Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Воевать оказалось не так весело как скакать. лiл



03 авг 2014, 18:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nolimits писал(а):
Воевать оказалось не так весело как скакать. лiл

indeed.



03 авг 2014, 18:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



03 авг 2014, 19:33
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Цитата:
Silkway0026

Первое лето в моей жизни, когда я жду зиму...



03 авг 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я если честно не могу понять логики людей поддерживающих геноцид своего народа.Может мне кто объяснит?Сегодня весь день смотрю ролики и фотографии в которых на земле лежат мертвые дети,девушки,старики.Так вот зачем убивать их?При чем тут Россия?Почему Россию считают окупантами несмотря на то что все жители Новороссии проклинают порошенко и большАя часть тех самых жителей бежит в Россию(по мнению даунов к окупантам).



03 авг 2014, 20:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Часть населения уверена, что ато ведется против росийских диверсантов, часть нетерпит инакомыслия, часть просто отбитые.

Порашенко хейтят все, но не все считают что с новороссией нужен диалог, который, наверно, уже невозможен(обычные люди там не все поддерживают эти днр и лнр, большинству просто хочется жить).



03 авг 2014, 20:25
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Chaser писал(а):
Вот тут не могу не согласиться. В регионах россия ничем не отличается от украины, средние зп 10к на нормальной работе, где весь соц пакет и прочие ништяки, можно конечно ебашить как папа карло и получать в 2 раза больше. Я не буду рассказывать сколько времени приходится работать за 35к, иначе меня сочтут ебнутым.
За 35к? Это зарплата главного бухгалтера на предприятии с ~70 человек штата в провинциальном городе, в региональных центрах вроде Красноярска / Томска / Новосибирска это зарплата рядового бухгалтера. 30 тысяч - зарплата рядового инженера по обслуживанию холодильных установок (например, на ледовых аренах) с графиком сутки через трое. 70 тысяч - зарплата предподавателя университета с докторской степенью. 20 тысяч - зарплата неквалифицированного рабочего, продавца или заурядного студента, устроившегося на первую после университета работу в IT-конторе.

Побанил бы таких сказочников, как ты, к хуям.

Что конкретно тебя возмущает?



03 авг 2014, 20:44
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chaser писал(а):

Что конкретно тебя возмущает?

Не говори чушь, зарплаты в России и Украине это небо и земля. Для примера

Я работаю спец. контролером(отдел СБ) по товару в крупном крымском гипермаркете. Раньше на этой должности зарплата была 2500 гривен, сейчас 25000 рублей, при том что с сентября зарплату поднимут ещё.

У нас рядовые сотрудники СБ , а это в основном пацаны 20 лет пришедшие после армии или на лето получают 17к при том что в Украине они получали 1200-1400грн. Сам посчитаешь разницу? Наши старшие смены, администраторы/зав.отделами и прочие руководители получают больше 30000 тысяч.

Я говорю об АШАНе который переоформлен на Россию уже полностью, а в пока ещё украинском Fozzy зарплаты ниже на 30-40%(но на эти же 30-40% выше чем в том же Fozzy города Ровно, спасибо закону о минималке в России), ну это так для сравнения Украины и России.

 

10к на "нормальной" работе, ты где такое услышал?



03 авг 2014, 21:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такая зарплата есть только в паре беднейших регионов на вакансиях типа грущик\уборщица и тому подобное.

Хотя, нет, не только такие вакансии. просто, некоторые люди готовы идти работать тыщ за 10, когда в другом месте могут получать 20 - 25, это их проблемы.

Как по мне, это не зарплата, а рабство. Но кого то устраивает.



03 авг 2014, 21:10
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну простите, что вторгся в ваш розовый мирок, вам же конечно виднее там из питера с москвабадом. А теперь подумай как живется мухосранску без дотаций показательных и с убогой промышленностью, которая не менялась с 90х. Пердаки можете сильно не надрывать, я больше не посмею вторгаться в ваш розовый мир, да и это уже оффтоп.



03 авг 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chaser писал(а):

Ну простите, что вторгся в ваш розовый мирок, вам же конечно виднее там из питера с москвабадом. А теперь подумай как живется мухосранску без дотаций показательных и с убогой промышленностью, которая не менялась с 90х. Пердаки можете сильно не надрывать, я больше не посмею вторгаться в ваш розовый мир, да и это уже оффтоп.



У меня в Новосибирске всё нормально. Можно получать и 50к через год после института, если захотеть.
С промышленностью тоже всё в порядке :)

В городах с населением до 100к не в курсе как. Если есть в этой теме люди с таких городов в России, расскажите что-нибудь.



03 авг 2014, 21:25
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Chaser писал(а):

Что конкретно тебя возмущает?

Не говори чушь, зарплаты в России и Украине это небо и земля. Для примера

Я работаю спец. контролером(отдел СБ) по товару в крупном крымском гипермаркете. Раньше на этой должности зарплата была 2500 гривен, сейчас 25000 рублей, при том что с сентября зарплату поднимут ещё.

У нас рядовые сотрудники СБ , а это в основном пацаны 20 лет пришедшие после армии или на лето получают 17к при том что в Украине они получали 1200-1400грн. Сам посчитаешь разницу? Наши старшие смены, администраторы/зав.отделами и прочие руководители получают больше 30000 тысяч.

Я говорю об АШАНе который переоформлен на Россию уже полностью, а в пока ещё украинском Fozzy зарплаты ниже на 30-40%(но на эти же 30-40% выше чем в том же Fozzy города Ровно, спасибо закону о минималке в России), ну это так для сравнения Украины и России.

 

10к на "нормальной" работе, ты где такое услышал?

Я не знаток, но ты не сравнивай Крым и Россию по зарплате. У меня родственники живут в Златоусте, так они раз в 5 беднее моих родителей, живущих в Днепропетровске. Причем они работают, а мои родители на пенсии.

http://person-agency.ru/salary.html

 

Цитата:
У меня в Новосибирске всё нормально. Можно получать и 50к через год после института, если захотеть.
С промышленностью тоже всё в порядке :)

В городах с населением до 100к не в курсе как. Если есть в этой теме люди с таких городов в России, расскажите что-нибудь.

У меня друг в Днепропетровске, после окончания института уже через год получал 50 000 грн, а еще через год 30 000 $ Так что глухарнись ты со своим Новосибирском.



03 авг 2014, 21:29
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chaser писал(а):

Ну простите, что вторгся в ваш розовый мирок, вам же конечно виднее там из питера с москвабадом. А теперь подумай как живется мухосранску без дотаций показательных и с убогой промышленностью, которая не менялась с 90х. Пердаки можете сильно не надрывать, я больше не посмею вторгаться в ваш розовый мир, да и это уже оффтоп.

Ты или тупой или читать не умеешь.

Я писал тебе о Крыме, округе РФ который ещё находится в переходном периоде и имеет тонну проблем. Даже учитывая все сложности зарплаты в среднем выше тех что были год назад в 2-3 раза минимум. 

 

Справедливости ради скажу что это не везде конечно ещё, но даже там где раньше просто умножали зарплату на 3 по курсу сейчас потихоньку поднимают по 10-20% каждый месяц.


Лэйвина писал(а):

е сравнивай Крым и Россию по зарплате. У меня родственники живут в Златоусте, так они раз в 5 беднее моих родителей, живущих в Днепропетровске. Причем они работают, а мои родители на пенсии.

http://person-agency.ru/salary.html

Я сравниваю Крым российский и Крым украинский.

2500грн. и 25000 рублей.

1200грн. и 17000 рублей

Не знаю сколько руководству платили до этого, но 30000+ сейчас они получают. 

Учитывая что это Крым и он в России всего 4 месяца, то в других регионах РФ я думаю зарплата не ниже.



03 авг 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

У меня друг в Днепропетровске, после окончания института уже через год получал 50 000 грн, а еще через год 30 000 $ Так что глухарнись ты со своим Новосибирском.

Я с тобой разговариваю, еблан?

Ну и кем же он работает за $30к в месяц?



03 авг 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

У меня друг в Днепропетровске, после окончания института уже через год получал 50 000 грн, а еще через год 30 000 $ Так что глухарнись ты со своим Новосибирском.

У меня на Марсе друг, получает 100.000 зелени. Трустари, я не траль.


Chromatic писал(а):

Лэйвина писал(а):

У меня друг в Днепропетровске, после окончания института уже через год получал 50 000 грн, а еще через год 30 000 $ Так что глухарнись ты со своим Новосибирском.

Я с тобой разговариваю, еблан?

Ну и кем же он работает за $30к в месяц?

Обычный работник. Это минимальная зарплата в Днепре. 



03 авг 2014, 21:33
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Лэйвина писал(а):

У меня друг в Днепропетровске, после окончания института уже через год получал 50 000 грн, а еще через год 30 000 $ Так что глухарнись ты со своим Новосибирском.

Я с тобой разговариваю, еблан?

Ну и кем же он работает за $30к в месяц?

Мастером на стройке, через год прорабом (50 000 грн) , еще через год начальником участка (300 000$  премии, после того как сдал объект), сейчас уже директор филлиала, перевели в Киев, так как в Днепропетровске все стройки стоят.

Цитата:
У меня на Марсе друг, получает 100.000 зелени. Трустари, я не траль.

Да по твоим умозаключениям и видно, что друзья у тебя на Марсе.

 



03 авг 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

50к грн это уровень директора крупного предприятия. К примеру директора ТЭС получают 20-40к в зависимости от владельца. Так что пиздешь о 50к выглядит настолько прохладно, насколько жарко в Сахаре.

Твой воображаемый друг скорее всего получал 50к в год.



03 авг 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

50к грн это уровень директора крупного предприятия. К примеру директора ТЭС получают 20-40к в зависимости от владельца. Так что пиздешь о 50к выглядит настолько прохладно, насколько жарко в Сахаре.

Твой воображаемый друг скорее всего получал 50к в год.



Тоже склонен к году.



03 авг 2014, 21:42
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

50к грн это уровень директора крупного предприятия. К примеру директора ТЭС получают 20-40к в зависимости от владельца. Так что пиздешь о 50к выглядит настолько прохладно, насколько жарко в Сахаре.

Твой воображаемый друг скорее всего получал 50к в год.

Ты в Молдавии наверно живешь. Обычный работяга-монолитчик получал 10 000 в месяц при выполнении нормальных объемов. Директоров ТЭС и строителей можешь не сравнивать. У меня родственник - фермер в Полтавской области в прошлом году заработал 800 000 грн за 8 месяцев работы. Так что директора бывают разные.

Ой, смотрю у вас пердаки рвввет просто, я ж забыл, что в Украине не живут, а выживают в не зависимости от региона.



03 авг 2014, 21:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь это охуительных историй тред!



03 авг 2014, 21:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru