Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С аллегории на "пустили погостить, не нравится - уёбывай" я поржал.

Тут скорее сосед зулус, которому дали землю и понадеялись, что он будет вести себя как белый. Будет работать, уважать понятия и т.д.

Но гены дают о себе знать, зулус оказался глуп, к наукам не восприимчив, зато восприимчив к лести. Стал каждые десять лет совершать переворот, наслушавшись сказок о величии и демократии, а под конец и вовсе решил продать холм, с которого твоему врагу удобно по тебе палить из пушки за мешок бус и бутыль огненной воды.

Разве не правильно надавать ему лещей и выгнать нахуй со стратегических территорий?

 

З.Ы. Презабавная забава по одному запускать в тред свидомых



24 мар 2015, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"если бы Янык до этого не довел население своими выходками"

"один не мог двух слов связать без бумажки, второй на государственном языке разговаривал как пришелец. "

"А к примеру Ющ, на которого все так гонят был последним президентом, во время парвления которого увеличивались ЗВР. + он внедрил достаточно много социальных программ + кино стали дублировать на укр язык. Конечно все ожидали большего, но на майдан не выходили при нем, ниразу"

 

Бля, прям дежавю по украинскому тв образца ноября 2013  



24 мар 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

С аллегории на "пустили погостить, не нравится - уёбывай" я поржал.

Тут скорее сосед зулус, которому дали землю и понадеялись, что он будет вести себя как белый. Будет работать, уважать понятия и т.д.

Но гены дают о себе знать, зулус оказался глуп, к наукам не восприимчив, зато восприимчив к лести. Стал каждые десять лет совершать переворот, наслушавшись сказок о величии и демократии, а под конец и вовсе решил продать холм, с которого твоему врагу удобно по тебе палить из пушки за мешок бус и бутыль огненной воды.

Разве не правильно надавать ему лещей и выгнать нахуй со стратегических территорий?

с таким подходом, я бы еще засомневался кто из нас зулус, а кто цивилизованный  



24 мар 2015, 15:28
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ведь когда то он поймет что его наебали. Или не поймет.



24 мар 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

 

 

З.Ы. Презабавная забава по одному запускать в тред свидомых

Да я вообще хз что было бы с тредом, если бы хохлы сюда не заглядывали. Тут как только они пропадают,сразу начинается выяснение чей подъезд больше засран и кто в этом виноват   



24 мар 2015, 15:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Моё предложение было другим,советую читать мои посты послностью.

Если ты приравниваешь революцию к гос перевороту то советую больше не болтать на эту тему.Любой митинг несогласных с применением насилия может быть спокойно подавлен теми кто имеет другую точку зрения если таковых в разы больше.Другое дело что несогласных конкрентно в период майдана было мало.

 

А мое предложение следующее:

1. Создать в этом же разделе тему "Манямирок Валеры" и в нем, вместе с друзьями описывать варианы решения украинского кризиса, в котором описать, как нужно было прекратить майдан обычным гражданам, отталкиваясь от того, что по твоим личным ощущениям, на момент начала майдана несогласных было мало.

2. Ну за одно, ты можешь там описать чем революция, отличается от госпереворота и как в конечном итоге это ебет среднестатистического жителя Украины, который в сухом остатке получил в стране пиздец, а так же, как это уточнение изменит его жизнь в будущем.



24 мар 2015, 15:33
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

или у кого в городе шаурма вкуснее  



24 мар 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Ведь когда то он поймет что его наебали. Или не поймет.

а может тебя наебали? почему ты уверен, что знаешь лучше? потому, что ты русский, а я зулус, которому ты разрешаешь жить рядом?

ох и уебки, не ну рялно, я уже так давно тут не общался, что и забыл))



24 мар 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Версфайль.

Очень легко тебе объясню. Вот смотри, у нас с Украиной было конституционное правовое соглашение о размещении нашего контингента в Крыму на 25 лет. После НЕконституционного переворота, эти соглашение могли так же НЕконституционно пойти в тартарары. Направленность новой НЕконституционной власти ни у кого не вызывала никаких иллюзий.

 

Тут уж грубо нарушаются наши конституционные интересы. Россия не потерпит у себя под боком такой хуйни. Что тут не понятного?

Ты можешь распоряжаться своей квартирой, но ты не можешь заливать соседей и устраивать концертную музыку после 23-00. Как то так.

Это не какое-то "конституционное правовое" - а обычный межгосударственный договор об аренде. И "могли" - это так себе истории, мало ли, что там могло быть. Украина не заявляла о денонсации/аннулировании - так о чем разговор?

Ты не можешь заливать соседей, но если ты сдаешь квартиру недоброжелателю твоего соседа - то ты не обязан его выселять - пока он, собственно, не нанес соседу ущерб какой-нибудь или не нарушил чего. 



24 мар 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

А мое предложение следующее:

1. Создать в этом же разделе тему "Манямирок Валеры" и в нем, вместе с друзьями описывать варианы решения украинского кризиса, в котором описать, как нужно было прекратить майдан обычным гражданам, отталкиваясь от того, что по твоим личным ощущениям, на момент начала майдана несогласных было мало.

2. Ну за одно, ты можешь там описать чем революция, отличается от госпереворота и как в конечном итоге это ебет среднестатистического жителя Украины, который в сухом остатке получил в стране пиздец, а так же, как это уточнение изменит его жизнь в будущем.

Как минимум сменой государственного строя(к примеру президентско-парламентская республика=>теократия).Революция в 100% случаев ведёт к смене направления политического движения.Если ты называешь революцией то что майдауны спихнули Яныка и партию регионов с государственного корыта то не тебе что то там вякать про манямирок.

Почти все несогласные были там где сейчас идёт т.н АТО.В Киеве понятное дело все европейцы.

 



24 мар 2015, 15:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Dord писал(а):

Версфайль.

Очень легко тебе объясню. Вот смотри, у нас с Украиной было конституционное правовое соглашение о размещении нашего контингента в Крыму на 25 лет. После НЕконституционного переворота, эти соглашение могли так же НЕконституционно пойти в тартарары. Направленность новой НЕконституционной власти ни у кого не вызывала никаких иллюзий.

 

Тут уж грубо нарушаются наши конституционные интересы. Россия не потерпит у себя под боком такой хуйни. Что тут не понятного?

Ты можешь распоряжаться своей квартирой, но ты не можешь заливать соседей и устраивать концертную музыку после 23-00. Как то так.

Это не какое-то "конституционное правовое" - а обычный межгосударственный договор об аренде. И "могли" - это так себе истории, мало ли, что там могло быть. Украина не заявляла о денонсации/аннулировании - так о чем разговор?

Ты не можешь заливать соседей, но если ты сдаешь квартиру недоброжелателю твоего соседа - то ты не обязан его выселять - пока он, собственно, не нанес соседу ущерб какой-нибудь или не нарушил чего. 

Только разница в том, что речь идет О ЕБАНОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ТОЧКЕ наличие или присутствие которой может ослабить/усилить страну. И тут нельзя полагаться на авось.



24 мар 2015, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем РФ надеятся на авось и слушать росказни украинцев на тему " Да все это бряхня, ни кто не тронул бы крым, ваша база бы оставалась там же где и была, бла бла бла бла", если можно тупо сделать все что бы обезопасить себя? Это похоже на гранату в духовке, а ты сидишь рядом и думаешь, Ебан..т или не ебан..т. И самое забавное, что все таки ебан..ло бы. 



24 мар 2015, 15:42
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А расскажите нам о конституции и междануродном праве, после всей хуйни, которая произошла в мире с начала девяностых?



24 мар 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Линковали же уже? Для хохлов полезно посмотреть  



24 мар 2015, 15:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Линковали же уже? Для хохлов полезно посмотреть  

 

А смысл им смотреть постанову ФСБ по заказу Путина, снятую на мосфильме?


Amaterasu писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Ведь когда то он поймет что его наебали. Или не поймет.

а может тебя наебали? почему ты уверен, что знаешь лучше? потому, что ты русский, а я зулус, которому ты разрешаешь жить рядом?

ох и уебки, не ну рялно, я уже так давно тут не общался, что и забыл))

 

А в чём могут наебать русских? В этой ситации.



24 мар 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Каусстайл писал(а):

А мое предложение следующее:

1. Создать в этом же разделе тему "Манямирок Валеры" и в нем, вместе с друзьями описывать варианы решения украинского кризиса, в котором описать, как нужно было прекратить майдан обычным гражданам, отталкиваясь от того, что по твоим личным ощущениям, на момент начала майдана несогласных было мало.

2. Ну за одно, ты можешь там описать чем революция, отличается от госпереворота и как в конечном итоге это ебет среднестатистического жителя Украины, который в сухом остатке получил в стране пиздец, а так же, как это уточнение изменит его жизнь в будущем.

Как минимум сменой государственного строя(к примеру президентско-парламентская республика=>теократия).Революция в 100% случаев ведёт к смене направления политического движения.Если ты называешь революцией то что майдауны спихнули Яныка и партию регионов с государственного корыта то не тебе что то там вякать про манямирок.

Почти все несогласные были там где сейчас идёт т.н АТО.В Киеве понятное дело все европейцы.

 

Ты забыл дать ссылки на вики, чтобы все понимали, откуда ты черпаешь информацию, а так же нарисовать карту Украины с цветовым обозначением политических взглядов украинцев на 01.12.2014 согласно их географического местонахождения. Без этой информации тебя тяжело воспринимать всерьез просто. Извини.



24 мар 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Только разница в том, что речь идет О ЕБАНОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ТОЧКЕ наличие или присутствие которой может ослабить/усилить страну. И тут нельзя полагаться на авось.

Ну так если речь идет о стратегических точках, которые нужно удерживать любыми средствами и т.д. - то нехуй тогда тут пиздеть про законность, легитимность и прочую хрень. Кто сильнее - тот и прав, и все, точка. 



24 мар 2015, 15:48
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Ведь когда то он поймет что его наебали. Или не поймет.

а может тебя наебали? почему ты уверен, что знаешь лучше? потому, что ты русский, а я зулус, которому ты разрешаешь жить рядом?

ох и уебки, не ну рялно, я уже так давно тут не общался, что и забыл))

Хотя бы потому что я живу в Крыму и все те события которые происходили за последние полтора года здесь описывались и подавались как в русских СМИ так и в украинских. И знаешь, пиздят конечно все, но если сравнивать информацию которую давали украинские и российские СМИ, то реальность отражали более менее только последние, не было придуманных фактов о несогласии населения с "оккупантами", не было "пустых полок" и т.д.

Я никогда не забуду фотки в укросми с пустами полками в гипермаркете, который раньше был Фуршетом, и полки были пустыми только лишь потому что зал перекупил АШАН и велся полный переучет и реконструкция, но правдивые укроСМИ выдали это совсем подругому. Понимаешь не было ничего в русских СМИ выдуманного , преукрашено - возможно, но выдуманного с нуля - никогда.

Если брать тот же донбасс, тут есть люди с тех мест, но почему то я ещё не видел постов о том какая Россия плохая и т.д, все в один голос говорят откуда велись обстрелы и кто это делал. Все что было это посты от тебе подобных который якобы передавали слова своих родственников, дочек офицеров и т.д.

Почему так?



24 мар 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ты забыл дать ссылки на вики, чтобы все понимали, откуда ты черпаешь информацию, а так же нарисовать карту Украины с цветовым обозначением политических взглядов украинцев на 01.12.2014 согласно их географического местонахождения. Без этой информации тебя тяжело воспринимать всерьез просто. Извини.

Поведай мне что такое революция и расскажи про политические взгляды украинцев на момент начала майдана,а не на конец прошлого года.

 



24 мар 2015, 15:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Amaterasu писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Ведь когда то он поймет что его наебали. Или не поймет.

а может тебя наебали? почему ты уверен, что знаешь лучше? потому, что ты русский, а я зулус, которому ты разрешаешь жить рядом?

ох и уебки, не ну рялно, я уже так давно тут не общался, что и забыл))

 

Почему так?

 

Потому что вы рабы путина и боитесь сказать правду, ведь под окнами дежурит КГБ.



24 мар 2015, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru