Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Основные постулаты,обязательно с учетом масштабов,климатических и экономических условий государства,религий и обычаев народов проживающих в нем.

Вот и вся мера приемлимая для подавляющего большенства.



12 янв 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

но какбы то что недороссы обстреливают мирные украинские города срав на любые "перемирия" это факт.

На минутку, это ВСУ осадила Донецк и хуячит артой, а не "сепаратисты" Киев



12 янв 2015, 19:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Мне срать что ты написал в коменте который я заквотил (я твои посты обычно не читаю), но какбы то что недороссы обстреливают мирные украинские города срав на любые "перемирия" это факт.

Я же говорю, логикой тебя природа не наградила.

 



12 янв 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Deathmont писал(а):

но какбы то что недороссы обстреливают мирные украинские города срав на любые "перемирия" это факт.

На минутку, это ВСУ осадила Донецк и хуячит артой, а не "сепаратисты" Киев

 

там кроме Донецка дофига городов, куда не плюнь попадешь в город. Так вот такие города как Пески, Авдеевка, Щастье, Станично-Луганское и даже Мариуполь постоянно обстреливаются еще с сентября минимум по пару раз в день. 



12 янв 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Через Курахово очень много скорых за последние 2 дня проехало. К чему бы это?  



12 янв 2015, 19:15
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://cont.ws/post/71097



12 янв 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

там кроме Донецка дофига городов, куда не плюнь попадешь в город. Так вот такие города как Пески, Авдеевка, Щастье, Станично-Луганское и даже Мариуполь постоянно обстреливаются еще с сентября минимум по пару раз в день. 

То есть, ты согласен с тем, что Донецк обстреливается украинскими войсками?



12 янв 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кремль очень хочет переговоров в Астане, но Европа сказала что пока не будут реализованы в полной мере Минские договоренности говорить неочем. Вот Кремль и пытается полностью дискредитировать Минские статьи и на фоне обострения собраться в Астане и предложить еще более выгодные для себя условия, которые так же не будет исполнять.


РусскийИван писал(а):

Deathmont писал(а):

там кроме Донецка дофига городов, куда не плюнь попадешь в город. Так вот такие города как Пески, Авдеевка, Щастье, Станично-Луганское и даже Мариуполь постоянно обстреливаются еще с сентября минимум по пару раз в день. 

То есть, ты согласен с тем, что Донецк обстреливается украинскими войсками?

 

у меня нет такой информации.



12 янв 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

у меня нет такой информации.

Да ладно тебе, у ваших блогеров типа Авакова тоже инфомации нет, это им не мешает фантазировать, а ты чем хуже? Хотя, конечно, ты хуже, ты украинец, а они считаются вторым сортом в вашей Раде и других управляющих органах



12 янв 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Кремль очень хочет переговоров в Астане, но Европа сказала что пока не будут реализованы в полной мере Минские договоренности говорить неочем. Вот Кремль и пытается полностью дискредитировать Минские статьи и на фоне обострения собраться в Астане и предложить еще более выгодные для себя условия, которые так же не будет исполнять.

РусскийИван писал(а):

Deathmont писал(а):

там кроме Донецка дофига городов, куда не плюнь попадешь в город. Так вот такие города как Пески, Авдеевка, Щастье, Станично-Луганское и даже Мариуполь постоянно обстреливаются еще с сентября минимум по пару раз в день. 

То есть, ты согласен с тем, что Донецк обстреливается украинскими войсками?

 

у меня нет такой информации.

Напомни-ка мне кто нарушил Женевские и Минские договорённости?Ах да,вам же дебилам в бошку вдалбливают что это ополченцы при численном меньшенстве постоянно нападают,авы дауны верите как послушное стадо.



12 янв 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Напомни-ка мне кто нарушил Женевские и Минские договорённости?Ах да,вам же дебилам в бошку вдалбливают что это ополченцы при численном меньшенстве постоянно нападают,авы дауны верите как послушное стадо.

     

 

они верят, что воюют с регулярными частями РФ и каждый день просыпаются уверенными, что вот сегодня уничтожат последний полк/дивизию/отряд вс рф.



12 янв 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Исламистов в Секторе Газа численностью меньше чем Израильской армии, но они все равно алахакбарят, так и тут. Но тут как ВВХ прикажет так и нарушат все что хочешь, от правил приличия до Женевской конвенции.

Аеропорт сам получленцев видимо постоянно штурмует. Новый терминал вместе с вышкой берут и набеги на танки российские совершают, бетон и арматуру по дороге роняя.



12 янв 2015, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Напомни-ка мне кто нарушил Женевские и Минские договорённости?Ах да,вам же дебилам в бошку вдалбливают что это ополченцы при численном меньшенстве постоянно нападают,авы дауны верите как послушное стадо.

     

 

они верят, что воюют с регулярными частями РФ и каждый день просыпаются уверенными, что вот сегодня уничтожат последний полк/дивизию/отряд вс рф.

Так уже ведь уничтожили всех.


Deathmont писал(а):

Исламистов в Секторе Газа численностью меньше чем Израильской армии, но они все равно алахакбарят, так и тут. Но тут как ВВХ прикажет так и нарушат все что хочешь, от правил приличия до Женевской конвенции.

Аеропорт сам получленцев видимо постоянно штурмует. Новый терминал вместе с вышкой берут и набеги на танки российские совершают, бетон и арматуру по дороге роняя.

Наверное ХАМАС в Секторе Газа тоже Путин координирует и роты вдв туда шлёт с израильской армией воевать?



12 янв 2015, 19:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

интересно спс



12 янв 2015, 19:52
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Кремль очень хочет переговоров в Астане, но Европа сказала что пока не будут реализованы в полной мере Минские договоренности говорить неочем. Вот Кремль и пытается полностью дискредитировать Минские статьи и на фоне обострения собраться в Астане и предложить еще более выгодные для себя условия, которые так же не будет исполнять.

 

Между тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в графике Владимира Путина поездка в Астану для участия в саммите 15 января не значится. 

Накануне президент Украины Петр Порошенко заявил, что очередная встреча в нормандском формате по урегулированию ситуации в Украине пройдет 15 января в Астане. "Мой дипломатический год начнется 15 января в Астане, где будет проведена (уже договорено) встреча в "нормандском формате", - сказал он на пресс-конференции в минувший понедельник в Киеве.

 

   



12 янв 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



12 янв 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

орел всяко лучше хазарской тамги   



12 янв 2015, 20:09
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

На минутку, это ВСУ осадила Донецк и хуячит артой, а не "сепаратисты" Киев

 

1) ВСУ никогда не обстреливали города и гражданских, нет ни одного факта, подтверждающего єто.

2) Украинская армия является примером гуманизма и милосердия для всех армий планетьі.

3) Если кто то утверждает обратное - смотри п. 1 и п. 2.



12 янв 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он совсем поехал.



12 янв 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

 

убери на хуй от крыма свои грязные руки!

   

   

   

Цитата:

1) ВСУ никогда не обстреливали города и гражданских, нет ни одного факта, подтверждающего єто.

2) Украинская армия является примером гуманизма и милосердия для всех армий планетьі.

 

ты ёбнутый и Если кто то утверждает обратное - смотри п. 1 и п. 2.

 

 

 



12 янв 2015, 21:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru