Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

Noplayer писал(а):

roguerogue писал(а):

мост уже построили? или когда там начнут? а то уже вроде как почти год прошел... по телику там уже не только мост ,а и тунель прорыли прямо от москвы до симферополя, а не деле очереди на переправе по 5 суток...

Вот на майдан инженеры и строители собрались.

Попрыгают в куче гавна и мост появится.

хоть убей.. не понял.. причом тут майдан к крыму? который теперь русский , мост то где , когда построят? или ебучие хохлы опять все заруинили?

 Что ты доебался с этим мостом?

Цитата:
5 декабря 2014 года премьер-министр России Дмитрий Медведев озвучил планы завершить в 2015 году проектирование и начать строительство транспортного перехода



29 дек 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дерьмонт - гривна обвалилсь так же как и рубль   

Ребят у яйценюка кажись есть сынуля и он на русскоязычном портале   

 

Почему этих долбоёбов у которых идёт гражданская война так беспокоит мост ? Он радужный что ли ?



29 дек 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

хоть убей.. не понял.. причом тут майдан к крыму? который теперь русский , мост то где , когда построят? или ебучие хохлы опять все заруинили?

 

Не хочу влазить, да и не осведомлен особо.

Но как инженер, смею предположить, что такой проект не строится за 2 дня т.к. изыскательные/проектировочные работы самые время затратные, нежели его монтаж. А учитывая не стандартность конструкции, это может быть продолжительный период времени.



29 дек 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

то неловкое чувство, когда хохол рассказывает про бюджет другой страны

 

дай угодаю! точка это завод порошенко! ахахах!



29 дек 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Почему этих долбоёбов у которых идёт гражданская война так беспокоит мост ? Он радужный что ли ?

Ментальность еврококла подразумивает что попрыгав в куче говна можно построить мнгновенно не то что мост через пролив,целую сверхнiзалежную дiржаву отхуярить.



29 дек 2014, 17:27
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

не понял.. причом тут майдан к крыму? который теперь русский , мост то где , когда построят? или ебучие хохлы опять все заруинили?

Да притом что майдан прямое следствие того что Крым отвалился. Люди тут с самого первого дня попрыгушек были против этого всего , а когда беркут убрали из Киева и все стало ясно выбора не было - никто не захотел оставаться в Украине, первыми переешек перекрыли именно крымчане вместе с симферопольским и севастопольским беркутом, через 2 дня только подтянулась Россия. 

А мост построят, через лет 10 правда, минимум.



29 дек 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

roguerogue писал(а):

не понял.. причом тут майдан к крыму? который теперь русский , мост то где , когда построят? или ебучие хохлы опять все заруинили?

Да притом что майдан прямое следствие того что Крым отвалился. Люди тут с самого первого дня попрыгушек были против этого всего , а когда беркут убрали из Киева и все стало ясно выбора не было - никто не захотел оставаться в Украине, первыми переешек перекрыли именно крымчане вместе с симферопольским и севастопольским беркутом, через 2 дня только подтянулась Россия. 

А мост построят, через лет 10 правда, минимум.

Ну ты их за немощей то не держи, я безпонятия, что они строят, но тот вариант который я смел наблюдать в интернетах (двуэтажный жд/автотранспорт), потребует много времени именно на проектирование и изыскания. Если же они от него отказались ни что не мешает использовать стандартные фермы.

Возможно они наняли Вегу, чтобы авианосцы проходили под мостом, теперь мучаются.



29 дек 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Дезмонт предсказал курс рубля 150 за доллар. Продаём пацаны? Навальный ТО ПРАВ. ГО ЗА ДОЛЛАРАМИ. ( остался 1 год в этой теме подождать).

 

 

- Буратино! Пойдём купаться!

- Спасибо, Мальвина, но я боюсь утонуть.

- Глупенький. Ты же деревянный!

- Рубль тоже так думал…



29 дек 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

- Буратино! Пойдём купаться!

- Спасибо, Мальвина, но я боюсь утонуть.

- Глупенький. Ты же деревянный!

- Рубль тоже так думал…

Мой тебе совет, беспокоится за гривну в данный момент, на это есть куда больше причин.



29 дек 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бтв я знаю не по теме. просто самый посещяемый топик на пг.

если начать с нуля вот проплатил драенор. и дали халявный 90й лвл. я его взял на другого перса. за сколько времени (в часах желательно) можно докачатся до 100 и одется ,чтоб пвешить нормально в 20мэн рейдах?

п.с с расчетом на то ,что я хахол.



29 дек 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

бтв я знаю не по теме. просто самый посещяемый топик на пг.

если начать с нуля вот проплатил драенор. и дали халявный 90й лвл. я его взял на другого перса. за сколько времени (в часах желательно) можно докачатся до 100 и одется ,чтоб пвешить нормально в 20мэн рейдах?

п.с с расчетом на то ,что я хахол.

Если учитывать что ты хахол,то идешь на майдан нiзалежности и скачешь там ровно 5 минут. По приходу домой обнаружишь 100 лвл и топ пве эпики.

Только смотри не скачи больше 10 минут,иначе вов пройдешь весь.



29 дек 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

roguerogue писал(а):

бтв я знаю не по теме. просто самый посещяемый топик на пг.

если начать с нуля вот проплатил драенор. и дали халявный 90й лвл. я его взял на другого перса. за сколько времени (в часах желательно) можно докачатся до 100 и одется ,чтоб пвешить нормально в 20мэн рейдах?

п.с с расчетом на то ,что я хахол.

Если учитывать что ты хахол,то идешь на майдан нiзалежности и скачешь там ровно 5 минут. По приходу домой обнаружишь 100 лвл и топ пве эпики.

Только смотри не скачи больше 10 минут,иначе вов пройдешь весь.

спасибо. 

но сейчас такая погода, я банально не доеду.

кричал слава украiне , скакал, но перс сотым так и не стал.

а вообще сам покатать хочу.

так сколько времени традиционным (не хохлятским способом) хотя я хохол но щас по хохлиному банально не выйдет.

нужен ответ адекватного русского человека.



29 дек 2014, 18:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

бтв я знаю не по теме. просто самый посещяемый топик на пг.

если начать с нуля вот проплатил драенор. и дали халявный 90й лвл. я его взял на другого перса. за сколько времени (в часах желательно) можно докачатся до 100 и одется ,чтоб пвешить нормально в 20мэн рейдах?

п.с с расчетом на то ,что я хахол.

Часов 15 - 17 времени, в зависимости от того, за какой класс играешь может быть быстрее\дольше прокачка идти. Одеться сейчас займет пару дней, наверное. Часов по 7 - 8 в день, если считать. С аукционом. Гарнизон за это время прокачать не успеешь конечно, но к рейду можно быть готовым.



29 дек 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

roguerogue писал(а):

бтв я знаю не по теме. просто самый посещяемый топик на пг.

если начать с нуля вот проплатил драенор. и дали халявный 90й лвл. я его взял на другого перса. за сколько времени (в часах желательно) можно докачатся до 100 и одется ,чтоб пвешить нормально в 20мэн рейдах?

п.с с расчетом на то ,что я хахол.

Часов 15 - 17 времени, в зависимости от того, за какой класс играешь может быть быстрее\дольше прокачка идти. Одеться сейчас займет пару дней, наверное. Часов по 7 - 8 в день, если считать. С аукционом. Гарнизон за это время прокачать не успеешь конечно, но к рейду можно быть готовым.



Но не к мифику, конечно.



29 дек 2014, 18:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ясен хуй к нормалам, лол.



29 дек 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ясен хуй к нормалам, лол.



Ну он написал мол "к 20мэн рейдам".



29 дек 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

 

Ну ты их за немощей то не держи, я безпонятия, что они строят, но тот вариант который я смел наблюдать в интернетах (двуэтажный жд/автотранспорт), потребует много времени именно на проектирование и изыскания. Если же они от него отказались ни что не мешает использовать стандартные фермы.

Возможно они наняли Вегу, чтобы авианосцы проходили под мостом, теперь мучаются.

 

да нельзя там технически построить нормальный мост. немцы не осилили, совок не осилил. нужен тунель, звать подрядчиков из Китая. у них огромный опыт тунельных работ в подобных почвах.



29 дек 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

да нельзя там технически построить нормальный мост. немцы не осилили, совок не осилил. нужен тунель, звать подрядчиков из Китая. у них огромный опыт тунельных работ в подобных почвах.

Нельзя и хер с ним.

Невозможно было проложить бам и построить чертов мост, построили. Невозможно было строить транссиб, построили.

Ох уж эта сила инженерской мысли.

Я не вдавался в подробности по строительству данного моста через Керчь.



29 дек 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уморительное происшествие случилось на днях в мятежной Умбрии. Член совета старейшин умбрийских племен Мосикс, который ранее отличился тем, что изрубил мечом чучело, изображающее дакийского вождя Кадира, вновь повеселил римских граждан. 

На сей раз Мосикс обвинил варваров из боевого отряда под названием "Рубикон" в том, что те воруют семена священного умбрийского растения, называемого Helianthus. По его словам, варвары захватили конюшни в одном из поселений и мешками выносят оттуда семена, которые были предназначены для лошадей. 

Семена растения Helianthus известны в Риме и его окрестностях тем, что это излюбленное лакомство самых низов общества - рабов, вольноотпущенников и мелких воришек. Употребление семян в пищу является для них чем-то вроде ритуала: для этого они садятся в круг, согнув ноги в коленях, но при этом не касаясь задней точкой земли. Неужели и варвары из отряда "Рубикон" пристрастились к этой отвратительной привычке?

Что же касается Мосикса, то римские граждане на Форуме по-прежнему ждут, когда же он перестанет рубить мечом соломенные чучела и осмелится вступить в открытую схватку с Кадиром, столь ненавистным ему. Мосикс по-прежнему не желает отвечать на этот вопрос. Впрочем, неудивительно: телосложение его таково, что в нем запросто поместилось бы два оратора Просвирнуса и еще хватило бы места для небольшой бочки с вином.

(http://lenta.ru/news/2014/12/24/semen/)

 



29 дек 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Два Просвирнуса? Неужели всё так плохо?



29 дек 2014, 19:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru