Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 дек 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Ты, конечно же, лучше знаешь, чем я занимаюсь, с чем работаю, с кем общаюсь и что знаю. И вообще, проще написать подобное сообщение с оскорблением, чем попытаться завести спор с человеком, у которого умственные способности чуть выше дезмонтовских, ну под стать тебе, видимо.

 

я тебе скажу страшное и возможно это будет для тебя откровением: всем глубоко похуй с чем ты работаешь и с кем общаешься. и ещё больше всем плевать на то, что ты там знаешь.

 

здесь, в интернетах ни кто тебя не знает и судит тебя ровно по тому, что ты пишешь. написал хуйню - тебе на это и указали. а рассказы про охуенного политолога, бизнесмена или кто ты там оставь при себе.


Espreal писал(а):

Потому что пидарасы такие же люди, как и дауны, как и инвалиды. 

 

в отличае от, ни дауны, ни инвалиды не скачут на парадах и не рассказывают всем встречным-поперечным про охуенную крутизну даунизма и инвалидности



02 дек 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему Эспреал защищает пидарасов?



02 дек 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

в отличае от, ни дауны, ни инвалиды не скачут на парадах и не рассказывают всем встречным-поперечным про охуенную крутизну даунизма и инвалидности

Паралимпийские игры сойдут за парад?



02 дек 2014, 20:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 в интернетах ни кто тебя не знает и судит тебя ровно по тому, что ты пишешь. написал хуйню 

ты блять кто вообще такой, судить он меня будет? энивей, ни ты, хуйло, ни хуйло до тебя, ни один так и не написал, в чем я не прав, зато ты еще умудрился накатать 2 абзаца в оправдание того, что не смог мне ответить, в отлчие от своего недалекого друга, который просто решил, что слова "объебос" хватит для аргументации



02 дек 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

 

Suslik писал(а):

Инвалиды обычно не устраивают парады и не пропагандируют свой образ жизни другим вот в чем дело.

Я тоже против этих парадов, не про них же речь

Как раз речь именно об этом. Они и сейчас есть в нашей стране и особо охоты на ведьм никто не устраивает. Однако, им этого мало, они хотят прав вроде возможности однополых браков, признания себя нашим обществом, что как раз таки включает в себя потенциальную возможность пропаганды подобного и в т.ч. эти парады. Хрен бы с ними, но разве это нормально что люди с ошибкой в генах и поврежденной психикой считаются равными обычным людям. И что же будет дальше, если объединяться с европой как предлагает товарисч десбрингер, то следующими потребуют признания педофилы с криками "а чем мы хуже?!".



02 дек 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Espreal писал(а):

 

Suslik писал(а):

Инвалиды обычно не устраивают парады и не пропагандируют свой образ жизни другим вот в чем дело.

Я тоже против этих парадов, не про них же речь

Как раз речь именно об этом. Они и сейчас есть в нашей стране и особо охоты на ведьм никто не устраивает. Однако, им этого мало, они хотят прав вроде возможности однополых браков, признания себя нашим обществом, что как раз таки включает в себя потенциальную возможность пропаганды подобного и в т.ч. эти парады. Хрен бы с ними, но разве это нормально что люди с ошибкой в генах и поврежденной психикой считаются равными обычным людям. И что же будет дальше, если объединяться с европой как предлагает товарисч десбрингер, то следующими потребуют признания педофилы с криками "а чем мы хуже?!".



Как тебя ебет, чем человек занимается в своей постели?  Все люди примерно равны друг другу и если вдруг ты среди людей нашел унтерменшей, у меня для тебя крайне хуевые новости. А ты ведь их нашел   Ебаный фашист сука  . Я с тебя хуею, пару слов заменить и Берлинская речь 1 сентября 39 года в Рейхстаге.



02 дек 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Верховная рада Украины назначила иностранных граждан в кабинет министров

Депутаты Верховной рады Украины назначили гражданку США украинского происхождения Наталию Яресько главой Минфина страны.

Кроме того, парламент Украины назначил литовца Айвараса Абромавичуса главой Минэкономразвития Украины, а на пост главы Минздрава страны – гражданина Грузии Александра Квиташвили, передаёт РИА Новости.

На пост главы МВД Рада назначила Арсена Авакова, главой Министерства энергетики – Владимира Демчишина, министром регионального развития – Геннадия Зубко, министром культуры – Вячеслава Кириленко, а на пост главы созданного Министерства информационной политики – Юрия Стеця.

Ранее стало известно, что новыми главами МИД и Минобороны – Павла Климкина и Степана Полторака соответственно.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/62439#ixzz3KlagNi9Y

Ну что рабы майдана, вот ваш новый господин.

 



02 дек 2014, 21:31
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:

Верховная рада Украины назначила иностранных граждан в кабинет министров

Депутаты Верховной рады Украины назначили гражданку США украинского происхождения Наталию Яресько главой Минфина страны.

Кроме того, парламент Украины назначил литовца Айвараса Абромавичуса главой Минэкономразвития Украины, а на пост главы Минздрава страны – гражданина Грузии Александра Квиташвили, передаёт РИА Новости.

На пост главы МВД Рада назначила Арсена Авакова, главой Министерства энергетики – Владимира Демчишина, министром регионального развития – Геннадия Зубко, министром культуры – Вячеслава Кириленко, а на пост главы созданного Министерства информационной политики – Юрия Стеця.

Ранее стало известно, что новыми главами МИД и Минобороны – Павла Климкина и Степана Полторака соответственно.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/62439#ixzz3KlagNi9Y

Ну что рабы майдана, вот ваш новый господин.

 

Их тут полтора инвалида осталось. Это тред где русские доказывают всем, кому похуй, что им заебись. Вот и все. 



02 дек 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
энивей, ни ты, хуйло, ни хуйло до тебя

 

для начала я тебя не называл хуйлом и не переходил на лично. и я сейчас на это указал не потому,что огорчился тому, что ты написал. просто мы об этом вспомним в следующий раз, когда ты начнёшь загонять "про вопрос культуры".

а теперь по твоему опусу:

 

Цитата:
Россия отстала от того же США как минимум технологически очень и очень сильно, сокращать этот разрыв можно только принятием уже существующих решений, а придумывать что-то свое - это на уровне долбоебов, которые кричат о закрытии макдональдсов и об открытии какой-нибудь рашн шаурмы.

 

ни кто не отдаст/продаст тебе существующие решения. ни высокоточный станок современный, ни линию по изготовлению тех же процессоров. а старые технологии, которые уже не конкурентно сопосбны - это да, всегда пожалуйста. правда за конский ценник.

эти устаревшие технологии можно взять за основу, но в итоге всё равно придётся думать что-то своё.

 

 

 

Цитата:
Но я не об этом, это вопросы культуры, которые русскому населению придется еще долгое время принимать после советского союза.

 

ну вот ты высрался на Советский Союз. но я надеюсь ты можешь развурнуть свою мысль и объяснить в чём же ушербность культуры советского человека?

 

Цитата:
Сейчас 21 век, век расцвета технологий и экономических отношений. Не понимать и не признавать это может только самый зассаный хомяк форвард-моя хата с краю, у которого все до сих пор хорошо.
 

 

эпофиозом расцвета технологий и экономических отнощений, как по мне, является хуйня под названием высокочастотный трэйдинг. используют технологии, а нихера не производят. даже мест рабочих и то толком не делают.

 

Цитата:
Только вот спорить с тем, что все новое идет с запада, Японии, Южной Кореи и США, будет уже реально больной человек.

 

далеко не всё. но многое. это да.

 

Цитата:
Гранты, все образование, все системы идут с загнивающего запада.

 

опять эта катигоричность. прямо вот всё-всё-всё?

 

Цитата:
у нас настоящие патраоты до сих пор ставят знаки равенства между умственным и ручным трудами. А у нас до сих пор считают, что если кто-то что-то лучше знает, то он слишком выебывается и "пастух со стадом овец".

 

сам выдумал, сам разоблачил. чо? молодец!



02 дек 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сердечно поздравляю прыгунов вверх с перемогой, и обретением полной нiзалежностi,самостiйности и свiдомости.

Министр здравоохранения – Александр Квиташвили ("Блок Петра Порошенко", бывший министр здравоохранения, труда и социальных дел Грузии);

Министр экономического развития и торговли – Айварас Абромавичус (уроженец Литвы, партнер шведской инвестиционной компании East Capital);

Министр финансов – Наталья Яресько (гражданка США , совладелица компании Horizon Capital,бывшая сотрудница государственного департамента США);

гц кароч



02 дек 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы по очереди что-ли блять?   



02 дек 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да



02 дек 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
"Россия согласилась с продлением срока работы наблюдателей ОБСЕ на российско-украинской границе в пунктах пропуска "Донецк" и "Гуково" на один месяц"

"Мы не видим необходимости в распространении мандата наблюдателей на весь донецко-луганский участок границы, поскольку это не соответствует Берлинской декларации от 2 июля с.г., во исполнение которой принималось решение ОБСЕ о наблюдении на границе", - заявил Лукашевич.

 



02 дек 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

прально,нахуй нужны какие либо наблюдатели в то время как Россия переправляет сотни дивизионов тополей.



02 дек 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

55р за бач. 



02 дек 2014, 22:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

55р за бач. 

Блять, вот Аинтерх, ты же сам написал что тебе похуй и ты вообще не русский, так а смысл тебе тут сидеть тогда?



02 дек 2014, 22:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты название треда тоже не читал?   



02 дек 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

55р за бач. 

Типа экспертный прогноз?



02 дек 2014, 22:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

55р за бач. 

што?



02 дек 2014, 22:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru