Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):

Потому что эти условия, Газпром озвучил еще в июне. Отдайте долг и платите предоплату, мы вам сделаем скидку в 100 баксов, с базовых 485. В итоге, 4 месяца пафосной херни от яценюков,порошенков и прочих, отключение горячей воды, рассказы про экономию и бах, внезапно те же самые условия. Возникает логичный, зачем тянули кота за яйца?

Ты хоть понимаешь в чём разница между ценой, и скидкой которая приводит к этой цене?

Ко всему это временное соглашение, с ценой в 385$ за ткбм, на предоплату, до решения Стокгольмского суда, которое повлияет как на оставшийся якобы долг, так и на ту цену которая будет действительной.. что существенно повлияет на перерасчёт немалых сумм денег.

И если ты забыл, то РФ хотела 5+ млрд долларов за уже поставленный газ, после чего бы начала поставлять новый, вместо этого будет выплачена та сумма которую и планировала выплатить Украина те 3.1 млрд долларов. Опять же, всё это до решения Стокгольмского арбитража.

И если ты считаешь, что это провал, или зачем это всё надо было.. то даже не знаю, что ещё можно добавить.

Я не знаю деталей, но думаю суд ничего не решает в данном случае и никакого перерасчёта не будет. Так как в последнее время США\ЕС ложат на правила ВТО и международные нормы, а значит никто их соблюдать не будет. Филькина грамота.
Пока что Россия и страны БРИКС пытаются следовать правилам и удерживать экономику от скатывания в полную анархию, переводя расчёты в нац валюты и двусторонние соглашения. Но основа ВТО уже уничтожена вводом секторальных санкций. Так что теперь всё будет утром деньги вечером стулья.

 

 



26 сен 2014, 21:12
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Что-то по ходу про 5лярдов - это из разряда хохло новостей. Я точно помню как в начале лета хохлы там сколько то заплатили и остались должны 2 лярда. В итоге решили кинуть понт(или совсем нищие были - я хз) и остались без газа. Теперь когда стало ясно, что газа нет, угля нет, потерь нет - решили таки начать платить клятым оккупантам.
 К слову у хохлов всегда так - вначале все усугубляют до предела, а потом прогибаются. Как сейчас с газом, как с Донбассом. ЮВ хотел автономию - хохлы решили показать, что они стронг - в итоге проебали остатки военной техники, солдат, экономику и окончательно любые возможности сохранить мятежные регионы в составе Украины, в то время как Ярош твиттерными угрозами вертит на хую всю укро "власть". И тут укростан делает коронный ход - продвигает закон о особом статусе Луганска и Донецка. Ну не долбоебы ли? Нет у них стратегического мышления, всегда сегодняшним днем живут. Поэтому и будут всегда государством второго сорта, которым все помыкают.



26 сен 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):

Потому что эти условия, Газпром озвучил еще в июне. Отдайте долг и платите предоплату, мы вам сделаем скидку в 100 баксов, с базовых 485. В итоге, 4 месяца пафосной херни от яценюков,порошенков и прочих, отключение горячей воды, рассказы про экономию и бах, внезапно те же самые условия. Возникает логичный, зачем тянули кота за яйца?

Ты хоть понимаешь в чём разница между ценой, и скидкой которая приводит к этой цене?

Ко всему это временное соглашение, с ценой в 385$ за ткбм, на предоплату, до решения Стокгольмского суда, которое повлияет как на оставшийся якобы долг, так и на ту цену которая будет действительной.. что существенно повлияет на перерасчёт немалых сумм денег.

И если ты забыл, то РФ хотела 5+ млрд долларов за уже поставленный газ, после чего бы начала поставлять новый, вместо этого будет выплачена та сумма которую и планировала выплатить Украина те 3.1 млрд долларов. Опять же, всё это до решения Стокгольмского арбитража.

И если ты считаешь, что это провал, или зачем это всё надо было.. то даже не знаю, что ещё можно добавить.



Ты не понимаешь смысла. Если Россия скажет, что газ для Украины стоит касарь. То вы либо платите, либо идете нахуй. Все. Проще не предумаешь. Я понимаю, что ты свой мозг отпрыгал, но ты наверное еще не настолько овощ, что-бы не понимать, что цену на товар назначает продавец и вам , пидарасам, цена должна быть пару касиков. 



27 сен 2014, 00:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да кацапы прогнутся, всегда прогибались. Эти псы газпромовские все что угодно сделают что бы сбыть товар по быстрее. Ну а хули, кушать же хочется. Так что такие пирожки, гражданы сведомые



27 сен 2014, 02:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Что-то по ходу про 5лярдов - это из разряда хохло новостей. Я точно помню как в начале лета хохлы там сколько то заплатили и остались должны 2 лярда. В итоге решили кинуть понт(или совсем нищие были - я хз) и остались без газа. Теперь когда стало ясно, что газа нет, угля нет, потерь нет - решили таки начать платить клятым оккупантам.

http://itar-tass.com/ekonomika/1445523



27 сен 2014, 03:31
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):

Потому что эти условия, Газпром озвучил еще в июне. Отдайте долг и платите предоплату, мы вам сделаем скидку в 100 баксов, с базовых 485. В итоге, 4 месяца пафосной херни от яценюков,порошенков и прочих, отключение горячей воды, рассказы про экономию и бах, внезапно те же самые условия. Возникает логичный, зачем тянули кота за яйца?

Ты хоть понимаешь в чём разница между ценой, и скидкой которая приводит к этой цене?

Ко всему это временное соглашение, с ценой в 385$ за ткбм, на предоплату, до решения Стокгольмского суда, которое повлияет как на оставшийся якобы долг, так и на ту цену которая будет действительной.. что существенно повлияет на перерасчёт немалых сумм денег.

И если ты забыл, то РФ хотела 5+ млрд долларов за уже поставленный газ, после чего бы начала поставлять новый, вместо этого будет выплачена та сумма которую и планировала выплатить Украина те 3.1 млрд долларов. Опять же, всё это до решения Стокгольмского арбитража.

И если ты считаешь, что это провал, или зачем это всё надо было.. то даже не знаю, что ещё можно добавить.

 

Это сейчас такая современная украинская традиция, в каждой хуйне рассмотреть пэрэмогу, даже не стараясь при этом думать?! 

Период май-июнь, начало "газового конфликта"

Требование России:Миллер: Украина должна до 16 июня оплатить $1,951 млрд за газ

Предложение России:Председатель комитета Госдумы по энергетике заявил, что цена топлива может составить около 380 долларов за 1 тыс куб. м. , Президент РФ считает, что Киев заводит ситуацию в тупик, не соглашаясь на цену в 385 долларов за тысячу кубов

Требование Украины: Украина не будет вносить предоплату за российский газ – Яценюк

Предложение Украины: Украина готова платить за российский газ по 268 долларов – Шеремета

 

Что получили:Газовые переговоры: Украина выплачивает долг Газпрому, получает газ и скидку

 

Итог:

Россия, требовала погашение долга в размере 2млрд(округлил), предлагала СКИДКУ 100$ до цены 385, при этом, в случае погашения долга в срок, Украина НЕ переводилась бы на предоплату. 

Украина хотела цену 268$ и НЕ соглашалась на предоплату.

По итогам встречи, Украина выплачиват 2 млрд, получает СКИДКУ на газ в размере 100$ до цены 385$ за тыс. кубов, при этом платит ПРЕДОПЛАТУ.

Рассказы о том, как Стокгольмский суд на что-то повлияет- оставь при себе, суда еще не было, а слушать твои влажные мечты- желания абсолютно нет. В сухом остатке, Россия получила то, что хотела еще в мае+перевела Украину на предоплату, Украина не получила ни хуя из того, что хотела. Иди празднуй очередную пэрэмогу и кричи, что мы здоубулы.

 

 

 



27 сен 2014, 06:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ты хоть понимаешь в чём разница между ценой, и скидкой которая приводит к этой цене?

Ко всему это временное соглашение, с ценой в 385$ за ткбм, на предоплату, до решения Стокгольмского суда, которое повлияет как на оставшийся якобы долг, так и на ту цену которая будет действительной.. что существенно повлияет на перерасчёт немалых сумм денег.

И если ты забыл, то РФ хотела 5+ млрд долларов за уже поставленный газ, после чего бы начала поставлять новый, вместо этого будет выплачена та сумма которую и планировала выплатить Украина те 3.1 млрд долларов. Опять же, всё это до решения Стокгольмского арбитража.

И если ты считаешь, что это провал, или зачем это всё надо было.. то даже не знаю, что ещё можно добавить.

 

если кто вдруг не понял - он назвал конкретную цену всем тем убитым начиная с одессы и заканчивая сегодняшней гражданской войной. всего-то что-то в районе 2х млрд. и даже считает это победой. видать не его близких жгли в одессе и убивали в донецке и луганске.



27 сен 2014, 09:41
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 сен 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А почему хохлы так ждут Стокгольмский суд? 


это получается если тебя приняла милиция тебе не к кому обратиться на беспредел? Иди  говори с рашкой ебаный провокатор, а у нас тут свое правосудие?



27 сен 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уверены, что арбитраж при стокгольмской торговой палате назначит цену 268 бачей за ткбм, сделает перерасчет с 2009 по этой цене, и Газпром еще должен будет 6 лярдов.

Типа он же СТОКГОЛЬМСКИЙ, а Украина - це Эвропа, как мы знаем.



27 сен 2014, 13:28
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не знаю было или нет.



27 сен 2014, 13:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Уверены, что арбитраж при стокгольмской торговой палате назначит цену 268 бачей за ткбм, сделает перерасчет с 2009 по этой цене, и Газпром еще должен будет 6 лярдов.

Типа он же СТОКГОЛЬМСКИЙ, а Украина - це Эвропа, как мы знаем.

Я так и не понял правда, какое право имеет суд устанавливать цену продавцу на товар? 



27 сен 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bitner писал(а):

Уверены, что арбитраж при стокгольмской торговой палате назначит цену 268 бачей за ткбм, сделает перерасчет с 2009 по этой цене, и Газпром еще должен будет 6 лярдов.

Типа он же СТОКГОЛЬМСКИЙ, а Украина - це Эвропа, как мы знаем.

Я так и не понял правда, какое право имеет суд устанавливать цену продавцу на товар? 

Никакого, газпром действует строго по контракту, который подписала Тимошенко и которую оправдали, сказав что она была права, когда его подписала. На этом всё.



27 сен 2014, 14:58
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):
Такое чувство, что танк там стоит тыщу лет, ну по второму видосу, где его показывают вблизи, точно уж так кажется. Чем его подбили? Думаю, что это хуйня. Немножко запугать хохлов.

Бро, ну сам посуди, откуда в поле под Донецком взялся Т-64? :) Мирный советский трактор или что? Чем его подбили — дело десятое. Даже если он сам заглох и был брошен, ничего не меняет. Технику сняли с консервации не проверив, отремонтировали, передали в войска, опять же не проверив. Техника фонит. 

 

В этом, на самом-то деле, нет ничего нового или необычного. По Украине каждый год находят кучу фонящей фигни. Просто в этот раз нашли танк, только-то и всего.



27 сен 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):
...

Ясно-понятно, то, что РФ односторонне разорвав соглашения по которым была скидка, и сформировала новые более высокие цены на газ, при этом выставив счёт за уже полученный газ по новым ценам, ты решил упустить.

То что это временное соглашение до суда, с фиксированной ценой а не скидкой, ты тоже решил просто упустить.

То, что приняв условия скидки, можно очутиться вновь в такой же ситуаци, когда в любой момент РФ может отменить єту скидку, и надо будет платить намного больше, из тех денег которые и не должны были на это пойти, ты тоже решил упустить.

 

Короче сам не знаю зачем я это тебе пишу, просто на хуй иди.



27 сен 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):
...

Ясно-понятно, то, что РФ односторонне разорвав соглашения по которым была скидка, и сформировала новые более высокие цены на газ, при этом выставив счёт за уже полученный газ по новым ценам, ты решил упустить.

То что это временное соглашение до суда, с фиксированной ценой а не скидкой, ты тоже решил просто упустить.

То, что приняв условия скидки, можно очутиться вновь в такой же ситуаци, когда в любой момент РФ может отменить єту скидку, и надо будет платить намного больше, из тех денег которые и не должны были на это пойти, ты тоже решил упустить.

 

Короче сам не знаю зачем я это тебе пишу, просто на хуй иди.

 

Обезьянка, на хуй ты в очередной раз пишешь свою ересь?Я тебе даже специально ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ в предыдущем сообщении написал, что в обоих случаях СКИДКИ, ты же продолжаешь нести хуйню. Специально для отбитых, СКИДКА фиксируется в дополнительном соглашении, цена в обоих случаях 485, СКИДКА в размере 100$. 

Откуда ты вообще берешь информацию?Тымчука перечитал?Уебывай уже, безмозглый, если ты в конце 2014 до сих пор не в курсе, что цена на газ пересматривалась еже квартально, согласно подписанного доп.соглашения в декабре 2013 и уж тем более, предыдущую цену, за уже использованный газ никто не пересматривал.

Заебали, тупые деграданты. Ни одного пруфа, но тем не менее, продолжает свои истории постить.



27 сен 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):
...

Ясно-понятно, то, что РФ односторонне разорвав соглашения по которым была скидка, и сформировала новые более высокие цены на газ, при этом выставив счёт за уже полученный газ по новым ценам, ты решил упустить.

То что это временное соглашение до суда, с фиксированной ценой а не скидкой, ты тоже решил просто упустить.

То, что приняв условия скидки, можно очутиться вновь в такой же ситуаци, когда в любой момент РФ может отменить єту скидку, и надо будет платить намного больше, из тех денег которые и не должны были на это пойти, ты тоже решил упустить.

 

Короче сам не знаю зачем я это тебе пишу, просто на хуй иди.

 

Обезьянка, на хуй ты в очередной раз пишешь свою ересь?Я тебе даже специально ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ в предыдущем сообщении написал, что в обоих случаях СКИДКИ, ты же продолжаешь нести хуйню. Специально для отбитых, СКИДКА фиксируется в дополнительном соглашении, цена в обоих случаях 485, СКИДКА в размере 100$. 

Откуда ты вообще берешь информацию?Тымчука перечитал?Уебывай уже, безмозглый, если ты в конце 2014 до сих пор не в курсе, что цена на газ пересматривалась еже квартально, согласно подписанного доп.соглашения в декабре 2013 и уж тем более, предыдущую цену, за уже использованный газ никто не пересматривал.

Заебали, тупые деграданты. Ни одного пруфа, но тем не менее, продолжает свои истории постить.

Миллер залогинься !



27 сен 2014, 16:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати в Ливии благодаря западу всё тоже в полном порядке.

 



27 сен 2014, 17:12
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):
...

Ясно-понятно, то, что РФ односторонне разорвав соглашения по которым была скидка, и сформировала новые более высокие цены на газ, при этом выставив счёт за уже полученный газ по новым ценам, ты решил упустить.

То что это временное соглашение до суда, с фиксированной ценой а не скидкой, ты тоже решил просто упустить.

То, что приняв условия скидки, можно очутиться вновь в такой же ситуаци, когда в любой момент РФ может отменить єту скидку, и надо будет платить намного больше, из тех денег которые и не должны были на это пойти, ты тоже решил упустить.

 

Короче сам не знаю зачем я это тебе пишу, просто на хуй иди.

скидок укропы лишились, потому что не соблюдали условия на эти самые скидки

1)оплата вовремя - не платили несколько месяцев, скидку убрали, в чем проблема?

2)крым и флот в нем - крыма больше нет, скидки нет, в чем проблема?

эти факты ты решил не упоминать




27 сен 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да один хуй, нерыночная и несправедливая цена, к чему все эти аргументы.

Эх, начать бы еще движения с Южным Потоком в  2010 году, когда Янэк к власти пришел. Щас бы скакали хохлы сколько влезет, да и хер бы с ними. 

 



27 сен 2014, 17:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru