Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Guinness писал(а):

f0rward писал(а):
Теперь это специалистов по спасению заложников тред.

Это станет тредом специалистов по спасению заложников, когда освобождать заложников in question будут специалисты, а не поселковый ОМОН   

 

Гипотетически - это ж хвалёный GIGN должен быть, только у гигна и нашивки соотв-е должны быть, не?

Ну там, на сколько я понял, было захвачено 2 здания:  два брата террориста - типографию под Парижем и какой-то дебил кошерный магазин. Типографию, сказано, штурмовал GIGN, а магазин, видимо, простые фараоны.



10 янв 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Guinness писал(а):

f0rward писал(а):
Теперь это специалистов по спасению заложников тред.

Это станет тредом специалистов по спасению заложников, когда освобождать заложников in question будут специалисты, а не поселковый ОМОН   

 

Гипотетически - это ж хвалёный GIGN должен быть, только у гигна и нашивки соотв-е должны быть, не?

Насколько я знаю, ГИГН это спецназ жандармерии, иными словами, это армейское подразделение, а этот спецназ непосредственно полиции. Тоже какой-то хвалёный отряд.



10 янв 2015, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наш рейтинг фич понизил "почти до мусорного". Чот нiзалежные не смакуют.



10 янв 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://korrespondent.net/ukraine/3465233-ynostrantsam-razreshyly-poborotsia-za-dolzhnost-hlavy-antykorruptsyonnoho-buiro

И топ коммент - 

2020-й год... Украинцам разрешили побороться за должность президента страны... Web Partizan — 10.01.2015, 18:21 2025-й год... Украинцам разрешили голосовать на выборах президента страны...


10 янв 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Насколько я знаю, ГИГН это спецназ жандармерии, иными словами, это армейское подразделение, а этот спецназ непосредственно полиции. Тоже какой-то хвалёный отряд.

Если честно, можно заебаться перечислять различные французские подразделения, которые "могли бы быть". Даже в Иностранном легионе есть режимент, специально заточенный под полицейские операции, и в этом режименте есть подразделение, опять-таки специально заточенное под вот такие кластерфаки, как у них там сейчас. 


Mortal писал(а):
Вот этому   ?

Ну, в оригинальной версии этот мем был про Сталина, который кровавый терран, так что каноничная картинка такова:

Интересный случай произошёл на последнем чемпионате по СтарКрафту. Бездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем вопреки преступным приказам игрока. В невыносимых условиях сидоровских концлагерей они добывали веспен-газ и минералы, умело оборонялись и яростно атаковали. Присутствовавшие на турнире представители РПЦ заявляют, что мы имеем дело с божественным вмешательством.



10 янв 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если кому интересен перевод того, что сказал яйценюх в том самом интервью

http://kuzian.livejournal.com/2093.html

                                                       

внезапно:

ОУН готувала теракт проти президента Рузвельта

http://fraza.ua/print/10.06.08/51890.html

 

и версия на русском, но без фото: http://rg.kiev.ua/page5/article10282/

   

ps: и ещё чутка в догонку: http://webtv.un.org/search/yuriy-sergeyev-ukraine-on-ukraine-security-council-media-stakeout-3-march-2014/3287795900001

 

собственно перевод:

 

ЖУРНАЛИСТ: Посол... Вы довольно часто говорите о ваших западных друзьях и просите поддержки, и я житель одной из этих стран. Однако, я очень очень обеспокоена тем фактом, что запад поддержал партию Свобода, в основе которой ОУН и Степан Бандера, который был военным нацистским преступником, причастным к двум покушениям на убийство моего президента - Франклина Рузвельта. Тогда, как вы можете говорить, что правительство в Киеве законно и как вы подвергаете сомнению, что русские запуганы. 30 миллионов русских (или советских) граждан были убиты во время второй мировой войны в результате нацисткого нападения, и в случае когда существует сильное присутствие нацистов в правительстве Киева, я персонально, как патриот Соединеных Штатов испугана.



ЮРИЙ СЕРГЕЕВ: Спасибо. Вопрос сложный, но не обобщайте, что все украинцы нацисты, бандеровцы и вся западная Украина бандеровцы и нацисты. Не делайте этого! Потому что миллионы украинцев в западной части.. Они нормальные европейские жители. Не делайте этого! Как русские пытаются указать, что все они члены партии Свобода. Что все они фашисты и так далее. Возвращаясь к тому, что вы сказали о нацистах и их участии в гитлеровской коалиции и так далее. Коротко. Посмотрите документы нюрнбергского процесса. Русская сторона, советская сторона, в то время. Они пытались давить на западных союзников, чтобы те признали тех кого вы называете бандеровцами были убийцами. Почему нюрнбергский суд не признал этого? Почему? Потому что это было сфальсифицировано. Потому что позиция Советского Союза на тот момент не была честной и поэтому я защищаю моих людей от всех этих ярлыков. Я защищаю их. Но я защищаю себя и моих людей от тех в Украине, кто поднимает голоса в поддержку фашизма или Гитлера, потому что это запрещено нашим законом. Запрещено.

 

в очередной раз украинский политик выставляет на показ своё скудоумие и незнание ключевых событий в истории: Почему нюрнбергский суд не признал этого? (имеются в виду военные преступления оун и бандеры).

 

после таких заявлений человека надо гнать с занимаемой им должности. он полностью профнепригоден: или нагло и тупо лжёт на людях, либо совсем не знаком с предметом о котором взялся судить!

   

   


10 янв 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

много ходов очка 

 

http://russian.rt.com/article/68439 



10 янв 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По работе спец подразделений Франции ничего сказать не могу, так как ничего в этом не понимаю. Считаю, тут недостаточно просто посмотреть то, что видно через объектив камеры, чтобы вообще какой-то вывод сделать.

Могу только представить мнение действующего члена спец подразделений, который работал в Ингушетии и прочих "проблемных" регионах, известен под прозвищем "Хардингуш":

http://molonlabe.livejournal.com/175024.html

Тут же его видосы (тренировки, работа по каким-то объектам) - ссылка. Взгляд изнутри, так сказать.



11 янв 2015, 00:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Парижские террористы оказались «кадыровцами». ФОТО

Предполагалось, что именно 18-летний Хамид Мурад находился за рулем черного автомобиля, на котором террористы, застрелившие 12 человек, скрылись с места преступления. Однако слова самого подозреваемого и его друзей поставили эту версию под сомнение.



В полицию Мурад явился добровольно после того, как увидел свое имя в списке подозреваемых в причастности к теракту. Этот поступок он объяснил желанием доказать свою невиновность. При этом его родственники написали в Twitter, что молодой мужчина 7 января находился вне Парижа, сообщает телеканал iTele.

Французская полиция также опубликовала фотографии предполагаемых террористов, которые накануне совершили нападение на штаб-квартиру сатирического журнала. По имеющимся данным, подозреваемые являются братьями. Это 34-летний Саид и 32-летний Шериф Куаши. Их разыскивают недалеко от границы с Бельгией. Предположить, кто именно может стоять за преступлением, правоохранителям помогло удостоверение личности, которое обнаружили в брошенном террористами автомобиле.



Экспертиза пуль из автоматов террористов показала, что они отстреляны из АК103, которые стоят на вооружении у полиции Рамзана Кадырова.

По информации полиции, братья Куаши являются выходцами из Алжира и ранее участвовали в вооруженных конфликтах в Чечне. Они вернулись во Францию весной 2014 года. Ранее полиция заявляла о том, что ей удалось установить и «локализовать преступников», однако до сих пор те остаются на свободе.



Некоторые эксперты и политики в самой Франции говорят, что проблема системная: власти страны порой боятся признать, что радикальный ислам сковал умы многих в Европе. «Это нападение должно дать свободу слова в вопросе исламского фундаментализма. Мы не должны молчать. И мы должны сказать, что произошло. Мы не должны бояться слова: это – террористический акт, совершенный во имя радикального исламизма. Отрицание и лицемерие неуместны. Абсолютный отказ от исламского фундаментализма должен быть громко провозглашен», – заявила председатель партии «Национальный фронт» Маринн Ле Пен.



По словам прессы, оба нападавших, предположительно, принадлежат к т.н. «полиции Кадырова», боевики которой недавно написали рапорты на имя министра внутренних дел Чечни Руслана Алханова о том, что «готовы выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего — Президента Российской Федерации В. В. Путина, Министра внутренних дел России В. А. Колокольцева и Главы Чеченской Республики… Р.А. Кадырова по защите интересов Российской Федерации в любой точке мира». Именно эта «террористическая организация» и должна взять на себя ответственность за теракт. Стрелки были хорошо подготовлены – террористы профессионально владели автоматическим оружием, сообщает «Первый канал».

Среди карикатур французского сатирического журнала Charlie Hebdo, редакцию которого накануне жестоко расстреляли террористы, принадлежавшие к так званой «полиции Кадырова», нашлись также работы на тему псевдореферендума, который проходил в марте 2014 года в оккупированном российскими войсками Крыму и на агрессивную политику президента РФ Владимира Путина.

В частности, один из рисунков карикатуристов журнала показывает весь смысл крымского «референдума» и дальнейшей аннексии полуострова — человек бросает бюллетень в пушку танка.



7 января, в результате нападения кадыровских боевиков на редакцию Charlie Hebdo были убиты 12 человек. По сообщениям полиции, очевидцы рассказывают, что нападавшие выкрикивали фразы «Мы отомстили за пророка» и «Аллах акбар» (Аллах велик).

Прикрывая лидера Чечни Рамзана Кадырова, а также президента Российской Федерации Владимира Путина, ввиду резонанса преступления, сторонники «Исламского государства» и других джихадовских группировок сообщают, что берут ответственность за нападение. Между тем лидеры мусульманского сообщества во Франции осудили нападение и подтверждают причастность «кадыровцев» к теракту.

Сатирический еженедельник Charlie Hebdo получил свою популярность в 2006 году, когда перепечатал карикатуры на пророка Мухаммеда, которые впервые появились в датской газете Jyllands-Posten и вызвали волну протестов в мусульманском мире. Также Charlie Hebdo публиковал карикатуры на агрессивную политику Путина, за что вероятнее всего и был подвержен атаке кадыровскими боевиками.



Также стоит отметить, что вчера Премьер-министр Чеченской Республики Ичкерия Ахмед Закаев направил обращение Президенту Франции Франсуа Олланду, в котором обвиняет президента Российской Федерации Владимира Путина, как главного «заказчика» этого теракта:

«В связи с оккупацией Россией территории Украины западные страны ввели против России экономические санкции. Сегодня Россия стоит на пороге экономического кризиса, который, в свою очередь, неизбежно приведет к политическому кризису.В этой ситуации российские спецслужбы, для сохранения нынешнего преступного режима в России, должны найти с Западом общего врага, что приведет к отмене санкций против России – страны агрессора. В роли общего врага по замыслу Кремля должны были бы выступить в очередной раз «исламские террористы». У нас, как и у французских экспертов, возникает много вопросов в связи с произошедшим сегодня варварским терактом в столице Франции. Но мы уверены в том, что власти Франции и правоохранительные органы Вашей страны найдут всех виновных и представят их перед судом для вынесения справедливого приговора, и что приговор будет вынесен не только исполнителям этого теракта, но и главному его заказчику (Путину).» — Председатель Кабинета Министров ЧРИ — Ахмед Закаев.


11 янв 2015, 00:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто бы сомневался.  Ебаные хохлы и тут нашли руку Кремля. Боже мой, вы такие ущербные.



11 янв 2015, 00:21
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Парижские террористы оказались «кадыровцами». ФОТО

Экспертиза пуль из автоматов террористов показала, что они отстреляны из АК103, которые стоят на вооружении у полиции Рамзана Кадырова.

ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХ

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

Больше эти автоматы негде получить.

АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

Все это говно высосано из одного этого факта.

Какие же у вас ебнутые редакторы.



11 янв 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Владимир Владимирович, БУК из которого сбили Боинг. оказывается, из Курска.

- Не может быть! Курск я утопил в 2000-м году! ©


Mefesto писал(а):

Кто бы сомневался.  Ебаные хохлы и тут нашли руку Кремля. Боже мой, вы такие ущербные.

я не сомневаюсь что в этом замешала Ле Пен и кремлевское бабло.



11 янв 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

По информации полиции, братья Куаши являются выходцами из Алжира и ранее участвовали в вооруженных конфликтах в Чечне.

                                         

 

ты хоть читал ту хуйню, что сюда скинул? получается, что братья куши сначала воюют на стороне террористов в чечне, а потом по приказу кадырова или даже лично путина едут фо францию, причём беря ссобой автоматы прямо из чечни и устраивают там терракт?

   


11 янв 2015, 00:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Кто бы сомневался.  Ебаные хохлы и тут нашли руку Кремля. Боже мой, вы такие ущербные.

я не сомневаюсь что в этом замешала Ле Пен и кремлевское бабло.

Конечно, именно поэтому там президент так быстро появился, именно потому что Кремль и Ле Пен. Господи, у тебя совсем чтоли рак поразил весь мозг? Ну серьезно, ну нельзя же быть таким ебанутым.



11 янв 2015, 00:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, подождите, реально украинцы в это верят?



11 янв 2015, 00:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Не, подождите, реально украинцы в это верят?

А ты сомневался?  



11 янв 2015, 00:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Плюсанул за новость, так как благодаря Дезмонту, можно в очередной раз убедиться в отсутствии мозга у свидомитов и хохлядей



11 янв 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Кто бы сомневался.  Ебаные хохлы и тут нашли руку Кремля. Боже мой, вы такие ущербные.

Там сайт называеться "Диванная сотня", что ж ты хотел  



11 янв 2015, 00:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эти хохлуту. Скоро у них Путин виноват будет в том, что зимой темнеет рано.   



11 янв 2015, 00:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

я не сомневаюсь что в этом замешала Ле Пен и кремлевское бабло.

 

ахуеть. ты действительно ёбнутый, если такое пишешь

 

получается лидер правой националистической политической партии франции учавствует в терракте на территории франции, который устроили выходцы из алжира, воевавшие за террористов в чечне и поехавшие во францию по приказу путина и кадырова.

   


11 янв 2015, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru