Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Zlodeyka писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Просто нужно понимать что ополченцы - это в большинстве своём люди, которые не хотели развиваться и работать (грузчики, бухари, работяги на производствах). Таким людям всегда проще обвинять в своих провалах власть, страну, других ... да кого угодно, только не себя.

Они думают, что в Новороссии они будут не грузчиками и токарями, а директорами и банкирами. В этом и жесть всей этой ситуации - что такие люди с оружием очень опасны ... бандитизм, отжимы имущества, беспредел.

Проще же отобрать, чем заработать.

 

Заебись зашел с козырей. Работяги с производства хотели стать банкирами, не фартануло, пошли в ополчение.

На примере моих знакомых - так и есть. Хочется денег, а что-то сделать для этого - лень. Развиваться желания нет - лучше же накатить.

А тут такая возможность теперь - пойти в ополчение за 6000 грн в месяц, да еще и отжать себе что-нибудь ... да и власть почувствовать благодаря АК в руках.

Давай еще больше историй про 6к. Я слышал ополчению в рублях платят. по 120к в месяц. 

Вся мерзостная сущность хохла: небожители itшники и ебаное тупое быдло - работяги донбасса. Сам работаю в IT, но никогда не скажу, что слесарь-работяга, который кстати по 14 разряду получает больше чем я или обычный штукатур-хохол со стройки для меня человек второго сорта. И вот такие мрази  потом рассказывают, что у них нет фашизма. 



03 сен 2014, 10:31
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

РусскийИван писал(а):

Как токарь на производстве, чувствую себя ущербом после таких слов

То, кем человек работает и как живет на 80% зависит от него и от его семьи, а не от страны, правительства, и окружающих.

Если кто-то грузчик или шахтёр - то это не потому, что ЯНукович или Порошенко плохие - это на 80% потому, что он сам себе выбрал такой путь.

 

Именно, только это никак не делает этого человека "быдлом" или "низшим слоем населения"



03 сен 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

 

Просто нужно понимать что ополченцы - это в большинстве своём люди, которые не хотели развиваться и работать (грузчики, бухари, работяги на производствах). Таким людям всегда проще обвинять в своих провалах власть, страну, других ... да кого угодно, только не себя.

Они думают, что в Новороссии они будут не грузчиками и токарями, а директорами и банкирами. В этом и жесть всей этой ситуации - что такие люди с оружием очень опасны ... бандитизм, отжимы имущества, беспредел.

Проще же отобрать, чем заработать.

Просто нужно понимать что активисты Майдана - это в большинстве своём люди, которые не хотели развиваться и работать (студенты-гумманитарии, бухари, гопники, националисты, футбольные ультрас). Таким людям всегда проще обвинять в своих провалах власть, страну, других ... да кого угодно, только не себя.

Они думают, что в ЕС они будут не грузчиками и токарями, а директорами и банкирами. В этом и жесть всей этой ситуации - что такие люди с оружием очень опасны ... бандитизм, отжимы имущества, беспредел.

Проще же отобрать, чем заработать.

Так и есть. Я и не спорю.

Мне посрать на Майдан, ЯНуковича и Порошенко. Я нормально работал, кормил семью ... мне нужен мир и возможность зарабатывать для себя и семьи. Мне нахрен не сдалась эта глупая псевдо-вражда между "ватниками и украми".


Stunt писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Zlodeyka писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Просто нужно понимать что ополченцы - это в большинстве своём люди, которые не хотели развиваться и работать (грузчики, бухари, работяги на производствах). Таким людям всегда проще обвинять в своих провалах власть, страну, других ... да кого угодно, только не себя.

Они думают, что в Новороссии они будут не грузчиками и токарями, а директорами и банкирами. В этом и жесть всей этой ситуации - что такие люди с оружием очень опасны ... бандитизм, отжимы имущества, беспредел.

Проще же отобрать, чем заработать.

 

Заебись зашел с козырей. Работяги с производства хотели стать банкирами, не фартануло, пошли в ополчение.

На примере моих знакомых - так и есть. Хочется денег, а что-то сделать для этого - лень. Развиваться желания нет - лучше же накатить.

А тут такая возможность теперь - пойти в ополчение за 6000 грн в месяц, да еще и отжать себе что-нибудь ... да и власть почувствовать благодаря АК в руках.

Давай еще больше историй про 6к. Я слышал ополчению в рублях платят. по 120к в месяц. 

Вся мерзостная сущность хохла: небожители itшники и ебаное тупое быдло - работяги донбасса. Сам работаю в IT, но никогда не скажу, что слесарь-работяга, который кстати по 14 разряду получает больше чем я или обычный штукатур-хохол со стройки для меня человек второго сорта. И вот такие мрази  потом рассказывают, что у них нет фашизма. 

Бред.

Я работал на стройке ... потом много лет вкалывал торговым представителем, менеджером по продажам. Был маркетологом. Потом начальником отдела. Потом - руководителем.

Каждый сам решает - штукатур он или директор по продажам.



03 сен 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

 

То, кем человек работает и как живет на 80% зависит от него и от его семьи, а не от страны, правительства, и окружающих.

Если кто-то грузчик или шахтёр - то это не потому, что ЯНукович или Порошенко плохие - это на 80% потому, что он сам себе выбрал такой путь.

ты так говоришь, как будто шахтером быть западло. Насколько знаю, это всегда была почетная, мужская профессия. А то что за нее платят меньше чем менеджеру в Евросети, так это как раз зависит "от страны, правительства, и окружающих."

Вам зимой скоро топить нечем будете, а вы скачете и орете, что шахтеры это быдло, которое не захотело развиваться и осваивать менеджмент/рекламу/IT



03 сен 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое охуенное, ему прямым текстом пишут, что это полный пиздец, а он продолжает откровенничать в духе " Jedem das Seine "



03 сен 2014, 10:37
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

РусскийИван писал(а):

Как токарь на производстве, чувствую себя ущербом после таких слов

То, кем человек работает и как живет на 80% зависит от него и от его семьи, а не от страны, правительства, и окружающих.

Если кто-то грузчик или шахтёр - то это не потому, что ЯНукович или Порошенко плохие - это на 80% потому, что он сам себе выбрал такой путь.

Хм, получается, то, что Украине приходит пиздец, виноваты не Янукович, Порошенко или Путин, а потому, что украинцы сами выбрали такой путь?



03 сен 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

РусскийИван писал(а):

Как токарь на производстве, чувствую себя ущербом после таких слов

То, кем человек работает и как живет на 80% зависит от него и от его семьи, а не от страны, правительства, и окружающих.

Если кто-то грузчик или шахтёр - то это не потому, что ЯНукович или Порошенко плохие - это на 80% потому, что он сам себе выбрал такой путь.

 

Именно, только это никак не делает этого человека "быдлом" или "низшим слоем населения"

Нет, не делает.

Проблема Донбасса в том, что в нём очень большой процент рабочего класса. Процент интеллигенции - низкий. Это сложилось исторически из-за того, что регион формировался не как культурный центр, а как место ссылки заключенных, и место приезда на заработки на завод и шахты.



03 сен 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать дебил. 



03 сен 2014, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

РусскийИван писал(а):

Как токарь на производстве, чувствую себя ущербом после таких слов

То, кем человек работает и как живет на 80% зависит от него и от его семьи, а не от страны, правительства, и окружающих.

Если кто-то грузчик или шахтёр - то это не потому, что ЯНукович или Порошенко плохие - это на 80% потому, что он сам себе выбрал такой путь.

Хм, получается, то, что Украине приходит пиздец, виноваты не Янукович, Порошенко или Путин, а потому, что украинцы сами выбрали такой путь?

Янукович и все власти виноваты в том, что разрушена армия, в том, что нет достойного заработка у бюджтников. Они виноваты в ситуации в стране в целом. Виноваты в непрестижности тех или иных профессий.

А вот в том кто и какую профессию выбрал - виноваты уже сами выбирающие.



03 сен 2014, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

P.S.

Ряд моих знакомых пострадал от зверств ополчения в Донецке. Один - стал инвалидом (отобрали авто и нанесли 2 ранения из АК) ... остальные сидели в подвалах и на блокпостах (одному - перерезали ножом трахею).

От действ ВСУ из моих знакомых не пострадал пока что никто.

Какая-никакая, но статистика.

 

 

дак это мои знакомые тебя искали



03 сен 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Ебать дебил. 

Это как раз к посту об умении логически и агрументированно объяснить своё мнение, позицию, и точку зрения :)



03 сен 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Нет, не делает.

Проблема Донбасса в том, что в нём очень большой процент рабочего класса. Процент интеллигенции - низкий. Это сложилось исторически из-за того, что регион формировался не как культурный центр, а как место ссылки заключенных, и место приезда на заработки на завод и шахты.

Не устаю проигрывать с зазнавшегося торгаша, думающего, что рабочий не может быть интеллегенцией. Давненько я таких идиотов, после Веги не видел.



03 сен 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Проблема Донбасса в том, что в нём очень большой процент рабочего класса. Процент интеллигенции - низкий. Это сложилось исторически из-за того, что регион формировался не как культурный центр, а как место ссылки заключенных, и место приезда на заработки на завод и шахты.

А вот и кулстори. Тут прекрасно все - и незнание элементарных фактов истории, и попытка перевести стрелки на шахтеров Донбасса.



03 сен 2014, 10:43
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Xoma писал(а):

Ебать дебил. 

Это как раз к посту об умении логически и агрументированно объяснить своё мнение, позицию, и точку зрения :)

Тебе дебилу, уже 10 раз всё объяснили с аргументами. Но у тебя рак мозга, ты необучаем как и часть свидомых. Чуть что сразу "А ВОТ У ВАС" "РАСИЯ ГАВНО". Зачем я буду распыляться ради тебя, если ты даун? Я лучше поссу тебе на лицо и дальше займусь своими делами. 

Только долбоеб будет писать про "А ВОТ НА ДОНБАСЕ МАЛО НОРМ ЛЮДЕЙ, ОДНО БЫДЛО ШАХТЕРЫ И ПРОЧЕЕ". Конченный. 



03 сен 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Нет, не делает.

Проблема Донбасса в том, что в нём очень большой процент рабочего класса. Процент интеллигенции - низкий. Это сложилось исторически из-за того, что регион формировался не как культурный центр, а как место ссылки заключенных, и место приезда на заработки на завод и шахты.

Не устаю проигрывать с зазнавшегося торгаша, думающего, что рабочий не может быть интеллегенцией. Давненько я таких идиотов, после Веги не видел.

Интеллигенция - это люди, профессионально занятые умственным трудом.

Как сюда вписываются рабочие и шахтёры?

 



03 сен 2014, 10:47
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Недавно один из тутошних свидомитов писал, что на востоке за ополченцев воюют алкаши, наркоманы, пенсионеры, менты, учителя, чиновники, врачи и т.д., которых он бы дваил собственными руками. А тут вбруг вброс про тунеядцев-грузчиков и работяг. Так кого же слушать?



03 сен 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Xoma писал(а):

Ебать дебил. 

Это как раз к посту об умении логически и агрументированно объяснить своё мнение, позицию, и точку зрения :)

Тебе дебилу, уже 10 раз всё объяснили с аргументами. Но у тебя рак мозга, ты необучаем как и часть свидомых. Чуть что сразу "А ВОТ У ВАС" "РАСИЯ ГАВНО". Зачем я буду распыляться ради тебя, если ты даун? Я лучше поссу тебе на лицо и дальше займусь своими делами. 

Только долбоеб будет писать про "А ВОТ НА ДОНБАСЕ МАЛО НОРМ ЛЮДЕЙ, ОДНО БЫДЛО ШАХТЕРЫ И ПРОЧЕЕ". Конченный. 

Как дела, братуха?



03 сен 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот такие вот громадяне и заставили шахтеров и рабочих Донбасса взяться за автоматы. То что они обеспечивают страну углем и металлом для галичан и прочих западенцев означает, что они должны сидеть в шахтах и не отсвечивать пока "цвет нации" решает, каким путем пойдет их страна. 



03 сен 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

f0rward писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Нет, не делает.

Проблема Донбасса в том, что в нём очень большой процент рабочего класса. Процент интеллигенции - низкий. Это сложилось исторически из-за того, что регион формировался не как культурный центр, а как место ссылки заключенных, и место приезда на заработки на завод и шахты.

Не устаю проигрывать с зазнавшегося торгаша, думающего, что рабочий не может быть интеллегенцией. Давненько я таких идиотов, после Веги не видел.

Интеллигенция - это люди, профессионально занятые умственным трудом.

Как сюда вписываются рабочие и шахтёры?

 

 

Ты даже термин не слышал "рабочая интеллигенция"? Так кто же тут быдло?



03 сен 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Xoma писал(а):

Ебать дебил. 

Это как раз к посту об умении логически и агрументированно объяснить своё мнение, позицию, и точку зрения :)

Тебе дебилу, уже 10 раз всё объяснили с аргументами. Но у тебя рак мозга, ты необучаем как и часть свидомых. Чуть что сразу "А ВОТ У ВАС" "РАСИЯ ГАВНО". Зачем я буду распыляться ради тебя, если ты даун? Я лучше поссу тебе на лицо и дальше займусь своими делами. 

Только долбоеб будет писать про "А ВОТ НА ДОНБАСЕ МАЛО НОРМ ЛЮДЕЙ, ОДНО БЫДЛО ШАХТЕРЫ И ПРОЧЕЕ". Конченный. 

Ты бы лучше научился писать грамотно, для начала.

 

Давайте проведем аналогию:

Где выше процент "Быдла"?

1) В Москве или в Новокузнецке?

2) В Питере или в Нижнем Тагиле?

3) В Челябинске или в Н. Новгороде?

4) В Перми или в Казани?



03 сен 2014, 10:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru