Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

всех с днюхой Саурона кстати   

 

 

 

 



21 дек 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Существует теория и вполне правдоподобная, что Геббельса и дедушку на начальном этапе их становления профинансировали англосаксы. Возникает резонный вопрос, а с чего бы маэстро начал был хуесосить руку, кормящую его, так рано?

Существует теория и вполне правдоподобная, что когда начинает казаться, что кого-то профинансировали англосаксы, нужно срочно закрыть ЖЖ с Галковским или каким-нибудь другим верующим в то, что "англичанка гадит" даже у него под кроватью.



21 дек 2014, 19:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Существует теория и вполне правдоподобная, что когда начинает казаться, что кого-то профинансировали англосаксы, нужно срочно закрыть ЖЖ с Галковским или каким-нибудь другим верующим в то, что "англичанка гадит" даже у него под кроватью.

Есть вполне задокументированные факты того, что американские банки спонсировали гитлера почти до конца войны.

Но, конечно же, ВЫ ВСЕ ВРЕТИ, ВАТА КОКОКО.

Trading with the enemy - читать, а свое некомпитентное мнение засунуть куда нибудь поглубже.



21 дек 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У людей типа Мерси, запад хочет только добра всем остальным в мире, чтобы все были богаты и жили в достатке, с одной стороны. С другой стороны, винить во всём запад нельзя, очевидно. Но то что Америка развязала кучу конфликтов и получила с этого профиты, тут даже доказывать не надо ничего. Я думаю там от счастья прыгали, когда во второй мировой в Европе погибли десятки миллионов работоспобоных мужчин в сумме с обеих сторон.



21 дек 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

У людей типа Мерси, запад хочет только добра всем остальным в мире, чтобы все были богаты и жили в достатке, с одной стороны.

помойму далбаебы типо мерси живут отдельном мире чистейшей евродемократии и справедливости.



21 дек 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Существует теория и вполне правдоподобная, что когда начинает казаться, что кого-то профинансировали англосаксы, нужно срочно закрыть ЖЖ с Галковским или каким-нибудь другим верующим в то, что "англичанка гадит" даже у него под кроватью.

"Великая шахматная доска" 



21 дек 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КАЧАЕМ ПАЦАНЫ

https://play.google.com/store/apps/details?id=just.game.ru.flappyruble



21 дек 2014, 20:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Свуй писал(а):

Существует теория и вполне правдоподобная, что Геббельса и дедушку на начальном этапе их становления профинансировали англосаксы. Возникает резонный вопрос, а с чего бы маэстро начал был хуесосить руку, кормящую его, так рано?

Существует теория и вполне правдоподобная, что когда начинает казаться, что кого-то профинансировали англосаксы, нужно срочно закрыть ЖЖ с Галковским или каким-нибудь другим верующим в то, что "англичанка гадит" даже у него под кроватью.

Совершенно естественно, что крупные капиталы захотели уничтожить большевиков и стали спонсировать рейх.

Будь я капиталистом с крупным состоянием, мне бы тоже хотелось передавить всех коммунистов, пусть даже руками нацистов. Тут не нужно никаких теорий заговора - если бы ко мне пришел молодой Гитлер, рассказал чем он занимается и попросил финансирования, я бы его предоставил. Но это же не значит, что *Запад* спонсировал Гитлера, это делали конкретные люди. Хорошо это или плохо, я судить не собираюсь. Они просто делали бизнес.



21 дек 2014, 20:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять ты показываешь свою некомпитентность, если просто - обсераешься. Спонсировали гитлера не для уничтожения коммунистов, а ради передела рынка.



21 дек 2014, 20:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):
Спонсировали гитлера

Кто? Имена, фамилии.



21 дек 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Опять ты показываешь свою некомпитентность, если просто - обсераешься. Спонсировали гитлера не для уничтожения коммунистов, а ради передела рынка.

Сейчас он расскажет кулстори, какая задумка была на самом деле, ты ничего не знаешь.



21 дек 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крупные капиталы спонсировали гитлера ради уничтожения коммунизма,но в тоже время всячески способствовали индустриализации оплоту коммунизма - СССР.

Чет нестыковочка.



21 дек 2014, 20:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Illirenz писал(а):
Спонсировали гитлера

Кто? Имена, фамилии.

Я отвечу в твоем стиле, чтобы ты понял, как это охуенно. Выше я привел название книги, читай. Не буду же я ради тебя ее открывать!


Noplayer писал(а):

Крупные капиталы  всячески способствовали индустриализации оплоту коммунизма - СССР.

Это те самые, у которых сталин покупал станки и технологии за крупы?



21 дек 2014, 20:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1941 год, Германия напала на СССР. На вопрос *зачем?* есть три основных ответа.

1)Спонсоры принудили, 2) Превентивный удар и 3) Фюрер выжил из ума.

Выбирай вариант (или несколько сразу) по вкусу и становись сторонником одной из теорий.



21 дек 2014, 20:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ок


Chromatic писал(а):

У людей типа Мерси, запад хочет только добра всем остальным в мире, чтобы все были богаты и жили в достатке, с одной стороны. С другой стороны, винить во всём запад нельзя, очевидно. Но то что Америка развязала кучу конфликтов и получила с этого профиты, тут даже доказывать не надо ничего. Я думаю там от счастья прыгали, когда во второй мировой в Европе погибли десятки миллионов работоспобоных мужчин в сумме с обеих сторон.

ВВ2 в сша называют "хорошая война".



21 дек 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Кто? Имена, фамилии.

         

 

форд, дм, стандарт оил, ибм и куча других. формально, правительство сша было против подобного, даже закон выпустили о торговле с врагом. но деньги... деньги обладают чудесной, я бы даже сказал, по истине чудотворной силой... за долю малую закон как бы был, но его как бы и не было.

 

так же можешь погуглить, что говорил некто генри арнольд - американский генерал времён второй мировой. очень уж интересную мысль он высказал.

   


21 дек 2014, 21:05
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Death в нике - это как диагноз



21 дек 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 дек 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

))))))))))))))))))))))000))))))))))))))))00



21 дек 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам могу ещё видео казахских нациков накидать. Так что скорей Назарбаев отъедет и Северный Казахстан вернется к РФ, чем в РБ майдан случится.



21 дек 2014, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru