Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):
показывает то осколки непоймичего, то пачку паспортов

Все это обыкновенная чушь на камеру. Наличие паспортов ни о чем не говорит, потому как УК РФ разделяет наемничество, то бишь службу в вооруженных силах иностранных государств с целью получения материального вознаграждения, и добровольчество, то бишь тоже самое, но с другой целью. Подразделений ВС РФ на Донбассе нет, это признал даже начальник Генерального штаба ВСУ. Впрочем, это не мешает телевизору находить псковских десантников чуть-ли не в сортирах Верховной рады. Заходишь такой в сортир, а там рязанская морда с "калашом" на тебя смотрит как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением. Как же тут не обосраться-то от ужаса?

 

Лично меня во всем этом улыбает факт того, что если бы такая ситуация действительно имела место быть, то псковских десантников давно находили бы где-нибудь под Ужгородом. Грузию въебали за неделю и это при том, что эта самая Джорджия вливала в свои вооруженные силы бабло стремительным домкратом, то бишь много и быстро. Не сказать, чтоб эффективно, но экипированы и обучены они были в разы получше, чем воинственные укры.



07 фев 2015, 22:38
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Порошенко похож на какого-то базарного чурку, а не на президента страны. Летает по миру, клянчит деньги, показывает то осколки непоймичего, то пачку паспортов (не иначе, сам с трупов псковских десантников снимал). Видать, думает, без подобных пруфов ему не поверят. Даже поедатель галстуков на его фоне выглядел не так жалко.



07 фев 2015, 22:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как ещё сзади фон перехода не нарисовали



07 фев 2015, 23:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сорос решил не давать Украине миллиард долларов

http://lifenews.ru/news/149529

 



07 фев 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стране-банкроту никто денег давать не будет.



07 фев 2015, 23:25
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 фев 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Сорос решил не давать Украине миллиард долларов

http://lifenews.ru/news/149529

 

 

хахаха ну ловкий же тип:

Цитата:
Если это произойдет, ЕС потеряет Украину. Евросоюз должен принять немедленные финансовые меры для предотвращения этого коллапса

 

типа "ищу еу-лошков, которые вложаться в эту авантюру, сам не хочу"

 

Цитата:
«Украина сегодня — то, чем должен быть ЕС», — сказал финансист.

 

аминь, бро   

 



08 фев 2015, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Сорос решил не давать Украине миллиард долларов

http://lifenews.ru/news/149529

 

Джордж Сорос не дал согласия предоставить Украине миллиард долларов. Об этом он объявил на Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает ТАСС. Причина отказа — тяжелая финансовая ситуация в стране.

 

У вас в стране нет денег, поэтому мы вам не дадим денег.



08 фев 2015, 00:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Надо признать, что, несмотря на всю абсурдность, это уже чуть более интеллектуальный уровень.

                         

да это полный пиздец, а не интеллектуальный уровень. паспорта отобранные у пленных или снятые с убитых находятся в офигенной состоянии. да что там! они новые!

   

   


08 фев 2015, 00:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Паспорта - это что-то на уровне визиток Яроша



08 фев 2015, 00:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуже он спёр собственность РФ, так как паспорт не принадлежит гражданину, а является собственностью государства. По крайней мере у нас в Беларуси так.



08 фев 2015, 01:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Хуже он спёр собственность РФ, так как паспорт не принадлежит гражданину, а является собственностью государства. По крайней мере у нас в Беларуси так.

что это за хуйня?   



08 фев 2015, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

3KotaNaDivane писал(а):

DDUH писал(а):

Хуже он спёр собственность РФ, так как паспорт не принадлежит гражданину, а является собственностью государства. По крайней мере у нас в Беларуси так.

что это за хуйня?   

 

Что именно ты не понял?



08 фев 2015, 02:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ролик на 1.5кк просмотров

 

 

Цитата:
Мам, я в плену, но ты не плачь.Заштопали, теперь как новый.Меня лечил донецкий врачУставший, строгий и суровый.Лечил меня. Ты слышишь, мам:Я бил по городу из "Градов",И пол-больницы просто в хлам,Но он меня лечил: «Так надо».Мам, я – чудовище, прости.В потоках лжи мы заблудились.Всю жизнь мне этот крест нести.Теперь мои глаза открылись.Нас провезли по тем местам,Куда снаряды угодили.А мы не верили глазам:Что мы с Донбассом натворили!В больницах раненых полно.Здесь каждый Киев проклинает.Отец, белей чем полотно,Ребёнка мёртвого качает.Мать, я – чудовище, палач.И нет здесь, мама, террористов.Здесть только стон людской и плач,А мы для них страшней фашистов.Нас, мам, послали на убой,Не жалко было нас комбату.Мне ополченец крикнул: "Стой!Ложись, сопляк!», - и дальше матом.Он не хотел в меня стрелять.Он - Человек, а я - убийца.Из боя вынес! Слышишь, мать,Меня, Донбасса кровопийцу!Мам, я в плену, но ты не плачь.Заштопали, теперь как новый.Меня лечил донецкий врачУставший, строгий и суровый.Он выполнял врачебный долг,А я же, от стыда сгорая,Впервые сам подумать смог:Кому нужна война такая?Сергей Гусев.



08 фев 2015, 06:59
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Все.. порох все доказал..

 

СБУ подтвердили



08 фев 2015, 08:16
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Вон рогозин тоже ответил

 

https://twitter.com/Rogozin/status/564146778560528385/photo/1



08 фев 2015, 10:03
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 фев 2015, 10:13
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оставлю здесь: http://www.besogon.tv/mikhalkov/87-konstantin-trifonov.html 



08 фев 2015, 11:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разведка ФРГ насчитала 50 тысяч погибших на Украине



08 фев 2015, 11:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ви все врете. я считаю надо еще пару трауров закатить по небесной сотне  и слетать в францию на марш мира.

 

Тем временем в районах дебальцево закончилось перемирие, а на политическом уровне началось настоящее мочилово (про выступление керри и лаврова), меркель и олланд готовят какой то документ, который нас всех спасет (ахахха   ), порошенко заикнулся о федерализации и военном положении первый раз. за курс валют вообще молчу, побыл пол недели без оперативной работы и прошелся по магазинам\рынку и немного охуел.



08 фев 2015, 11:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru