Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

РУССКИЕ ДЕСАНТНИКИ СО ПСКОВА!



29 сен 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут подумал, что если я захочу проявить свои патриотические чувства, то какой памятник мне стоит отпиздить?

З.Ы. Икона Путина имеется, за Рассеюшку накатываю.



29 сен 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да тоже Ленина хуярь. 


В его работе о самоопределении наций он очень годно высрался на русский шовинизм, национализм и тому подобные измы. 



29 сен 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начинаем крушить памятники Ленину?

 Прочуствуем перемогу.  



29 сен 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Я тут подумал, что если я захочу проявить свои патриотические чувства, то какой памятник мне стоит отпиздить?

З.Ы. Икона Путина имеется, за Рассеюшку накатываю.

начни с этого, например. На Ленина без подготовки лучше не лезть.



29 сен 2014, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле не понимаю, почему все так волнуются за памятники ленину. Их же дохрена, никакой ценности они не несут. Пусть стоят по селам да поселкам, но в крупных городах их правильно убирают. 

Мумию в Москве я бы тоже похоронил, а то цирк какой-то.



29 сен 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

На самом деле не понимаю, почему все так волнуются за памятники ленину. Их же дохрена, никакой ценности они не несут. Пусть стоят по селам да поселкам, но в крупных городах их правильно убирают. 

Мумию в Москве я бы тоже похоронил, а то цирк какой-то.

как по мне суть не в памятнике и не в Ленине

суть в том что кричат что хотят в европу а ведут себя как бандерлоги  



29 сен 2014, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проблема не в сносе памятника, а в том что это осуществляется не специальными органами, а просто агрессивной толпой со всеми сопутствующими. 

Несогласного пенсионера избили до смерти, сами поубивались пока валили. Так то это вандализм, согласно закону. 



29 сен 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну хуй знает, у нас тут, в цивилизованом хохлоцарстве( относительно), не бегают с АК, не грабят и не убивают. А вот на Донбассе, где все как надо и не хотят в Европу, очевидно, все заебись.

А Памятники Ленину нахуй не нужны. Я довольно похуюстически смотрю на всю политику, но с тем, что памятники убирают - согласен. Правда можно было бы их просто демонтировать, а не как дауны с визгами и криками скидывать, дергая за веревки



29 сен 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грабят и убивают потому что не хотят в европу или потому что бегают с ак?



29 сен 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что быдло



29 сен 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся твоя нация быдло, если присмотреться



29 сен 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но ведь... на Донбассе никто и не бегал с АК, пока не стартанул майдан.



29 сен 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ну хуй знает, у нас тут, в цивилизованом хохлоцарстве( относительно), не бегают с АК, не грабят и не убивают. А вот на Донбассе, где все как надо и не хотят в Европу, очевидно, все заебись.

А Памятники Ленину нахуй не нужны. Я довольно похуюстически смотрю на всю политику, но с тем, что памятники убирают - согласен. Правда можно было бы их просто демонтировать, а не как дауны с визгами и криками скидывать, дергая за веревки



цивилизованом хохлоцарстве   Чо депутатов из параш подаставали? Сколько провокаторов посадили? Как там себя Азов чувствует? Марш Мира из Москвы приехал в Харьков и там же нахуй закончился арестами и побоями. Цивилизованный хохол, иди читай начало треда и наслаждайся. 



29 сен 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ну хуй знает, у нас тут, в цивилизованом хохлоцарстве( относительно), не бегают с АК, не грабят и не убивают. А вот на Донбассе, где все как надо и не хотят в Европу, очевидно, все заебись.

А Памятники Ленину нахуй не нужны. Я довольно похуюстически смотрю на всю политику, но с тем, что памятники убирают - согласен. Правда можно было бы их просто демонтировать, а не как дауны с визгами и криками скидывать, дергая за веревки

Но ваш президент сказал, что Донбасс это хохлоцарство тоже.

Кстати, когда эта возня остановится на Донбассе, кто будет разоружать все эти Азовы-Айдары? Ну чтоб они по цивилизованной стране не бегали с АК?



29 сен 2014, 11:37
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

На самом деле не понимаю, почему все так волнуются за памятники ленину

furoz писал(а):

как по мне суть не в памятнике и не в Ленине

суть в том что ...

tunGuss писал(а):

Проблема не в сносе памятника, а в том что это ...

Суть и постановка диалога в треде. Одно и тоже русские рассматривают с адекватной точки зрения, а украинцы (и сочувствующие) берут самую нелепую или интерпритацию, или делают самые сомнительные выводы.

 

И потом тут же, когда понимаешь, что в очередной раз крыть нечем, резко соскакиваешь и такой начинаешь использовать ещё один излюбленный приём, "а у вас":

Renox писал(а):

Ну хуй знает, у нас тут, в цивилизованом хохлоцарстве( относительно), не бегают с АК, не грабят и не убивают

Где-то есть какой-то гайд, где украинцы учатся вести диалог, или это врождённое?



29 сен 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Кстати, когда эта возня остановится на Донбассе, кто будет разоружать все эти Азовы-Айдары? Ну чтоб они по цивилизованной стране не бегали с АК?

Сами сдадут, совсем кацап чтоли?



29 сен 2014, 11:39
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

m0s писал(а):

Phillsir писал(а):

Пояснил бы что хочешь сказать и в чем самоирония. 

furoz писал(а):

просто ирония наверное 

тип не меньше перекрытые чем дизмонты 

this, очевидно жеж.

 

Людей стравливают, пихая в голову каку, люди хавают. Смешно и грустно читать от местных "ватников" про зомбированных "укропов", хотя сами они абсолюнто такие же. 

Ещё во времена когда только появилось выражение "хохлосрач", я ванговал то, что происходит сейчас. Всем было пофиг тогда, в прочем всем пофиг и сейчас, просто порыв неудержимой грустнявочки, который нужно было выплеснуть. Пойду дальше играть в высокоинтеллектуальные онлайн игры!

Хохлы такие Москалей на ножи, Москаляку на гиляку и прочее. А ты такой да ну ладно же, что вы братушки! 

Нет, спасибо. С хохлами я ничего не хочу больше общего иметь, я рад что быдло-майдан наконец полностью открыл их свинное рыло. У меня есть довольно много знакомых, которые раньше были вроде более-менее норм, но сейчас свято уверены, что у нас тут всё засталено гробами погибшей десантуры, что мы силой отжали Крым, что ополченцы сами себя обстреливают, а Уринская армия с падальонами Войны света.



29 сен 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Я тут подумал, что если я захочу проявить свои патриотические чувства, то какой памятник мне стоит отпиздить?

З.Ы. Икона Путина имеется, за Рассеюшку накатываю.

Какой хочешь. Главное мои не трогай.

 



29 сен 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

m0s писал(а):

Phillsir писал(а):

Пояснил бы что хочешь сказать и в чем самоирония. 

furoz писал(а):

просто ирония наверное 

тип не меньше перекрытые чем дизмонты 

this, очевидно жеж.

 

Людей стравливают, пихая в голову каку, люди хавают. Смешно и грустно читать от местных "ватников" про зомбированных "укропов", хотя сами они абсолюнто такие же. 

Ещё во времена когда только появилось выражение "хохлосрач", я ванговал то, что происходит сейчас. Всем было пофиг тогда, в прочем всем пофиг и сейчас, просто порыв неудержимой грустнявочки, который нужно было выплеснуть. Пойду дальше играть в высокоинтеллектуальные онлайн игры!

Хохлы такие Москалей на ножи, Москаляку на гиляку и прочее. А ты такой да ну ладно же, что вы братушки! 

Нет, спасибо. С хохлами я ничего не хочу больше общего иметь, я рад что быдло-майдан наконец полностью открыл их свинное рыло. У меня есть довольно много знакомых, которые раньше были вроде более-менее норм, но сейчас свято уверены, что у нас тут всё засталено гробами погибшей десантуры, что мы силой отжали Крым, что ополченцы сами себя обстреливают, а Уринская армия с падальонами Войны света.



Мос обычно всегда такой. Врывается в тред, жидко обсирается и тихо сваливает. 



29 сен 2014, 11:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru