Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Что блять?  Нахуя нам перед вам оправдыватся, мы уже видели какие у вас славяне там живут, один начальник нац. гвардии чего стоит, прям истинный славянин блять.  

Ну так объясни мне логику таких перемен на википедии? Просто так ничего не бывает. Ни в одном историческом документе не указано, что было государство под названием "Новгородская русь". Были упоминания о "Славии", которая находилась приблизительно в тех местах. Да и русью называли только Киевское княжесто, даже долгое время после феодальной разроблености. Название начало применятся к восточным княжествам значительно позже, угадай с чьей руки. Вы своим названия "русские", высосаным из пальца надо сказать, обязаны Ивану Грозному, который объявил себя "царем всея руси", даже не имея в составе своего царста Киева. Не скажу, что в украине преподают историю достоверно. Начиная с XVIII ст. ее смешно читать вообще ибо изучать такие незначитальные, для мировой арены, события -  не очень интересно. Но перекручивать исторические факты - это прерогатива Москвы.

Пиздец товарищи    Не то, что немцы, французы, англичане и т.д да?

 

Я не знаю что у ВАС называют древнерусским государством, а у нас им называют древнее государство русов.

Касательно русских, для укропетеков могу напомнить, что идентефикация племён в единую нацию с новым названием происходила в любой стране мира. И вообще что подрузамевать под "высасыванием из пальца"? Грозный выбрал меньшее из зол т.к предлагали ещё название "адские трахальщики горелых хохляцких жоп (хохлотрахи)".

 

Цитата:
Ну так объясни мне логику таких перемен на википедии? Просто так ничего не бывает. Ни в одном историческом документе не указано, что было государство под названием "Новгородская русь".

Ссылку в студию!



02 авг 2014, 15:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Noplayer писал(а):

Walkure писал(а):

Завел себе немецкого бро ? Молодец   

Увы сударь. Вы настолько оглупели что не различайте знакомого от бро.

Хотя что я негодую,человек с детсва учил искаверканный диалект Русского языка.

 

Только почему то украинский больше похож на руский чем ваш выдуманный язык с буквой "Ы".

Слово о полку Игореве почитай как-нибудь на досуге.



02 авг 2014, 15:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Noplayer писал(а):

Walkure писал(а):

Завел себе немецкого бро ? Молодец   

Увы сударь. Вы настолько оглупели что не различайте знакомого от бро.

Хотя что я негодую,человек с детсва учил искаверканный диалект Русского языка.

 

Только почему то украинский больше похож на руский чем ваш выдуманный язык с буквой "Ы".

У меня когнитивный диссонанс. OH SHIT~ ДА ЭТО ЖЕ МАРШАЛЛ.



02 авг 2014, 15:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если Маршал, то это все нормально.



02 авг 2014, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Мне интересно, а почему свидомые так яростно любят (валкур/яхуею/каин) или хотят любить (дезмонт) родину из далека?

 

А что плохого в любви на расстоянии ? Ты же мамку наверняка любишь за то что она тебя родила и вообще наверняка она баба огонь, но ты же не будешь у нее жить всю жизнь, с мамой лол. Вот и с родиной у меня так же



02 авг 2014, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Я пойду воевать только после таких долбодятлов как ты.

Боюсь, что если в России начнется призыв 2-3 волны мобилизации в которую попадут нек-ые из треда, то большинство твоих знакомых, друзей и просто украинских призванных вояк  уже будут давно гнить. Грустная правда, надеюсь такого не будет. 



02 авг 2014, 15:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Я конечно не историк, но уверен что Новгородская Русь была точно. Просто в какой-то момент времени мы ушли от Киевской Руси, мне так это представляется. А потом уже начались развиватся собственные культуры и язык. Хотя я вообще против такого разделения, но так уж получилось. Я вообще считаю что это разделение высосано из пальца, мы могли быть вполне одним народом и жить в одной стране.

Может и была, я не спорю, но Русью она не называлась. Покрайней мере доказательств этому нет никаких.

А где она называеться Русью?



02 авг 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Только почему то украинский больше похож на руский чем ваш выдуманный язык с буквой "Ы".

Это называется эволюция.

 


Walkure писал(а):

А что плохого в любви на расстоянии ? 

Подрочил на фото,и спать. Помрет и похуй.

Любовь на расстоянии самая лучшая.



02 авг 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Marshall писал(а):

Я пойду воевать только после таких долбодятлов как ты.

Боюсь, что если в России начнется призыв 2-3 волны мобилизации в которую попадут нек-ые из треда, то большинство твоих знакомых, друзей и просто украинских призванных вояк  уже будут давно гнить. Грустная правда, надеюсь такого не будет. 

Ты слишком самоуверен. Если это произойдет, Россию задавят как Гитлера в 45.



02 авг 2014, 15:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Я пойду воевать только после таких долбодятлов как ты. Что бы встретиться с тобой лицом к лицу на поле боя.

Ага а потом с твоего трупа даже трофейные штаны не снять - задристаны в усмерть. Нет маршал тебе убьют издалека, что бы ты не успел обосраться и испортить несомненно более ценную вещь чем ты твоя страна.

 

Marshall писал(а):

Ты слишком самоуверен. Если это произойдет, Россию задавят как Гитлера в 45.

Русские сами себя задавят?



02 авг 2014, 15:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Xoma писал(а):

Marshall писал(а):

Я пойду воевать только после таких долбодятлов как ты.

Боюсь, что если в России начнется призыв 2-3 волны мобилизации в которую попадут нек-ые из треда, то большинство твоих знакомых, друзей и просто украинских призванных вояк  уже будут давно гнить. Грустная правда, надеюсь такого не будет. 

Ты слишком самоуверен. Если это произойдет, Россию задавят как Гитлера в 45.

именно по этому ничего и не произоидет. 

просто начнутся теракты в киеве и в других крупных городах и все будут кричать что это путин. 

воина 21 века. такая воина 21 века



02 авг 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Xoma писал(а):

Marshall писал(а):

Я пойду воевать только после таких долбодятлов как ты.

Боюсь, что если в России начнется призыв 2-3 волны мобилизации в которую попадут нек-ые из треда, то большинство твоих знакомых, друзей и просто украинских призванных вояк  уже будут давно гнить. Грустная правда, надеюсь такого не будет. 

Ты слишком самоуверен. Если это произойдет, Россию задавят как Гитлера в 45.


Видали мы, как хохлы Гитлера давили в 41ом, что он за месяц всю Украину взял(в этом плане украина действительно це еуропа). Хохлы ничтожества - просто прими как факт.



02 авг 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ссылку в студию!

Подавись, покликай по остальным языкам и успокойся

А теперь еще не ленись и погугли мне хоть оди пруф того, что московиты имеют право называть себя русскими. И где указывается, что Новгородское государство имело название русь



02 авг 2014, 15:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят, вы тут еще не поубивали друг друга? Все живые? Ктонибудь уже мобилизовался может быть?



02 авг 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Tetros писал(а):

Ссылку в студию!

Подавись, покликай по остальным языкам и успокойся

А теперь еще не ленись и погугли мне хоть оди пруф того, что московиты имеют право называть себя русскими. И где указывается, что Новгородское государство имело название русь

Уходи. 

раб.



02 авг 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не, там проплачивают 300$ и защищают Родину на просторах интернета 



02 авг 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ребят, вы тут еще не поубивали друг друга? Все живые? Ктонибудь уже мобилизовался может быть?

мобелизуются.Особенно хохлы.

Вот вот фотки кайна,маршала и прочих военов,с передовой увидим.

Говорят что до Владивостока за сутки дойдут.



02 авг 2014, 15:58
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Подавись, покликай по остальным языкам и успокойся

А теперь еще не ленись и погугли мне хоть оди пруф того, что московиты имеют право называть себя русскими. И где указывается, что Новгородское государство имело название русь

  1. Где там слова про Новгородскую Русь?
  2. Кто по твоему имеет право называть себя русскими?
  3. Что такое вообще русские без нынешних русских

 

Слово украинец придумали русские для селюков из галиции. Так же мы придумали и создали ваше государство. Вы просто наша игрушка не более.



02 авг 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Pafnutii писал(а):

Renox писал(а):

Tetros писал(а):

Ссылку в студию!

Подавись, покликай по остальным языкам и успокойся

А теперь еще не ленись и погугли мне хоть оди пруф того, что московиты имеют право называть себя русскими. И где указывается, что Новгородское государство имело название русь

Уходи. 

раб.

Слился котик, иди полижи себе яички  



02 авг 2014, 15:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята, а помните пропавший малазийский боинг в марте сего года? До меня вот только сейчас дошло.



02 авг 2014, 16:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru