Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

Stunt писал(а):

Да не осилят они его без тяжелой техники. Попиздят и разбегутся.

Уже упал

 

лично мне это лишний раз доказывает, что не зря мы свалили из этой ублюдочной страны, в которую украина превратилась.



28 сен 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

У меня там родня есть. Приютят. Только у меня на Востоке родня, там за кто не скачет тот москаль можно и отвертку в бок получить

Подтверждаю, если не скачешь, то могут и отверткой, русской речи в Харькове уже пол года в метро не слышал, русскоговорящих детей запекают и отправляют в зону АТО для правосеков и бЕндеровцев.



29 сен 2014, 01:37
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пролистал топик, смотрю лица тут почти не меняются.

 

Самое забавное, что "люди" пишушие тут про "деградирующих укропов" и т.п не замечают дичайшей самоиронии. И это обидно на самом деле, ибо на таких как вы (с обоих сторон) и держится этот пиздец в моей стране.



29 сен 2014, 01:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

m0s писал(а):

Пролистал топик, смотрю лица тут почти не меняются.

 

Самое забавное, что "люди" пишушие тут про "деградирующих укропов" и т.п не замечают дичайшей самоиронии. И это обидно на самом деле, ибо на таких как вы (с обоих сторон) и держится этот пиздец в моей стране.

Пояснил бы что хочешь сказать и в чем самоирония. 



29 сен 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

просто ирония наверное 

тип не меньше перекрытые чем дизмонты 



29 сен 2014, 02:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он видимо думает что мы тут плохо живём



29 сен 2014, 02:25
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Пояснил бы что хочешь сказать и в чем самоирония. 

furoz писал(а):

просто ирония наверное 

тип не меньше перекрытые чем дизмонты 

this, очевидно жеж.

 

Людей стравливают, пихая в голову каку, люди хавают. Смешно и грустно читать от местных "ватников" про зомбированных "укропов", хотя сами они абсолюнто такие же. 

Ещё во времена когда только появилось выражение "хохлосрач", я ванговал то, что происходит сейчас. Всем было пофиг тогда, в прочем всем пофиг и сейчас, просто порыв неудержимой грустнявочки, который нужно было выплеснуть. Пойду дальше играть в высокоинтеллектуальные онлайн игры!



29 сен 2014, 03:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вон по первому сюжет показали как ополченцу сигаретами выжгли свастику на теле. Но , фашизм, как говорит espreal, это не это, а просто определения в википедии. Которые надо у Готика спросить.

пиздец мразоты блядь ебаные

и конечно же те из русских кто поддерживает это всё, они не фашисты, а белые одуваны блядь.



29 сен 2014, 04:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Митингующие, свалившие в воскресенье, 28 сентября, памятник Ленину на площади Свободы в Харькове, освобождены от уголовной ответственности. Об этом говорится в сообщении отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Уголовное дело было закрыто в связи с распоряжением губернатора Харьковской области Игоря Балуты от 28 сентября 2014 Об урегулировании ситуации в области относительно памятников эпохи тоталитаризма.

Кстати, вспомнилось тут из детства...

С. Маршак

Баллада о памятнике

I

Передают в горах такой рассказ:
Война пришла на Северный Кавказ,

И статую с простертою рукой
Увидел враг над пенистой рекой.

- Убрать! - сказал немецкий генерал
И бронзу переплавить приказал.

И вот на землю статуя легла.
А вечером, когда сгустилась мгла,

Немецких автоматчиков конвой
Ее увез в машине грузовой.

II

В ту ночь на склонах бушевал буран,
В ущельях гор скрывая партизан.

И там, где был дороги поворот,
Заговорил по-русски пулемет.

И эхо вторило ему в горах
На всех гортанных горских языках.

И выстрелами озарялась высь:
В теснинах гор за Ленина дрались.

И Ленин сам - с машины грузовой -
Смотрел на этот партизанский бой.

III

Проснулись утром люди в городке,
И вышли дети первыми к реке.

Они пошли взглянуть на пьедестал,
Где Ленин столько лет и зим стоял.

И видят: Ленин цел и невредим
И так же руку простирает к ним.

Как прежде, руку простирает к ним
И говорит: - Друзья, мы победим!

Он говорит - или шумит река,
Бегущая сюда издалека...



29 сен 2014, 05:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

m0s писал(а):
Людей стравливают, пихая в голову каку, люди хавают. Смешно и грустно читать от местных "ватников" про зомбированных "укропов", хотя сами они абсолюнто такие же. 

Ещё во времена когда только появилось выражение "хохлосрач", я ванговал то, что происходит сейчас. Всем было пофиг тогда, в прочем всем пофиг и сейчас, просто порыв неудержимой грустнявочки, который нужно было выплеснуть. Пойду дальше играть в высокоинтеллектуальные онлайн игры!

Причём, заметь, совершенно без причины.
Ни одной предпосылки для возникновения социально-этнического конфликта.



29 сен 2014, 07:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раздрочили старый памятник и ликуют. В чем именно профит данного мероприятия для нынешней Украины для меня загадка, но вот для зам. министра внутренних дел Украины он очевиден: "И так будет всегда!", лол.

К новости приложена тематическая картинка, где патриоты Украины с весьма одухотворенными лицами борются за территориальную целостность страны со старым памятником:

 



29 сен 2014, 09:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Раздрочили старый памятник и ликуют. В чем именно профит данного мероприятия для нынешней Украины для меня загадка, но вот для зам. министра внутренних дел Украины он очевиден: "И так будет всегда!", лол.

К новости приложена тематическая картинка, где патриоты Украины с весьма одухотворенными лицами борются за территориальную целостность страны со старым памятником:

 

Героическая битва с Лениным не обошлась без жертв

Цитата:
Улюлюкающая прыгающая толпа с криками "Падай, падай"уже почти праздновала свою победу, но тут лопнул один из тросов, которыми пытались снести статую и Ленин словно отомстил за себя: конец оборвавшегося троса полоснул по лицу одного из активистов, повредив глаза. Эта была только первая жертва. Словно от пинка ноги Ленина, сорвался вниз пильшик с "болгаркой", повредив позвоночник. Еще один упал вниз головой, четвертый сломал руку.

 



29 сен 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Идиоты. Ломай памятники@помогай государству.



29 сен 2014, 09:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, я после годового пребывания в этом топике теперь могу в любом хохлосраче на сторонних сайтах заткнуть хуями рот оппоненту  



29 сен 2014, 09:27
Профиль

9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А памятник сталина вообще бы их расстрелял.



29 сен 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Бля, я после годового пребывания в этом топике теперь могу в любом хохлосраче на сторонних сайтах заткнуть хуями рот оппоненту  

Школа выживания "Украина: В Европу на все деньги." В течение часа доказать свою правоту и привести доказательную базу. В случае неудачи раздвигать булки и готовить лицо ?



29 сен 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В случае неудачи обратиться к экспертам ПГ.



29 сен 2014, 09:38
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

РусскийИван писал(а):

Бля, я после годового пребывания в этом топике теперь могу в любом хохлосраче на сторонних сайтах заткнуть хуями рот оппоненту  

Школа выживания "Украина: В Европу на все деньги." В течение часа доказать свою правоту и привести доказательную базу. В случае неудачи раздвигать булки и готовить лицо ?

Да какой час, лол)) Я в хохлосраче где-нибудь вконтактике чувствую себя как взрослый, который пришел в песочницу отбирать игрушки у малышей, у меня за спиной вся интеллектуальная мощь ПГ и доказательная база, которая тут собрана, а у них, максимум - чей-то ЖЖ.



29 сен 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Запаковать этот тред в архив для будущих поколений.  


Marshall писал(а):

Украина будет частью Европы, этого не избежать.

Те кто это осознал, давно сменили свою прописку с Московской на Киевскую.

Посмотрите хотя бы на звезд шоубизнесса, которые уже несколько лет едут в Киев,

продают свои квартиры в Москвабадах и покупают в Украине.

 

Они знают, что если украина станет частью ЕС то их бизнесс пойдет в  гору.

После подписания ассоциации это еще больше активизируется. Увидите.

Народ повалит табунами. Украина станет Москвой, куда все будут валить работать и жить.

 

 

 

 



29 сен 2014, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Достоточно просто выписать несколько золотых цитат, которые точно характеризовали все этапы шизофрении на Украине.



29 сен 2014, 10:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru