Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что, как там картины маслом, Игнат? Продаются? Муза пришла?



25 дек 2014, 00:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

GroOsse писал(а):

Просто напоминаю, что мальчик с юным Путиным на аватарке еще учится в средних классах.

и что? Да я молодой, не значит что я глупый или у меня нету жизненного опыта которым Я , во благо вам, мог бы поделится.

 

Ну так поделись своим жизненным опытом. Сигареты курил уже?



25 дек 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Что, как там картины маслом, Игнат? Продаются? Муза пришла?

Спасибо, все отлично



25 дек 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Mercy писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Сегодня хохлам въебенилось в голову вырубить электричество во всем Крыму на пол дня

Лучше бы на пару месяцев, пока любовь к Россиюшке не пройдёт.

Знаешь, вот с кем не разговаривал - ничего кроме ещё большего презрения к Украине никто не испытывал.

Желторотик, ты в Украине родился. В школе учил на изусть и пел украинский гимн. О чем ты тут заливаешь, безмозглый ? Вы будите презирать того кого вам скажут. Слабохарактерный, беспозвоночный мусор. Ты не русский, твоя национальность - жополазец.

 

Какая точная характеристика местных кырымчан.  



25 дек 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуевые новости для петушка с жизненным опытом, если тебя с одобрением цитирует Дезмонт- это как бы намекает...



25 дек 2014, 00:58
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

22двух. она вроде как с 1991 незалежна. Ты реально думаешь что первый официальный язык в крыму не учили, а гимны не пели ?А институты, бумаги,бюрократная параша тоже вся на русском ? Ну окей     

Я родился через год после этого, но вы с дерьмонтом слишком тупые что бы понять и банально прочитать то что пишут крымчане которые выросли и живут тут. Все время Крым был русским, с русским языком , украинский язык преподавали конечно и гимп включали каждое утро перед уроками, только никто его не учил и уж точно не пел. В классе 7 или 8 я помню начали форсить украинский у нас в Крыму, переводить вывески в гос. зданиях и указатели на дорогах (А чего только стоит переименование выгравированной надписи на воклазе с " В ГОРОД " в " ДО МIСТА") , насаждали украинский в школах заставляя преподавателей говорить и вести уроки на украинском, мало того что половина его не знала , так его ещё никто и не воспринимал всерьёз - через год на это забили и даже на уроках украинского языка и литературы разговаривали на русском, только отвечая или пересказывая на украинском в отличии от того же урока английского где мы говорили на английском даже когда кто-то просился выйти посрать.

В институтах никто даже не переходил на украинский, все конспекты у меня на русском ещё с первых курсов лежат, нахуя ты пиздишь если не знаешь? 

Впрочем нахуя я распинаюсь перед жирным дауном. Иди нахуй.



25 дек 2014, 00:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так и вижу немку-учительницу, которая бьёт по рукам линейкой французского мальчика в Лотарингии в конце XIX века, приговаривая: "Ты в Германии родился, в школе учил наизусть и пел немецкий гимн! О каком Наполеоне ты тут заливаешь, безмозглый?"



25 дек 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вербовщик российских боевиков признался, что отправляет их на Донбасс в гумконвоях 


Wishezznyashka писал(а):

Vurtwinz писал(а):

22двух. она вроде как с 1991 незалежна. Ты реально думаешь что первый официальный язык в крыму не учили, а гимны не пели ?А институты, бумаги,бюрократная параша тоже вся на русском ? Ну окей     

Я родился через год после этого, но вы с дерьмонтом слишком тупые что бы понять и банально прочитать то что пишут крымчане которые выросли и живут тут. Все время Крым был русским, с русским языком , украинский язык преподавали конечно и гимп включали каждое утро перед уроками, только никто его не учил и уж точно не пел. В классе 7 или 8 я помню начали форсить украинский у нас в Крыму, переводить вывески в гос. зданиях и указатели на дорогах (А чего только стоит переименование выгравированной надписи на воклазе с " В ГОРОД " в " ДО МIСТА") , насаждали украинский в школах заставляя преподавателей говорить и вести уроки на украинском, мало того что половина его не знала , так его ещё никто и не воспринимал всерьёз - через год на это забили и даже на уроках украинского языка и литературы разговаривали на русском, только отвечая или пересказывая на украинском в отличии от того же урока английского где мы говорили на английском даже когда кто-то просился выйти посрать.

В институтах никто даже не переходил на украинский, все конспекты у меня на русском ещё с первых курсов лежат, нахуя ты пиздишь если не знаешь? 

Впрочем нахуя я распинаюсь перед жирным дауном. Иди нахуй.

 

Для украинца "в город" выглядит гдето как "на огород". Мне очень нравились те изменения.



25 дек 2014, 01:06
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Для украинца "в город" выглядит гдето как "на огород". Мне очень нравились те изменения.

Не хочу тебя разочаровывать , но всем похуй как что выглядит для украинца.



25 дек 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Deathmont писал(а):

Для украинца "в город" выглядит гдето как "на огород". Мне очень нравились те изменения.

Не хочу тебя разочаровывать , но всем похуй как что выглядит для украинца.

 

сосать желторотик



25 дек 2014, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Deathmont писал(а):

Для украинца "в город" выглядит гдето как "на огород". Мне очень нравились те изменения.

Не хочу тебя разочаровывать , но всем похуй как что выглядит для украинца.

Похуй только россиянам. А так как на россию всем похуй, то ты сам понимаешь.  

Весь мир смеется с ваших "многоходовочек" и доллара за 100 рублей.

 

 



25 дек 2014, 01:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Манямирок такой манямирок.



25 дек 2014, 01:43
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Похуй только россиянам. 

Наивненький хохленок   



25 дек 2014, 01:44
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему мы вообще позволяем им быть страной?



25 дек 2014, 01:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Почему мы вообще позволяем им быть страной?

Как ты вообще печатаешь своими жирными руками?  



25 дек 2014, 01:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не понимаю как человек который родился в Украине считает себя русским



25 дек 2014, 02:02
Профиль
Пилигрим

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты и более простых вещей не понимаешь, ничего удивительного.



25 дек 2014, 02:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохол пишет что над кем-то смеется весь мир. Ну это уже финиш   



25 дек 2014, 02:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А меня сильно бесило, что в Киеве на вокзале все надписи на мове. И нет ни на русском ни на английском ни на любом другом международном языке. 

Поди угадай, что они хотели сказать. Или может они по дефолту считали, что нечего иностранцам делать на Украине. 



25 дек 2014, 02:29
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Mercy писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Сегодня хохлам въебенилось в голову вырубить электричество во всем Крыму на пол дня

Лучше бы на пару месяцев, пока любовь к Россиюшке не пройдёт.

Знаешь, вот с кем не разговаривал - ничего кроме ещё большего презрения к Украине никто не испытывал.

Желторотик, ты в Украине родился. В школе учил на изусть и пел украинский гимн. О чем ты тут заливаешь, безмозглый ? Вы будите презирать того кого вам скажут. Слабохарактерный, беспозвоночный мусор. Ты не русский, твоя национальность - жополазец.

Дед по матери: Белорус, который вырос в Крыму. Вся без исключения его родня с 1945 года жила в Феодосии, до сих пор там живёт его брат и сестра, а так же их дети. 

Тётя моего отца живёт в Крыму, а так же 5 человек её детей и уже их детей. 

Все без исключения считают себя русскими(заметь не белорусами) и Украину шатали в рот и каждый раз, когда я с ними виделся проклинали Горбачёва и остальную шваль, которая развалила СССР, про Хрущёва я вообще молчу. В крыму на 95+% население русское, а молодое поколение, да в принципе и "поколение Пепси" с рождения себя считает русскими, а никак не украинцами.



25 дек 2014, 02:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru