Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://novo-russia.su/novosti/obshchestvo/narodnye-deputaty-ukrainy-vyyasnyayut-otnosheniya-v-rukopashnuyu.html

Цэ эуропа



13 фев 2015, 18:56
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

ещё не наступило 15 февраля, а уже пишут договорённости пошли по пизде

http://colonelcassad.livejournal.com/2046646.html

 

Как диванный генерал думаю, что было бы правильно сделать укровермахту следующую подлянку:

15 в 00:00 будет перемирие, а до этого Поросёнок бросит в бой все резервы на убой, попытаясь причинить ополчению максимальный урон, думая, что после этого у него будет вагон и маленькая тележка, чтобы восстановить утрату. И нужно заставить чтобы они так и думали. Пройдет день перемирия, в течении него нужно, чтобы не было никаких намеков на будущий штурм, а после этого поздней ночью или утром можно совершить дерзкий захват ничего неподозревающего укропа, ведь позиции уже практически некому будет защищать, т.к. все войска будут сильно покоцаны, а новые еще не успеют подойти и они этого точно ожидать не будут. (ну это опять же с позиции диванного фельдмаршала)

 Всё что будут делать во время перемирия сальные войска это перегруппировываться, вооружаться, обучать новобранцев и готовиться к очередному витку войны



13 фев 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

"Ебанный стыд. Немцы через 70 лет роются в документах, что бы наказать военных преступников третьего рейха, а на ютубе лежат свидетельства военных преступлений США и всем похуй - это демократия." (с) комментс ютуба, но как же точно описывает всю ситуацию



13 фев 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там укропы во всю стараются прорвать крышку котла, кстати. Со стороны ополченцев дохера потерь + батальон Донбасс взял пленных, что очень обидно. Но вроде пока держутся. Надеюсь, продержутся и будут дожимать котёл. Ни о каком перемирии, очевидно, речи нет.



13 фев 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

ещё не наступило 15 февраля, а уже пишут договорённости пошли по пизде

http://colonelcassad.livejournal.com/2046646.html

 

всё хуйня, могу по пунктам:

1) про Савченко никто кроме Порошенко ничего не говорил, на бумаге про неё ни слова, фантазии Порошенко мало кого интересуют

2) опять же, фантазии какого-то министра укропии, его слово ничего не стоит. К тому же учитывая репутацию укропского правительства

3) и 4) речь про отмену санкций в Минске не шла (всмысле официально), в договоренностях о санкциях вообще ни слова. К тому же http://www.utro.ru/articles/2015/02/12/1233667.shtml

5) и 6) О мистралях и Крыме вообще никто не заикался, по ним ситуация не изменилась на этих переговорах. Так и что уже пошло по пизде?

Короче не знаю, что это за автор, но он просто напихал всё в одну кучу и притянул за уши несуществующие аргументы. Договорились о прекращении огня, отводе артиллерии, обмене пленными и конституционной реформе. Вот если это будет нарушатся, тогда и можно будет сказать, что договоренности пошли по пизде



13 фев 2015, 19:27
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПТН Прости Нас Хохлов!



13 фев 2015, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера ополченцы сообщали, что Поросёнок бросил на прорыв практически все свои резервы, которые были не подалеку от Лонгвиново: 50 ед. бронетехники и 800 ед. пехоты



13 фев 2015, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Логично, за сутки надо прорвать котел иначе потом будет пизда, так что жителям Донецкой и Луганской областей думаю ближайшие сутки из бомбоубежищ выходить не стоит, так как будут ебашить от души всеми возможными стволами. Логвиново будут прессовать пиздец, сколько там уже при попытке прорвать оборону лягло и сколько еще ляжет- страшно представить

 

upd Там походу начинают по-немногу раскручивать тему о фото-"наебках" от укаинской делегации американским сенаторам. уже и BuzzFeed подключился, опубликовав еще и поименный список делегатов



13 фев 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Mefesto писал(а):

 

"Ебанный стыд. Немцы через 70 лет роются в документах, что бы наказать военных преступников третьего рейха, а на ютубе лежат свидетельства военных преступлений США и всем похуй - это демократия." (с) комментс ютуба, но как же точно описывает всю ситуацию

Ебаный стыд - это когда какой-то дебил пытается смешать понятие демократии("власть народа") с какой-то вселенской справедливостью. 



13 фев 2015, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 фев 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Mefesto писал(а):

 

"Ебанный стыд. Немцы через 70 лет роются в документах, что бы наказать военных преступников третьего рейха, а на ютубе лежат свидетельства военных преступлений США и всем похуй - это демократия." (с) комментс ютуба, но как же точно описывает всю ситуацию

Для немцев, история 39-45 года - позор нации. Поэтому они всячески хотят смыть с самих себя этот позор. Для америкозов, совсем другая история. Они сейчас фактически на пике величия, поэтому сейчас они выступают красиво и у них нет проблем, прямо как для немцев в 42



13 фев 2015, 22:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Для немцев, история 39-45 года - позор нации. Поэтому они всячески хотят смыть с самих себя этот позор. Для америкозов, совсем другая история. Они сейчас фактически на пике величия, поэтому сейчас они выступают красиво и у них нет проблем, прямо как для немцев в 42

Щито? "Пик величия" у них был как раз в те времена, длился он до конца 20го века, на мой взгляд, хотя возможно и позже закончился.



13 фев 2015, 23:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

mi1303 писал(а):

Для немцев, история 39-45 года - позор нации. Поэтому они всячески хотят смыть с самих себя этот позор. Для америкозов, совсем другая история. Они сейчас фактически на пике величия, поэтому сейчас они выступают красиво и у них нет проблем, прямо как для немцев в 42

Щито? "Пик величия" у них был как раз в те времена, длился он до конца 20го века, на мой взгляд, хотя возможно и позже закончился.

 Ну я бы не сказал, что америкозы до сих пор не на пике. В 20ом веке у них был главный конкурент - сисисипи. И в этот момент они жирели. Вот только сисисипи развалился и потерял всё своё могущество, но у США осталось ВСЁ, что они собирали все эти годы. Результат мы сейчас видим. Абсолютно безконтрольное государство, которое держит часть мира за яйца, часть мира на шприце и лишь немногие могут тявкать на них или давать отпор



13 фев 2015, 23:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 Ну я бы не сказал, что америкозы до сих пор не на пике. В 20ом веке у них был главный конкурент - сисисипи. И в этот момент они жирели. Вот только сисисипи развалился и потерял всё своё могущество, но у США осталось ВСЁ, что они собирали все эти годы. Результат мы сейчас видим. Абсолютно безконтрольное государство, которое держит часть мира за яйца, часть мира на шприце и лишь немногие могут тявкать на них или давать отпор

Не, я не спорю, я лишь говорю что это не пик. А так я с тобой согласен, ты правильно сказал, все это было под контролем во время холодной войны, сейчас же у них поколение абсолютно неумелых политиков и они пошли во все тяжкие.



13 фев 2015, 23:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

mi1303 писал(а):

 Ну я бы не сказал, что америкозы до сих пор не на пике. В 20ом веке у них был главный конкурент - сисисипи. И в этот момент они жирели. Вот только сисисипи развалился и потерял всё своё могущество, но у США осталось ВСЁ, что они собирали все эти годы. Результат мы сейчас видим. Абсолютно безконтрольное государство, которое держит часть мира за яйца, часть мира на шприце и лишь немногие могут тявкать на них или давать отпор

Не, я не спорю, я лишь говорю что это не пик. А так я с тобой согласен, ты правильно сказал, все это было под контролем во время холодной войны, сейчас же у них поколение абсолютно неумелых политиков и они пошли во все тяжкие.

 Что ожидает большую часть империй. Я помнб слова Вальтера Скотта о Англии. Когда имея огромную мощь, кучка тупорылых политиков умудрилась всё проебать за короткий срок (вольный пересказ) Но я бы не сказал, что у Америки прямо таки тупые политиканы. Они грамотно гнут свою политику, может где-т ои ошибаются, но точно не отпускают хватку



13 фев 2015, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще то вьетнамская война для асашай не меньший позор, со всей своей мощью отсосать у горстки ускоглазых только из-за того, что в воздухе их просто выебали



13 фев 2015, 23:28
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бампну эпичным видео.



13 фев 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Ну я бы не сказал, что америкозы до сих пор не на пике. 

а вот рандомный американец, я думаю, сказал бы.



13 фев 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Diseaze писал(а):

Mefesto писал(а):

 

"Ебанный стыд. Немцы через 70 лет роются в документах, что бы наказать военных преступников третьего рейха, а на ютубе лежат свидетельства военных преступлений США и всем похуй - это демократия." (с) комментс ютуба, но как же точно описывает всю ситуацию

Для немцев, история 39-45 года - позор нации. Поэтому они всячески хотят смыть с самих себя этот позор. Для америкозов, совсем другая история. Они сейчас фактически на пике величия, поэтому сейчас они выступают красиво и у них нет проблем, прямо как для немцев в 42

 

ну этот позор им навязали опять же евреи и американцы



13 фев 2015, 23:40
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

mi1303 писал(а):

Diseaze писал(а):

Mefesto писал(а):

 

"Ебанный стыд. Немцы через 70 лет роются в документах, что бы наказать военных преступников третьего рейха, а на ютубе лежат свидетельства военных преступлений США и всем похуй - это демократия." (с) комментс ютуба, но как же точно описывает всю ситуацию

Для немцев, история 39-45 года - позор нации. Поэтому они всячески хотят смыть с самих себя этот позор. Для америкозов, совсем другая история. Они сейчас фактически на пике величия, поэтому сейчас они выступают красиво и у них нет проблем, прямо как для немцев в 42

 

ну этот позор им навязали опять же евреи и американцы

рейд закончился . кристина в хохло треде. пошла бы лучше калача утешила по случаю утери ботинок.



13 фев 2015, 23:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru