Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну серьезно Мерси, как можно быть так дурным в 23? Зачем ты это делаешь? Не пора ли остановиться и поразмыслить над своей жизнью?

Решил, что нужно что-то поменять в своей жизни @ сменил аватарку на пг.

KLK. Говноед детектед.



17 сен 2014, 22:19
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

> Mercy

С твоей точкой зрения и образом жизни всё ясно-понятно.

Вопрос, зачем ты этим свои флагом машешь тут? Самоутверждаешься? Вряд ли... Тролишь? А смысл?

 

Я тебе не предлагаю свалить с ПГ, возможно с тобой можно поговорить нормально на много тем, будь то даже анимэ, но как минимум стоит остановиться в пропаганде своих идей и нравов, тут этого не понимают.



17 сен 2014, 22:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну в его ЕС(в который он сваливает уже хз сколько) геи же тоже флагами машут,и пропагандируют заднеприводный образ жизни.

Зачем отставать,а уж тем более на пг)



17 сен 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mercy писал(а):

Решил, что нужно что-то поменять в своей жизни @ сменил аватарку на пг.

KLK. Говноед детектед.

>Kill la Kill

>не вин тысячелетия

>не лучший тайтл года вместе с No Game No Life

Неосилятор закукарекал.



17 сен 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Mercy писал(а):

Решил, что нужно что-то поменять в своей жизни @ сменил аватарку на пг.

KLK. Говноед детектед.

>Kill la Kill

>не вин тысячелетия

>не лучший тайтл года вместе с No Game No Life

Неосилятор закукарекал.

Ты ещё забыл добавить, что это СПАСЕНИЕ ВСЕЙ ИНДУСТРИИ!



17 сен 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Действительно очень трогательный сюжет от Громадське ТВ.

Не ожидал такого от укроТВ.

P.S. ебать я лох, а теперь смотрим след. видео.



17 сен 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как бы не хотел вас расстраивать, но вы правда не понимаете, что некоторые из вас - мамкиных патриотов ненавистников "гейропы",такие же поехавшие, как и этот анимешник?



17 сен 2014, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

как бы не хотел вас расстраивать, но вы правда не понимаете, что некоторые из вас - мамкиных патриотов ненавистников "гейропы",такие же поехавшие, как и этот анимешник?



Есть те, кто логично считают европейскую политику по отношению к России гнилой и пораждающей вражду.  Еще глупые вопросы?



17 сен 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Есть те, кто логично считают европейскую политику по отношению к России гнилой и пораждающей вражду.  Еще глупые вопросы?

Думаю будут страниц через 30. Этот парень замечен в такой тенденции. Раз в 30 страниц зайти и ляпнуть что-нибудь, либо кому-нибудь. Наверное пытается так "заагрить" кого-то, не могу знать. Про 30 страниц естественно примерно/утрированно. 



17 сен 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Espreal писал(а):

как бы не хотел вас расстраивать, но вы правда не понимаете, что некоторые из вас - мамкиных патриотов ненавистников "гейропы",такие же поехавшие, как и этот анимешник?



Есть те, кто логично считают европейскую политику по отношению к России гнилой и пораждающей вражду.  Еще глупые вопросы?

Конечно есть, с ними можно вести диалог (как ты наверное понял, я не особо поддерживаю сложившуюся политику в стране и нахожусь не сказать что на другой стороне, но и не на стороне ярых патриотов), а еще есть "кабан" и "лысый" с 5го падика в мытищах, они ничего не считают, кроме как что "пиндосы - тупые", "россия непобедима" и пр. И кое-что внутри мне подсказывает, что на пг именно подавлящее большинство всяких "кабанов" и "лысых". Это все конечно забавно - смотреть на спор двух дегенератов, но иногда становится скучно, и я отписываю в надежде узнать точку зрения. Вот и сейчас я задал вопрос, но так и не получил ответа, хотя его отсутствие - итак уже ответ для меня, посему удаляюсь опять в ридонли смотреть на метания какашек

 


Xoma писал(а):

Ainterh писал(а):

Есть те, кто логично считают европейскую политику по отношению к России гнилой и пораждающей вражду.  Еще глупые вопросы?

Думаю будут страниц через 30. Этот парень замечен в такой тенденции. Раз в 30 страниц зайти и ляпнуть что-нибудь, либо кому-нибудь. Наверное пытается так "заагрить" кого-то, не могу знать. Про 30 страниц естественно примерно/утрированно. 

Что же в моем вопросе тебя так "заагрило"-то? Мб что ты сам невольно причислил себя к тем некоторым, о которых я отозвался поехавшими? 



17 сен 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты в Личе играл за рогу Риаллайф или что-то такое?



17 сен 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Что же в моем вопросе тебя так "заагрило"-то? Мб что ты сам невольно причислил себя к тем некоторым, о которых я отозвался поехавшими? 

Вовсе ничего не заагрило, это лишь моё мнение которое я высказал. Я, безусловно поехавший, но навряд-ли я куда-то сам себя причислял. Просто видел пару раз, как ты врывался в тред, кому-то что-то писал, а потом испарялся когда тебе задавали вопросы или просили что-то обосновать, отсюда и мой пост. 



17 сен 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Ainterh писал(а):

Espreal писал(а):

как бы не хотел вас расстраивать, но вы правда не понимаете, что некоторые из вас - мамкиных патриотов ненавистников "гейропы",такие же поехавшие, как и этот анимешник?



Есть те, кто логично считают европейскую политику по отношению к России гнилой и пораждающей вражду.  Еще глупые вопросы?

Конечно есть, с ними можно вести диалог (как ты наверное понял, я не особо поддерживаю сложившуюся политику в стране и нахожусь не сказать что на другой стороне, но и не на стороне ярых патриотов), а еще есть "кабан" и "лысый" с 5го падика в мытищах, они ничего не считают, кроме как что "пиндосы - тупые", "россия непобедима" и пр. И кое-что внутри мне подсказывает, что на пг именно подавлящее большинство всяких "кабанов" и "лысых". Это все конечно забавно - смотреть на спор двух дегенератов, но иногда становится скучно, и я отписываю в надежде узнать точку зрения. Вот и сейчас я задал вопрос, но так и не получил ответа, хотя его отсутствие - итак уже ответ для меня, посему удаляюсь опять в ридонли смотреть на метания какашек

 

Ты какой ответ ожидал задавая риторический вопрос?  

  Про кабанов и лысых из мытищ я без понятия и про твою неопределенность тоже не в курсе. В этом треде есть представители всех политических движений. За образ мысли ты не спросишь и укорять кого-то его верой в непобедимость своей державы, ты тоже не можешь. В навязаные ему чужие ценности чьего-то превосходства ты сможешь найти отголосок сми. А можешь и личную шизофрению. В этом треде, на самом деле, много разных людей. И ура-патриоты и ватники, и вышиватники и даже карманный анимэшник.  
 




17 сен 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Ainterh писал(а):

 какой ответ ожидал задавая риторический вопрос?  

ну судя по всему не такой уж он и риторический

Ainterh писал(а):
В этом треде есть представители всех политических движений.

Пусть будет так, не хочу спорить 

Зеу писал(а):

А ты в Личе играл за рогу Риаллайф или что-то такое?

нет

Xoma писал(а):

Espreal писал(а):

Что же в моем вопросе тебя так "заагрило"-то? Мб что ты сам невольно причислил себя к тем некоторым, о которых я отозвался поехавшими? 

Вовсе ничего не заагрило, это лишь моё мнение которое я высказал. Я, безусловно поехавший, но навряд-ли я куда-то сам себя причислял. Просто видел пару раз, как ты врывался в тред, кому-то что-то писал, а потом испарялся когда тебе задавали вопросы или просили что-то обосновать, отсюда и мой пост. 

Я тебе и писал, не прикидывайся, что не помнишь, иначе бы ты не стал так реагировать на мое сообщение. И ты же мне наверное и задавал вопросы, но так как я не не имею возможности сидеть здесь все время, то видимо не увидел. И врывался-то я один раз всего с "провокацией"



17 сен 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

иначе бы ты не стал так реагировать на мое сообщение

Ох уж эти проекции.

Espreal писал(а):

то видимо не увидел

Хорошо.

Espreal писал(а):

И врывался-то я один раз всего с "провокацией"

Нет. 

Цитата:
 Вот и сейчас я задал вопрос, но так и не получил ответа, хотя его отсутствие - итак уже ответ для меня
(c)

Ну и уходя, уходи. Иначе выглядит смешно. А если по сабжу, тут много разных людей постит. Есть пара ура-патриотов, есть пара ватников, есть свидомые, есть анимешник, есть ребятки обсуждающие новости, смеющиеся над хохлами в треде и попутно улюлюкая над глупой политикой Европы. Последних тут бОльшая часть, ну и логично какбэ, ресурс русскоязычный. 



17 сен 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хорошо



17 сен 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

деньги на полке(с)



17 сен 2014, 23:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чур я - ватник!



18 сен 2014, 00:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ваще без проблем



18 сен 2014, 00:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 сен 2014, 01:14
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru