Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посоны чо там у хохлов все жопы рвет?



02 авг 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Им не нравится, что нацистская армия каклолэнда сдает свои позиции уже неделю и несет огромные потери. Еще им не нравится, что я написал правду про хохлов. А еще сюда вернулся евроинтегрированый какл, его 200 евро в этом месяце уже закончились и он хочет покушать в этой теме. Снова. Ну и маршал публично рассказал, как его дед предал Родину.



02 авг 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Посоны чо там у хохлов все жопы рвет?

Я хз, но судя по этому трэду жопу рвет не у хохлов. Их тут вообще человек 5, временами заглядывают.

2100 страниц вы, сидя в сибире, татарстане, москве и где там еще - никак не успокоетесь. Ведь вам виднее, что тут у хохлов, правильно ли мы тут скачем, замерзнем ли зимой и хунта ли у нас у власти( даже не зная, что такое хунта). Забей. И иди с миром, попей чайку например.



02 авг 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ШОК! НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ФАКТЫ О ПУТИНЕ! СВЕДОМЫМ НЕ ЧИТАТЬ! СРОЧНО

1. Владимир Путин и Адольф Гитлер пришли к власти в своих странах на пике экономического кризиса. Германия за полтора десятилетия до этого проиграла Первую мировую, а Россия - Холодную войну. В итоге, оба политика активно использовали недовольство граждан провалами экономической политики, сыграли на их ксенофобии сперва в борьбе с внутренними, а потом и внешними врагами.

2. Владимир Путин стремится решить со странами Запада вопрос о статусе Украины без её участия, как Чехословакию в 1938 году не пригласили в Мюнхен, где было принято решение отторгнуть чешские Судеты и передать их нацистской Германии.

3. Как и Адольф Гитлер в нацистской Германии, Владимир Путин в России лбеспечил своему режиму практически полную монополию в информационной сфере, используя те же методы пропаганды. 

4. Адольф Гитлер и Владимир Путин провели олимпиады 1936 года в Берлине и 2014 в Сочи как для улучшения имиджа своих государств, а также для смягчения внешнеполитических последствий вторжения в Рейнскую демилитаризованную зону, а Владимир Путин - накануне интервенции в Украину. 

5. Как и в нацистской Германии, современное государство проводит политику по ограничению прав сексуальных меньшинств. 

6. В нацистской Германии и в путинской России разворачивается компания по поиску внешних врагов и свёртывается свобода слова.

7. Владимир Путин, подобно Адольфу Гитлеру, поддерживает большинство европейских крайне правых националистических партий, а они, в свою очередь, поддержали аннексию Крыма. 

8. И Адольф Гитлер и Владимир Путин были назначены на свои должности стареющими руководителями государств - Паулем фон Гинденбургом и Борисом Ельциным, в надежде преодалеть глубокий внутренний кризис. 

9. Как и в случае с аншлисом Австрии, аннексия Крыма сопровождалась референдумом, который проводился в условиях вооружённой оккупации. 

10. Речь Путина в Госдуме 18 марта 2014 года по поводу присоединения Крыма содержит многочисленные прямые заимствования из речи Гитлера в Рейхстаге по поводу аншлюса Австрии.

11. Адольф Гитлер прикрывал всякую интервенцию защитой в этой стране интересов проживающих там немцев. Владимир Путин прибегает к точно такой же риторике, призывая защищать русскоязычных в незвисимых странах, возникших после распада СССР.

12. Слабая реакция Запада на аншлюс Австрии и захват чешских Судет внушила Гитлеру уверенность в собственной безнаказанности и подстегнула дальнейшую интервенцию. В случае с Владимиром Путиным, Запад простил России вторжение в грузию 2008 года, а евросоюз неохотно вводил слабые санкции по случаю аннексии Крыма, дав повод Путину проводить дальнейшую интервенцию на востоке Украины. 

13. Централизация и укрепление власти, рост военных расходов, притеснение инакомыслящих(оппозиции).

14. Германия Адольфа Гитлера признавала и гарантировала границы Чехословакии и Польши, но в одностороннем порядке переступила через них, точно как и Владимир Путин нарушил международное право, попрекнув соглашение между Россией и Украиной: Будапештский меморандум, при котором Россия на ряду со странами Запада выступала гарантом территориальной целостности Украины в обмен на отказ от ядерного оружия последней. 

15. Адольф Гитлер и Владимир Путин силой оружия изменили систему межгосударственных отношений, сложившуюся в результате Первой и Второй мировых войн.

16. Владимир Путин использует национальный вопрос как повод для захвата чужих территорий так же, как в свое время это делал Адольф Гитлер.

17. Адольф Гитлер в 1938 и Владимир Путин в 2007 году были признаны людьми года по версии журнала Time.


Оказывается ватники это нацисты, тогда бендеровцы это борцы за свободу.

Фашiзм не пройде! Героям слава Смерть Ворогам!



02 авг 2014, 15:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):

Посоны чо там у хохлов все жопы рвет?

Я хз, но судя по этому трэду жопу рвет не у хохлов. Их тут вообще человек 5, временами заглядывают.

2100 страниц вы, сидя в сибире, татарстане, москве и где там еще - никак не успокоетесь. Ведь вам виднее, что тут у хохлов, правильно ли мы тут скачем, замерзнем ли зимой и хунта ли у нас у власти( даже не зная, что такое хунта). Забей. И иди с миром, попей чайку например.



02 авг 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

они в военкомат идут?

http://www.ustream.tv/channel/studmedia-kharkov



02 авг 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Я конечно не историк, но уверен что Новгородская Русь была точно. Просто в какой-то момент времени мы ушли от Киевской Руси, мне так это представляется. А потом уже начались развиватся собственные культуры и язык. Хотя я вообще против такого разделения, но так уж получилось. Я вообще считаю что это разделение высосано из пальца, мы могли быть вполне одним народом и жить в одной стране.

Может и была, я не спорю, но Русью она не называлась. Покрайней мере доказательств этому нет никаких.

Коротко, в двух словах - была или нет - да и похуй. Мы же не украинцы, чтобы рвать себе сраку, доказывая свое величие по двум упоминаниям в истории.



02 авг 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

2100 страниц вы, сидя в сибире, татарстане, москве и где там еще - никак не успокоетесь. Ведь вам виднее, что тут у хохлов, правильно ли мы тут скачем, замерзнем ли зимой и хунта ли у нас у власти( даже не зная, что такое хунта). Забей. И иди с миром, попей чайку например.

Для нас, жителей великой страны, великолепной Российской Империи, смотреть и обсуждать то, что происходит в отсталой деградирующей стране Усраине это как бесплатный цирк. Да, нам жалко рядовых украинцев, особенно тех, которые не хохлы, а украинцы и которые не имеют отношения к нацистам на западе страны. Да, нам жалко, что люди каждый день умирают по прихоти горстки нацистов у власти. НО!

Цирк есть цирк. Это очень весело. Это как вживую увидеть дворцовый переворот средних веков. Это как вживую увидеть распад огромной Империи, наблюдая за всеми перепитиями и интригами в реальном времени, только тут вместо империи маленькая никому не нужная нищая страна, но в наше скучное время и это сойдет. Это будто смотреть голливудский фильм, только сюжет абсолютно непредсказуем. 

Вот и причина, почему мы тут обсуждаем хохлов.



02 авг 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне интересно, а почему свидомые так яростно любят (валкур/яхуею/каин) или хотят любить (дезмонт) родину из далека?

Про Маршала я молчу, для него эта тема просто повод пополнить маршал-тред.

При этом всем они отказываются записаться добровольцами, рассказывая о мнимых болезнях. Я что-то пропустил или свидомость научили определять врачи военкоматов?



02 авг 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любитель анальных утех вернулся. Ща посмотрим шуточки за 200 евро   



02 авг 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walkure писал(а):

ШОК! НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ФАКТЫ О ПУТИНЕ! СВЕДОМЫМ НЕ ЧИТАТЬ! СРОЧНО

Слыхал что немцы украинских шлюх любят.Мальчиков и девочек.

Один немецкий знакомый мне так сказал - "Хохлы дешевки,все сделают,любую прихоть на высшем уровне,за пару евро еще и жопу вылижут в качестве бонуса.Тайки (и те что с членом) отдыхают."

Кстати про вылизивание европейских жоп хохлами,он говорил достаточно эмоционально и возбужденно. Видимо от приятных воспоминаний.



02 авг 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Pafnutii писал(а):

 

Для нас, жителей великой страны, великолепной Российской Империи


Noplayer писал(а):

Walkure писал(а):

ШОК! НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ФАКТЫ О ПУТИНЕ! СВЕДОМЫМ НЕ ЧИТАТЬ! СРОЧНО

 

Один немецкий знакомый мне так сказал 

 

Завел себе немецкого бро ? Молодец   



02 авг 2014, 15:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Мне интересно, а почему свидомые так яростно любят (валкур/яхуею/каин) или хотят любить (дезмонт) родину из далека?

Про Маршала я молчу, для него эта тема просто повод пополнить маршал-тред.

При этом всем они отказываются записаться добровольцами, рассказывая о мнимых болезнях. Я что-то пропустил или свидомость научили определять врачи военкоматов?

Мортал, братуха! Ты там еще живой, российские террористы не обстреляли твой дом, дискредитируя украинскую армию?



02 авг 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walkure писал(а):

Завел себе немецкого бро ? Молодец   

Увы сударь. Вы настолько оглупели что не различайте знакомого от бро.

Хотя что я негодую,человек с детсва учил искаверканный диалект Русского языка.

 



02 авг 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Мне интересно, а почему свидомые так яростно любят (валкур/яхуею/каин) или хотят любить (дезмонт) родину из далека?

Про Маршала я молчу, для него эта тема просто повод пополнить маршал-тред.

При этом всем они отказываются записаться добровольцами, рассказывая о мнимых болезнях. Я что-то пропустил или свидомость научили определять врачи военкоматов?

Я пойду воевать только после таких долбодятлов как ты. Что бы встретиться с тобой лицом к лицу на поле боя.

Идти и складывать свою жизнь, против натренированных вояк которые чинят разбой уже десяток лет, то в сербии, то в ингушетии, то в чечне, ираке и т.п. мне как бы не особо хочется. Пускай с ними воюют спецслужбы которые бьют себя в грудину на день ВДВ и т.п.

 

 



02 авг 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты просто не договариваешь. Признайся, не держи в себе. Ты азиатов любишь длиноволосых, жопу тут ущербам лижешь. Ты был латентным задолго до этого треда. Мне жаль, это не как не изменить



02 авг 2014, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Walkure писал(а):

Завел себе немецкого бро ? Молодец   

Увы сударь. Вы настолько оглупели что не различайте знакомого от бро.

Хотя что я негодую,человек с детсва учил искаверканный диалект Русского языка.

 

Только почему то украинский больше похож на руский чем ваш выдуманный язык с буквой "Ы".



02 авг 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Mortal писал(а):

Мне интересно, а почему свидомые так яростно любят (валкур/яхуею/каин) или хотят любить (дезмонт) родину из далека?

Про Маршала я молчу, для него эта тема просто повод пополнить маршал-тред.

При этом всем они отказываются записаться добровольцами, рассказывая о мнимых болезнях. Я что-то пропустил или свидомость научили определять врачи военкоматов?

Мортал, братуха! Ты там еще живой, российские террористы не обстреляли твой дом, дискредитируя украинскую армию?

У меня пока все ок, сижу дома и бородею епта, но подвал на всяк подготовлен, почти комплект для зомби-апокалипсиса собран.



02 авг 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Я пойду воевать только после таких долбодятлов как ты. Что бы встретиться с тобой лицом к лицу на поле боя.

Идти и складывать свою жизнь, против натренированных вояк которые чинят разбой уже десяток лет, то в сербии, то в ингушетии, то в чечне, ираке и т.п. мне как бы не особо хочется. Пускай с ними воюют спецслужбы которые бьют себя в грудину на день ВДВ и т.п.

Дед-предатель не одобрил бы.



02 авг 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Mortal писал(а):

Мне интересно, а почему свидомые так яростно любят (валкур/яхуею/каин) или хотят любить (дезмонт) родину из далека?

Про Маршала я молчу, для него эта тема просто повод пополнить маршал-тред.

При этом всем они отказываются записаться добровольцами, рассказывая о мнимых болезнях. Я что-то пропустил или свидомость научили определять врачи военкоматов?

Я пойду воевать только после таких долбодятлов как ты. Что бы встретиться с тобой лицом к лицу на поле боя.

Идти и складывать свою жизнь, против натренированных вояк которые чинят разбой уже десяток лет, то в сербии, то в ингушетии, то в чечне, ираке и т.п. мне как бы не особо хочется. Пускай с ними воюют спецслужбы которые бьют себя в грудину на день ВДВ и т.п.

 

Ну такие кончи как ты любят заявлять о том, что тут надо всех замочить, тираристы же все. Открыл ебало - отвечай.



02 авг 2014, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru