Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

мне сложно поверить, что русским людям можно до такой степени засрать мозг, выдумать врага путина и москалей и оправдать этим гражданскую войну. мне сложно поверить что киев, который кричал во всех интернетах "мы свободные, встаньте и вы свергните злого президента, смотрите на нас, какие мы сильные" смирился с тем, что у них устраивают фашистские шествия с факелами в центре города, что у них не то что пропаганда ватная киселева, у них просто цирк по телевизору, что они находят упоротейшие оправдания для войны с восточным населением, что им стало вдруг насрать на то куда уходят деньги, что их стал устраивать олигарх на должности президента (котоырй работал при том же януковиче с их же народными деньгами), что они радуются когда погибают мирные люди и то же самое они с хохотом обещают крыму. 

и я ищу ответ на этот вопрос и ничего адекватного не нахожу, а когда спрашиваю очередного будущего бойца ато - они сопли жуют как этот долбанутик с флагом уркоины на щеке.

 

Вот в этом то и проблема. Я тоже не понимаю как же так, вчера были славяне братья навек, а сегодня "клятi москали"? Ну допустим на западе часть действительно поддерживают националистические настроения и хотят для себя илитной участи уборщиков евротуалетов вроде польши или прибалтики. Но сколько их было? 5-15% от взрослого населения? Можно понять, янукович всех не устраивал(ну он действительно вор), но зачем было поднимать антироссийские лозунги по всей стране? Неужели люди настолько тупые, что не верят своим старшим поколениям, но при этом верят любой чуши которую покажут по телевизору? Ну если так то действительно надо разделять страну на запад и восток и пусть идут по пути в светлое будущее таджиков для ЕС.



23 янв 2015, 09:08
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 янв 2015, 09:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас бывалый мужичок на работе сказал, что ездил много в 80-х, 90-х в Киев пусконалаживать оборудование, сколько говорит там не бывал, всегда какие-то группы людей на этой площади (Крещатик, или где там) выражают свое недовольство и рядом пазики ментовские стоят. 

 

Интересно, чего тогда то была перемога? Пошел гуглить насчет достоверности хохляцких кипешей этого времени.



23 янв 2015, 09:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тигру сала не докладывали, я полагаю.



23 янв 2015, 10:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Supersonic писал(а):

мне сложно поверить, что русским людям можно до такой степени засрать мозг 

Я тоже не понимаю как же так, вчера были славяне братья навек, а сегодня "клятi москали"

Внутренние идеологические противоречия и обиды, помноженные на экономическую жопу,возведенные в степень обещаний сладкой жизни, ничего нового, ничего старого.

 

И не стоит думать, что мы умнее. У нас было такое же и возможно будет( врятли в ближайшие пару-тройку лет но возможность есть, тут будет зависить от наших делегированных). Наши же мамы заряжали воду перед телевизором, и несли деньги в МММы. 



23 янв 2015, 10:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

 

Внутренние идеологические противоречия и обиды, помноженные на экономическую жопу,возведенные в степень обещаний сладкой жизни, ничего нового, ничего старого.

 

И не стоит думать, что мы умнее. У нас было такое же и возможно будет( врятли в ближайшие пару-тройку лет но возможность есть, тут будет зависить от наших делегированных). Наши же мамы заряжали воду перед телевизором, и несли деньги в МММы. 

Какие обиды то? На что? На воображаемый голодомор? Или может их обделили при разделе бывшей территории ссср? 

А насчет экономической жопы, кто в ней виноват? Разве Россия? Помойму наоборот им каждый год давали газ в кредит по свойской цене и заказы их предприятиям давали. То что в президенты выбрали немощного зека ворюгу я тоже не вижу прямой вины нашей.

А насчет мммов и воды, я бы не стал приравнивать такие вещи. Это было относительно новым явлением в то время, поэтому не все сразу смекнули что к чему. Конечно дураки всегда были и надо полагать будут, но думаю, что сейчас бы куда меньшее число людей поведутся на эти мошеннические фишки.

А то что у хохлотуры сейчас происходит это как попасться 5й раз на один и тот же крючок и видимо будет происходить, пока у них в генокоде не отложится, что нельзя верить громким обещаниям по телевизору. 



23 янв 2015, 10:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем доброе утро.

Supersonic писал(а):

мне сложно поверить, что русским людям можно до такой степени засрать мозг, выдумать врага путина и москалей и оправдать этим гражданскую войну. мне сложно поверить что киев, который кричал во всех интернетах "мы свободные, встаньте и вы свергните злого президента, смотрите на нас, какие мы сильные" смирился с тем, что у них устраивают фашистские шествия с факелами в центре города, что у них не то что пропаганда ватная киселева, у них просто цирк по телевизору, что они находят упоротейшие оправдания для войны с восточным населением, что им стало вдруг насрать на то куда уходят деньги, что их стал устраивать олигарх на должности президента (котоырй работал при том же януковиче с их же народными деньгами), что они радуются когда погибают мирные люди и то же самое они с хохотом обещают крыму. 

и я ищу ответ на этот вопрос и ничего адекватного не нахожу, а когда спрашиваю очередного будущего бойца ато - они сопли жуют как этот долбанутик с флагом уркоины на щеке.

Ну я же говорил что у тебя просто бомбит на аватар. Пиздец, гороеть от рандомной пикчи с украинской символикой и писать "мне сложно поверить, что русским людям можно до такой степени засрать мозг" это какой то некст лелвел.



23 янв 2015, 10:32
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть инфа, что Юрий гагарин не погиб, а его забрали НЛО и клонировали много раз создавая советских космодесантников и он вскоре вернется с легионом космодесанта возраждать красную империю социализма, равенства и труда и мы завоюем весь мир, а капиталисты отправятся на рудники в сектор капрулу.



23 янв 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Есть инфа, что Юрий гагарин не погиб, а его забрали НЛО и клонировали много раз создавая советских космодесантников и он вскоре вернется с легионом космодесанта возраждать красную империю социализма, равенства и труда и мы завоюем весь мир, а капиталисты отправятся на рудники в сектор капрулу.

отсыпь маленьк



23 янв 2015, 10:36
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я так понял их клонируют на Тёмной стороне Луны?



23 янв 2015, 10:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А насчет мммов и воды, я бы не стал приравнивать такие вещи. Это было относительно новым явлением в то время, поэтому не все сразу смекнули что к чему. Конечно дураки всегда были и надо полагать будут, но думаю, что сейчас бы куда меньшее число людей поведутся на эти мошеннические фишки.

А то что у хохлотуры сейчас происходит это как попасться 5й раз на один и тот же крючок и видимо будет происходить, пока у них в генокоде не отложится, что нельзя верить громким обещаниям по телевизору. 

сейчас поколение 16-25 лет дрочит на запад(не все,но многие).

Та самая влажная мечта о западе,где ненужно работать а бабло к тебе само теч будет,и смуглая негритянка полижет тебе яйца.

Подобного биомусора у нас более чем достаточно,а казалось бы вот только разорвали "дружбу" с западом,оставшись нищими у разбитого корыта.

Возведение культа "жирного запада где нас ждут и нам помогут" крепко сидит со времен Петра. И многомиллионные жертвы наших народов от рук все того же запада,ну никак не выветрили эту гнилую опухоль из голов.

Тут мы от Украинцев ничем не отличаемся.



23 янв 2015, 10:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Supersonic писал(а):

мне сложно поверить, что русским людям можно до такой степени засрать мозг, выдумать врага путина и москалей и оправдать этим гражданскую войну. мне сложно поверить что киев, который кричал во всех интернетах "мы свободные, встаньте и вы свергните злого президента, смотрите на нас, какие мы сильные" смирился с тем, что у них устраивают фашистские шествия с факелами в центре города, что у них не то что пропаганда ватная киселева, у них просто цирк по телевизору, что они находят упоротейшие оправдания для войны с восточным населением, что им стало вдруг насрать на то куда уходят деньги, что их стал устраивать олигарх на должности президента (котоырй работал при том же януковиче с их же народными деньгами), что они радуются когда погибают мирные люди и то же самое они с хохотом обещают крыму. 

и я ищу ответ на этот вопрос и ничего адекватного не нахожу, а когда спрашиваю очередного будущего бойца ато - они сопли жуют как этот долбанутик с флагом уркоины на щеке.

 

Вот в этом то и проблема. Я тоже не понимаю как же так, вчера были славяне братья навек, а сегодня "клятi москали"? Ну допустим на западе часть действительно поддерживают националистические настроения и хотят для себя илитной участи уборщиков евротуалетов вроде польши или прибалтики. Но сколько их было? 5-15% от взрослого населения? Можно понять, янукович всех не устраивал(ну он действительно вор), но зачем было поднимать антироссийские лозунги по всей стране? Неужели люди настолько тупые, что не верят своим старшим поколениям, но при этом верят любой чуши которую покажут по телевизору? Ну если так то действительно надо разделять страну на запад и восток и пусть идут по пути в светлое будущее таджиков для ЕС.

Лол, серьёзно? Почему появились антироссийские лозунги? В феврале - Россия приютила Янука, в марте - забрала Крым, в апреле поддержала референдум в ДНР. Дальше - больше. 

Что ты имеешь ввиду под "верить старшим поколениям"? 

 



23 янв 2015, 10:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А Вы уверены насчет старших поколений? Судя по роликам из ютуба, там коитус в голове уже у всех поголовно, даже у совковых бабок.



23 янв 2015, 10:41
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

я так понял их клонируют на Тёмной стороне Луны?

В другой галактике, вообще Юрий не умер он был предводителем советских граждан отправишихся покарят космос и нести социализм по заданию хрущева но связь с ними пропала и вот недавно стало известно, что наши предки развили мощное межгалактическое социальное государство и теперь планируют вернутся на землю и указать нам путь истинных борцов вселеной, а не ботов потреблядей мечтающих о новом айфоне.



23 янв 2015, 10:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Всем доброе утро.

Supersonic писал(а):

мне сложно поверить, что русским людям можно до такой степени засрать мозг, выдумать врага путина и москалей и оправдать этим гражданскую войну. мне сложно поверить что киев, который кричал во всех интернетах "мы свободные, встаньте и вы свергните злого президента, смотрите на нас, какие мы сильные" смирился с тем, что у них устраивают фашистские шествия с факелами в центре города, что у них не то что пропаганда ватная киселева, у них просто цирк по телевизору, что они находят упоротейшие оправдания для войны с восточным населением, что им стало вдруг насрать на то куда уходят деньги, что их стал устраивать олигарх на должности президента (котоырй работал при том же януковиче с их же народными деньгами), что они радуются когда погибают мирные люди и то же самое они с хохотом обещают крыму. 

и я ищу ответ на этот вопрос и ничего адекватного не нахожу, а когда спрашиваю очередного будущего бойца ато - они сопли жуют как этот долбанутик с флагом уркоины на щеке.

Ну я же говорил что у тебя просто бомбит на аватар. Пиздец, гороеть от рандомной пикчи с украинской символикой и писать "мне сложно поверить, что русским людям можно до такой степени засрать мозг" это какой то некст лелвел.

 Таки прочитал весь этот срачик, который ты сюда зассумонил. 

Ты говорил, что пойдёшь воевать, если получишь повестку, но особо туда не хочешь. При этом, ты идёшь воевать не с Русскими, а с террористами, что тебя вполне устраивает, ведь в ЛНР и ДНР далеко не все хотят жить отдельно, несогласные - террористы и с ними можно повоевать, коль не все согласны. Надеюсь я ничего не упустил, таки взял то, с чего началось и вялые отговорки в свою защиту.

 Скажи, а что ты будешь делать, попади ты в армию. И внезапно, ВСУ бы прорвалось в Донецк и захватила город. Как ты будешь относиться к мирным жителям? Они ведь пособники террористов, из-за которых погибло много Украинцев. 

И второй вопрос - что ты будешь делать, если этих самых жителей захотят расстреливать и морить голодом? Будешь ли ты стрелять, стоять в стороне или пытаться им помочь?



23 янв 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Suslik писал(а):

Supersonic писал(а):

мне сложно поверить, что русским людям можно до такой степени засрать мозг 

Я тоже не понимаю как же так, вчера были славяне братья навек, а сегодня "клятi москали"

Внутренние идеологические противоречия и обиды, помноженные на экономическую жопу,возведенные в степень обещаний сладкой жизни, ничего нового, ничего старого.

 

И не стоит думать, что мы умнее. У нас было такое же и возможно будет( врятли в ближайшие пару-тройку лет но возможность есть, тут будет зависить от наших делегированных). Наши же мамы заряжали воду перед телевизором, и несли деньги в МММы. 

так причем тут ммм и зарядка воды перед телевизором? никогда в России не гнобили народы стран входивших в СССР. дело не в том, что они в сладкие речи поверили, а что так легко забыли историю и тех кто тащил их на горбу последние 10 лет и врагов себе нашли в лице всех русских. пословицу "не плюй в колодец из которого пьешь" они тоже забыли, сразу как их пирожками на майдане накормили.



23 янв 2015, 10:48
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):
В феврале - Россия приютила Янука

И че?

bryas писал(а):
в марте - забрала Крым

Не забрала, а согласилась принять.

bryas писал(а):
в апреле поддержала референдум в ДНР

А надо было обстрелять их из арты?



23 янв 2015, 10:51
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще не понимаю русских, и нашу политику мы всегда пытаемся выставить себя терпилами я вот всю историю смотрю мы всегда терпим превозмогаем против врага, правда за нами итд, комунахер нужна эта правда, давно пора слать все нахуй, да воюем на донбасе да забрали крым идите нах*й!



23 янв 2015, 10:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):
И не стоит думать, что мы умнее. У нас было такое же и возможно будет( врятли в ближайшие пару-тройку лет но возможность есть, тут будет зависить от наших делегированных). Наши же мамы заряжали воду перед телевизором, и несли деньги в МММы.

Моя мама в 7 лет переживала по поводу нац. принадлежности Маркса, когда узнала, что он немец.
Такую страну просрали!
Кроме шуток. Вспомнил об этом на 1ом курсе, когда девка из потока на экзамене по истории на вопрос, кто такой Ленин, кокетливо ответила: "Не знаю" и захихикала, подразумевая, что препод с ней заигрывает и намеренно задаёт сложные вопросы =/



23 янв 2015, 10:53
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как житель Донбасса заявляю, очень хочется взрывов в Киевском метро, чтобы я мог написать "кондиционер" и "сами себя". Все хохлы - ебаные ублюдки и биомусор априори.



23 янв 2015, 10:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru