Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не русского языка хоть, надеюсь?



17 сен 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А сколько анимешнику лет кстати?



17 сен 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

23 мне, дядь.



17 сен 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А сколько анимешнику лет кстати?

 

да сколько бы не было по паспорту, в душе он вечно молодой и вечно дурной.


Mercy писал(а):

23 мне, дядь.

 

в принципе ничего удивительного. мамкина бубочка застрявшая в районе 15 лет. это бич нашего времени, к сожалению.



17 сен 2014, 21:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну серьезно Мерси, как можно быть так дурным в 23? Зачем ты это делаешь? Не пора ли остановиться и поразмыслить над своей жизнью?



17 сен 2014, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну серьезно Мерси, как можно быть так дурным в 23? Зачем ты это делаешь? Не пора ли остановиться и поразмыслить над своей жизнью?

Имеется знакомый под 40 такой же упоротый в йух критин, слушает дождь и прочее и считает себя самым умным, когда ему начинаешь обьяснять, он даже не пытается слушать. 

Ах да считает, что во всем виноваты санкции с его зарплатой, а не его задолжность по алиментам.



17 сен 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть только его мнение и неверное. 



17 сен 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очень хочу услышать претензии мерси к государству, по пунктам. Но мне совершенно похуй на само существование этого человека. Поэтому спрошу так.

Тебе плохо в своей стране потому-что ?

Ты до сих пор не уехал за рубеж потому-что? 

Если можно кратенько. 



17 сен 2014, 21:20
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой смысл говорить с этим животным? Чувство своей "илитарности" или даже гениальности есть у всех в подростковом возрасте, через него проходили все или практически все, просто есть отдельные личности, которые с тех пор не являлись частью социума, а как следствие не повзрослели. Вы сейчас спорите не с взрослым человеком 23 лет, а с мальчиком, нах надо?



17 сен 2014, 21:22
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

исправить ошибку куда как проще, чем гнилость в мозге и душе  



17 сен 2014, 21:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Какой смысл говорить с этим животным? Чувство своей "илитарности" или даже гениальности есть у всех в подростковом возрасте, через него проходили все или практически все, просто есть отдельные личности, которые с тех пор не являлись частью социума, а как следствие не повзрослели. Вы сейчас спорите не с взрослым человеком 23 лет, а с мальчиком, нах надо?

Мы просто очень добрые и хотим помочь этому бедному детенышу.



17 сен 2014, 21:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Зеу писал(а):

москаль из москвабада называющий своих же ватниками? Так ты такой же ватник по твоим же словам. Или ты думаешь, что твои претензии на эрудицую и смекалку, делают тебя исключением. 

Ватник – не национальность, а склад характера и убеждений (ымперство, агрессивная нетерпимость, склонность к авторитаризму, вот это всё). Отнюдь не каждый русский – ватник.

Цитата:

Опять ты все меряешь деньгами (налогами) - типичное поведение быдла. Помимо налогов, которые я подозреваю ты еще даже не платил еще, ты должен соблюдать законы, воинскую повинность, чтить традиции и социум который вокруг тебя. А по твоим словам получается, что заплатив подоходный или вмененку и отчисления в пенсионный ты можешь позволить себе жить как хочешь везде где бы то ни было? Добро пожаловать в реальность

А в чём измерять, лал? В духовности?

Да, заплатив налоги, человек свободен жить где хочет и как хочет в рамках законодательства. Начинаешь прозревать.

Sao писал(а):

неокончевшего

Стало как-то неудобно дискутировать со столь образованным лицом, самоустраняюсь.  

нет понятия ватник не ватник. Есть человек и национальность. Если ты в свои 15(23) людей так называешь, то говном скорее всего и помрешь. 

А т.е. теперь ты стал уточнять о соблюдении законодательства? До этого ты писал, что волен делать что хочешь, нужно лишь заплатить налоги. Вот только будучи школьником и студентом ты не платил их лет 20. Как с этим быть? И все же ты жил в государстве и среди людей которых ты недолюбливаешь. А по идее ты по твоей теории был существом в общем то бесполезным для общества, срущим и жрущим. Так вот если бы не государство которое безвозмездно давало тебе соц. права, образование начальное и среднее, да и просто право на жизнь, тебя после рождения спустили бы в унитаз. 

А почему бы и нет?



17 сен 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну серьезно Мерси, как можно быть так дурным в 23? Зачем ты это делаешь? Не пора ли остановиться и поразмыслить над своей жизнью?

Решил, что нужно что-то поменять в своей жизни @ сменил аватарку на пг.



17 сен 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Над тобой в дестве не издевались случайно?

Например дети "ватников" в деревне у бабушки?

Интересное видео,всем советую. Про таких как мерси там тоже есть.

 



17 сен 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, я с ними никак не взаимодействовал, NES и телевизор мне нравились куда больше моих сверстников. (Ничего не изменилось). А потом меня взяли в илитную гимназию и мой круг общения составляли исключительно умные не по годам мальчики и девочки.



17 сен 2014, 21:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Нет, я с ними никак не взаимодействовал, NES и телевизор мне нравились куда больше моих сверстников. Ничего не изменилось.

Ну оно и видно, тебе уже не войти в социум, к сожалению и ты теперь злишься на весь мир, а точнее на свою страну и людей, в ней живущих.



17 сен 2014, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну оно и видно, тебе уже не войти в социум, к сожалению и ты теперь злишься на весь мир, а точнее на свою страну и людей, в ней живущих.

Категоричненько. А потом ещё мне говорят, что я навязываю мнения.

Я вроде работаю, нашел круг людей, с которыми общаюсь, благо в Москве несложно найти все сорта фриков, так что вполне социализирован. А то, что я не хочу и не могу взаимодействовать со средним гражданином етой страны – що ж поделать.



17 сен 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Нет, я с ними никак не взаимодействовал, NES и телевизор мне нравились куда больше моих сверстников. Ничего не изменилось.

Ну оно и видно, тебе уже не войти в социум, к сожалению и ты теперь злишься на весь мир, а точнее на свою страну и людей, в ней живущих.

 

А сущности в виде гномика в нем нет?  



17 сен 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Категоричненько. А потом ещё мне говорят, что я навязываю мнения.

Я вроде работаю, нашел круг людей, с которыми общаюсь, благо в Москве несложно найти все сорта фриков, так что вполне социализирован.



17 сен 2014, 21:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что вы с порите с этим псевдоинтеллектуалом и заднеприводным евроинтегрированным анимешником ?) Пройдёт переходный возраст, мамка скажет что корзиночке пора учиться жить самостийно, сразу всё на свои места встанет. И патлы сострич придётся, и с ужасным внешним миром знакомиться. 

 

Ещё интересно наблюдать за человеком, который в бюджет ничего не отчисляет, получаяя доход, рассуждает какое всё-же плохое государство, и что всё работатет не так как нужно, видимо о том что начинать нужно всегда с себя, корзиночке мама не объяснила.

 

 



17 сен 2014, 22:15
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru