Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Ainterh писал(а):

Ты ваще нахуй иди, родной    С тобой мудаком я разговаривать отказываюсь. 

Ainterh писал(а):

Ой блять пойду я отдыхать, кони прискакали и ну давай траллировать. 

Ainterh писал(а):

Долбаеб доморощеный

Ainterh писал(а):

Я Украинец, воспринимай это. 

Воспринял. Пока 

 

 

 



02 дек 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

 

Ainterh писал(а):

Ты ваще нахуй иди, родной    С тобой мудаком я разговаривать отказываюсь. 

Ainterh писал(а):

Ой блять пойду я отдыхать, кони прискакали и ну давай траллировать. 

Ainterh писал(а):

Долбаеб доморощеный

Ainterh писал(а):

Я Украинец, воспринимай это. 

Воспринял. Пока 

 

 

 

я не могу это не прокоментить. 



02 дек 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на манеже все те же



02 дек 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

на манеже все те же

Без тебя мы бы тут не разобрались.



02 дек 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Паралимпийские игры сойдут за парад?

 

оно же совсем про другое. нет конечно. ну и это, стоит помнить: любая аналогия ложна.  и уж тем более вот эта про пидарасов и инвалидов.

 

ну и в отличае от пидарастии, сомневаюсь, что есть люди стремящиеся стать инвалидами. и уж тем более это не является трэндом или модой.


Цитата:
Когда сюда вернутся те, кто готов постить новости и их обсуждать. Я вернусь. Обещаю. И перестану толсто поливать жиром. Тоже обещаю.

 

прямо ультиматут трэду!!! ты давай ещё поугрожай!

 

и откуда вы такие только лезете???



02 дек 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот я и говорю, вместо геополитики и интересных мыслей, люди обсуждают кто кого и куда отжаривает. Нахуй этот тред. Даже потренироваться в остроумии не с кем. 



03 дек 2014, 00:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Вот я и говорю, вместо геополитики и интересных мыслей, люди обсуждают кто кого и куда отжаривает. Нахуй этот тред. Даже потренироваться в остроумии не с кем. 

Это теперь называется остроумием? Хорошо   

 



03 дек 2014, 00:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я тебе еще раз говорю, ты нашел себе унтерменшей с ошибками в генах и подобной хуйней и эти недолюди для тебя сильно дохуя вознаграждены правами. Какая нахуй пропаганда и гонения. Ты вебался в говно совсем по другому поводу. 

Какие еще блять недолюди, они просто больны, не больше и не меньше. Сжигать в печах их никто не собирается.

А я говорил о том что не хочу, чтобы моих детей в школе учила бородатая женщина, азис или еще какой нибудь шизофреник.

Ainterh писал(а):

Я Украинец, воспринимай это. 

Впрочем случайно увидев эту фразу я уже имею представление о том с кем веду беседу, равно как и понимае факта что ее следует заканчивать как можно скорее. А если тебе так нравится искать фашистов, то советую просто включить новостной канал. Они могут оказаться гораздо ближе чем ты думаешь.



03 дек 2014, 00:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Включаю я Первый канал и там везде и всюду фашисты. Включаю Россию 24 и там тоже только про фашистов и говорят. Наци эвривер. 



03 дек 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А я говорил о том что не хочу, чтобы моих детей в школе учила бородатая женщина, азис или еще какой нибудь шизофреник.

 

Не бойся, к моменту когда твои дети пойдут в школу, у них одна половина уроков будет по православию, а вторая по истории Русского Мира. 



03 дек 2014, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А я говорил о том что не хочу, чтобы моих детей в школе учила бородатая женщина, азис или еще какой нибудь шизофреник.

В европе же не все геи, вот взять хотя бы Пашубицепса, так он вообще гомофоб.



03 дек 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

Espreal писал(а):

 

Suslik писал(а):

Инвалиды обычно не устраивают парады и не пропагандируют свой образ жизни другим вот в чем дело.

Я тоже против этих парадов, не про них же речь

Как раз речь именно об этом. Они и сейчас есть в нашей стране и особо охоты на ведьм никто не устраивает. Однако, им этого мало, они хотят прав вроде возможности однополых браков, признания себя нашим обществом, что как раз таки включает в себя потенциальную возможность пропаганды подобного и в т.ч. эти парады. Хрен бы с ними, но разве это нормально что люди с ошибкой в генах и поврежденной психикой считаются равными обычным людям. И что же будет дальше, если объединяться с европой как предлагает товарисч десбрингер, то следующими потребуют признания педофилы с криками "а чем мы хуже?!".



Как тебя ебет, чем человек занимается в своей постели?  Все люди примерно равны друг другу и если вдруг ты среди людей нашел унтерменшей, у меня для тебя крайне хуевые новости. А ты ведь их нашел   Ебаный фашист сука  . Я с тебя хуею, пару слов заменить и Берлинская речь 1 сентября 39 года в Рейхстаге.

 Я не хочу, чтобы мои дети ходили по улице и видели, как 2 мужика целуются или проявляют друг к другу интимные знаки внимания. Мне самому на это смотреть отвратительно и я считаю это нормальным. 

Как то видел в метро двух парней, по их лицам я бы сказал, что они дебилы(в медицинском смысле) у одного из них может и слюна из рта шла переодически, показалось... вообщем, они сидели в двоём рука об руку и в какой-то момент начали целоваться в засос. Эта отвратительная сцена была непередаваема. Да, я согласен, что нету ничего плохого в том, что такие нездоровые люди нашли друг друга, но это мать его отвратительно. И я откровенно не горю желанием еще раз увидеть подобную картину и если для этого нужно пережить еще один дефолт, либо увеличение кол-ва пгмнутых - я согласен.

 



03 дек 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Как то видел в метро двух парней, по их лицам я бы сказал, что они дебилы(в медицинском смысле) у одного из них может и слюна из рта шла переодически, показалось... вообщем, они сидели в двоём рука об руку и в какой-то момент начали целоваться в засос. Эта отвратительная сцена была непередаваема. Да, я согласен, что нету ничего плохого в том, что такие нездоровые люди нашли друг друга, но это мать его отвратительно. И я откровенно не горю желанием еще раз увидеть подобную картину и если для этого нужно пережить еще один дефолт, либо увеличение кол-ва пгмнутых - я согласен.

 



03 дек 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

Espreal писал(а):

 

Suslik писал(а):

Инвалиды обычно не устраивают парады и не пропагандируют свой образ жизни другим вот в чем дело.

Я тоже против этих парадов, не про них же речь

Как раз речь именно об этом. Они и сейчас есть в нашей стране и особо охоты на ведьм никто не устраивает. Однако, им этого мало, они хотят прав вроде возможности однополых браков, признания себя нашим обществом, что как раз таки включает в себя потенциальную возможность пропаганды подобного и в т.ч. эти парады. Хрен бы с ними, но разве это нормально что люди с ошибкой в генах и поврежденной психикой считаются равными обычным людям. И что же будет дальше, если объединяться с европой как предлагает товарисч десбрингер, то следующими потребуют признания педофилы с криками "а чем мы хуже?!".



Как тебя ебет, чем человек занимается в своей постели?  Все люди примерно равны друг другу и если вдруг ты среди людей нашел унтерменшей, у меня для тебя крайне хуевые новости. А ты ведь их нашел   Ебаный фашист сука  . Я с тебя хуею, пару слов заменить и Берлинская речь 1 сентября 39 года в Рейхстаге.

 Я не хочу, чтобы мои дети ходили по улице и видели, как 2 мужика целуются или проявляют друг к другу интимные знаки внимания. Мне самому на это смотреть отвратительно и я считаю это нормальным. 

Как то видел в метро двух парней, по их лицам я бы сказал, что они дебилы(в медицинском смысле) у одного из них может и слюна из рта шла переодически, показалось... вообщем, они сидели в двоём рука об руку и в какой-то момент начали целоваться в засос. Эта отвратительная сцена была непередаваема. Да, я согласен, что нету ничего плохого в том, что такие нездоровые люди нашли друг друга, но это мать его отвратительно. И я откровенно не горю желанием еще раз увидеть подобную картину и если для этого нужно пережить еще один дефолт, либо увеличение кол-ва пгмнутых - я согласен.

 



03 дек 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

No homo my friends!



03 дек 2014, 01:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

ну и в отличае от пидарастии, сомневаюсь, что есть люди стремящиеся стать инвалидами. и уж тем более это не является трэндом или модой.

Проблема гипотетической "моды на инвалидность" в том, что это необратимо - раз отпилив себе конечность ты её обратно не пришьешь. Аналогично и с наркотическими веществами - слезть крайне сложно. 

Отличие же в том, что когда мода проходит(а вернее - у человека мозги встают на место) - то наркоман остается наркоманом, а инвалид инвалидом. А "модный педераст" возвращается к традиционной ориентации(если у него изначально не было склонности к нетрадиционной). Так что популяция не в убытке. 

mi1303 писал(а):

Я не хочу, чтобы мои дети ходили по улице и видели, как 2 мужика целуются или проявляют друг к другу интимные знаки внимания. Мне самому на это смотреть отвратительно и я считаю это нормальным. 

Как то видел в метро двух парней, по их лицам я бы сказал, что они дебилы(в медицинском смысле) у одного из них может и слюна из рта шла переодически, показалось... вообщем, они сидели в двоём рука об руку и в какой-то момент начали целоваться в засос. Эта отвратительная сцена была непередаваема. Да, я согласен, что нету ничего плохого в том, что такие нездоровые люди нашли друг друга, но это мать его отвратительно. И я откровенно не горю желанием еще раз увидеть подобную картину и если для этого нужно пережить еще один дефолт, либо увеличение кол-ва пгмнутых - я согласен.

А я не хочу видеть на улицах ДЦПшников, у которых гримаса на фейсе и руки-ноги дергаются. Да и просто некрасивых людей со страшными рожами. 

И чем мои эстетические чувства в данном случае хуже твоих?



03 дек 2014, 04:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Я имею ввиду какие-либо уже развитые капиталистические институты, институты правления, которые совершенствовались последние десятки лет, в то время как Россия меняла свой курс с тупиковой ветки развития - комунизма и псевдо-социализма.

Можно в этом треде не обсуждать "тупиковые ветки развития"? Вы все равно конченые умственно, чтобы оценивать этот уровень.

 

Espreal писал(а):
Сейчас 21 век, век расцвета технологий и экономических отношений.

Доброе утро, 20 век тоже был веком расцвета технологий.

Espreal писал(а):

Только вот спорить с тем, что все новое идет с запада, Японии, Южной Кореи и США, будет уже реально больной человек. Гранты, все образование, все системы идут с загнивающего запада.

Реально больным сейчас показываешь ты. Гранты? Почти все гранты в сфере науки сейчас отечественные, я это ответственно заявляю. Образование? России нужно лишь вернуть уровень образования СССР 60-70х, чтобы соответствовать требованиям нынешних реалий. И, соответственно, на хуй выгнать 90% нынешних студентов, коим место в ПТУ. Там их научат хотя бы чему то полезному, т.к. в ВУЗ им делать нечего - неспособны они к образованию высшему. Как оно и было раньше.

Про "все системы" .. блееаать, ладно, не будем о грустном.

Espreal писал(а):

А у нас сколково, йота фон и добыча нефти, которую мы на переработку отправляем за рубеж.

Чем тебе не нравится Сколково, йотафон и добыча углеводородов, которые вполне себе успешно перерабатываются у нас внутри страны? Опять наслушался хуиты непонятной, а разобраться не способен, в силу отсутствия должного количества знаний и умственных способностей?

Espreal писал(а):
Это даже не теория абсолютных преимуществ (если кто-то из форумных экономистов вообще слышал подобный термин), которая полностью отрицает политику авторкии. Это потому что у самих руки из жопы растут, из-за того, что у нас настоящие патраоты до сих пор ставят знаки равенства между умственным и ручным трудами. А у нас до сих пор считают, что если кто-то что-то лучше знает, то он слишком выебывается и "пастух со стадом овец".

Для откровенно потеряного поколения провожу маленький ликбез:

Поговорка типа "самый умный" и т.п. порождены нашим общинным менталитетом, и в них нет ничего плохого.

 

Ну и апдейтом, вот типичное общение людей типа Исприала с образованным человеком (тут вам и про Сколково и о многом упомянутом)



03 дек 2014, 04:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интервью с терминатором от Новороссии  



03 дек 2014, 04:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что сказать то хотел?



03 дек 2014, 07:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

урина конечно вообще нонсенс, даже не породия на государство.

им даже гимн запилили соответствующий.. еще не умерла..но по логике, если пока еще нет, то все таки умрет.


"изменение системы власти"..

упоротоые говноеды учат других говноедов

 



03 дек 2014, 08:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru