Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заводы стоят, одни блять дизайнеры в стране. 



23 янв 2015, 11:54
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 янв 2015, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Создается ощущение, что на Украине одни рагули остались и вбросы для них клепают соответствующего качества.



23 янв 2015, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Т.е. шапку из фольги уже можно снимать?



23 янв 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Godzill писал(а):

Т.е. шапку из фольги уже можно снимать?

Нет. #РусскиеНеСдаются и #КосмосНаш



23 янв 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

У меня есть родственник, который закончил хороший универ на историка, уже 2 года не может найти себе работу по профессии и пошел на завод + иногда помогает отцу, который имеет свой бизнес, имеет нихуя. Если он не хочет быть тем самым технарем, то как быть человеку? Пошел он туда учиться не потому, что работать не хочет, а потому что нравится история. Думает вот сейчас получать второе высшее и идти в школу какую-нибудь работать, тысяч так за 15-20 в месяц.

Тем временем человек, который оказывается долбаеб и вообще в этой жизни ничего не понимает, работая барменом в другой стране имеет раз в 5 больше него. Справедливо?

Перед тем как нормальный человек будет поступать в ВУЗ,подумает,а хуле он будет делать с этой профессией после окончания?

Твой родственник видимо не подумал.

Если он не хочет быть тем самым технарем,это его сугубо личные проблемы. 

В некоторых барах,бармены зашибают приличные деньги.Справдливо? Наверное нет. Кто в этом виноват?

Никто,такова жизнь,хочет твой родственник этого или нет.

 



23 янв 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):




23 янв 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

вброшу ка я, а то давно про нефть не читал в этом треде

умер король СА

Ждем как проявит себя наследничек, а пока пофантазировать можно разве что...



23 янв 2015, 12:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):
Ее, надеюсь, выгнали?

Хотя, у меня чувак на 3м курсе заявил преподу, что чугун делается из глины. Так что лучше промолчу.  

В тот момент да, он её отправил с экзамена, а сдала она дальше или нет - я хз, мы не в одной группе учились. 



23 янв 2015, 12:11
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Перед тем как нормальный человек будет поступать в ВУЗ,подумает,а хуле он будет делать с этой профессией после окончания?

Твой родственник видимо не подумал.

Переоцениваешь наших школьников. В 16-17 лет если и думают о каком-то выборе, то выбирают Пуджа по итогу.


Психоворон писал(а):

Cmeex писал(а):

вброшу ка я, а то давно про нефть не читал в этом треде

умер король СА

Ждем как проявит себя наследничек, а пока пофантазировать можно разве что...

"Наследничку" тоже восемьдесят уже, геополитики. Поэтому глупо ждать чего-то кардинального, даже если принять допущение, что Саудовская Аравия самостоятельна в принятии решений.



23 янв 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

 

Ты еще в Испании?

Что обычные жители говорят?

Украина воюет с Россией?



23 янв 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Arbok писал(а):

У меня есть родственник, который закончил хороший универ на историка, уже 2 года не может найти себе работу по профессии и пошел на завод + иногда помогает отцу, который имеет свой бизнес, имеет нихуя. Если он не хочет быть тем самым технарем, то как быть человеку? Пошел он туда учиться не потому, что работать не хочет, а потому что нравится история. Думает вот сейчас получать второе высшее и идти в школу какую-нибудь работать, тысяч так за 15-20 в месяц.

Тем временем человек, который оказывается долбаеб и вообще в этой жизни ничего не понимает, работая барменом в другой стране имеет раз в 5 больше него. Справедливо?

Перед тем как нормальный человек будет поступать в ВУЗ,подумает,а хуле он будет делать с этой профессией после окончания?

Твой родственник видимо не подумал.

Если он не хочет быть тем самым технарем,это его сугубо личные проблемы. 

В некоторых барах,бармены зашибают приличные деньги.Справдливо? Наверное нет. Кто в этом виноват?

Никто,такова жизнь,хочет твой родственник этого или нет.

 

Некоторые историки получают хорошие зарплаты, некоторые люди из руководства завода тоже, даже некоторые учителя. Некоторые, но далеко не все. 

Вот опять же, друг который переехал в Америку, потому что не хочет быть технарем (скорее не может, но да ладно), все равно остается долбаебом раз работает в 2 смены и получает достойную з\п, правильно? Бар его не особенный, самый рядовой и есть з\п выше, например у тех, кто там работает официально. 



23 янв 2015, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Переоцениваешь наших школьников. В 16-17 лет если и думают о каком-то выборе, то выбирают Пуджа по итогу.

Ну и похуй. Биомусор он и в Африке биомусор.



23 янв 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Переоцениваешь наших школьников. В 16-17 лет если и думают о каком-то выборе, то выбирают Пуджа по итогу.

Ну и похуй. Биомусор он и в Африке биомусор.

А, ну теперь у меня все встало на свои места. 

Вата. 



23 янв 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что будет с твоим другом, если его не дай б-г остановят копы/попадет в больницу и окажется, что он нелегал из ненавистной "всеми" рф? Он об этом задумывался? 



23 янв 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

"Наследничку" тоже восемьдесят уже, геополитики. Поэтому глупо ждать чего-то кардинального, даже если принять допущение, что Саудовская Аравия самостоятельна в принятии решений.

Тем не мение создалась почва для перемен, следующий удобный момент еще неизвестно когда наступит. Если действовать, то именно сейчас, не?



23 янв 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Некоторые историки получают хорошие зарплаты, некоторые люди из руководства завода тоже, даже некоторые учителя. Некоторые, но далеко не все. 

Вот опять же, друг который переехал в Америку, потому что не хочет быть технарем (скорее не может, но да ладно), все равно остается долбаебом раз работает в 2 смены и получает достойную з\п, правильно? Бар его не особенный, самый рядовой и есть з\п выше, например у тех, кто там работает официально. 

Некоторые но далеко не все. Есть такая штука как конкуренция. И ныть не надо,а стоит поискать другие пути заработка. Не получается историком - пиздуй например в электрики,свои 25-50к(в провинции) ты будешь зарабатывать стабильно.

Читай внимательнее. Я писал про тех кто ебашит в 2 смены и имеет приору и съемную полуторку. Сомневаюсь что в америке есть приоры.

Опять же я имею ввиду человека без социальных нагрузок( больные родители/маленькие дети и тд). А про лба,которого ничего не обязывает.



23 янв 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Supersonic писал(а):

 

Ты еще в Испании?

Что обычные жители говорят?

Украина воюет с Россией?

Каталония требует референдум, как Новороссия, как ты думаешь поддерживают жители и как поддерживает правительство?    

В южной части тут живут животные прям как в западной Украине. 



23 янв 2015, 12:23
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

А, ну теперь у меня все встало на свои места. 

Вата. 

Если личинка в свое совершеннолетие не понимат что он уже сам должен решать за себя - я считаю это биомусор.



23 янв 2015, 12:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом то деле купить приору и любую бу амер тачку это совершенныо разные вещи. Купить приору в разы дороже.



23 янв 2015, 12:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru