.



01 авг 2014, 17:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

f0rward писал(а):

В ход пошли вундервафли. 

Это не вундервафля. Это советский беспилотник.

ВР-3 «Рейс» с БПЛА Ту-143


Я прекрасно знаю что это такое, в России это не беспелотник, а просто летающая мишень М-143



01 авг 2014, 17:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Я свой акк не продам, я в него игруни покупаю и если не хочу в них играть, просто не играю. Такое себе хранилище игрунь, вдруг понастальгировать захочется. 

Не вижу профита покупать игры на стим акк и продавать его потом. А если опять захочется в фолач зашпилить или в ваху партейку закатать? Чо делать?   

Речь шла о батл.нет акке. Дибилы мне пытаюстся доказать, что вписать свое реальное Ф.И.О - это профит, а я хохол и обосрался.

Это и в правду профит. Если акк уведут, то только так ты его и восстановишь. Я не пойму вообще зачем его продавать. Ну получишь 3к рублей лишившись кучи игр. Так что наверно всё таки да, обосрался.



01 авг 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То ли еще будет.

 



01 авг 2014, 17:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

f0rward писал(а):

В ход пошли вундервафли. 

Это не вундервафля. Это советский беспилотник.

ВР-3 «Рейс» с БПЛА Ту-143


Я прекрасно знаю что это такое, в России это не беспелотник, а просто летающая мишень М-143

Я вообще удивлен, что вот это еще может в воздух подниматься. Удивлен тем, что он вообще сохранился где-то у кого-то. 


Когда хохлы угомонятся, Россия попробует выдернуть их из долгов и пиздеца. 



01 авг 2014, 17:58
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

покупатель? лол



01 авг 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



01 авг 2014, 18:07
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 авг 2014, 18:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru