Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Братюнь. Среди 40 миллионов украинцев дохуища нормальных, умных, адекватных людей. То, что в стране есть активные маргиналы - националисты, не означают что там все отбитые.

Знаю трёх. Ни один не скачет, все работают.

Я всегда думал, что те, кто громче всех кричат про фашистов и скачущих, сами легко поддаются внушению. А это значит, что родись они в Германии в своё время, то громче всех бы славили фюрера, родись на Украине  - скакали бы и т.д.

Забавно порой наблюдать за теми, кто не думает.



06 окт 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):
чета вот все бизнес-ворье оседает в Лондоне.

Дык оттуда выдачи нет. Но ничего, полония-то, полония и ледорубов на всех хватит.

 



06 окт 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я всегда думал, что те, кто громче всех кричат про фашистов и скачущих, сами легко поддаются внушению.

 

но это не отменяет наличие большого числа скачуших фашистов на украине.



06 окт 2014, 12:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 окт 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Украина цэ Европа!

Какртинка не верная, у маршала есть версия, что рандомный слесарь в гермашке лутает 5к не напрягаясь.



06 окт 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Какртинка не верная, у маршала есть версия, что рандомный слесарь в гермашке лутает 5к не напрягаясь.

 

а по сообщения другого представителя незалежной - прораб на стройке в киеве получает по 100к гривасов.



06 окт 2014, 12:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я уверен, что картинка бы сильно изменилась, если бы со стороны РФ из расчета забрали милионные доходы звезд российской эстрады, которые по словам Маршала переехали в Киев, и добавили бы эти суммы Украине.



06 окт 2014, 12:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


хы

 

Порядка 20 тонн мяса и субпродуктов, произведённых в Европе и прибывших в Россию несмотря на введённое «продовольственного эмбарго», сожгли на полигоне близ портового города Новороссийск на юге России.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53116#ixzz3FMjRzpIL



06 окт 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
Братюнь. Среди 40 миллионов украинцев дохуища нормальных, умных, адекватных людей. То, что в стране есть активные маргиналы - националисты, не означают что там все отбитые.

Знаю трёх. Ни один не скачет, все работают.

Я всегда думал, что те, кто громче всех кричат про фашистов и скачущих, сами легко поддаются внушению. А это значит, что родись они в Германии в своё время, то громче всех бы славили фюрера, родись на Украине  - скакали бы и т.д.

Забавно порой наблюдать за теми, кто не думает.

И потому-что есть полтора инвалида которые не скачут из высоких моральных соображений,  я должен поменять свое мнение?

Ситуация "запад-восток Украины" появилась задолго до твоего и моего рождения. Она с разной переодичностью( ситуация) была то актуальней, то отходила на второй план. Когда я жил в Украине(один предводитель бабуинов в 90х сказал, что не "на" Украине, а "в". Ибо не "на государстве", а "в государстве"), я эту ситуацию часто наблюдал. 

А еще чаще слышал про "непохожесть" запада на восток. Сначала эта была "непохожесть" и разность мнений. Потом запад начал думать, что он интеллигенция, а донбасс - это шахтеры и пахяри и к интелектуалам не относятся. Дальше хуже, каждая западная обезъяна считала себя настоящим лол украинцем и патриотом страны. Патриотизм от национализма эти бабуины отличали все меньше.  Вот эту хуйню в них культивировали много лет. Как каждый новый предводитель бандерлогов ехал с националистическими и порой фашистскими речами на запад страны, так он ехал с вопросами единства и экономического развития на восток. Но Каклия не словила своего Пу и познала правление пидарасов( в этом государстве 80% политиков грызут друг друга, как в старые добрые времена гласности и демократии и на каждого второго в телевизор и инторнеты выливались пруфы "в рот брав". 

Чем больше Украина ныряла в говно благодаря своим правителям (а других она по большому счету и не достойна, самая мякотка 90х годов в России, остались в Украине выжимкой и сутью ведения бизнеса), тем сильнее был национализм (ну тут все логично, бедные и глупые становятся беднее и глупее). 

Украина, как государство должно пройти через огонь очищения. Иначе они совершат страшную ошибку, которая может стоить покоя во всем регионе. Если они ее до сих пор не сделали. 



06 окт 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Napalmdeath писал(а):

чета вот все бизнес-ворье оседает в Лондоне.

оплот демократии! верный союзник настоящих 100%ных демократов!

В той стране уже много веков работает принцип воруешь у моих врагов, значит ты мой друг.

Тем более, все наворованное оседает в британских банках.

 

Все намного проще - англичане не выдают людей. Предвидя следующий ответ, замечу что не выдают не только России, но и тем же США, в связи с чем было много препирательств.



06 окт 2014, 16:27
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Все намного проще - англичане не выдают людей. Предвидя следующий ответ, замечу что не выдают не только России, но и тем же США, в связи с чем было много препирательств.

Ассанджу очень хреново уже который год сидеть в посольстве Эквадора в стране, которая не выдаёт.

Цитата:
И потому-что есть полтора инвалида которые не скачут из высоких моральных соображений,  я должен поменять свое мнение?

Я думаю ситуация с политической грамотностью граждан и готовностью бороться за свои права и светлое будущее в постсоветских странах примерно одинаковая. В России просто уровень ответственности в правительстве и возможность противостоять воздействию извне выше. Есть своя машина пропаганды и поддержания порядка. Но в принципе от вас это никак не зависит. Просто вам больше повезло и вы не заразились какой-нибудь хнёй вроде мелочного национализма. Родись вы в Латвии или Западе Украины сейчас вполне были на их месте и скакали бы.

Так что поумерьте ненависть. Вы должны быть снисходительны к людям своего сорта. 



06 окт 2014, 16:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Так что поумерьте ненависть. Вы должны быть снисходительны к людям своего сорта

Чувствую что меня оскорбили, но не понимаю как, ох уж этот Свуй.


Ляшко готов «достать из-под земли» и убить Коломойского

Лидер Радикальной партии утверждает, что олигарх оскорбил его мать



06 окт 2014, 16:58
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй дельные вещи пишет последние две страницы.



06 окт 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:

Все намного проще - англичане не выдают людей. Предвидя следующий ответ, замечу что не выдают не только России, но и тем же США, в связи с чем было много препирательств.

Ассанджу очень хреново уже который год сидеть в посольстве Эквадора в стране, которая не выдаёт.

Цитата:
И потому-что есть полтора инвалида которые не скачут из высоких моральных соображений,  я должен поменять свое мнение?

Я думаю ситуация с политической грамотностью граждан и готовностью бороться за свои права и светлое будущее в постсоветских странах примерно одинаковая. В России просто уровень ответственности в правительстве и возможность противостоять воздействию извне выше. Есть своя машина пропаганды и поддержания порядка. Но в принципе от вас это никак не зависит. Просто вам больше повезло и вы не заразились какой-нибудь хнёй вроде мелочного национализма. Родись вы в Латвии или Западе Украины сейчас вполне были на их месте и скакали бы.

Так что поумерьте ненависть. Вы должны быть снисходительны к людям своего сорта. 



Я таки родился и часть своей жизни прожил на западе украины. Я не скачу.  чяднт? 


а вот делить людей на первый и второй сорт это так...по украински. Или по латвийский? Да нет же, ханжество- международный бич. 



06 окт 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не деление людей на сорта, это цитата из фильма "Одиссея капитана Блада". Намёк, что сами поди не лучше, окажись в похожей ситуации.

Я уже который раз захожу сюда и вижу какую то вакханалию из злорадства , видео дом-2 "войнушка" с трупами и расчленёнкой, каких-то ватных смишных картинок.  Народ как будто сошёл с ума и радуется, что у кого дела идут хуже.

Я же считаю, что это всё крайне нездоровая фигня и ведёт к культурной деградации. Всё идёт к тому, что озверевшие ватники начнут соревноваться в глупости со свидомыми.

Прошу прощенья если кого-то оскорбил. У меня баттхерт.

 



06 окт 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:

Все намного проще - англичане не выдают людей. Предвидя следующий ответ, замечу что не выдают не только России, но и тем же США, в связи с чем было много препирательств.

Ассанджу очень хреново уже который год сидеть в посольстве Эквадора в стране, которая не выдаёт.

Цитата:
И потому-что есть полтора инвалида которые не скачут из высоких моральных соображений,  я должен поменять свое мнение?

Я думаю ситуация с политической грамотностью граждан и готовностью бороться за свои права и светлое будущее в постсоветских странах примерно одинаковая. В России просто уровень ответственности в правительстве и возможность противостоять воздействию извне выше. Есть своя машина пропаганды и поддержания порядка. Но в принципе от вас это никак не зависит. Просто вам больше повезло и вы не заразились какой-нибудь хнёй вроде мелочного национализма. Родись вы в Латвии или Западе Украины сейчас вполне были на их месте и скакали бы.

Так что поумерьте ненависть. Вы должны быть снисходительны к людям своего сорта. 

очень годно



06 окт 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

чета вот все бизнес-ворье оседает в Лондоне.

оплот демократии! верный союзник настоящих 100%ных демократов!

 

Соратник Алексея Навального, исполнительный директор «Фонда борьбы с коррупцией» Владимир Ашурков, объявленный в России в федеральный розыск по делу о мошенничестве, попросил политического убежища в Великобритании.

О, Ашурков уже ворье, что он украл то если не секрет? И да, как то наш президент-воришка не торопится в Лондон.



06 окт 2014, 18:03
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ferr218 писал(а):

наш президент-воришка

 

Пруфы, разумеется, будут?



06 окт 2014, 18:14
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Ferr218 писал(а):

наш президент-воришка

 

Пруфы, разумеется, будут?

Конечно будут, ты за кого его принимаешь? Сейчас он тебе распечатку счетов Путина скинет минимум.



06 окт 2014, 18:18
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ferr218 писал(а):

Napalmdeath писал(а):

чета вот все бизнес-ворье оседает в Лондоне.

оплот демократии! верный союзник настоящих 100%ных демократов!

 

Соратник Алексея Навального, исполнительный директор «Фонда борьбы с коррупцией» Владимир Ашурков, объявленный в России в федеральный розыск по делу о мошенничестве, попросил политического убежища в Великобритании.

О, Ашурков уже ворье, что он украл то если не секрет? И да, как то наш президент-воришка не торопится в Лондон.

Украинский пасспорт получил? Там президента всей страной выбирали ( ну почти на 3/4) и он бизнессмен! Ему воровать не надо! СО ГУД.



06 окт 2014, 18:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru