Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):
Галактическая Российская Федерация атакует. Только избрание Дарта Вейдера в верховную раду сможет спасти положение.

Я бы предпочел Дарта Сталина, но Вейдер тоже подойдет.



04 окт 2014, 16:36
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Экономика и история не науки.

Продолжайте, я веду перепись.



04 окт 2014, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 окт 2014, 18:37
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 окт 2014, 18:49
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой кошмар, был уважаемым боксером. Мир его знал как чемпиона, а он менее чем за год переквалифицировал себя в клоуна и главное зачем? У него было достаточно денег , мог быть лицом разных брендов и более чем безбедно жить на %.



04 окт 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):



04 окт 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):



И тут подошли Российские войска за российскими трупами   




04 окт 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Какой кошмар, был уважаемым боксером. Мир его знал как чемпиона, а он менее чем за год переквалифицировал себя в клоуна и главное зачем? У него было достаточно денег , мог быть лицом разных брендов и более чем безбедно жить на %.

 

моча в бошку ударила. метил в президенты. думал, верно, сделать себе успешную карьеру в потилике. но бошка отбита и тут ничего не поделать. да и как бы сам по себе он не шибко умный и хитрый.

 

если бы не мощная поддержка из германии его бы уже давно схавала и высрали.



04 окт 2014, 20:23
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Не знаю, смеятся или плакать. Укр. самолёты стреляют крылатыми самонаводящимися ракетами которые невидимы с расстояния 100 км

наводятся на русские ( флаги?). Потом гора трупов у укров потерь нет, особенно порадовала сказка про восток, вери кул. Хохлы пошли на перемирие потому что устали убивать русских ( потерь то нет).



04 окт 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

И тут подошли Российские войска за российскими трупами   

Я тут читаю один форум хохлятский, тема аналогичная этой на 3к страниц, только там дезмонты с мерсями сразу выпиливаются... Но не суть.

Там они называют бойцов АТО, удерживающих аэропорт, киборгами. Героям Слава, Смерть Ворогам,  Поняд Усем и все такое.

Косят десантуру российскую(псковчане, в костроме свежие могилы на кладбищах, ивановская дивизия, ну и в Новороссийске (7-ая горная) много молодых вдов образовалось), спецназов гру пару штатных списков уже перебили, альфу, бету, омегу, гаму, пси, и все другие страшные латинские буквы, разуплотнили...

Как? Каким образом тогда, случаются всякие илловайски, почему Крым стал регионом РФ? Почему еще над Спасской башней не реет жовтно-блокитный стяг, и мы гнусные москалики, не имеем счастья, покупать бутылку пива за 6 гривен?

 

 



04 окт 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Взбестяся до весны ,еще сильней озлобятся хохлы.

 



04 окт 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

альфу, бету, омегу, гаму, пси, и все другие страшные латинские буквы, разуплотнили...

 

Как же я люблю всех этих интернет интеллектуалов.



04 окт 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ладно, спутал парень латинский и греческий. Не дави на него!



04 окт 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

bitner писал(а):

альфу, бету, омегу, гаму, пси, и все другие страшные латинские буквы, разуплотнили...

 

Как же я люблю всех этих интернет интеллектуалов.

Столь важную деталь повествования отметил, я уж подумал куда все пг эксперты подевались? Аннет, все пучком. 



04 окт 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Киеве дали тепло в батарейках и воду горячию?



04 окт 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

bitner писал(а):

альфу, бету, омегу, гаму, пси, и все другие страшные латинские буквы, разуплотнили...

 

Как же я люблю всех этих интернет интеллектуалов.

Прошу прощения, я выпускник технического вуза, но всегда путал номенклатуру греческо-римского алфавита, дохера в зачетке "удовлетворительно" было, на лавры интеллектуала не претендую.  



05 окт 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Какой кошмар, был уважаемым боксером. Мир его знал как чемпиона, а он менее чем за год переквалифицировал себя в клоуна и главное зачем? У него было достаточно денег , мог быть лицом разных брендов и более чем безбедно жить на %.

 

Потому что бог велел



05 окт 2014, 00:09
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Бронетанковая милиция? Чо?   

Я скорее поверю в папуасов Новой Гвинеи.  



05 окт 2014, 00:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Прошу прощения, я выпускник технического вуза, но всегда путал номенклатуру греческо-римского алфавита, дохера в зачетке "удовлетворительно" было, на лавры интеллектуала не претендую.  

Блять, мне скоро стыдно себя инженером называть будет. Любой феил идет в отмазку на тех. образование, такое чувство что вас там нечему нахер неучили (и учились ли вы вообще там).



05 окт 2014, 00:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

bitner писал(а):

Прошу прощения, я выпускник технического вуза, но всегда путал номенклатуру греческо-римского алфавита, дохера в зачетке "удовлетворительно" было, на лавры интеллектуала не претендую.  

Блять, мне скоро стыдно себя инженером называть будет. Любой феил идет в отмазку на тех. образование, такое чувство что вас там нечему нахер неучили (и учились ли вы вообще там).

Тебя научили чтоли? Учился ли ты вообще? 



05 окт 2014, 00:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru