Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда было интересно, откуда вообще пошла эта хуйня с массовыми убийствами людей.

В луганске за 4 месяца полнейшего пиздеца погибло человек 100-150. А в донецке вообще человек 10-15.

В боинге и то больше было. Да и во всяких ссаных московских метро, вроде тоже больше подорвали.

 

 



24 авг 2014, 16:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Всегда было интересно, откуда вообще пошла эта хуйня с массовыми убийствами людей.

В луганске за 4 месяца полнейшего пиздеца погибло человек 100-150. А в донецке вообще человек 10-15.

В боинге и то больше было. Да и во всяких ссаных московских метро, вроде тоже больше подорвали.

Ты даже не представляешь насколько ты сейччас сильно обосрался.  



24 авг 2014, 16:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

а причем, тут, собственно, какие зарплаты в киеве и война на Ю-В, в которой каратели хуячат мирное население? Я всё не пойму где тут взаимосвязь.

Я написал что к нам на работу в киевский и львовский офисы за последнее время устроилось много талантливых людей с  Донбаса и привел пример одного паренька с Горловки и на какую зп его взяли. Но местные ватники стали доказывать что таких зп у нас нет и т. д., пришлось пруфать. 

П. С. Родственники мои сбежали с Красного Луча, завтра будут у меня в Киеве в гостях и возможно поживут пару недель. Есть и так куча инфы уже, услишанной от брата по телефону, но напишу все что от них услишал уже завтра/послезавтра вечером, когда придут к нам в гости и раскажут все в живую.



24 авг 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Зарплаты всяких айтишников одинаковые практически везде, поскольку 95% их работает на западные компании которым выгоднее нанять свору Иванов чем платить команде Джонов.

 

А вообще уже прогресс какой-то наметился.

Вон, любители ватного бинго уже признали что всё-таки гипотетически  МОГУТ быть такие зарплаты.

И то хорошо.

 

Как там было?

Маленький шаг для одного человека, большой шаг для всего человечества.

Удачи вам, мр. Горский.

Ватники говорят о том что вы какалы в пример ставите з/п рандомного айтиншика,когда 95% населения нищебродствует без нормальной социалки и медецины.



24 авг 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я понял, для ебнутого хохла 150 гражданских это нихуя не потери, они же все там колорады и нихуя не люди. Ну и думаешь пару тройку миллионов потеряло все, что зарабатывали поколения их предков. нп.



24 авг 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Я понял, для ебнутого хохла 150 гражданских это нихуя не потери, они же все там колорады и нихуя не люди. Ну и думаешь пару тройку миллионов потеряло все, что зарабатывали поколения их предков. нп.

 

Я думаю в его словах был намек местной вате про "зверские обстрелы карателями городов" в результате которых за пару месяцев людей погибло меньше чем в Боинге.
Ну и на сколько я помню он вродь дончанин и возможно даже находится в Донецке на данный момент, так что может дать вполне точную инфу по событиям в городе.



24 авг 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

П. С. Родственники мои сбежали с Красного Луча, завтра будут у меня в Киеве в гостях и возможно поживут пару недель. Есть и так куча инфы уже, услишанной от брата по телефону, но напишу все что от них услишал уже завтра/послезавтра вечером, когда придут к нам в гости и раскажут все в живую.

Можешь не утруждать себя, она будет на уровне:

"Мой брат сказал что там не всё так однозначно", и через пост "Всех на даунбассе надо сравнять градами". И не говори что такого не было.



24 авг 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К сожалению у украины нет ресурсов, ничего не поделаешь. Не выходит качать денюжки из земли и сбагривать полезные шняги всяким европейским лордам.

Приходится как-то крутится.

Кстати, нищебродство - штука относительная.

 



24 авг 2014, 16:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стик либо жирдяй, либо далбаеб полный.  



24 авг 2014, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Я понял, для ебнутого хохла 150 гражданских это нихуя не потери, они же все там колорады и нихуя не люди. Ну и думаешь пару тройку миллионов потеряло все, что зарабатывали поколения их предков. нп.

Разговаривай нормально. Я дончанин, скорее всего даже больше чем ты.



24 авг 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

К сожалению у украины нет ресурсов, ничего не поделаешь. Не выходит качать денюжки из земли и сбагривать полезные шняги всяким европейским лордам.

Приходится как-то крутится.

Кстати, нищебродство - штука относительная.

 

вы в 1992 году были одной из самых продвинутых технологически держав мира.

У вас огромное количество чернозема.Когда то были прекрасные предприятия и сельское хозяйство.

Все проебано а ты по нищебродски плачешся что нет ресурсов.



24 авг 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Всегда было интересно, откуда вообще пошла эта хуйня с массовыми убийствами людей.

В луганске за 4 месяца полнейшего пиздеца погибло человек 100-150. А в донецке вообще человек 10-15.

В боинге и то больше было. Да и во всяких ссаных московских метро, вроде тоже больше подорвали.

 

 

только в Донецке 26 погибло по официальным за месяц



24 авг 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю, на Украине жили не лучше и не хуже чем в России до всего этого пиздеца. В Киеве, как в Москве/Питере большие деньги, в миллионниках тоже всё более или менее, в городах поменьше средненько, в деревнях дерьмо.

Сейчас, тем кто работает на иностранные компании, конечно, проще на Украине.

Ну а жителям Донецкой и Луганской областей, думаю, совсем не сладко в плане работы.



24 авг 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Mortal писал(а):

Я понял, для ебнутого хохла 150 гражданских это нихуя не потери, они же все там колорады и нихуя не люди. Ну и думаешь пару тройку миллионов потеряло все, что зарабатывали поколения их предков. нп.

Разговаривай нормально. Я дончанин, скорее всего даже больше чем ты.

Хуя с два. Разговаривать с уебком я буду как с уебком и никак иначе.

Адэма писал(а):

Mortal писал(а):

Я понял, для ебнутого хохла 150 гражданских это нихуя не потери, они же все там колорады и нихуя не люди. Ну и думаешь пару тройку миллионов потеряло все, что зарабатывали поколения их предков. нп.

 

Я думаю в его словах был намек местной вате про "зверские обстрелы карателями городов" в результате которых за пару месяцев людей погибло меньше чем в Боинге.
Ну и на сколько я помню он вродь дончанин и возможно даже находится в Донецке на данный момент, так что может дать вполне точную инфу по событиям в городе.

Ну да, конечно. Мой проректор наверное не знал, что обстрелы нихуя не зверские и вообще это как комар укусил. А потом в его окно залетела осколочная хуйня. Наверное ему стоило не прыгать под стол, а стоять и размахиваю руками кричать сало уронили, да?



24 авг 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

вы в 1992 году были одной из самых продвинутых технологически держав мира.

У вас огромное количество чернозема.Когда то были прекрасные предприятия и сельское хозяйство.

Все проебано а ты по нищебродски плачешся что нет ресурсов.

Пока-что чернозем не так актуален, как например ништяки типа нефти.

Насчет супертехнологий - фигня, может-быть от совка наследие в виде каких-то военных штук осталось. А так согласен, проебали аграрную сферу полностью.

Может быть зашевелятся и попробуют раскрутить всё это, кто знает.

Цитата:
Хуя с два. Разговаривать с уебком я буду как с уебком и никак иначе.

Сьебись отсюда, хуесос. Гавкать будешь у своей конуры.



24 авг 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

derKastork1n писал(а):

У ополченцев наши танки 2010+ годов выпуска

Покажи хоть один.

Да че скрывать то уже?Нет про танки 10го года я загнул конечно, но тем не менее. Хохлы должны страдать!



24 авг 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Noplayer писал(а):

вы в 1992 году были одной из самых продвинутых технологически держав мира.

У вас огромное количество чернозема.Когда то были прекрасные предприятия и сельское хозяйство.

Все проебано а ты по нищебродски плачешся что нет ресурсов.

Пока-что чернозем не так актуален, как например ништяки типа нефти.

Насчет супертехнологий - фигня, может-быть от совка наследие в виде каких-то военных штук осталось. А так согласен, проебали аграрную сферу полностью.

Может быть зашевелятся и попробуют раскрутить всё это, кто знает.

Цитата:
Хуя с два. Разговаривать с уебком я буду как с уебком и никак иначе.

Сьебись отсюда, хуесос. Гавкать будешь у своей конуры.

Хуй пока посасываешь только ты,  ублюдок хуев. Дончанин он, просто мерзкий хуесос. Забейся под шконку и не высовывай свое ублюдочное рыло.



24 авг 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Ну да, конечно. Мой проректор наверное не знал, что обстрелы нихуя не зверские и вообще это как комар укусил. А потом в его окно залетела осколочная хуйня. Наверное ему стоило не прыгать под стол, а стоять и размахиваю руками кричать сало уронили, да?

Когда советская армия брала города, то тоже много своих гибло (причем намного больше). Лучше б твой проректор собирал координаты расположения боевиков днр и пересылал их ВСУ/СБУ/ком. центру АТО, чтоб они точнее и быстреее отстреливали этих мразей и затем наладили нормальную жизнь в городе. Но ему видимо как и тебе это невдомёк.



24 авг 2014, 16:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят, вот вы приводите в пример зп программистов в киеве, которые, внезапно, в большинстве нормальных городов такие. Как это помогает вашей стране? Да никак. Вы просто показываете, что класть вы хотели на страну, нет?

И ненадо при этом делать вид, что вы самые умные. Выглядит глупо.



24 авг 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

только в Донецке 26 погибло по официальным за месяц

А можешь дать ссылку? а то погуглил, циферок не нашел чет



24 авг 2014, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru