Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

есть инфа, что в этом треде адекватно пишут только Гинесс и еще полтора человека. Чем остальные лучше Соника, не считая вагины?



24 фев 2015, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С каких пор наличие вагины идет в "плюс"?  



24 фев 2015, 01:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это был минус



24 фев 2015, 01:09
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В свете последних событий откровенно недоумеваю, насколько человек может быть тупым быдлом. Тут пропаганда, там агитация, здесь холивары, до тошноты противно постоянно быть в эпицентре этого дерьма, которое высрали, ни много ни мало, успешные мудаки, которые пожинают плоды говна. Только вот плоды вкусные, а в корешках как раз роется то стадо, которое продолжает защищать что-то там, отстаивать что-то там и все у них держится на что-то там, не знаю что. Причем из эпицентра не выйти, везде это дерьмо, а выйти-то хочется. 

Довелось мне к не очень большому счастью покататься на общественном транспорте в связи с поломкой автомашины. Сижу значит, передвигаюсь, впереди бабки хаят какого-то политика, сзади какие-то алкаши во все горло пытаются доказать кто лучше, Украина или Россия и из чего вообще образовалась вселенная, из Украины или из России...

Доехал. А ехал я в районный УФМС для восстановления паспорта, стою в огроменной очереди, читаю на двери расписание приема украинских беженцев (почти половину рабочего дня уделили), а в очереди стоят люди и орут друга на друга, как зверье, какие русские мудаки и какие украинцы уроды. Одни орут, мол понаехали, создали очередь, а у нас работа, дети... Дугие орут, мол вы моральные уроды, будь у меня бтр, переехала бы вас всех... Проблевался в углу, пережил день.

Захожу на паблики, везде одна байда на ту же тему. Мимо пролетают посты эдаких "всевидящих прозренцев", которые несут правду в холивары, содержание примерно такое - "это все политиканы дергают за ниточки, а вы все бараны, откройте глаза". Посмеюсь, пролистаю дальше, иногда запощу пикчу кэпа очевидности. 

Так вот к чему это я... Мнение, оно же как транспорт, если нет своего, приходится пользоваться общественным. В данном случае у меня нет однозначного мнения о всем происходящем в обобщенном плане. В плане отношений между Украиной и Россией, о ситуации на Украине, о ситуации в России и вообще о том, что происходит в мире. А пользоваться общественным мнением, это равносильно тому, что сидеть и клевать друг друга, будучи петухами и курицами на сходке разных курятников, а побеждает всегда тот курятник, где больше и точнее проорут ко-ко-ко. 

Ловлю себя на мысли, что живу в своем маленьком сказочном мирке, где нет войн и смертей в следствии собственного идиотизма. Ссу кипятком, когда рубль падает, а доллар поднимается, потому что все храню в рублях. Ржу, когда стадо бежит покупать ифоны чтобы потом "выгоднее перепродать" и совершенно не желаю участвовать в войне мнений кто, кого, куда, как и зачем. Но все больше меня это также задевает, как всех. Сохранять нейтралитет все труднее и труднее. И тут я подумал, может подскажете, у меня adblock фоновую рекламу форума заблочить не может, я запарился тыкать и переходить, как быть, ребят? 



24 фев 2015, 01:11
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Это такое особое состродание или чо это ? 

Господи, Аинтерх какое нахуй сострадание? Нам плюют в рожу, а мы должны "сострадать"? Все, кончилось оно, отныне и на века, я надеюсь, наш народ поймет что у нас союзники это наш флот и армия, все остальное от лукавого. Конечно, мне жаль украинцев вроде Каусса, но так уж сложилось, что большинство в его стране это поехавшие ублюдки, ну ладно не большинство может быть, но значительная часть, пока они сами не избавятся от этой части, ничего не будет, и да, кстати, какая там уже по счету гум. помощь будет?



24 фев 2015, 01:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Это такое особое состродание или чо это ? 

Господи, Аинтерх какое нахуй сострадание? Нам плюют в рожу, а мы должны "сострадать"? Все, кончилось оно, отныне и на века, я надеюсь, наш народ поймет что у нас союзники это наш флот и армия, все остальное от лукавого. Конечно, мне жаль украинцев вроде Каусса, но так уж сложилось, что большинство в его стране это поехавшие ублюдки, ну ладно не большинство может быть, но значительная часть, пока они сами не избавятся от этой части, ничего не будет, и да, кстати, какая там уже по счету гум. помощь будет?



Мы какраз и говорили на эту тему 



24 фев 2015, 01:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Мы какраз и говорили на эту тему 

Сорян, я чет не уловил основную мысль вашей "беседы".



24 фев 2015, 01:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Мы какраз и говорили на эту тему 

Сорян, я чет не уловил основную мысль вашей "беседы".

да там нет никакой мысли, обсуждать нечего и очередная стая обиженных решила поныть



24 фев 2015, 01:24
Профиль WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Господи, Аинтерх какое нахуй сострадание? Нам плюют в рожу, а мы должны "сострадать"? Все, кончилось оно, отныне и на века, я надеюсь, наш народ поймет что у нас союзники это наш флот и армия, все остальное от лукавого. Конечно, мне жаль украинцев вроде Каусса, но так уж сложилось, что большинство в его стране это поехавшие ублюдки, ну ладно не большинство может быть, но значительная часть, пока они сами не избавятся от этой части, ничего не будет, и да, кстати, какая там уже по счету гум. помощь будет?

Ты в корне не прав, нельзя так негативно рыгать на всех подряд, только из-за горсти унитазных экспертов. Сейчас все сидят на гвоздях, чуть что напишешь, сразу агрятся "НАЦИСТ, СЖЕЧЬ, ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ РУССКИХ, ТЫ ПРОТИВ УКРАИНЦЕВ, ЧТО? ЛЮБИШЬ КОФЕ? НУ ТЫ И ГРЕБАНЫЙ БУРЖУЙ, БЗДУЙ НА РОДИНУ КОНЧИТЫ...".

Когда овца отбивается от стада, она очень вежлива, а то глядишь бзданет что-то лишнее, а горы же просторные, нет-нет да и нарвется на какие-нибудь заднеприводные приключения. В массе это уже целый веник, надо попотеть, чтоб сломать. Это я к тому, что даже ты можешь сидеть в безопасности, или в массе и вайнить на всех, хейтерить одних, почитать других и т.д. И все это проявляется на почве того, что всем нужно выплеснуть желчь, это заложено природой, если будешь держать в себе, лопнешь и будет некрасиво.

Время убивает негатив, думаю нужно просто переждать.

Ну ска, так и знал, что никто читать не будет. Нахрена только ту стену текста печатал. Пришел подискусить, а тут оказывается семейные терки и все.



24 фев 2015, 01:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mp3Hardstyle писал(а):

И тут я подумал, может подскажете, у меня adblock фоновую рекламу форума заблочить не может, я запарился тыкать и переходить, как быть, ребят? 

В последнее время все вариации адблоков на хроме глючить начали. Из-за этого все чаще приходится использовать их в связке с плагином Stylish. Им тоже можно рекламу убирать, но там этот процесс делается ручками через код, что не всем удобно. µBlock пожалуй самый удобный вариант для хрома, своеобразный симбиоз adblock+noscripts+element hiding helper. Вот только недавно он тоже перестал блокировать некоторые типы рекламы.

mp3Hardstyle писал(а):

Ну ска, так и знал, что никто читать не будет. Нахрена только ту стену текста печатал. Пришел подискусить, а тут оказывается семейные терки и все.

Я прочитал, если тебе это важно. Там особо обсуждать нечего, если только порожняки гонять туда-сюда.

UPD: Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче - зло побеждает. ©



24 фев 2015, 01:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

В последнее время все вариации адблоков на хроме глючить начали. Из-за этого все чаще приходится использовать их в связке с плагином Stylish. Им тоже можно рекламу убирать, но там этот процесс делается ручками через код, что не всем удобно. µBlock пожалуй самый удобный вариант для хрома, своеобразный симбиоз adblock+noscripts+element hiding helper. Вот только недавно он тоже перестал блокировать некоторые типы рекламы.

Потерял всякую надежду на ответ, начал гуглить, оказалось там нужно было вручную помечать область рекламы. Все гениальное просто. 

Спасибо за отклик.



24 фев 2015, 01:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно, вы живете во времена исторических событий, по масштабу сходных со Смутой. Но вам "нечего обсуждать".



24 фев 2015, 05:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Забавно, вы живете во времена исторических событий, по масштабу сходных со Смутой. Но вам "нечего обсуждать".

Безусловно лучше передергивать и обобщать   



24 фев 2015, 05:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

 Чтобы понять Ainterh достаточно найти какую-нибудь статью про Шария и почитать комментарии хохлов, которые просят его заткнуть, потому что в такое время нельзя людям рассказывать правду, а то ватники как он и сказал радуются. 

Ебанутая?    А ну да. Да. Тебе все на этом форуме советуют утихомирить свою матку, но твой саратовский образ мышления не позволяет тебе понять, почему. 

 

Пиздец ты просто свинья. Ебучая невоспитанная



24 фев 2015, 05:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Пиздец ты просто свинья. Ебучая невоспитанная

Может у человека что-то личное к Саратову, а не к слонику)



24 фев 2015, 06:01
Профиль

17
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 фев 2015, 06:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я, конечно, понимаю, что чисто физиологически наличие вагины создаёт женскому полу ряд трудностей в мозговой деятельности, но они куда менее значительны, чем те, которые, очевидно, испытывают индивидуумы, не преминующие отметить сию деталь в каждом посте. Особенно позабавил Stunt со своей претензией "пишешь ни о чём", когда большая часть собственных постов в теме за последний период сводится, собственно, к тому самому вагинальному комплексу. Сексизм эт хиз бест.

Zlodeyka писал(а):
Забавно, вы живете во времена исторических событий, по масштабу сходных со Смутой. Но вам "нечего обсуждать".
Мы живём, не вы, если, конечно, ты не с другой планеты (: Олсо, как по мне, уровень понимания происходящих процессов и возможность на них повлиять у рядового индивида сейчас незначительно больше, чем во времена Смуты. Разве что скорость получения актуальной информации несоизмеримо возросла.

 



24 фев 2015, 07:43
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Я чуть чаем не подавился.

 

И объясните ньюфагу, в коком году было модно Суперслоника хейтить? Лично у меня были причины в лол разделе, когда там были ее посты про эло, в дуо с Калачом, и оно было больше моего. Но тут у некоторых что-то подревнее будет.



24 фев 2015, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fearness писал(а):

Aganim писал(а):

Я чуть чаем не подавился.

 

И объясните ньюфагу, в коком году было модно Суперслоника хейтить? Лично у меня были причины в лол разделе, когда там эло в дуо с Калачом было больше моего. Но тут у некоторых что-то подревнее будет.

 

Задолго до появления лол раздела. Еще чуток и начнете тут виртуальные ебла друг-другу бить. Нежнее  будьте   



24 фев 2015, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Странно, ведь сейчас хит сезона - это устроится на Путинский проект бурения тоннелей под Украиной. Инфа "+380%".



24 фев 2015, 10:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru