Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Штесняюсь шпросить. А зип для этих свинявок за денюшку какелю будут продавать? Ну так, для общей информированности. 


Чет бля ржу   



10 мар 2015, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

 

Вот и Saxonы подьехали 

 

Блять, я иногда не могу поверить, что всё происходящее вна украине правда   



11 мар 2015, 00:30
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Героя Слава!



11 мар 2015, 01:17
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свинина)



11 мар 2015, 01:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 мар 2015, 05:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.msn.com/ru-ru/news/other/%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0/ar-AA9u7ND

 

 

Каментов чуть-чуть, но все от зарегистрированных пользователей, самый сок, и главное в полстранички- много не надо читать, особенно пришелся по душе этот:

 "Daria Trihno

Спасибо за всё ,чистый и светлый человечек Ответить ·  · Вчера, в 1:10

"

 запекло там норм потом. И да, статью можно не читать, там чето про защиту животных гринпыс бла-бла



11 мар 2015, 09:13
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

furoz писал(а):

 

Вот и Saxonы подьехали 

 

Блять, я иногда не могу поверить, что всё происходящее вна украине правда   

Цитата:

-Мы потеряли два Саксона, один 200й, один 300й.

-Какие потери у террористов?

-Мы не доехали до террористов.

-Слава Украине!

-Героям слава!



11 мар 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Но на них всегда будут долбаебы со стороны США. Значит эта проблема не проблема, а  постоянная в уравнении. 

Если они проебали лодку 1 поколения, то чо бы они делали с 4 поколением типа Борей. Например с Долгоруким? Он же их в эти же сутки затопил, как только нашел. Всех. 

 

Смысл сравнивать стратегическую с многофункциональной ? Подлодка прошла модернизацию и вполне современная, с натяжкой. То что они не смогли её засечь... ну для этого и проводят учения, чтобы выпрямлять руки.

 



11 мар 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересная статья, очень глубоко раскрывает всю суть

 

«Андрухович я купила, потому что это исторический роман об интересном периоде жизни Ивано-Франковска в составе Австрии. Всегда интересно было почитать, как жили украинцы в Европе, — объясняет она свой выбор. — Да и роман стал книгой года по версии ВВС». 

Потраченное поколение...

 



11 мар 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Ainterh писал(а):

Но на них всегда будут долбаебы со стороны США. Значит эта проблема не проблема, а  постоянная в уравнении. 

Если они проебали лодку 1 поколения, то чо бы они делали с 4 поколением типа Борей. Например с Долгоруким? Он же их в эти же сутки затопил, как только нашел. Всех. 

 

Смысл сравнивать стратегическую с многофункциональной ? Подлодка прошла модернизацию и вполне современная, с натяжкой. То что они не смогли её засечь... ну для этого и проводят учения, чтобы выпрямлять руки.

 

Я какбы и не сравнивал. Модернизация была по программе Аметист, которая не решила основной проблемы Рюби. Шумность. А это главная проблема всех субмарин. 



11 мар 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Представитель России войдет в совет директоров SWIFT

 

http://lenta.ru/news/2015/03/11/swift/

 

 



11 мар 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Представитель России войдет в совет директоров SWIFT

 

http://lenta.ru/news/2015/03/11/swift/

 

 

 

Горящие пердаки хохлов уже видно с орбиты?

ЗЫ хотя новость особо ничего не значит, как я понял совет директоров там меняется раз в 3 года и членство зависит просто от кол-ва банков от страны



11 мар 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бдыдыдыщ..



11 мар 2015, 13:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Точно такая же проплаченная статья, только с другой стороны, расслабьтесь" (с)



11 мар 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 

"они хитрят и аллах хитрит" (с) 



11 мар 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

"Точно такая же проплаченная статья, только с другой стороны, расслабьтесь" (с)

Таки забавно же.



11 мар 2015, 14:02
Профиль Skype WWW



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну это всё равно такая толпа дурачков. Гиганты мысли наверняка сидят в фонде, который основал Костин и Апетьян.



11 мар 2015, 14:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
Таки забавно же.

 

Да я, честно говоря, вообще откровенно рад, что такие конторы есть. Уровень PR и пропаганды запада должен получать какой-то адекватный ответ, не всё же обтекать.

 

Цитата:
ну это всё равно такая толпа дурачков. Гиганты мысли наверняка сидят в фонде, который основал Костин и Апетьян.

 

Конфликт в Грузии уже показал, что у нас с этим делом довольно слабо было.



11 мар 2015, 14:08
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Например кореш друга, который раньше у Минаева работал продюсером на Минаев live, сейчас для Администрации переводит статьи про Украину и вообще дома работает. 


Gatcha писал(а):

Greatek писал(а):
Таки забавно же.

 

Да я, честно говоря, вообще откровенно рад, что такие конторы есть. Уровень PR и пропаганды запада должен получать какой-то адекватный ответ, не всё же обтекать.

 

Цитата:
ну это всё равно такая толпа дурачков. Гиганты мысли наверняка сидят в фонде, который основал Костин и Апетьян.

 

Конфликт в Грузии уже показал, что у нас с этим делом довольно слабо было.

ну сейчас другая ситуация. Сейчас RT очень популярен, да и после Украины Путин теперь недосягаем. Мне так обидно вообще. Я отстаивал Путина даже до и после всяких митингов против фальсификации и прочего, когда все кричали, что Путин хрен. А теперь те люди, которые были против стали за и самое забавное, что многие отрицают, что они были против. На деле то Путин не поменялся, подход его так же не изменился.



11 мар 2015, 14:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В каком смысле переводит? Точнее с какого на какой язык? Именно переводит, или переводит так как нужно Администрации?



11 мар 2015, 14:16
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru