Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

YMDie писал(а):

Ну да, если бы не свадьба на носу и работа, то пожалуй тоже был бы непротив. Немного соскучился по

 

у меня на работе у коллеги за соседним столом как раз свадьба на носу... не ты ли это? :)



01 авг 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

YMDie писал(а):

Ну да, если бы свадьба на носу и работа, то пожалуй тоже был бы непротив. Немного соскучился по


зачем ехать на сборы, если ты можешь перекачать кал оф дути с торрентов?



01 авг 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все возможно :) хотя ты бы знал, что твой коллега читает пг :D кстати единственный сайт про игры, который еще не заблочен у нас в офисе 



01 авг 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Pafnutii писал(а):

Я нашел дерьмонта в вк:

 

До "израилитяне" я был уверен, что тролль. Но нет, просто детеныш.



01 авг 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

зачем ехать на сборы, если ты можешь перекачать кал оф дути с торрентов?

в бф4 тоже норм, я прямо кипятком ссал когда он мне в кампани дропнулся



01 авг 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

YMDie писал(а):

все возможно :) хотя ты бы знал, что твой коллега читает пг :D кстати единственный сайт про игры, который еще не заблочен у нас в офисе 

 

если с рабочего компа читаешь пг, то тогда это точно не ты ))



01 авг 2014, 22:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент США Барак Обама позвонил своему российскому коллеге Владимиру Путину и обсудил с ним ситуацию на Украине и вопросы двусторонних отношений, сообщает пресс-служба Белого дома. Американский лидер в очередной раз выразил свои глубокие опасения по поводу усиления поддержки Россией ополченцев самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/01/08/2014/940533.shtml

 



01 авг 2014, 23:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блаблабла

 

Заметьте Теперь США находится в том же положении, в котором была Россия. Звонки, оправдания, что то мне это напоминает.



01 авг 2014, 23:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 авг 2014, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 авг 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):



02 авг 2014, 00:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во взгляде железо, в осанке сталь и вместо кожи свинец у него-





02 авг 2014, 00:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Полная хуйня, люди были со всей России, даже большинство из Сибири и Дальнего Востока. Вон даже можешь на Дройда посмотреть.

 

Ну тут не совсем корректное сравнение, дабы быть объективным.

1) Татарстан богатейший регион РФ

2) Средняя зп здесь больше 1к $, у меня манагеры по 3-5к $  получают в месяц.

 

Справедливости ради, люди везде могут зарабатывать, было бы желание, но где-то региональное правительство способствуем этому, где-то нет. Короче, тут всё не так однозначно, даже больше, чем у дочери офицера в Крыму.



02 авг 2014, 00:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот так лучше )



02 авг 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жуков
образование - в детстве никакого, в 20-е годы прослушал несколько курсов. Суммарно - ликбез+среднее военное образование.
отношение к военной службе - во время первой мировой войны младший унтер-офицер, во время гражданской войны карьера быстрая, но осмысленная, без скачков.
Служебное соответствие = частичное
Правильное административное решение: максимум командир батальона (в условиях военного некомплекта офицерских кадров)

P.S. Я понимаю когда внуки политруков хвалят подобную падаль. И не понимаю когда эту падаль хвалят люди, потерявшие своих родных, своих предков в этой мясорубке.



02 авг 2014, 01:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жуков конечно был не гений, но когда его поносит всякий мусор, который дай бог раз в жизни держал автомат в руках и осилил 5 страниц Ледокола - это смешно.



02 авг 2014, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Жуков конечно был не гений, но когда его поносит всякий мусор, который дай бог раз в жизни держал автомат в руках и осилил 5 страниц Ледокола - это смешно.

это очень грустно.  И как было сказано где то страниц 10 назад, с такими гандонами в одной стране жить приходится. Хоть в рашке не живу, но чувствую, как это омерзение до меня тянется. 



02 авг 2014, 02:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Aganim писал(а):

Жуков конечно был не гений, но когда его поносит всякий мусор, который дай бог раз в жизни держал автомат в руках и осилил 5 страниц Ледокола - это смешно.

это очень грустно.  И как было сказано где то страниц 10 назад, с такими гандонами в одной стране жить приходится. Хоть в рашке не живу, но чувствую, как это омерзение до меня тянется. 

 

Это был ща пост против Жукова или после?



02 авг 2014, 02:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но Жуков и правда был отнюдь не гений в военном деле, и ещё сколько мишуры было навешано на него пропагандой неизвестно.



02 авг 2014, 02:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что бы иметь что-то против Жукова, нужно хотя бы в одной войне повоевать. В мирное время поносить Маршала Победы может только аутист или гандон. И первое и второе от природы. 


f0rward писал(а):

Но Жуков и правда был отнюдь не гений в военном деле и ещё сколько мишуры было навешано на него пропагандой неизвестно.

Просто оставлю это здесь.

Жуков — генерал, одержавший немало побед, или — в любом случае — возглавлявший эти самые победоносные операции. Только вот какой ценой? Как бы ни была высока Цена Победы — она многократно и заведомо ниже цены поражения.



02 авг 2014, 02:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru