Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

"В войне победили, а живем хуже"

Бля смешнее этого тезиса уже наверное некуда. Особенно если его приводить как серьезный аргумент.

 

Поясни?



20 дек 2014, 21:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

NECRA писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Ой ну вы пробитые клоуны. Что в России 22к рублей и что в Европе 2к евро. Я молчу что работать они буду с большим комфортом в европе, ПЛЮС медицина и т.д.

И да, в гейропе ссаной половину налога платит работодатель. Мне о жизни там можно не рассказывать, благо знаю что это такое, нищие

Что в России 22к плохо, что в большинстве стран Европы 2к ойро не очень. Комфорт и медицина - согласен, только правда медицина может быть не доступна некоторая или вся, если страховки вообще нету :)

Ты работаешь? У меня налоги тоже платит работодатель, ну кроме имущественных, транспортных и прочего. Не понимаю что ты этим хотел сказать.

По форме обращение к собеседника сразу понятно где ты обычно бываешь.

''Плохо'' и ''не очень'' разные уровни. Страховка есть у всех. это закон. Так что ты смайлики свои попридержи для любителей.

сколько ты там заплатишь налоги с 2к евро ? евро 400 может 500. И все равно у тебя 1500 евро, разве нет?  1500 мало что ли?

Или ты мне сейчас будешь заливать что буханка хлеба в стоит 20 евро ? Вот только качество там, и качество сдесь, небо и земля

Налоги зависят от конкретной страны. С 2000 в большинстве ты заплатишь действительно мало. Сумма в 1500 евро - мало, хотя зависит от страны, в какой-нибудь бедной-малой нормальные деньги, но там и водители не получают 150к рублей, уж не знаю какую сумму в евро ты имел ввиду(по какому курсе).

 

Да и вообще, 2к евро и для Москвы не очень много.

По поводу качества согласен, но в том-то и дело, что продукты мы тут и люди в европе покупаем разные и по разной стоимости зачастую, поэтому и сравнение не оч. уместно.



20 дек 2014, 21:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Urgo писал(а):

"В войне победили, а живем хуже"

Бля смешнее этого тезиса уже наверное некуда. Особенно если его приводить как серьезный аргумент.

 

Поясни?

Мне тоже интересно, он собирается оспаривать нашу победу в войне или наш более низкий уровень жизни?



20 дек 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

2buu писал(а):

 там общая сумма на 1,5-2,5, а мб и в 3 раза выше выходит оклада, а вы думаете почему где все официально зарплата 25к, а где конверты 40к грубо говоря прикинул.

Да, все настоящие патриоты так делают. Боже, какое же вы все таки гнильё

Ты долбоеб, который думает, только о себе. Предпреятия тоже обложены налогом и помимо подоходного, есть за работников+транспортный+территориальный их помоему 5, проценты я не скажу. Плюсом есть отчисления за этого работника в пенсионный фонд и в дополнительный медицинский полюс, первое у нас перечисляют в большинстве своем с минималки, а второе просто игнорируется и заканчивается ежегодной медкомиссии или вообще единоразовой. Иди найух, какого хуя я должен обьяснять, это людям с вышим образование.... Ох я забыл тут же одни гуманитарии и айтишники.



20 дек 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При чем тут москва. Ты тугой что ли. ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА  делает 1 работу. В европе только он крутит баранку и живет как белый человек, а в России как бомжара, в порваных шмотках с базара. СЛАВА ЦАРЮ ИМПЕРАТАРУ, СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

 



20 дек 2014, 21:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

 

да? А с хера ли я слышу про СВЕРХДЕРЖАВУ, Россия страна возможностей! Великая страна ! Когда на самом деле это обычная залупа.

Хули мы войну выиграли да? ок. Почему Германия, сталица пидарасов живет в разы лучше чем наша СВЕРХДЕРЖАВА с ОГРОМНОЙ ПЛОЩАДЬЮ и ахуительными ресурсами,ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА КОТОРАЯ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ ВСЕХ В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ. Ведь в Германии нихуя подобного даже нет. А живут они, повторюсь, лучше, на много

Вот оно как получается, странно. Но что вы, раз Путлер не виноват, может вы все хуёвые?

У тебя какие то комплексы по поводу СВЕРХДЕРЖАВЫ.

Лечится пробовал?

Vurtwinz писал(а):

В европе только он крутит баранку и живет как белый человек, а в России как бомжара, в порваных шмотках с базара. СЛАВА ЦАРЮ ИМПЕРАТАРУ, СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

Я не уверен, но, кажется ты презираешь свою нацию, и себя в частности. Это плохо сказывается на личности.



20 дек 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Urgo писал(а):

"В войне победили, а живем хуже"

Бля смешнее этого тезиса уже наверное некуда. Особенно если его приводить как серьезный аргумент.

 

Поясни?

Между этими событиями нет никакой связи.

Если кратко, то развитие СССР после войны и Германии после той же самой войны происходило совершенно разными способами и со своими особенностями.



20 дек 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

Xenocidez писал(а):

Urgo писал(а):

"В войне победили, а живем хуже"

Бля смешнее этого тезиса уже наверное некуда. Особенно если его приводить как серьезный аргумент.

 

Поясни?

Между этими событиями нет никакой связи.

Если кратко, то развитие СССР после войны и Германии после той же самой войны происходило совершенно разными способами и со своими особенностями.

ой да харе пиздеть и находить отмазки. Есть результат, по результату Расеюшка наша то обосралась жидко, а возможностей было больше.



20 дек 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Guinness писал(а):

NECRA писал(а):
2)Расходы на жизнь тоже в ойро. Квартплаты, страховки, продукты и прочее. При чем стоимость продуктов и услуг тоже иная.

Вот тут-то и начинается самое интересное. А самое интересное заключается в том, что на отечественных просторах ценообразование происходит по велению левой пятки. И ладно бы там на что-то такое, странное. Нет, на самые обычные вещи, типа мяса, молока и прочего простого, понятного и ежедневного. Так какая нахуй разница, в ойро цены или не в ойро, когда у тебя зарплата меньше, чем в Европе, а цены при этом... выше?  

Нету регулирующего органа, но вопрос в другом нужен ли он? При хорошей конкуренции цена все равно находит свое, а вот с многими монополиями действительно надо что-то делать.

Это долбоеб Vur**** проигнорировал, как компании должны платить за работника своего, там общая сумма на 1,5-2,5, а мб и в 3 раза выше выходит оклада, а вы думаете почему где все официально зарплата 25к, а где конверты 40к грубо говоря прикинул.

Но это индивидум продолжить упарыватся на том как думает он, а не как оно есть.

Есть в твоих славах правда. Единственное что хотелось бы отметить это то, что в секторе FMCG цены, зачастую, вполне оправданы, если узнать о ценообразовании в принципе. Но эту штука такая... Говна там всеравно много.

Серые ЗП не одобряю, такой работодатель зачастую вас же и кидает на ваши же деньги.



20 дек 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот уже какой десяток страниц я пытаюсь у этих объебосов выведать их стратегический план(хотя бы на лет 10) по превращению России в Европу.

Походу весь план состоит из одного пункта - ПУТЕНВСЕСПИЗДИЛСУКА.



20 дек 2014, 21:27
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вуртвинз, у меня никакого желания разговаривать с брызжещим слюной дауном, который через слово пишет капсом взаимоисключающие параграфы. Я просто пнул тебя походя и пошёл дальше, никакого намёка на беседу, звиняй.



20 дек 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Vurtwinz писал(а):

 

да? А с хера ли я слышу про СВЕРХДЕРЖАВУ, Россия страна возможностей! Великая страна ! Когда на самом деле это обычная залупа.

Хули мы войну выиграли да? ок. Почему Германия, сталица пидарасов живет в разы лучше чем наша СВЕРХДЕРЖАВА с ОГРОМНОЙ ПЛОЩАДЬЮ и ахуительными ресурсами,ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА КОТОРАЯ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ ВСЕХ В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ. Ведь в Германии нихуя подобного даже нет. А живут они, повторюсь, лучше, на много

Вот оно как получается, странно. Но что вы, раз Путлер не виноват, может вы все хуёвые?

У тебя какие то комплексы по поводу СВЕРХДЕРЖАВЫ.

Вообще нет. Нет сверхдержавы, нет комплексов



20 дек 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

ой да харе пиздеть и находить отмазки

( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮ 



20 дек 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вуртвинз, у меня никакого желания разговаривать с брызжещим слюной дауном, который через слово пишет капсом взаимоисключающие параграфы. Я просто пнул тебя походя и пошёл дальше, никакого намёка на беседу, звиняй.

Сливайся уже козодой, ты не можешь поддержать диалог из своего сарая. Я тебя понимаю



20 дек 2014, 21:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Вот уже какой десяток страниц я пытаюсь у этих объебосов выведать их стратегический план(хотя бы на лет 10) по превращению России в Европу.

Походу весь план состоит из одного пункта - ПУТЕНВСЕСПИЗДИЛСУКА.

Ты же понимаешь, что сделать высокий уровень жизни в какой нибудь финлядндии и в 1\6 части мира это одинаковая по сложности задача. А если нет, то ты тупой ватник, быдлота, пту.

Вот если бы не путин, давно бы всей огромной страной жили бы как в германии, а может и лучше. Он один не дает нам жить хорошо.



20 дек 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

При чем тут москва. Ты тугой что ли. ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА  делает 1 работу. В европе только он крутит баранку и живет как белый человек, а в России как бомжара, в порваных шмотках с базара. СЛАВА ЦАРЮ ИМПЕРАТАРУ, СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

 

Ну давай тогда еще сравним водителя автобуса с Украины и Зимбабве. А че, водители автобуса же...

При этом я не отрицаю тот факт, что в нашей стране водитель автобуса не верх мечтаний и люди могут жить на грани выживания. Просто сравнение не уместное...



20 дек 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Возраст: 17

Это все объясняет, расходимся.



20 дек 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

да? А с хера ли я слышу про СВЕРХДЕРЖАВУ, Россия страна возможностей! Великая страна ! Когда на самом деле это обычная залупа.

Хули мы войну выиграли да? ок. Почему Германия, сталица пидарасов живет в разы лучше чем наша СВЕРХДЕРЖАВА с ОГРОМНОЙ ПЛОЩАДЬЮ и ахуительными ресурсами,ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА КОТОРАЯ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ ВСЕХ В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ. Ведь в Германии нихуя подобного даже нет. А живут они, повторюсь, лучше, на много

Патамушта не жили бохато, неча и начинать! Зато у нас пидоров нет, духовнасть, скрепы, вот эта всё хуё-моё, панимаишь, жидопендос?

Слава Рассее, вот!



20 дек 2014, 21:32
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну у нас хотя бы анимешников пиздят



20 дек 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

ну у нас хотя бы анимешников пиздят

Всякие гопники и прочие уёбки. Сомнительный повод для городости.

С другой сторны и быть анимешником сомнительное достижение :)



20 дек 2014, 21:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru