Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Кстати, для справки.

Эти системы завязаны на американское же системы управления огнем, в совокупности с американским же личным составом и американскими артелерийскими системами она бы очень тащила, хохлам же, со своей совецкой техникой приходится ебаться и обсчитывать все данные вручную.

Короче это конечно хорошо, но не так что бы слишком.

 

А уж когда опять приедут наши солдатики со своими зоопарками, от этих радаров точно толку не будет.

 



13 янв 2015, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2015/01/13/germany/

В Германии назвали слова Яценюка о вторжении СССР выражением свободы

чем больше я вижу такой хуйни, тем больше я поддерживаю Путина (как и многие другие).

Эти ебаные свиньи там вообще уже в край охуели.



13 янв 2015, 10:44
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

http://lenta.ru/news/2015/01/13/germany/

В Германии назвали слова Яценюка о вторжении СССР выражением свободы

чем больше я вижу такой хуйни, тем больше я поддерживаю Путина (как и многие другие).

Эти ебаные свиньи там вообще уже в край охуели.

привет братуха           



13 янв 2015, 10:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

http://lenta.ru/news/2015/01/13/germany/

В Германии назвали слова Яценюка о вторжении СССР выражением свободы

чем больше я вижу такой хуйни, тем больше я поддерживаю Путина (как и многие другие).

Эти ебаные свиньи там вообще уже в край охуели.

Думаю, немцы имели ввиду следующее: мы знаем историю и помним ее, а за слова всяких дауненков отвечать не собираемся. Кто пизданул - тот пускай и отвечает.

Цитата:
«Это выражение свободы, которая очень важна для нас. Поэтому вопросы об интерпретации высказываний следует направлять не правительству Германии, а автору этих заявлений», — заявил Шефер

При этом представитель внешнеполитического ведомства ФРГ отметил, что позиция Берлина в отношении к событиям Второй мировой войны остается неизменной.



13 янв 2015, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как же ответственность?  Клевета? Особенного от такого лица по статусу (яценюк). Почему там нигде по каналу не показывают, что евреи сжигали немцев в печи?

 

Короче пиздец это полный.



13 янв 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немцы вообще бегут от темы Второй Мировой как от чумы. Для них там обсуждение очень болезненное, поэтому они предпочитают игнорировать и ограничиваться "наша позиция неизменна, мы ничо не слышали, слава украине"



13 янв 2015, 11:03
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

http://lenta.ru/news/2015/01/13/germany/

В Германии назвали слова Яценюка о вторжении СССР выражением свободы

чем больше я вижу такой хуйни, тем больше я поддерживаю Путина (как и многие другие).

Эти ебаные свиньи там вообще уже в край охуели.

Цитата:
При этом представитель внешнеполитического ведомства ФРГ отметил, что позиция Берлина в отношении к событиям Второй мировой войны остается неизменной. «Нацистская Германия вела страшную захватническую войну против СССР, что стало причиной невыразимых страданий огромного числа русских, украинцев и других граждан Советского Союза», — добавил он.

Немцы все правильно ответили. Нашим просто не надо было страдать херней. Наш МИД так же бы ответил 

Цитата:
Поэтому вопросы об интерпретации высказываний следует направлять не правительству Германии, а автору этих заявлений», — отметил Шефер.



13 янв 2015, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что, редакционная политика это пустой звук? Ты думаешь в эфир действительно выходит всё о чем они там говорят со своей свободой слова?

Если бы он сказал что евреи сжигали немцев в печи, это вышло бы на экран? Ответственность блядь где? Или теперь можно вообще любую хуйню нести, типа армяне устроили геноцид турков? И давай показывать это по первому каналу????????????????????7

 

Я думаю предельно ясно, что я тут имею ввиду.



13 янв 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну мы же не знаем, насколько широко это тиражировалось в немецких сми. Может там разок упомянули в вечернем выпуске на канале для домохозяек, а тут наш МИД сам начал это раздувать. Там в этих европах у людей другие приоритеты и у них все выпуски забиты исламистами, каррикатуристами и маршами солидарности. Скорее всего никто этого дурачка яйценюха всерьез не воспринимает. Как нес чушь так и несет. Клоун он и на Украине клоун.



13 янв 2015, 11:19
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 янв 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не понимаю, с чего такие реакции. 21й век на дворе, имиджи и прочая хуйня, играют важную роль. МИД РФ абсолютно грамотно еще раз акцентировал на этом высказывании внимание, МИД Германии абсолютно правильно ответил. Все полутали свой профит. Немцы как бы не при делах, свобода слова существует, при этом мы ответственности не несем, РФ еще раз напомнила, что "Вася- дебил". Раз АРД пришлось выкладывать оригинал слов Сени, с его " радяньске invasion", чтобы снять с себя все обвинения в некорректном переводе и даже желтый Шпигель выпустил саркастическую статью на эту тему, значит общественный резонанс на эти слова был, а это значит, что некоторые люди в том же ЕС, задумаются об адекватности данного персонажа.



13 янв 2015, 11:29
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Не понимаю, с чего такие реакции. 21й век на дворе, имиджи и прочая хуйня, играют важную роль. МИД РФ абсолютно грамотно еще раз акцентировал на этом высказывании внимание, МИД Германии абсолютно правильно ответил. Все полутали свой профит. Немцы как бы не при делах, свобода слова существует, при этом мы ответственности не несем, РФ еще раз напомнила, что "Вася- дебил". Раз АРД пришлось выкладывать оригинал слов Сени, с его " радяньске invasion", чтобы снять с себя все обвинения в некорректном переводе и даже желтый Шпигель выпустил саркастическую статью на эту тему, значит общественный резонанс на эти слова был, а это значит, что некоторые люди в том же ЕС, задумаются об адекватности данного персонажа.

В Европе на данный момент 99% процентов человек считает Россию агрессором и захватчиком, а гражданскую войну на Донбассе считают антитеррористической операцией. Марш единства Европа провела в "честь" смерти 17 человек, на Донбассе умерли тысячи неповинных людей, мирного населения, уничтожены школы, сады, гибли дети - всем похуй, так и надо, херачьте градами по городам дальше.



13 янв 2015, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Каусстайл писал(а):

Не понимаю, с чего такие реакции. 21й век на дворе, имиджи и прочая хуйня, играют важную роль. МИД РФ абсолютно грамотно еще раз акцентировал на этом высказывании внимание, МИД Германии абсолютно правильно ответил. Все полутали свой профит. Немцы как бы не при делах, свобода слова существует, при этом мы ответственности не несем, РФ еще раз напомнила, что "Вася- дебил". Раз АРД пришлось выкладывать оригинал слов Сени, с его " радяньске invasion", чтобы снять с себя все обвинения в некорректном переводе и даже желтый Шпигель выпустил саркастическую статью на эту тему, значит общественный резонанс на эти слова был, а это значит, что некоторые люди в том же ЕС, задумаются об адекватности данного персонажа.

В Европе на данный момент 99% процентов человек считает Россию агрессором и захватчиком, а гражданскую войну на Донбассе считают антитеррористической операцией. Марш единства Европа провела в "честь" смерти 17 человек, на Донбассе умерли тысячи неповинных людей, мирного населения, уничтожены школы, сады, гибли дети - всем похуй, так и надо, херачьте градами по городам дальше.

Эм, а как это опровергает написанное мной?Именно такими "задвижками от Сени" это мнение и будет меняться по немногу.



13 янв 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть вы одобряете Берлинскую стену и советские войска в ГДР? 



13 янв 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Именно такими "задвижками от Сени" это мнение и будет меняться по немногу.

Вот именно в этом я очень сильно сомневаюсь.


Deathmont писал(а):

То есть вы одобряете Берлинскую стену и советские войска в ГДР? 

А как советские войска оказались в Берлине, расскажешь?



13 янв 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

То есть вы одобряете Берлинскую стену и советские войска в ГДР? 

А ты одобряешь американские войска в ФРГ по сей день?



13 янв 2015, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=hx_CUXrw7K8
Д
онецк опять бомбят. 



13 янв 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
То есть вы одобряете Берлинскую стену и советские войска в ГДР?

 

а аккупацию германии франциец, польшей, англией и америкой ты одобряешь?

 

и отвечая на твой вопрос: полностью одобряю. не на ровном месте возникла стена.



13 янв 2015, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

То есть вы одобряете Берлинскую стену и советские войска в ГДР? 

 

То есть ты против Киевской стены и российских войск в Киеве?



13 янв 2015, 11:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем вы чтото объясняете человеку, не знакомому ни с историей, ни с логикой?



13 янв 2015, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru