Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

ну у нас хотя бы анимешников пиздят

Уровень мышления пидорашки. Горжусь Россиюшкой.



20 дек 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Vurtwinz писал(а):

да? А с хера ли я слышу про СВЕРХДЕРЖАВУ, Россия страна возможностей! Великая страна ! Когда на самом деле это обычная залупа.

Хули мы войну выиграли да? ок. Почему Германия, сталица пидарасов живет в разы лучше чем наша СВЕРХДЕРЖАВА с ОГРОМНОЙ ПЛОЩАДЬЮ и ахуительными ресурсами,ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА КОТОРАЯ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ ВСЕХ В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ. Ведь в Германии нихуя подобного даже нет. А живут они, повторюсь, лучше, на много

Патамушта не жили бохато, неча и начинать! Зато у нас пидоров нет, духовнасть, скрепы, вот эта всё хуё-моё, панимаишь, жидопендос?

Слава Рассее, вот!

Очень жалко, что ты не увеличил уровень абортов.



20 дек 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правда глаза колит, щегол ?



20 дек 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Правда глаза колит, щегол ?

Какая правда? Я хочу пол этой страны видеть в гулаге или под расстрелом. А преступность бы мы побороли.  



20 дек 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Правда глаза колит, щегол ?

а ты вопросы доджишь,шлюха ты ебучия.



20 дек 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Правда глаза колит, щегол ?

Что там у Австрии по армии?



20 дек 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начни с гнили вроде тебя. или с тех чуркобесов которые тебя таким воспитали.

Давайте закончим на этой позитивной ноте. Ведь как всегда Я окажусь правым, мои посты потрут, а вы дальше будете обливать говном другие страны что бы заглушитьчувство собственной убогости.



20 дек 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

 Ведь как всегда я окажусь правым

Ну ясненько. 



20 дек 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Начни с гнили вроде тебя. или с тех чуркобесов которые тебя таким воспитали.

Давайте закончим на этой позитивной ноте. Ведь как всегда Я окажусь правым, мои посты потрут, а вы дальше будете обливать говном другие страны что бы заглушитьчувство собственной убогости.

А давайте без давайте.



20 дек 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Правда глаза колит, щегол ?

а ты вопросы доджишь,шлюха ты ебучия.

Да, срать мне на его ответ, просто проблема в этом и есть, стаду дали вводную БЫТЬНЕТАКИМКАКВСЕ, чем больше этот ебанизм в их головах отличается друг от друга тем лучше, но как мне сказал один мудрый человек, сначало научись делать это правильно, а потом выдумывай наебывай. Вообщем никто не хочет учится, все хотят высказывать свое мнение и обязательно отличное от другого, и при этом противореча координально многим правилам которым уже века, а как известно правила всегда одни и теже (с).



20 дек 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Что там у Австрии по армии?

действительно, плевать на уровень жизни, зато они не могут по фашингтону ракетами ударить  



20 дек 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

f0rward писал(а):
Что там у Австрии по армии?

действительно, плевать на уровень жизни, зато они не могут по фашингтону ракетами ударить  

Ну если ты в 2014 думаешь, что ВВП на душу отражает уровень жизни, а так же успешность страны, то у меня тогда всё. А армия не нужна, да, вон посмотри, у хохлов ведь норм. И без армии шапками закидали 20к оборванцев.



20 дек 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Правда глаза колит, щегол ?

Что там у Австрии по армии?

Зачем Австрии армия?)



20 дек 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси, а твои близкие тоже исповедуют западные ценности или ты как и здесь черный лебедь



20 дек 2014, 21:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NECRA писал(а):

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Правда глаза колит, щегол ?

Что там у Австрии по армии?

Зачем Австрии армия?)

Я и говорю, армия оверейтед. НИНУЖНА. Войны никогда НЕ-БУ-ДЕТ, ТВЁРДО И ЧЁТКО.



20 дек 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

NECRA писал(а):

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Правда глаза колит, щегол ?

Что там у Австрии по армии?

Зачем Австрии армия?)

Я и говорю, армия оверейтед. НИНУЖНА. Войны никогда НЕ-БУ-ДЕТ, ТВЁРДО И ЧЁТКО.

Ну или если будет то продержатся 1-2 дня и капитулируют как в недалёком прошлом.



20 дек 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Мерси, а твои близкие тоже исповедуют западные ценности или ты как и здесь черный лебедь

Разумеется, западники, как и большая часть московского upper middle class, также собираются уехать в ближайшие годы. Охуевают от того, что происходит в стране сейчас, на президентских и мэрских выборах, как и я, голосовали за Прохорова и Навального соответственно.



20 дек 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

NECRA писал(а):

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Правда глаза колит, щегол ?

Что там у Австрии по армии?

Зачем Австрии армия?)

Я и говорю, армия оверейтед. НИНУЖНА. Войны никогда НЕ-БУ-ДЕТ ТВЁРДО И ЧЁТКО.

Где-то действительно это вероятность крайне мала, не понимаю сарказма.

Конкретно Австрия - член ЕС, при этом и военные силы у нее есть.

Давайте ее еще с Украиной сравним, как другой автор в этом топике :)

 



20 дек 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Alaron писал(а):

Уровень жизни, покупательная способность в Европе выше. Правда, не в 6 раз, как утверждает местный дурачок, и даже не в 3, но выше. Впрочем, это касается полдесятка стран за вычетом Люксембургов, Монако и прочих карликовых государств, большинство членов ЕС, вошедших туда после развала СССР, живут беднее варварской РФ.

да? А с хера ли я слышу про СВЕРХДЕРЖАВУ, Россия страна возможностей! Великая страна ! Когда на самом деле это обычная залупа.

Хули мы войну выиграли да? ок. Почему Германия, сталица пидарасов живет в разы лучше чем наша СВЕРХДЕРЖАВА с ОГРОМНОЙ ПЛОЩАДЬЮ и ахуительными ресурсами,ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА КОТОРАЯ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ ВСЕХ В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ. Ведь в Германии нихуя подобного даже нет. А живут они, повторюсь, лучше, на много

Вот оно как получается, странно. Но что вы, раз Путлер не виноват, может вы все хуёвые?

 

UPD.

помним да 1600 - 1800 получают чистыми водилы автобуса.

ГЕРМАНИЯ ПИТЕР

 

 

ты в той самой Германии хоть раз был, петушок?

Я - был.

 

и скажу тебе что таже Москва живет на уровне с Берлином и франкфуртом. Наши провинции конечно победнее в сравнении с немецкими, но не " в несколько раз" как утверждают либералы( не люди априори), каклы и хуисасы типа тебя.



20 дек 2014, 22:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Dmitro писал(а):

Мерси, а твои близкие тоже исповедуют западные ценности или ты как и здесь черный лебедь

Разумеется, западники, как и большая часть московского upper middle class, также собираются уехать в ближайшие годы. Охуевают от того, что происходит в стране сейчас, на президентских и мэрских выборах, как и я, голосовали за Прохорова и Навального соответственно.

А ты не думал, что проблема в вас и вы зажрались в Московии, именно москвичи?



20 дек 2014, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru