Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот сколько можно в этом трэде срать? Вы еще в жопу поебитесь, ничего интересного же не происходит уже давно.



03 дек 2014, 08:32
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Вот сколько можно в этом трэде срать? Вы еще в жопу поебитесь, ничего интересного же не происходит уже давно.

КАК ЖЫ?

А БАКС ПО 55??

это  ж просто конец света хана ежам



03 дек 2014, 09:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 дек 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

 

ТОП реакция в конце, вообще топ. Люблю свою страну ! Страна сильных личностей и умных людей!



03 дек 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава омону! Героям слава!



03 дек 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АХАХАХА ЭТО ПРОСТО ТОП, крики ''ПОЗОР ЛИБЕРАЛАМ ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ'' это такой эпик. Еще понравился коментарий 

Цитата:
Слушайте все сюда, ебливые прислужники либерастических и фашиствующих идей! Если вы только посмеете открыть свою пасть и подымете свои головы ещё чуть выше, то, мы - настоящие русские и патриоты своей Родины, вас в асфальт собственноручно закатаем! без всякой полиции, вас гнид будем давить до последнего. Выблядки, только посмейте нам навязать очередной майдан, и вы очень очень сильно пожалеете.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека

Либерал это фашист. НУ БЛЯДЬ ЕПИК, не ?



03 дек 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ОН же не написал эти слова через дефиз, значит он имелл ввиду по отдельности и хуй с пальцем не сравнивай



03 дек 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Corbi писал(а):

ОН же не написал эти слова через дефиз, значит он имелл ввиду по отдельности и хуй с пальцем не сравнивай

Ты серьезно ахахах



03 дек 2014, 12:01
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

АХАХАХА ЭТО ПРОСТО ТОП, крики ''ПОЗОР ЛИБЕРАЛАМ ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ'' это такой эпик. Еще понравился коментарий 

Цитата:
Слушайте все сюда, ебливые прислужники либерастических и фашиствующих идей! Если вы только посмеете открыть свою пасть и подымете свои головы ещё чуть выше, то, мы - настоящие русские и патриоты своей Родины, вас в асфальт собственноручно закатаем! без всякой полиции, вас гнид будем давить до последнего. Выблядки, только посмейте нам навязать очередной майдан, и вы очень очень сильно пожалеете.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека

Либерал это фашист. НУ БЛЯДЬ ЕПИК, не ?

Либерала тоже туда же можно приписать.

 



03 дек 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 дек 2014, 12:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зашел сюда впервые за неделю, а тут какашки(( под spoiler pls



03 дек 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Vurtwinz писал(а):

АХАХАХА ЭТО ПРОСТО ТОП, крики ''ПОЗОР ЛИБЕРАЛАМ ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ'' это такой эпик. Еще понравился коментарий 

Цитата:
Слушайте все сюда, ебливые прислужники либерастических и фашиствующих идей! Если вы только посмеете открыть свою пасть и подымете свои головы ещё чуть выше, то, мы - настоящие русские и патриоты своей Родины, вас в асфальт собственноручно закатаем! без всякой полиции, вас гнид будем давить до последнего. Выблядки, только посмейте нам навязать очередной майдан, и вы очень очень сильно пожалеете.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека

Либерал это фашист. НУ БЛЯДЬ ЕПИК, не ?

Либерала тоже туда же можно приписать.

 

Ты против личной свободы, защиты своих прав и свободы слова ? бтв, ты сейчас 80% Расеюшки обозвал. Зря ты так :(

Я с вас просто угораю ребятки. 

Сначала кричали - укропы все фашики, слава путину освободителю крыма. Ну с этим я еще могу смирится.

Но теперь пацаны запирают в бобики всех кто не согласен с мнением первого канала. Я реально не хотел бы оказаться в участке через год если на улице скажу что я за личную свободу человека. Пахнет ранним рейхом друзья



03 дек 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Зашел сюда впервые за неделю, а тут какашки(( под spoiler pls

как там обстановка у вас? из первых уст так сказать.



03 дек 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Ты против личной свободы, защиты своих прав и свободы слова ?

Говоря о правах, люди почему то всегда забывают, что у них, помимо прав, есть и обязанности. ( А кукарекают в основном только про права )

Свои права по сути могут защищать только у властьимущие, свободы слова нет в принципе. Эту ерунду ( так же как и демократию ) придумали для того, чтобы кормить хомячков, которые не шибко умные.



03 дек 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Ты против личной свободы, защиты своих прав и свободы слова ?

Говоря о правах, люди почему то всегда забывают, что у них, помимо прав, есть и обязанности. ( А кукарекают в основном только про права )

Свои права по сути могут защищать только у властьимущие, свободы слова нет в принципе. Эту ерунду ( так же как и демократию ) придумали для того, чтобы кормить хомячков, которые не шибко умные.

Честно я даже не знаю что тебе ответить. Мне без шуток аж не по себе от того что я читаю. Можно 1 вопрос только, ты патриот с какого года ? 2014того?



03 дек 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Dillinger писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Ты против личной свободы, защиты своих прав и свободы слова ?

Говоря о правах, люди почему то всегда забывают, что у них, помимо прав, есть и обязанности. ( А кукарекают в основном только про права )

Свои права по сути могут защищать только у властьимущие, свободы слова нет в принципе. Эту ерунду ( так же как и демократию ) придумали для того, чтобы кормить хомячков, которые не шибко умные.

Честно я даже не знаю что тебе ответить. Мне без шуток аж не по себе от того что я читаю. Можно 1 вопрос только, ты патриот с какого года ? 2014того?

Ты сначала поясни кто такой "патриот" в твоем понимании. А то знаешь ли, патриоты бывают разные.

На украине сейчас все поголовно патриоты, например, зиги кидают, обмазывая себя желто голубыми цветами.



03 дек 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ок мы закончили, диалог бесполезный.



03 дек 2014, 12:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

как там обстановка у вас? из первых уст так сказать.

ну в два района неизменно прилетает - петровку и в район возле аэропорта. пару дней назад не мог даже на работу доехать, т.к. перебило трамвайные пути и электричество вырубилось на той дороге. две недели сильно грохотало во всем городе, пуски производятся даже у меня рядом с домом. ополченцев в городе очень много, инфраструктура работает вполне нормально (т.е. обесточенных от газа, электричества, воды меньше 20%, транспорт правда ходит реже)

про полное прекращение финансирования думаю уже все читали, банки не работают, как хорошо что ахметов в свое время выкупил нашу контору в частные владения     

 

задавайте свои ответы, если хотите   



03 дек 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

ок мы закончили, диалог бесполезный.

неужели тебя задели мои высказывания по поводу "украинских патриотов"?   Ведь я ничего не придумываю!



03 дек 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Vurtwinz писал(а):

ок мы закончили, диалог бесполезный.

неужели тебя задели мои высказывания по поводу "украинских патриотов"?   Ведь я ничего не придумываю!

Кто все эти люди на фотографии, и зачем они взяли флаги Рейха, НАТО и Азова?



03 дек 2014, 13:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru