Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

 Но ведь мир не делится на черное и белое.

 



29 сен 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Но с АК тоже не у вас бегают, а на Донбассе.

Это ты почему так решил? "Калашечка" в зоне АТО расходится за скромную цифру от 20 до 50 баксов, ну а затем продается за циферку от ста и до полуштуки убитых енотов по всей территории Украины. Что ни день, менты очередным "коммерсантам" ласты заворачивают. Опять же куча долбоебов по Украине с оружием ездит, из документов одна хуюшечка с лейбой "Правый сектор", только у меня в губернии два микроавтобуса с такими дятлами менты оприходовали. 

 

Вот такое вот эхо войны.



29 сен 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

f0rward писал(а):
Но с АК тоже не у вас бегают, а на Донбассе.

Это ты почему так решил? "Калашечка" в зоне АТО расходится за скромную цифру от 20 до 50 баксов, ну а затем продается за циферку от ста и до полуштуки убитых енотов по всей территории Украины. Что ни день, менты очередным "коммерсантам" ласты заворачивают. Опять же куча долбоебов по Украине с оружием ездит, из документов одна хуюшечка с лейбой "Правый сектор", только у меня в губернии два микроавтобуса с такими дятлами менты оприходовали. 

 

Вот такое вот эхо войны.

Это само собой. Я про масштаб, никто же в центре Киева не наинает боевых действий. Покуда этого не случится, хоумбоям с ПГ ничего не грозит.



29 сен 2014, 16:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 сен 2014, 16:39
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребзя, а есть у кого линк на музычку из "Что?Где?Когда?"- "Черный ящик", а то у меня иногда, после некоторых новостей, ассоциации начинают возникать и данная музыкальная композиция, как никак под них подходит.

Вот например как тут:

Сын генпрокурора возглавил Департамент регистрации недвижимости. Валерий Ярема, которому 26 лет, назначен директором Департамента государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Об этом сообщается на официальной странице департамента. Отметим, что Департамент является подразделением Государственной регистрационной службы Украины.

Читаю новость, а из головы, вот эти "пара-па-па-пара-па-па-па-пам, пара-па-па-пам, пара-па-пару-пару-рам-па" не выходят      

Кто вкурсе, эта новость тянет на покращення или пэрэмогу?



29 сен 2014, 16:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B3%D0%B4%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA&c%5Bsection%5D=audio 



29 сен 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Это само собой. Я про масштаб, никто же в центре Киева не наинает боевых действий. Покуда этого не случится, хоумбоям с ПГ ничего не грозит.

В принципе да, но ждать осталось недолго. Если, конечно, ничего кардинально изменяющего расклад не приключится. Ну там вежливые люди не набегут с гуманитарной миссией или кредит какой не дадут, милиардов так на двадцать или двадцать пять. А лучше и то, и другое сразу.



29 сен 2014, 16:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 сен 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

f0rward писал(а):
Это само собой. Я про масштаб, никто же в центре Киева не наинает боевых действий. Покуда этого не случится, хоумбоям с ПГ ничего не грозит.

В принципе да, но ждать осталось недолго. Если, конечно, ничего кардинально изменяющего расклад не приключится. Ну там вежливые люди не набегут с гуманитарной миссией или кредит какой не дадут, милиардов так на двадцать или двадцать пять. А лучше и то, и другое сразу.

Ты так спокойно говоришь, будто уже прикупил автомат.



29 сен 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Guinness писал(а):

f0rward писал(а):
Это само собой. Я про масштаб, никто же в центре Киева не наинает боевых действий. Покуда этого не случится, хоумбоям с ПГ ничего не грозит.

В принципе да, но ждать осталось недолго. Если, конечно, ничего кардинально изменяющего расклад не приключится. Ну там вежливые люди не набегут с гуманитарной миссией или кредит какой не дадут, милиардов так на двадцать или двадцать пять. А лучше и то, и другое сразу.

Ты так спокойно говоришь, будто уже прикупил автомат.

Возможно и не один.



29 сен 2014, 17:12
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Храбрые хохлуту такие храбрые. Только когда в плен попадают к ополченцам ноют как сучки. Ну это конечно да, не какого-то мимокрокодила толпой пиздить.



29 сен 2014, 17:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такие не попадают в плен, такие ходят в масках и избивают толпой прохожих в городах, удаленных от АТО.



29 сен 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

надо у анимешника спросить, являются ли эти представители украины "рукопожатными"



29 сен 2014, 17:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Храбрые хохлуту такие храбрые. Только когда в плен попадают к ополченцам ноют как сучки. Ну это конечно да, не какого-то мимокрокодила толпой пиздить.

В этом видео весь украинский национализм. Отпиздили мужика, у него, судя по всему, сотрясение - они говорят что он пьяный.

Они его отпиздили, и предлогают сдать его мусорам. Лол? За то что его отпиздили? Я не буду спрашивать чтото про логику.

Они говорят, ну мы же не звери, и диким неадекватным воплем орут на колени, запинывают толпой.

Он оскорбил украинский народ? Чем? Тем, что его мнение отличается от мнения этих вот животных?

Опять же не буду про логику, и уж темболее про здравый смысл.

Вот этих бы вояк да на донбас воевать, генофонд нужно очищать.



29 сен 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Це демократия.



29 сен 2014, 18:14
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где ты там видишь народ? Там народа только два санитара, которые его в метро уводят. Не в травмпункт а в метро. Урод который его в обнимку тащил в конце на пол тряхнул же. "Оскорбил украинский народ"...я вот там народа не увидел, одно пьяное охуевшее от вседозволенности быдло.



29 сен 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Ты так спокойно говоришь, будто уже прикупил автомат.

Ну, покупать-то мне его зачем?   

А говорю я так спокойно потому, что бегать кругами и задаваться вопросами о смысле бытия — это как-то никак не влияет ни на расклад, ни на твою личную способность этот расклад пережить. Изменить расклад в одно рыло, тем более если рыло из глубин, а не верхушки властной пирамиды, задача нерешаемая. Нет, можно конечно включить партизана и ударить террором по долбоебам и распиздяям, но... Киса, это не наши методы. В итоге остается готовится к Большому Пиздецу в индивидуальном порядке. Я к пиздецу подготовлен, а потому проявляю выдержку и демонстрирую спокойствие и решимость пиздец пережить.



29 сен 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

f0rward писал(а):

Храбрые хохлуту такие храбрые. Только когда в плен попадают к ополченцам ноют как сучки. Ну это конечно да, не какого-то мимокрокодила толпой пиздить.

В этом видео весь украинский национализм. Отпиздили мужика, у него, судя по всему, сотрясение - они говорят что он пьяный.

Они его отпиздили, и предлогают сдать его мусорам. Лол? За то что его отпиздили? Я не буду спрашивать чтото про логику.

Они говорят, ну мы же не звери, и диким неадекватным воплем орут на колени, запинывают толпой.

Он оскорбил украинский народ? Чем? Тем, что его мнение отличается от мнения этих вот животных?

Опять же не буду про логику, и уж темболее про здравый смысл.

Вот этих бы вояк да на донбас воевать, генофонд нужно очищать.

Блядь там еще в коментах 2 тысячи лет истории украины до захвата ее Российской Империей и прочее прилагается.

Господи КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ КОНЧЕННЫМИ?



29 сен 2014, 18:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Господи КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ КОНЧЕННЫМИ?

Не конченными, а СВОБОДНЫМИ!



29 сен 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уринцы сказали, что Тигр говно :( 



29 сен 2014, 18:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru