Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Xenocidez писал(а):

Мерси, как планируешь защищаться на улице от гопника, желающего тебя побить?

Для этого в Москве есть полиция (и нет гопников уже много лет).

Скажи, серьезно, а в каком возрасте ты стал русофобом? Просто мне итересно что это был за переломный момент или тебя изначально таким растили?



05 фев 2015, 23:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Большая часть верна. Действительно, большинство иммигрантов замыкаются в культурные анклавы, не хотят учить язык, принимать местные традиции, а хотят жить как в родной стране, только в Европе. Разумеется, их европейцы своими не считают, поскольку независимо от того, где они живут, культурно они не трансформировались. Но это их (мигрантов) собственная вина, и это вовсе не значит, что европейцы в своей массе не готовы принимать людей в свое общество и считают всех понаехавших чужаками. Не готовы принять лишь тех, кто сам не хочет встроиться в новое для себя общество. Да, примеры успешной интеграции случаются не так часто, но если человек, независимо от происхождения, хочет и пытается принять новую культуру, а не замыкаться на родной, он станет своим и в новом обществе, согласна? Это является доказательством того, что европейцы – не расисты?

Я не знаю, что ты подразумеваешь под расизмом, нет бить тебя за то, что ты русский никто не будет, но европейское высокомерие имет место быть и зачастую если ты приезжаешь не по приглашению на работу, тебе нужно будет потратить существенный отрезок своей жизни, чтобы почувствовать себя на "своей" территории, возможно тебе даже улыбнется удача и ты заведешь друзей среди европейского общества. Если мы рассуждаем о большинстве, то нет европейцы не принимают нас у себя, если говорим о тех кто приезжает туда с деньгами, то это уже другой вопрос. Поэтому я не понимаю твоего восхищения европейским обществом, оно этого не заслуживает   

Я не вижу тут разницу между Европой и Россией, у нас иностранцев принимают лучше, чем в Европе. Люди относятся к ним намного добрее. Ну не будем конечно о тех кто приезжает ремонтировать дороги и на стройке работать. 

 

 



05 фев 2015, 23:23
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Это всё имплицировано писавшим же. Я горжусь тем, что мы можем устроить всем ядерную зиму = я считаю, что мы имеем моральное право агрессивно влиять на другие народы по собственному желанию и я не против этого. А дальше я просто продолжил логическую цепочку.

Ядерная Зима - чувство защищенности, а не средство агрессии...

Если бы не этот фактор Москву давноб уже бомбанули, как Белград в 1999.  

 



05 фев 2015, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

> расисты

> культуру

Чуешь разницу?

Mefesto писал(а):

Скажи, серьезно, а в каком возрасте ты стал русофобом? Просто мне итересно что это был за переломный момент или тебя изначально таким растили?

Я не русофоб. Вообще не имею склонности судить человека по его этническому происхождению. В России всегда было и есть множество действительно одаренных людей, обогативших мировую культуру и науку, они есть и сейчас.
Я скорее быдлофоб. Ну вот не люблю я низкокультурных, грубых и глупых людей. И вот так получилось, что пока первый мир всю вторую половину прошлого века занимался окультуриванием своего населения, подтягиванием его до стандартов бывшей аристократии, совок всех шибко умных да культурных расстрелял или выслал, а возвеличивать начал пролетариев и крестьян, в итоге так получилось, что и в 21 веке рабочий Уралвагонзавода, пьющий и неспособный связать двух слов, остался у нас стандартом "правильного" гражданина. В итоге "простой мужик" так и правит, как умеет уж, а действительно талантливых людей, привносящих что-то новое в областях, требующих знаний и ума, выдавливают за границу, категоризируя как "ненужных и опасных", как какого-нибудь Перельмана или братьев Дуровых.



05 фев 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А на заводах роботы должны работать? Ну тогда тебе нужно было родиться лет через 200



05 фев 2015, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Я скорее быдлофоб.

Что в твоем понимании быдло? 

 



05 фев 2015, 23:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси, ты ж не думаешь что в других странах нет быдла? И уж темболее что всех граждан можно "окультурить", все таки должны быть такие рабочие, а иначе кто у станка работать то будет? Роботы ведь серьезно, еще не скоро смогут людей заменить на производстве(полностью).



05 фев 2015, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mortal писал(а):

> расисты

> культуру

Чуешь разницу?

Mefesto писал(а):

Скажи, серьезно, а в каком возрасте ты стал русофобом? Просто мне итересно что это был за переломный момент или тебя изначально таким растили?

Я не русофоб. Вообще не имею склонности судить человека по его этническому происхождению. В России всегда было и есть множество действительно одаренных людей, обогативших мировую культуру и науку, они есть и сейчас.
Я скорее быдлофоб. Ну вот не люблю я низкокультурных, грубых и глупых людей. И вот так получилось, что пока первый мир всю вторую половину прошлого века занимался окультуриванием своего населения, подтягиванием его до стандартов бывшей аристократии, совок всех шибко умных да культурных расстрелял или выслал, а возвеличивать начал пролетариев и крестьян, в итоге так получилось, что и в 21 веке рабочий Уралвагонзавода, пьющий и неспособный связать двух слов, остался у нас стандартом "правильного" гражданина. В итоге "простой мужик" так и правит, как умеет уж, а действительно талантливых людей, привносящих что-то новое в областях, требующих знаний и ума, выдавливают за границу, категоризируя как "ненужных и опасных", как какого-нибудь Перельмана или братьев Дуровых.

И чем же культурный расизм отличается от обычного? Тем что нигера нигером не называют?



05 фев 2015, 23:43
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я не русофоб. Вообще не имею склонности судить человека по его этническому происхождению. В России всегда было и есть множество действительно одаренных людей, обогативших мировую культуру и науку, они есть и сейчас.
Я скорее быдлофоб. Ну вот не люблю я низкокультурных, грубых и глупых людей. И вот так получилось, что пока первый мир всю вторую половину прошлого века занимался окультуриванием своего населения, подтягиванием его до стандартов бывшей аристократии, совок всех шибко умных да культурных расстрелял или выслал, а возвеличивать начал пролетариев и крестьян, в итоге так получилось, что и в 21 веке рабочий Уралвагонзавода, пьющий и неспособный связать двух слов, остался у нас стандартом "правильного" гражданина. В итоге "простой мужик" так и правит, как умеет уж, а действительно талантливых людей, привносящих что-то новое в областях, требующих знаний и ума, выдавливают за границу, категоризируя как "ненужных и опасных", как какого-нибудь Перельмана или братьев Дуровых.

Поэтому Союз был самой читающей страной в мире, первой страной которая ввела бесплатное образование и медицину, поддерживала спорт и т.д. и т.п.?



05 фев 2015, 23:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Что в твоем понимании быдло? 

Глупые и грубые люди с узким(чаще всего строго традиционным) мышлением. Не обладают необходимым минимумом интеллекта и критического мышления, чтобы анализировать и делать собственные выводы, живут исключительно по паттернам предков, страдают крайней формой ксенофобии.

Mefesto писал(а):

Мерси, ты ж не думаешь что в других странах нет быдла? И уж темболее что всех граждан можно "окультурить", все таки должны быть такие рабочие, а иначе кто у станка работать то будет? Роботы ведь серьезно, еще не скоро смогут людей заменить на производстве(полностью).

Есть конечно, реднеки, чавы, тысячи их. Только там они считаются социальным дном, и негативным примером для всех, а эталоном является open-minded и эрудированный представитель среднего класса, который может себе позволить жить обеспеченно и стремится к самосовершенствованию.

Mortal писал(а):

И чем же культурный расизм отличается от обычного? Тем что нигера нигером не называют?

Это чот новенькое, я бы сказал.



05 фев 2015, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

По старинке закидывают трупами.

 Кстати, что за старинка?

Та  когда брали какую-то навозную кучу по приказу "партии" к какому-то дню обрезания Илича

еще вот: 

 

http://ukraineatwar.blogspot.co.uk/2015/02/major-russian-defeat-near-debaltseve.html советую бложек полистать.



05 фев 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подожгу чтоли.

Цитата:

Первый официальный памятник Сталину в России

 

В ходе закрытия научной конференции «Ялта 1945: прошлое, настоящее, будущее», посвященной 70-летию встречи лидеров стран антигитлеровской коалиции, состоялось открытие памятника Иосифу Сталину, Уинстону Черчиллю и Франклину Рузвельту.

***

А что, я правильно понимаю, что в Крыму установлен и официально открыт представителями государственной власти первый памятник Иосифу Сталину? Тому самому, против изображения которого даже не троллебуссе и плакатах яро протестовала рукопожатная рукопожатная общественность.

Удовлетворённо жду нового воя о вернувшемся в Россию сталинизме. Впрочем, а какие могут быть претензии. Памятник не конкретно Сталину, а группе выдающихся товарищей, двое из которых принадлежат "свободному миру". Замечательный ход кремлёвской пропаганды.

1276215



05 фев 2015, 23:58
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Это всё имплицировано писавшим же. Я горжусь тем, что мы можем устроить всем ядерную зиму = я считаю, что мы имеем моральное право агрессивно влиять на другие народы по собственному желанию и я не против этого. А дальше я просто продолжил логическую цепочку.

 

это конечно хорошо, что ты слова умные знаешь, возможно девчёнки на такое ведуться. но здесь-то эта хуйня зачем? ты приписал ему слова, которые он не говорил, а что он там подразумевал, мы не знаем. если совсем по-простуму, то ты спиздел.

 

Цитата:
я считаю, что мы имеем моральное право агрессивно влиять на другие народы по собственному желанию и я не против этого

 

а вот я его слова понял совсем по-другому: не лезте к нам со своими ценностями, а то уебём в ответ и мало не покажется.

   

   


06 фев 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

это конечно хорошо, что ты слова умные знаешь, возможно девчёнки на такое ведуться.

Их знают все, даже я, гуманитарий, проходил курс матлогики с своё время, а уж те, кто учились на технических специальностях, и подавно должны знать. Так что девочки ведутся разве что анимешные.



06 фев 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Поэтому я не понимаю твоего восхищения европейским обществом

очевидно, обеспеченные родители отправили своё чадо учиться и жить в Испании, теперь чадо подросло и считает себя ниибацо аристократией и небыдлом с единственно правильным мнением насчёт европейцев



06 фев 2015, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем Украина, разыграла свой последний козырь, объявлена эвакуация Москвы и подмосковья!!!!



06 фев 2015, 00:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

И вот так получилось, что пока первый мир всю вторую половину прошлого века занимался окультуриванием своего населения, подтягиванием его до стандартов бывшей аристократии, совок всех шибко умных да культурных расстрелял или выслал, а возвеличивать начал пролетариев и крестьян,

 

ты вот пишешь, что не любишь глупых, а при этом сам пишешь чушь и ни сколько этого не стесняешься. а это ещё и безкультурие. ты поди сам себя ненавидишь - серьёзное психическое растроиство.

 

уровень грамотности населения в советском союзе во второй половине 20 века только рос. и об этом в первую очередь свидетельствует научное и культурное наследие оставшееся нам.

 

Цитата:
в итоге так получилось, что и в 21 веке рабочий Уралвагонзавода, пьющий и неспособный связать двух слов, остался у нас стандартом "правильного" гражданина.

 

вбил в гугле: "рабочий Уралвагонзавода" - не нашёл ни одной фотографии, видео или статьи про "пьющий и неспособный связать двух слов". поделись своими данными. возможно от нас что-то скрывают и ты один знаешь истину.

 

Цитата:

В итоге "простой мужик" так и правит, как умеет уж, а действительно талантливых людей, привносящих что-то новое в областях, требующих знаний и ума, выдавливают за границу, категоризируя как "ненужных и опасных", как какого-нибудь Перельмана или братьев Дуровых.

 

ты самый настоящий русофоб. ты презираешь и боишься людей вокруг себя, потому что абсолютно ничего про них не знаешь и самое главное - не понимаешь. судя по тому, что пишешь - рос в тепличных условиях и теперь мы наблюдаем результат твоего столкновения с реальностью.

   

   

Цитата:

Та  когда брали какую-то навозную кучу по приказу "партии" к какому-то дню обрезания Илича

         

 

не стесняйся - кидай пример!

DDUH писал(а):

Подожгу чтоли.

Цитата:

Первый официальный памятник Сталину в России

 

В ходе закрытия научной конференции «Ялта 1945: прошлое, настоящее, будущее», посвященной 70-летию встречи лидеров стран антигитлеровской коалиции, состоялось открытие памятника Иосифу Сталину, Уинстону Черчиллю и Франклину Рузвельту.

***

А что, я правильно понимаю, что в Крыму установлен и официально открыт представителями государственной власти первый памятник Иосифу Сталину? Тому самому, против изображения которого даже не троллебуссе и плакатах яро протестовала рукопожатная рукопожатная общественность.

Удовлетворённо жду нового воя о вернувшемся в Россию сталинизме. Впрочем, а какие могут быть претензии. Памятник не конкретно Сталину, а группе выдающихся товарищей, двое из которых принадлежат "свободному миру". Замечательный ход кремлёвской пропаганды.

 

к сожаления памятник не Сталину, а Иосифу Сталину, Уинстону Черчиллю и Франклину Рузвельту.

 

с другой стороны, с чего-то надо начинать. пусть хоть так!

   

Mercy писал(а):

nmfym писал(а):

это конечно хорошо, что ты слова умные знаешь, возможно девчёнки на такое ведуться.

Их знают все, даже я, гуманитарий, проходил курс матлогики с своё время, а уж те, кто учились на технических специальностях, и подавно должны знать. Так что девочки ведутся разве что анимешные.

 

тыб по делу чего сказал. про ложь свою!

   


06 фев 2015, 00:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Mercy писал(а):

Я не русофоб. Вообще не имею склонности судить человека по его этническому происхождению. В России всегда было и есть множество действительно одаренных людей, обогативших мировую культуру и науку, они есть и сейчас.
Я скорее быдлофоб. Ну вот не люблю я низкокультурных, грубых и глупых людей. И вот так получилось, что пока первый мир всю вторую половину прошлого века занимался окультуриванием своего населения, подтягиванием его до стандартов бывшей аристократии, совок всех шибко умных да культурных расстрелял или выслал, а возвеличивать начал пролетариев и крестьян, в итоге так получилось, что и в 21 веке рабочий Уралвагонзавода, пьющий и неспособный связать двух слов, остался у нас стандартом "правильного" гражданина. В итоге "простой мужик" так и правит, как умеет уж, а действительно талантливых людей, привносящих что-то новое в областях, требующих знаний и ума, выдавливают за границу, категоризируя как "ненужных и опасных", как какого-нибудь Перельмана или братьев Дуровых.

Поэтому Союз был самой читающей страной в мире, первой страной которая ввела бесплатное образование и медицину, поддерживала спорт и т.д. и т.п.?

я этих историй про быдло на заводах тоже не понимаю, видимо все должны рисовать мангу и аниме мультики



06 фев 2015, 00:31
Профиль WWW

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

я этих историй про быдло на заводах тоже не понимаю, видимо все должны рисовать мангу и аниме мультики

Вот когда мерси сможет на станке выточить втулку тогда я буду считать его "небыло", а пока что он быдлота которая даже втулку выточить не может.



06 фев 2015, 00:52
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он просто на любом пром.предприятии не работал, а дома пальчики разминал. Лучше быть быдлом, чем неприспособленной к жизни высокомерной мразью. К слову, для рандомного европейца/американца мерси будет эталоном быдла, который не осилил колледж/вуз.



06 фев 2015, 00:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru