Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может ЦБ работу свою выполнять начал?



17 дек 2014, 20:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вголосину со средней з/п в регионах 10 тысяч, уже четвёртый раз за тред.
Олсо, рублик-таки продолжает "отскакивать", вопрос, конечно, окончательно или нет, но я подозреваю, что после речи Президента обратная коррекция продолжится.
Уже кидали, но я повторю, не грех, евпочя: http://dzenrus.ru/

В этот раз вроде ничего тян. Только личико не разглядеть.



17 дек 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Rageful писал(а):

ХЗ что за банк у тебя, я с картами и налом по своим делам ношусь по городу неделю(в т.ч. вчера) и снимал суммы до 90к без проблем за несколько операций. Возможно у тебя какой-нибудь сраный сбер? Тогда соболезную.

ВТБ 24.

Хз, пойду прямо сейчас тратить все что осталось. Я думал у меня есть время до января, пара недель в запасе, а пиздец начался уже сейчас. Хорошо что большую часть уже успел вложить.

Вот знакомый, он в Metro работает, говорит, что полная жесть днем была, хватают все что есть, набивают полные тележки, сгребают что только можно. Скупили даже какие-то сраные стиральные машины, которые никто никогда не брал.

 

Сука, блядский план путина оказался дешевым неочищенным коксом.

Этого мудака должны судить в какой-нибудь траханой Гааге.

Каждый год, перед новым годом с полок сметается все, начиная от продуктов и заканчивая крупнобытом, и вот на этом поприще очень удобно обставлять картину так, будто люди закупаются из-за валютной паники.

З.Ы. надо быть конченым лохом чтобы юзать ВТБ добровольно. Неудивительно что ты не можешь снять денег лол



17 дек 2014, 20:14
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

ВТБ 24

 

Это втройне странная ситуация, втб24 один из тех, которыми я пользовался за прошедшие дни   


Istrodantir писал(а):
надо быть конченым лохом чтобы юзать ВТБ добровольно

 

В рамках з/проекта очень даже, когда большая часть услуг становится бесплатной. Но ты, конечно же, знаешь лучше, так?

 



17 дек 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне было достаточно нерегулируемой утечки денег с моей карты, понемногу, но постоянно куда-то утекали, раз 6 ездил выяснять и столько же раз слушать об ошибке в системе,  перманентно неработающих 9 из 10 банкоматов и невозможности снятия денег в разное время.



17 дек 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че за тема с Кубой? Эти чурки тоже нас слить решили?



17 дек 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Че за тема с Кубой? Эти чурки тоже нас слить решили?

 

У них теперь мир дружба жвачка. И сигары кубинские в США будут легально продаваться.



17 дек 2014, 20:40
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Мне было достаточно нерегулируемой утечки денег с моей карты, понемногу, но постоянно куда-то утекали, раз 6 ездил выяснять и столько же раз слушать об ошибке в системе,  перманентно неработающих 9 из 10 банкоматов и невозможности снятия денег в разное время.

 

И правда говнище какое-то. Правда я с таким за 1.5 года пользования не столкнулся.

 

Цитата:
Че за тема с Кубой? Эти чурки тоже нас слить решили?

 

Как кубинцы живут, так давно пора, это даже не дело принципа уже.

С другой стороны сейчас есть никарагуанские чучмеки, ничем не хуже кубинских.   



17 дек 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я конечно не мамкин экономист, но я чет не могу понять почему это прекратилось, в смысле рост курса, я думал они дожмут чтоли до 100, а оказались какими-то слабаками.  

Рубли кончились, лол



17 дек 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интерестно

мне кажется что дружба с америкой - это как жрать лошадинное говно ложкой причмокивая,под бурные авации

Хотя я же ватник,куда мне до прогрессивного мира.



17 дек 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

интерестно

мне кажется что дружба с америкой - это как жрать лошадинное говно ложкой причмокивая,под бурные авации

Хотя я же ватник,куда мне до прогрессивного мира.

 

Что-то больно в Грузии лошадиное говно ложкой не жрут под авации, но из российской хрензнаетгдеевки видно конечно лучше.  



17 дек 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Летом РФ простила Кубе долг в $32 млрд, а зимой Куба восстанавливает дипломатические отношения с США.(c)
#Путинвсехпереиграл



17 дек 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

Цитата:
Летом РФ простила Кубе долг в $32 млрд, а зимой Куба восстанавливает дипломатические отношения с США.(c)
#Путинвсехпереиграл

 

Многоходовочка



17 дек 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А Кубинцы разве уже что-то ответили?


вощат писал(а):

Цитата:
Летом РФ простила Кубе долг в $32 млрд, а зимой Куба восстанавливает дипломатические отношения с США.(c)
#Путинвсехпереиграл

Ну слава богу не хохлам.



17 дек 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

скоро на НТВ : ЖИДОКУБИНЦЫ...
вслед за:
1.жидобандеровцами
2.жидосаудитами
3.жидочеченцами
4.жидополяками
5.жидоянки

и прочей "нечистью"(c)



17 дек 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Что-то больно в Грузии лошадиное говно ложкой не жрут под авации, но из российской хрензнаетгдеевки видно конечно лучше.  

ну да,в 2008 реформа армии завершилась успешно.Да и в целом экономика рвет.

Мы кстати в своей хрензнаетгдеевки дружили с сша.А злой путен пришел помешал нам дерьмицо хавать,сучара такая.



17 дек 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

З.Ы. надо быть конченым лохом чтобы юзать ВТБ добровольно. Неудивительно что ты не можешь снять денег лол

 

оффтоп

втб очень крупный банк, а я конечно не эксперт как остальные тут. но у нас на работе были несколько лет назад зарплатные карты втб24. потом в одно прекрасное суботнее утро у всех сотрудников со всех карт пропали все деньги. с тех пор наша компания с втб не сотрудничает. так что сервис у них видимо и правда говенный



17 дек 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но мы уже дружили как-то с США. А хохлы так с ними вообще братушки, но что-то не им, не нам это не шибко помогло. 



17 дек 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Че за тема с Кубой? Эти чурки тоже нас слить решили?

так это старая история. все братушек ищем. то сербы/болгары. то нигеры в африке. то кубинцы. то теперь китайцы и бразильцы. а еще же есть братские (тм) белоруссы и казахи (лол). русскому ивану давно пора понять, что друзей не бывает. и относится ко всем как колониальный администратор, благо британский и американский примеры перед глазами. а не слюни по лицу растирать от умиления как вокруг много братушек. надо вести себя так: утром деньги - вечером стулья.



17 дек 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Shinomi писал(а):

Что-то больно в Грузии лошадиное говно ложкой не жрут под авации, но из российской хрензнаетгдеевки видно конечно лучше.  

ну да,в 2008 реформа армии завершилась успешно.Да и в целом экономика рвет.

Мы кстати в своей хрензнаетгдеевки дружили с сша.А злой путен пришел помешал нам дерьмицо хавать,сучара такая.

 

Рвет не рвет, но стабильный высокий рост ВВП на лицо, особенно учитывая что в отличии от России, у них нет нефтяной иглы. И да, предположить, что дерьмецо хавали потому что страной руководили простые воры - не, лучше будем верить что в США спят и видят как Россиюшку развалить.



17 дек 2014, 21:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru