Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А экономике России нужен Донбасс и Крым?



06 фев 2015, 14:20
Профиль WWW



<No Way>


Сервер: Dun Modr
-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

А экономике России нужен Донбасс и Крым?

На Донбассе хорошие удобрения раньше производили...

Сейчас тоже производят, но немного другого качества



06 фев 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

А экономике России нужен Донбасс и Крым?

Донбасс нет. 



06 фев 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):
А экономике России нужен Донбасс и Крым?

Сложный вопрос. Зависит от того, сможет-ли Россия правильно, то бишь прибыльно, ими воспользоваться и в какие сроки вложения отобьются. Тот же Донбасс, например, обеспечивал львиную долю экспортной выручки Украины, а в Крыму только одна корпорация платила налогов на 80% от бюджета полуострова и это при всей разнице в возможностях между Россией и Украиной. 



06 фев 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

А экономике России нужен Донбасс и Крым?

 



06 фев 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы уже в плюсе, потому что перестали платить ежегодную дань укропитекам за аренду базы черноморского флота в Крыму.



06 фев 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Supersonic писал(а):

А экономике России нужен Донбасс и Крым?

 

По твоему все что ты сейчас линканул встали и пошли платить налоги Путину? Там большая часть предприятий принадлежит киевским хохлам. 

Fornax писал(а):

Мы уже в плюсе, потому что перестали платить ежегодную дань укропитекам за аренду базы черноморского флота в Крыму.

ты бы суммы сравнил сколько платили и сколько стоит зарплата бюджетникам, мосты, реформы, вода и т.д.

 



06 фев 2015, 15:20
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прекращай нести ересь. Если в школе плохо учила экономику и географию, то это сугубо твои проблемы. Восток всегда принадлежал донецкому клану, который на Киев клал с прибором. После начала боевых действий "убыточный" Донбасс обвалил ВНП Украины на 10%. 



06 фев 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Карта которую ты линканул как минимум 20 летней давности, если взять 2х летней давности то по луганской области дай бог чтобы 20% работало всего этого, донецкая конечно помощнее, может быть даже соответсвует действительности.



06 фев 2015, 15:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сколько еще времени продержится Укроэкономика до её полного краха?



06 фев 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Прекращай нести ересь. Если в школе плохо учила экономику и географию, то это сугубо твои проблемы. Восток всегда принадлежал донецкому клану, который на Киев клал с прибором. После начала боевых действий "убыточный" Донбасс обвалил ВНП Украины на 10%. 

Это ты не неси ересь и сходи в свою украинскую школу, если считаешь донецкий клан чем-то отделимым от киевских хохлов. Это все одного поля ягоды. 

 



06 фев 2015, 15:29
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каким боком до меня, гражданина РФ украинские школы? Одного поля ягоды, да. Именно поэтому Хведорыча как поросенка Петра днепропетровские евреи шуганули из страны. В реалиях украинского олигархата ты не сильна. Может в борщах разбираешься лучше?



06 фев 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да что ты за мои борщи переживаешь, если не можешь поиграть со мной в экономику, так завали табло и иди сри в другом месте. 

 



06 фев 2015, 15:32
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Быдло саратовское порвалось. Несите следующую свинью.



06 фев 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соник странная. В крыму наверное все налоги в Киев уходят да? Там же тоже все принадлежит киевским пацанам и ахметке?



06 фев 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крымчане, как у вас идет адаптация? Мусоров, гайцов переодели, волокита с документами закончилась?



06 фев 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя есть хоть один знакомый имеющий крупный бизнес в Украине? Можешь под вискарь у него поинтересоватся как всё работает. У меня такое ощущение, что Соник больше с Украины, чем ты, хоть и донецкий.



06 фев 2015, 15:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Соник странная. В крыму наверное все налоги в Киев уходят да? Там же тоже все принадлежит киевским пацанам и ахметке?

А по твоему кому принадлежат заводы Крыма? Крымчанам что ли? 

Я не к тому, что Крым в России это плохо, я к тому что это необъятная дыра для Российского бюджета и разбираться с этой дырой будут грубо, отнимать заводы, бизнес и переписывать на тех кто угоден. Потому что эти люди, киевские владельцы, не побегут платить налоги нашему государству. И там не в донецких олигархах дело, на украине много богатых людей. 

 

 



06 фев 2015, 15:49
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Представь себе есть и я знаю как работал при яныке и продолжает работать сейчас крупный бизнес. Несколько шахт это для тебя достаточно крупно?

Supersonic писал(а):

Mortal писал(а):

Соник странная. В крыму наверное все налоги в Киев уходят да? Там же тоже все принадлежит киевским пацанам и ахметке?

А по твоему кому принадлежат заводы Крыма? Крымчанам что ли? 

Я не к тому, что Крым в России это плохо, я к тому что это необъятная дыра для Российского бюджета и разбираться с этой дырой будут грубо, отнимать заводы, бизнес и переписывать на тех кто угоден. Потому что эти люди, киевские владельцы, не побегут платить налоги нашему государству. И там не в донецких олигархах дело, на украине много богатых людей. 

 

 

Не поверишь, в Донецке сейчас почти всеь бизнес уже отжат или все идет к этому. Очень много среднего и мелкого бизнеса из тех кто остался начинают платить налоги днр ибо выггоднее. Моя однокласница работает в пумбе с крпными клиентами из донецка и куча звонков о переводеденежных средств для перехода в новый донецкий банк.



06 фев 2015, 15:49
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 фев 2015, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru