Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ainterh писал(а):

Только не все понимают, что в ЕС она делает ту же работу, что и на родине, только получает больше. Или вы думаете, что люди едут собирать клубнику и работать на рыбзаводах из мазохистских побуждений?

я думаю, что другой работы для неквалифицированого персонала не так много, что-бы выбирать то хочу, а это нет.



14 сен 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Был вчера у друга на даче,у них ремонтом и стройкой занимаются 2 украинца.

Они оба хотят с семьями перебраться в Россию,говорят мало того что с экономикой бардак,так и просто стрёмно жить(они оба с запада).

Рассказывали что в львовских областях так называемый правый сектор творит полный треш,для того чтобы народ не начинал бунтовать(наобещали то много всего,а толком никто ничего не сделал,всё только усугубилось),они там чуть ли не стреляют просто так,ради забавы.

Пруфов с фб и жж нету к сожалению,но и не верить им у меня оснований нет,т.к. знаю их достаточно давно и они обычные работяги, которые кормят свои семьи ,зарабатывая в России.



14 сен 2014, 15:07
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Был вчера у друга на даче,у них ремонтом и стройкой занимаются 2 украинца.

Они оба хотят с семьями перебраться в Россию,говорят мало того что с экономикой бардак,так и просто стрёмно жить(они оба с запада).

Рассказывали что в львовских областях так называемый правый сектор творит полный треш,для того чтобы народ не начинал бунтовать(наобещали то много всего,а толком никто ничего не сделал,всё только усугубилось),они там чуть ли не стреляют просто так,ради забавы.

Пруфов с фб и жж нету к сожалению,но и не верить им у меня оснований нет,т.к. знаю их достаточно давно и они обычные работяги, которые кормят свои семьи ,зарабатывая в России.

не верь

на Украине жить ахуенно

а те кто излагает подобные кулстори - сепаратисты



14 сен 2014, 15:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Минобороны Украины задумалось о создании ядерного оружия

Украина будет готова вернуться к вопросу о восстановлении ядерного статуса, если не получит поддержки Запада в нынешнем вооруженном конфликте, заявил в воскресенье министр обороны Украины Валерий Гелетей. Он уточнил, что на текущий момент этот вопрос в повестке дня не стоит.    

 

 

 

Такой дешёвый шантаж шо пездец)



14 сен 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Было бы забавно посмотреть, как США начали бы бомбить Киев.



14 сен 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Министр обороны Украины ранее утверждал на своей странице в Facebook, что Россия заявляла о возможности применения ядерного оружия. «По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления, они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие», — отметил он.

 

10/10



14 сен 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):
Министр обороны Украины ранее утверждал на своей странице в Facebook, что Россия заявляла о возможности применения ядерного оружия. «По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления, они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие», — отметил он.

Читаю и прямо плачу   



14 сен 2014, 17:07
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

господа, извините, но это уже похоже на шизофрению



14 сен 2014, 17:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

господа, извините, но это уже похоже на шизофрению




14 сен 2014, 17:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



14 сен 2014, 17:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наконец-то Эхо Москвы официально зашкварилось и тягать оттуда инфу западло. 



14 сен 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боян но..

Шотландия пообещала поддержать антироссийские санкции 



14 сен 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В треде про Урину, вышедший несколько минут назад из бана, анально уязвлённый какел, сразу же кидает новость про "санкции" от Шотладнии. Такая-то перемога.



14 сен 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

В треде про Урину, вышедший несколько минут назад из бана, анально уязвлённый какел, сразу же кидает новость про "санкции" от Шотладнии. Такая-то перемога.

 

иди подрочи и успокойся

через комент віше моего о Шотландии, а вся ваша мразиботская хуета на своих аватарках в соцсетях лепит "Yes".



14 сен 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

В треде про Урину, вышедший несколько минут назад из бана, анально уязвлённый какел, сразу же кидает новость про "санкции" от Шотладнии. Такая-то перемога.

 

иди подрочи и успокойся

через комент віше моего о Шотландии, а вся ваша мразиботская хуета на своих аватарках в соцсетях лепит "Yes".



опять бабахнул, салоноцев "попрыгаев".  А я думал ты подровнял иммунитет к бдыщам. 



14 сен 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

В треде про Урину, вышедший несколько минут назад из бана, анально уязвлённый какел, сразу же кидает новость про "санкции" от Шотладнии. Такая-то перемога.

 

иди подрочи и успокойся

через комент віше моего о Шотландии, а вся ваша мразиботская хуета на своих аватарках в соцсетях лепит "Yes".



опять бабахнул, салоноцев "попрыгаев".  А я думал ты подровнял иммунитет к бдыщам. 

 

А кто из вас казах то? Вечно вас путаю. Как там в фашистском государстве живется?



14 сен 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

В треде про Урину, вышедший несколько минут назад из бана, анально уязвлённый какел, сразу же кидает новость про "санкции" от Шотладнии. Такая-то перемога.

 

иди подрочи и успокойся

через комент віше моего о Шотландии, а вся ваша мразиботская хуета на своих аватарках в соцсетях лепит "Yes".

Попробуй писать на русском, я слабо понимаю на петушином, впрочем, как и большинство местных. 



14 сен 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

В треде про Урину, вышедший несколько минут назад из бана, анально уязвлённый какел, сразу же кидает новость про "санкции" от Шотладнии. Такая-то перемога.

 

иди подрочи и успокойся

через комент віше моего о Шотландии, а вся ваша мразиботская хуета на своих аватарках в соцсетях лепит "Yes".



опять бабахнул, салоноцев "попрыгаев".  А я думал ты подровнял иммунитет к бдыщам. 

 

А кто из вас казах то? Вечно вас путаю. Как там в фашистском государстве живется?

так-то тебе виднее   



14 сен 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А кто из вас казах то? Вечно вас путаю. Как там в фашистском государстве живется?

Но мы не с Украины.



14 сен 2014, 19:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://vk.com/feed?z=video251480481_169876451%2Fca2c499762a0948661 

ахахах

что не протоукр - то жопотык.. ну что за европа?   



14 сен 2014, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru