Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я не могу понять, чего он хочет добиться именно тут. Что бы посоны на тонированной шестерке к нему приехали и помогли порядок навести?

Я лишь в очередной раз хочу макнуть в собственное дерьмо тех клоунов,что тут обвиняют в свинстве страны и народы их населяющие,благополучно забывая что сами точно такие же.

Только лишь и всего.



13 мар 2015, 13:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, вы рофлите рофлите.

Последнее предложение в моем прошлом посте скорее всего лишнее, так как основано оно на давным - давно прочитанной статье, повествующей о том, что ссср и германия через посредников договорились не использовать хим. оружие, информация сомнительная, но такого рода условия могли иметь место - хим. оружия у обоих сторон было огромное множество, но оно практически не применялось напрямую в боевых действиях.

Сомнительность этой фразы не отменяет тезиса о том, что воины так или иначе идут по правилам.

 



13 мар 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знаешь что такое "Атака мертвецов"? Или может как амеры применяли хим.оружие против Вьетнама? И Вьетнам же это не самый грозный враг, для сша.



13 мар 2015, 14:08
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почитал я эту историю, хотя о проблемах применения хим. оружия и так небольшое представление имею.

К чему ты это?



13 мар 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Ну и СССР не подписывала Женевскую конвенцию.

 

её подписала германия - этого достаточно.  однако взяла и нарушила её



13 мар 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда нарушают что то они это пропускается малозамеченным.



13 мар 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я это к тому, что случай сам по себе героический, по этому и стал известен общественности. Но сколько применяли подобные вещи, в других местах, где люди просто как мухи передохли? Неужели ты правда думаешь что это еденичный случай?



13 мар 2015, 14:39
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты путаешь 2 мировую и 1, или я не понимаю о чем ты хочешь сказать.



13 мар 2015, 14:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

розовые очки снимай

нет никаких правил, только оперативные действия, которые выгодны или нет в данный момент.

 

выгодно захуярить оранжем (или как там) леса с партизанами во вьетнаме - америкосы хуярят.. и пофиг, что там потом куча даунов и инвалидов до сих пор рождается.

 

вырезать 20 тыщ военнопленных выгодно или нет? если у врага нет достаточно твоих пленных (что вряд ли) и не нужно строить кучу всякой фигни - то выгодно вырезать всех военнопленных, смысл их содержать? но обычно просто так не вырезают, ибо есть на что их менять. например.

 

какие такие "правила" ты имеешь в виду? не неси чушь. война это тебе не бокс.



13 мар 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ты путаешь 2 мировую и 1, или я не понимаю о чем ты хочешь сказать.

 Я тебе выше уже писал, на счет твоей позиции про "правила войны". Привел тебе пример, где все плевать хотели на правила. Это не имеет какой то разницы, было это в первую или во вторю мировую. По твоей логике, я вторую с Вьетнамом попутал. Если есть возможность безнаказанно жахнуть чем то, жахнут. И все плевать хотели на гражданское население, пострадают ли они или нет.



13 мар 2015, 14:55
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ниразу не имел в виду защиту гражданского населения.

Считайте как хотите.



13 мар 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь я тебя вообще непонимаю. Гражданское население страдает при любых боевых действиях. Еще не разу небыло такого, что бы захватчики не вырезали, не насиловали, не грабили, не жгли и не делали тому подобные прелести, изобретенные человеком.  И да, при применении хим. оружия и других ништяков, ни кто не думает сколько мирных отъедет в следствии этого.

Просто прими как факт, что некотроым ребятам не всегда удобно вести "честные" боевые действия. И это практикуется из войны в войну.



13 мар 2015, 15:01
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аллаху Акбар



13 мар 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#ПУТИНЖИВ. Сегодня в новостях освещалась его встреча с кем-то там в Новоогарево.



13 мар 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

#ПУТИНЖИВ. Сегодня в новостях освещалась его встреча с кем-то там в Новоогарево.

двойник же. Настоящий Путин кяфирам глотки режет с Рамзаном вместе



13 мар 2015, 15:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ващет Путин мертв уже 5 лет, странно, что вы не в курсе. ПРОМЫТЫЕ ШТОЛИ?!



13 мар 2015, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 мар 2015, 15:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Ващет Путин мертв уже 5 лет, странно, что вы не в курсе. ПРОМЫТЫЕ ШТОЛИ?!

я промытый!   



13 мар 2015, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПОДМЫТЫЙ!

 

 

 



13 мар 2015, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оппозиционный российский политик Алексей Навальный заявляет, что вместо российского президента Владимира Путина в Минск для участия в переговорах прибыл двойник. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter. "Двойника в Минске отправили. На случай, если там подстава", - написал А.Навальный и разместил фото Путина (или его двойника). Отметим, то, что выглядит человек, приехавший в Минск, довольно странно и во внешности его есть существенные различия с российским президентом, заметили многие журналисты и блогеры.      Источник: joinfo.ua   

 

 вот ещё оттуда немножко покушать

В Кремле готовят экстренное заявление, идет классическая операция по отстранению Путина от власти – эксперт

 

Не смотря на информацию о свержении Путина, в Кремле обещают его встречу с президентом Киргизии 16 марта

А это так вообще 10 из 10

 

"Александра Литвиненко могли убить из-за информации о том, что президент России Владимир Путин в 90-х годах "крышевал" отмывание денег колумбийского наркокартеля. Об этом на слушаниях по делу об убийстве Литвиненко заявил бывший офицер КГБ Юрий Швец."


ПС. Извините, на я залип на этом сайте

 

По сообщениям российских и украинских блоггеров, президент Путин свергнут а власть захватил министр обороны Сергей Шойгу.

 

а вы тут сидите и нихера не знаете!



13 мар 2015, 17:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru