Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пошёл сегодня на вебмани денег закинуть, а автомат наебал меня с комиссией. Теперь вот 70 копеек не хватает, как же теперь гречку покупать буду? Будь ты проклят, Путен!



11 мар 2015, 18:32
Профиль

-8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты задал вопрос про Украину, и что там происходит, я вот даже остановился и попытался ответить.

Давай порассуждаем вместе используя призму времени.

 

1. Была революция\переворот как угодно. по итогу правящую силу, родом из Донбасса вышварнули вон.

2. Активную(весьма активную) позицию в то время занимали националисты из западной и центральной части страны, к которым Донбасс не отновится, хотя и оттуда тоже были люди, не хочу ничьих заслуг преуменьшить.

3. Россия, по каким-то причинам(у каждого свое мнение на этот счет, не будем углубляться) вывела свои войска без опознавательных знаков на улицы крыма и провеи референдум и присоединили к себе полуостров(нарушив попутно пару-тройку законов, но мы не будем на этом делать акцент).

4. На Донбассе начали поднимать волнения, людей стали беспокоить насущные вопросы, давай подсветим основные тезисы той поры:

а)В киеве сейчас хунта, которые захватили власть незаконным путем

б)ХУнта явно национистически настроена, а на Донбассе нет.

в)прошлый правитель был с донбасса, он отстаивал интересы донбасса, а эти из запада вот и будут только львовские инетерсы отставивать.

г) хватит кормить Львов(хотя если верить цифрам, то Донецк был как раз таки дотационным регионом(в отличии от Львова). я не хочу сказать, что они не разабатывали денег, просто деньги шли не в казну). 

д)Запрещают русский яык.

Возможно что-то упустил, но дава йосновимся на этих и разберем спустя год.

а) На всей територии Украины прошли выборы президента и затем выборы в парламент. презик победил в первом туре набрав 50+ процентов. Никакой хунты уже нету как бы по определнию.

б) Ярош+тигибко набрали в сумме меньше 5%. у власти не нацисты\национасты\фашисты\кактам еще сты

в) сейчас идут расследования дел преступных прошлого режима, и время от времени предают огласке корупционные схемы, кто сколько спиздил. его имущество говорит о том, что человек заботился о себе. с другой же стороны, нет никаких притеснений для каких-либо регионов сейчас. ну по крайней мере мне никто о таких не говорил.

г) Донбасс кормил олигархов, а не Львов. я так думаю, что это аксиома. ровно как газпром кормит нескольких, а остальным объедки. надеюсь угадал с аналогией.

д) барабанная дробь..... русский не запретили.

 

Если сейчас переварить эту инфу, то получается что все, чего боялись люди на донбассе - сейчас уже не актуально.

Если говорить о больше власти на места - то это одно из требований гейропы. и они об этом говорили ще едавным давно, что там надо делать и это правильно. просто надо понмиать, что превращения в масштабах страны не делаются за 10 дней.

И если подумать чутка, провести облегченный, я вижу это так: 

1. Россия-матушка показала: я сильная и могу забрать кусок Украины в минуты слабости!
2. Людям на Донбассе заморочили голову(сделали это целенаправленно, как сейчас делают фейковый дифицит сахара и туалетной бумаги, к слову), людей спровоцировали + показали, что у них есть шанс присягнуть на верность великой России без крови и усилий.
3. Люди в силу определенных исторических и ментальных особенностей решили поддаться на это говно, которое им клали в голову.
4. Очевидно, что Укарина не может просто так игнорировать сепаратизм(что прописано в конституции много лет назад), и были попытки притеснений подобных движений.
5. Бывшие милиционеры, сотрудники правохран органов вопреки присяге поддержали сеператизм, возможно из идейных побуждений, возможно из финансовых, кто знает.
6. были напрвлены силы из других регионов.
7. Россия подливая масла в огонь(я надеюсь, уже всем ясно понятно, что у простых шахтеров не может быть своей артилерии и танковых войск. или все еще верим, что они там требушетами воюют и отжимают у укров грады?) делала вид, что мы якобы поддерживаем новороссию, но вроде бы и не сильно.
8. люди погибали с обоих сторон, товарищи озлоблены, кровь течет рекой.

я не хочу сейчас говорить про то, кто там воюет и за сколько.
Пытаюсь лишь донести, что то, за что боролись, то чего боялись - оказалось лишь отображением в кривом зеркале. Сейчас я не вижу смысла в принципе продолжать боевые действия, поддерживать новороссию и прочие бредни. никто детей не будет распинать и старшек эпилептиков тоже ебать никто не будет. даже снигерей не свежуем, вот вам крест)



11 мар 2015, 18:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И про гражданскую войну не слова, точнее слова то есть, но опять же Рашка напала на свободолюбимых хохлов, а нынешнее правительство у него оказывается ниче так, вот уж манямирок так манямирок. Вот тебе Мареш, наглядный пример того, как можно повернуть "излучатели" в другую сторону и начнут вылупаться такие вот персонажи.



11 мар 2015, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Перестал читать после пункта 3, ибо пропущенно ещё с десяток пунктов о вооруженном перевороте и полном пиздеце происходящем в Киеве, но думаю, что стоило прекратить после прочтения ника автора



11 мар 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас дальний восток тоже самый дотационный регион, только это не значит что он не кормит всю Москву   

Все пункты полная херня, особенно мне понравилось про расследования дел преступного режима, это когда порошенко бывший фигурант преступного режима сидит у власти вместе с яценюком, в целом мне нравится метод борьбы новой киевской власти с преступным режимом, посадить журналиста например за несогласие с войной или закрыть глаза на грабеж нацистскими батальонами частных фирм, ну или например одесское дело тоже сложно раскрыть, ведь придется пересажать половину Львова и Киева. в целом хрен с тобой, ты дебил. 

 



11 мар 2015, 19:02
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Перестал читать после пункта 3, ибо пропущенно ещё с десяток пунктов о вооруженном перевороте и полном пиздеце происходящем в Киеве, но думаю, что стоило прекратить после прочтения ника автора

Научись читать с первого пункта, там как раз про твой любимый переворот.



11 мар 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maresh писал(а):

Да я задал вроде нормально вопрос. Ну вот сидят твоя мама, сосед, одногруппник дома каждый..смотрят телек, общаются в вк, листают ленту новостей на смартфоне..где в этой цепи была или есть пропаганда запада?

 

телеканал дождь. нуланд и их десант на майдан. побегушки российских политиков в американское посольство. овальный.

   

   


11 мар 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

На Донбассе начали поднимать волнения, людей стали беспокоить насущные вопросы

 

Людей в первую очередь стало беспокоить то, что к ним пообещали прислать из Киева людей, поставить на колени как Беркут и сжечь всех несогласных с государственным переворотом как в Одессе. А не то, что президент теперь не с Донбасса.



11 мар 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Их первостепенная задача - это создавать общественное мнение, ведь как говорит Пучков:"оно не создается само по себе". Посмотри его выпуски про политику, чтоли, там все подробно описывается.

так и получается, что условная мамка Gatcha думает так же, как и подрабатывающий дотер за 30к, выгнанный из универа после 2го курса. Только вот сам этот дотер может думать по другому, но работа такая   И общественное мнение может быть разным, может быть таким, что кухарка какая нибудь будет мечтать о том, чтобы на америку скинуть бомбу. 

Пучков еще тот лицемер   



11 мар 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

3. Россия, по каким-то причинам(у каждого свое мнение на этот счет, не будем углубляться) вывела свои войска без опознавательных знаков на улицы крыма и провеи референдум и присоединили к себе полуостров(нарушив попутно пару-тройку законов, но мы не будем на этом делать акцент).

 

 

а где были ваши укровояки? чего же вы не стали защищать, якобы ваш, Крым?

   


11 мар 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maresh писал(а):

Да мне всё равно, что показывают на евроньюз или пишут на зарубежных форумах, мне политика не интересна. Я, твоя мама, твой сосед петя и твой одногруппник лёша и остальные 99% населения ни разу в жизни не заходили на зарубежные новостные ресурсы, тем более американские. Я говорю про ру сегмент, где по твоим словам, нужно создавать вот такие конторы на деньги налогоплательщиков, чтобы они боролись с ужасной западной пропагандой..так где эта пропаганда, с которой эти бравые ребята борятся за 30к в месяц?

 

Сонька тебе ответила мою позицию в плане однобокости взглядов. Ты спрашиваешь меня о влиянии западной пропаганды, притом не учитываешь ни то, что интересуешься ру-сегментом, ни влияния на зарубежную общественность. Это неправильно, мир живёт по-другому. Почитывая только "свой мирок" - ты не сможешь спрогнозировать действия других, это также, как сидеть дома на диване навстречу своей судьбе, а потом жаловаться, что все девушки какие-то глупые и не хотят с тобой знакомиться. Образно.

 

Касаемо твоего вопроса : "Я говорю про ру сегмент, где по твоим словам, нужно создавать вот такие конторы на деньги налогоплательщиков, чтобы они боролись с ужасной западной пропагандой..так где эта пропаганда, с которой эти бравые ребята борятся за 30к в месяц?"

То да, абсолютно. Ты мыслишь немного оторванно от реальности на мой взгляд, ведь ответ на твой вопрос очень прост - в мире существует не только разведка, но и контрразведка. Точно также и в политике, и в плане революций - ты не можешь,как правитель, или как система/народ заниматься вопросом однобоко, в одну сторону - для тебя всегда должны быть важны настроения и отношения к чему-либо общественности.  И если вопрос не касается лично тебя, то уж поверь, есть другие люди в этой стране.

Если ты посещал те же самые уроки истории (может и не любил), то суть фразы поймешь или вспомнишь: Революция возможна лишь при поддержки широких масс населения. Соответственно тебе надо делать выводы из неё. 

Точно также для каких-то коренных изменений даже в экономике страны при федеративном типе управления - невозможна без "патриотичности", без поддержки населения т.е., тем более в условиях санкций и ухудщающегося уровня жизни, который итак не был высоким.

И второй момент, опять повторю твоё сообщение:"Я говорю про ру сегмент, где по твоим словам, нужно создавать вот такие конторы на деньги налогоплательщиков, чтобы они боролись с ужасной западной пропагандой..так где эта пропаганда, с которой эти бравые ребята борятся за 30к в месяц?"

1) Внутри населения тебе обязательно нужно создавать и поднимать уровень патриотичности, уровень благосклонности.
2) Помимо тебя есть люди, круг интересов которых выходит за пределы только ру сегмента. И тебе надо им показывать и другую сторону.
3) Деньги, которые на это тратятся - также уходят на зарубежное влияние. Очевидные ведь вещи - RT, Нью-йорк ТВ, Говорит Америка. Если тебе интересно, почитай как раньше во времена холодной войны и ранее США провоцировали республики к революциям по средствам одного лишь радио. На братоубийственную войну. По радио.
4) Ты знаешь зарплату, видел примерные работы,но поверь,не все, а оценивать оцениваешь. 
5) Ты не учитываешь, что среда влияния - не только русские, а русскоязычные. А русскоязычные, это не только все субъекты федерации, но и та же Украина, и та же Белоруссия и иже. И даже те русскоговорящие, что живут за границей.
6) 99% населения? А может всё таки 99,83% ? Или 146%.

Представь, ты живешь в другой стране, где ВСЁ твоё окружение впедаливает тебе мысли о том, что ты мудак, сын мудака и обижаешь всех в мире. При таком окружении и такой уровне агрессии тебе проще замолчать. А если встречаешь кого-то адекватного собеседника, то из-за банальной замкнутости в этом вопросе тебя и продвинутости собеседника (ибо ты не можешь общаться открыто, а он может), то уровень проработанности предложений и выводов будет совершенно разный, тебе банально будет нечем ответить или в спешке ответишь некорректно. Вот так, как ты делаешь это сейчас, например, хотя вещи абсолютно ..м..очевидные чтоль.

Или так:  ты - осуждён у себя на родине. Осуждён в ряде других стран. Притом по статье - госизмена. Но удивительным образом, враг твоей страны - твой друг и они тебя любят. Не напоминает ничего?

Если напоминает и сможешь провести аналогии не только к Второй Мировой, но и к Саакашвили - то отлично. А если нет..то это от того, что думаю ты не можешь сформулировать для себя где грань между опозиционным патриотизмом и предательством.

 

Вообщем, прекрасно понятно, что ты просто охочий до обсуждения и счета чужих денег. Впрочем, я изначально видел, что ты дурак, но очень надеюсь, что ты просто не выспался или переносишь свою злобу со своего тупого окружения на других, включая меня и мою мать. Уебка кусок.



11 мар 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maresh писал(а):

так и получается, что условная мамка Gatcha думает так же, как и подрабатывающий дотер за 30к, выгнанный из универа после 2го курса. Только вот сам этот дотер может думать по другому, но работа такая   И общественное мнение может быть разным, может быть таким, что кухарка какая нибудь будет мечтать о том, чтобы на америку скинуть бомбу. 

 

ты хотя бы сам пробовал читать написанно?

 

дотер думает, как мамка. но дотер может думать по другому.

 

"общественное мнение может быть разным", - а вода может быть мокрой. прикинь?

 

Цитата:
кухарка какая нибудь будет мечтать о том, чтобы на америку скинуть бомбу

 

у нас в стране почти 150 млн человек. есть шанс, и весь не хуёвый, что найдётся кто-то и с такой хотелкой. дальше-то что?

   


11 мар 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эти хохлы, "русский не запретили, говорите на каком угодно, никого не посадили за то, что он говорит по-русски", вот уж прям достижение   

 



11 мар 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

ты задал вопрос про Украину, и что там происходит, я вот даже остановился и попытался ответить.

Давай порассуждаем вместе используя призму времени.

 

Ну го.

Цитата:

1. Россия-матушка показала: я сильная и могу забрать кусок Украины в минуты слабости!

 

России нужен Крым и всегда нужен был и как-то похуй на Украину. Если бы в России был бы реально националистический император то, украину танками бы переехали еще в марте(как в августе под Илловайском)

Цитата:

2. Людям на Донбассе заморочили голову(сделали это целенаправленно, как сейчас делают фейковый дифицит сахара и туалетной бумаги, к слову), людей спровоцировали + показали, что у них есть шанс присягнуть на верность великой России без крови и усилий.

3. Люди в силу определенных исторических и ментальных особенностей решили поддаться на это говно, которое им клали в голову.

 

Есть такое при чем морочили голову Ахметов с  Ефремовым, просто в какой-то момент (как в анекдоте про "подумал уже началось") вьехал националист-монархист-Стрелков и их послали нахуй. 


Цитата:

4. Очевидно, что Укарина не может просто так игнорировать сепаратизм(что прописано в конституции много лет назад), и были попытки притеснений подобных движений.

7. Россия подливая масла в огонь(я надеюсь, уже всем ясно понятно, что у простых шахтеров не может быть своей артилерии и танковых войск. или все еще верим, что они там требушетами воюют и отжимают у укров грады?) делала вид, что мы якобы поддерживаем новороссию, но вроде бы и не сильно.

 

Очевидно, что Украина в лице Порошенко могла договорится, тем более что он был выгоден Путину. Тем более что Порошенко очень активно отмазывали в росийских СМИ. И Путин лично не поддерживал ни ДНР ни ЛНР, просил не проводить референдумы.

Но беда в том что украинское общество уже было накачано нациками и победои в Одессе. И если бы Порошенко начал договариваться ему бы стало очень хуево. И он принял решение додавить ополчение(которое еще активно не поддерживала Россия) с подводом к перевыбору в парламент. Парад независимости, взятие Донецка/Луганска, перевыбор паламента. Порошенко на коне.

Но тут уже Путину было не с руки дальше сливать ДНР/ЛНР, потому что российская общественность тоже была накачана. И если бы он сдал это стоило бы ему рейтинга. А под него и так активно копают. Поэтому случился Илловайск, где наши ВС проехались катком по ВСУ. Ну а дальше уже пошла серьезная накачка республик  гуманитаркой, бронетехникой и добровольцами

 

Цитата:

Сейчас я не вижу смысла в принципе продолжать боевые действия, поддерживать новороссию и прочие бредни. никто детей не будет распинать и старшек эпилептиков тоже ебать никто не будет. даже снигерей не свежуем, вот вам крест)

Сейчас я не вижу смысла в принципе пытаться продавить республики. Оружие вам не дали потому что зимнию компанию ВСУ вьебало. А проигрывающим не спешат помогать, что бы не зашквариться. Вот если в ходе весенне-летней отобьеттесь мб дадут.
Денег Украине дают только что бы долги отдать.    

Выполняйте Минские и будет вам щастье.



11 мар 2015, 19:27
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Давай порассуждаем вместе используя призму времени.

посмотри через призму времени на то, что Украине обещали и на то, что она получила. Страна скатилась до уровня Албании (с 4к до 2), хотя если верить некоторым людям из этого топика то это очень даже хорошо =)

Когда произошёл Майдан из-за желания евроинтегрироваться или там против Януковича( это 20ый вопрос, абсолютно не важный) я порадовался, так как не хотел, чтобы мы платили деньги Украине. Я догадывался, что будут столкновения, падение уровня жизни, развал экономики и прочее. Самое забавное, что наша пропаганда была права, Жирик я помню это ещё в 2004-2005 на УкроТВ рассказывал, а ему Боголосвская говорила, что он конспиролог, шизофреник и так далее. Но в итоге после этой фигни всё это придётся расхлёбывать России, мы опять раскошелимся. Мы уже раскошеливаемся на людей, которые сюда приезжают, даём оружие Донецку и так далее. Я не против этого, так как люди умирают за то, чтобы быть с нами.

Ты понимаешь, что Путину как и любому адекватному прагматику не очень то и хотелось лезть с этим оружием в ДНР и ЛНР? Я полагаю, что много людей приложило массу стараний, чтобы доказать ему необходимость всего этого мероприятия. Да и бывших солдат, патриотов у нас хватает. Генерал Лев Рохлин(который кстати сказать был реальным оппозиционеров уже тогдашней власти) по возвращению домой продал куски военной техники и на вырученные деньги напокупал своим раненым солдатам квартиры. Борис Николаевич и наш славный истеблишмент не были в курсе и не давали на это разрешения. 

 



11 мар 2015, 19:28
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Экзамен в МГИМО: Экзаменатор: 
- Наш крейсер, следуя в территориальных водах дружественной нам африканской 
страны, по пьяной лавочке потопил яхту местного наследного принца. Вся Африка 
возмущена. Задание: напишите заявление для прессы по поводу данного инцидента. 
Разбор работ после экзамена: 
- Это плохая работа - какие-то угрозы, бряцанье оружием. Это же дружественная 
нам страна! 
- Это тоже плохая работа - нельзя так перед ними унижаться. Все-таки мы великая 
держава, да и случай-то пустяковый. 
- А вот это прекрасная работа, только немного неграмотная: "нахуя" - пишется 
слитно, "не выебывайтесь" - раздельно, ну и все же пишите "черножопая обезьяна" 

с большой буквы - как-никак наследный принц!

 



11 мар 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот китайченку-пидарченку я бы въебал. Особенно мне нравятся вопли о конституции, на которую насрали огромную кучу нынешняя "власть". Они блять даже АТО не осилили законно объявить.



11 мар 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Владимир Путин с конца прошлой недели не появлялся на публике.

 



11 мар 2015, 21:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Перемоха! Зрада! Кровавый вождь пал!



11 мар 2015, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну всё, сейчас посадят марионетку-двойника и развалят Россию-матушку!



11 мар 2015, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru