Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

 

5 минута

Тоже хотел скинуть.



05 окт 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Napalmdeath писал(а):

 

5 минута

Тоже хотел скинуть.



Оператор стоит колом, ничего в этой жизни не боится. Даже камеру не повернул в сторону взрывов. 
Я ничего не хочу сказать, но есть хоть одно видео где они идут по этому аэропорту и снимают реальных трупов, которых они наубивали? 
А то тут линковали несколько страниц назад "Бои за аэропорт" или че-то такое. Просто сплошная беспорядочная стрельба непонятно куда. Последствий это стрельбы - хуй. Аэропорт же взяли, ну дак покажите. И то, и это видео какой-то цирк напоминает. 
Только не надо неадекватной реакции. Я прекрасно знаю, что там идет реальная война и кучи трупов в других видео. Но с этим аэропортом пиздец какой-то. Или может быть это всё из-за "перемирия"? Не показывают трупы. Или нихуя они его не взяли.



05 окт 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):


Оператор стоит колом, ничего в этой жизни не боится. Даже камеру не повернул в сторону взрывов. 
Я ничего не хочу сказать, но есть хоть одно видео где они идут по этому аэропорту и снимают реальных трупов, которых они наубивали? 
А то тут линковали несколько страниц назад "Бои за аэропорт" или че-то такое. Просто сплошная беспорядочная стрельба непонятно куда. Последствий это стрельбы - хуй. Аэропорт же взяли, ну дак покажите. И то, и это видео какой-то цирк напоминает. 
Только не надо неадекватной реакции. Я прекрасно знаю, что там идет реальная война и кучи трупов в других видео. Но с этим аэропортом пиздец какой-то. Или может быть это всё из-за "перемирия"? Не показывают трупы. Или нихуя они его не взяли.

За послед неделю не меньше 5 раз слышал о захвате аэропорта.



05 окт 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

КОКОКОПОКПОК ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!11 ВСЕМ ПОД СНАРЯДЫ СНИМАТЬ МНЕ ТРУПОВ, БЫСТРА ЧЕЛЯДЬ!! ВИДИО ПОСТАНОВА, А НА ДРУГИХ СТРЕЛЬБА НИПАНЯТНА КУДА, МНЕ ЛУЧШИ ЗНАТЬ Я ВАИВАЛ!

Хорошо, щас СМСку им сброшу. 

А особо пытливые могут заметить ещё висящий над вышкой флаг Урины.



05 окт 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Chromatic писал(а):

КОКОКОПОКПОК ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!11 ВСЕМ ПОД СНАРЯДЫ СНИМАТЬ МНЕ ТРУПОВ, БЫСТРА ЧЕЛЯДЬ!! ВИДИО ПОСТАНОВА, А НА ДРУГИХ СТРЕЛЬБА НИПАНЯТНА КУДА, МНЕ ЛУЧШИ ЗНАТЬ Я ВАИВАЛ!

Хорошо, щас СМСку им сброшу. 

А особо пытливые могут заметить ещё висящий над вышкой флаг Урины.



Кто бы сомневался в такой реакции от тебя.

На самом деле, мы с тобой одинаковых взглядов, скорее всего. Но нужно ведь хоть чуточку критически оценивать информацию.



05 окт 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):
Оператор стоит колом, ничего в этой жизни не боится. Даже камеру не повернул в сторону взрывов. Я ничего не хочу сказать, но есть хоть одно видео где они идут по этому аэропорту и снимают реальных трупов, которых они наубивали?

Трупы можно показать тогда, когда ты такой набижал, наубивал, захватил и фоткаешь жмуриков. Иначе никаких жмуриков показать по определению не получается.



05 окт 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще не понимаю, почему с этим аэропортом так возятся? Ведь там же уже одни руины, позиции хохлв ясны, неужели нельзя просто артиллерией и с помощью там танков, минометов(я не знаю) просто расстрелять их? Или конструкции аэропорта неуязвимы? Может Гиннесс просветит?



05 окт 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Chromatic писал(а):
Оператор стоит колом, ничего в этой жизни не боится. Даже камеру не повернул в сторону взрывов. Я ничего не хочу сказать, но есть хоть одно видео где они идут по этому аэропорту и снимают реальных трупов, которых они наубивали?

Трупы можно показать тогда, когда ты такой набижал, наубивал, захватил и фоткаешь жмуриков. Иначе никаких жмуриков показать по определению не получается.



Тогда не надо громких заголовков, что аэропорт под контролем ополченцев.



05 окт 2014, 20:24
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Я вообще не понимаю, почему с этим аэропортом так возятся? Ведь там же уже одни руины, позиции хохлв ясны, неужели нельзя просто артиллерией и с помощью там танков, минометов(я не знаю) просто расстрелять их? Или конструкции аэропорта неуязвимы? Может Гиннесс просветит?

Я до конца тоже не  могу понять что это за супер аэропорт!  Почему его действительно не могут снести к хуям собачим  



05 окт 2014, 20:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Я вообще не понимаю, почему с этим аэропортом так возятся? Ведь там же уже одни руины, позиции хохлв ясны, неужели нельзя просто артиллерией и с помощью там танков, минометов(я не знаю) просто расстрелять их? Или конструкции аэропорта неуязвимы? Может Гиннесс просветит?

в аэропорт можно направлять самики с ништяками - то есть подкрепление в район боевых действий.

и для этого здания не нужны.

 

что не понятного?



05 окт 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Тогда не надо громких заголовков, что аэропорт под контролем ополченцев.

Ракете и снаряду вроде как похуй, под чьим контролем находится территория. Донецк под контролем ополчения, но это не мешает мирняку гибнуть под обстрелами.


Bear писал(а):

Aganim писал(а):

Я вообще не понимаю, почему с этим аэропортом так возятся? Ведь там же уже одни руины, позиции хохлв ясны, неужели нельзя просто артиллерией и с помощью там танков, минометов(я не знаю) просто расстрелять их? Или конструкции аэропорта неуязвимы? Может Гиннесс просветит?

Я до конца тоже не  могу понять что это за супер аэропорт!  Почему его действительно не могут снести к хуям собачим  

Потому что там есть подземные сооружения из которых ещё до Ноября месяца будут выкуривать оставшихся укров.



05 окт 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

в аэропорт можно направлять самики с ништяками - то есть подкрепление в район боевых действий.

Говорят, там расхуярили взлетную полосу вхлам.



05 окт 2014, 20:38
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 окт 2014, 20:45
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Заверните 2   



05 окт 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там подземных коммуникаций чуль ли не до енакиево, заебутся выкуривать



05 окт 2014, 20:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот есть новость

НБО обвинил в нарушении перемирия вышедшие из подчинения отряды

 

Чем они думают когда вбрасывают?

Цитата:
«Нарушение режима прекращения огня (...) связано, в том числе, с тем, что условия перемирия нарушают неподконтрольные никому бандформирования», — заявил Полевой.
 

Выходит у бандформирований есть системы залпового огня Ураган. Охуенный контроль ситуации со стороны Украины.



05 окт 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):
Тогда не надо громких заголовков, что аэропорт под контролем ополченцев.

Ой да ладно, у меня вот официальный хохляцкий телевизор кричит и плачет, что тут кацапский спецназер под каждым кустом. Пруфов, как водится, нет. Но вот и пиздят они дуэтом, обе-двое стороны конфликта. 



05 окт 2014, 21:14
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера наткнулся на новость на укр.сайте про обвал дороги в Крыму, сначало я охуел с заголовка мол "Русский мир - русские дороги", потом залез глубже в комментарии и понял что хохлы совсем ебанулись, чего там только не было, но все свято уверены что это из-за России дорога обвалилась, с чего? А хуй знает, мы хохлы нам насрать.

К слову дорогу эту сдали 4 года назад при Украине.



05 окт 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Листая комментарии может потечь желчь из монитора 



05 окт 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

осталось не понятно, в чём позор?



05 окт 2014, 22:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru